1:0
08.12.2018, суббота, 12:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 7213
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+6' Вряд ли кто-нибудь ожидал такого развития событий! Сумасшедший матч - только с одним голом, но с грубой борьбой и тремя красными карточками. Второй тайм вообще можно назвать самой настоящей рубкой. "Крылья Советов" одерживают важнейшую победу благодаря голу Паула Антона с пенальти. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Берегите себя!
90+6' Финальный свисток! "Крылья Советов" выгрызают победу!
90+5' Павел Яковлев уходил по флангу от Сверрира Ингасона, вынудив оппонента нарушить правила. Жёлтая карточка.
90+4' Желтая карточкаЛоготип РостовИнгасон Сверрир (15, з) получил ж.к.
90+2' Быстрый ответ "Ростова"! Александр Зуев вновь хитроумно стреляет по воротам соперника. Мяч пролетает выше цели.
90+1' Хо-хо-хо! Георгий Зотов выскакивает на ударную позицию и бьёт по воротам с довольно острого угла. Сергей Песьяков классно играет ногами!
90' Сергей Карасев отправляет в раздевалку Валерия Карпина! Наставник "Ростова" повел себя слишком эмоционально по отношению к резервному арбитру.
89' Нет слов - одни эмоции! Агустин Рохель борцовским приёмом укладывает на газон Александра Зуева.
88' И "горчичник" Миралу Самарджичу за неспортивное поведение против Гацкана уже после свистка.
87' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
86' Это уже не футбол, а какие-то единоборства. Вторая жёлтая Александру Гацкаку за грубую игру плечом в голову. Третье удаление в матче!
85' Вторая желтаяЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил вторую ж.к.
84' Рагнар Сигурдссон стал виновником потасовки, направив мяч в болбоя, и за свои действия был удален с поля. Рамиль Шейдаев получает жёлтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) получил ж.к.
82' Красная карточкаЛоготип РостовСигурдссон Рагнар (6, з) получил к.к.
82' Потасовка на поле и за его пределами! Что творится на "Самара Арене"! Сейчас последуют наказания.
81' Подача со штрафного в исполнении Дениса Ткачука, футболисты "Ростова" грамотно действуют на "втором этаже".
80' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) выходит на поле
79' Очередная пауза, связанная с нарушением правил. Дмитрий Скопинцев фолил на фланге, после чего пострадал сам от партнеров Павла Яковлева.
78' Наставник хозяев Миодраг Божович никак не может произвести замену. Разговоры с арбитром и непонятная затяжка.
77' Подопечные Валерия Карпина спешно начинают новую атаку, игроки "Крыльев" оттягиваются на свою половину поля.
75' Капитан "Ростова" получает "горчичник" за опасную игру против Павла Яковлева. Неприятный удар по лицу. Кипят страсти в Самаре!
74' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
73' Павел Яковлев сидит на газоне, держась за ногу. Медицинская помощь полузащитнику не потребуется.
72' Вот это да! "Крылья" довели атаку до завершающей стадии, Арсений Логашов заблокировал удар Паула Антона, но мяч полетел по непредсказуемой траектории. Сергей Песьяков переводит игру на угловой.
71' Нарушение правил на половине поля волжан, Александр Зуев заработал стандарт и сам же исполнит подачу.
70' ЗаменаЛоготип РостовЮсупов Артур (7, п) уходит с поля
Логотип РостовПаршивлюк Сергей (4) выходит на поле
70' Видар Кьяртанссон, борясь за верховой мяч, "влетел" в голкипера самарской команды, после чего принес свои извинения.
69' Процент владения мячом к середине тайма: "Крылья Советов" - 42%, "Ростов" - 58%.
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДенисов Виталий (39, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15) выходит на поле
67' Продолжается дуэль Бьерна Сигурдарсона и Сергея Рыжикова. Голкипер справляется с неподготовленным ударом исландца.
66' Дмитрий Скопинцев делает удобную скидку на Артура Юсупова, последующий удар которого блокируется обороной хозяев.
65' ЗаменаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) уходит с поля
Логотип РостовКьяртанссон Видар (23) выходит на поле
63' В составе "Ростова" готовится первая замена, Видар Кьяртанссон уже переодевается.
61' И снова Сергей Рыжиков! Вратарь самарской команды отлично справляется с подачами соперников.
60' Почти час игрового времени позади, голкипер "Крыльев" Сергей Рыжиков фиксирует мяч в руках, завершая атаку гостей.
59' Фантастика! Вот это спасение! Сергей Рыжиков каким-то невероятным образом дотягивается до мяча после удара Бьерна Сигурдарсона метров с десяти!
58' Футболисты обеих команд спорят с арбитром после подката игрока "Ростова". О жёлтой карточки речи не идет.
57' Отличный удар! Александр Зуев взял игру на себя и прицельно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше створа.
55' Подопечные Миодрага Божовича организуют атаку, но оборона "Ростова" действует сверх надежно.
54' Прозвучал свисток главного арбитра - капитан "Ростова" Александр Гацкан грубо выставил ногу, сфолив против Павла Яковлева.
52' "Ростов" давит в эти минуты, зарабатывая очередной угловой. Посмотрим, к чему приведет подача с правого фланга.
51' Прострел в штрафную домашней команды и удар по воротам в одно касание. Мяч пролетает рядом со штангой, голкипер всё контролировал.
50' Виталий Денисов возвращается на поле, вынужденная замена фланговому защитнику не потребуется.
49' Самарцы пока вынуждены действовать вдевятером, Сергей Рыжиков готовится возобновить игру передачей в середине поля.
48' Пауза в нашем матче! Виталий Денисов получил неприятный удар по лицу в момент борьбы за мяч во вратарской. Защитник "Крыльев Советов" лежит на газоне, требуется помощь врачей.
47' "Жёлто-синие" владеют мячом в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной площадь волжан.
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБашкиров Евгений (4, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБурлак Тарас (90) выходит на поле
46' Сергей Карасев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Событийный первый тайм! "Крылья Советов" быстро открыли счёт благодаря точному удару Паула Антона с 11-метровой отметки. Далее "Ростов" завладел инициативой, но так и не смог создать по-настоящему голевой момент. В самой концовке с поля был удален Сергей Корниленко, неудачная попытка симуляции оставила волжан в меньшинстве. Какие сюрпризы готовит нам вторая половина?
45+1' Ничего не добавляет Сергей Карасев, отправляя команды на перерыв. Самарцы впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45' Удаление! Капитан "Крыльев Советов" Сергей Корниленко получает вторую жёлтую карточку за симуляцию на половине поля гостей.
44' Вторая желтаяЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) получил вторую ж.к.
44' Подача углового в исполнении Дмитрия Скопинцева ни к чему опасному не привела. Первым на мяче оказался защитник "Крыльев".
43' Никита Чичерин блокирует подачу противника с левого фланга, аут для ростовчан.
42' Игра остановлена - "жёлто-синие" готовятся исполнить стандарт. Ожидается длинная подача в штрафную площадь.
41' Виталий Денисов чисто играет в отборе около боковой линии, "Крылья" выбивают мяч подальше от своих владений.
40' Элдор Шомуродов подставлял ногу под летящий мяч после подачи углового и неудачной скидки Евгения Башкирова. Голкипер на месте.
39' Никита Чичерин совершает смелый подкат, выбивая мяч из-под ног противника за лицевую линию. Угловой.
38' Подбор вблизи центрального круга остается за Павлом Яковлевым, вскоре мяч возвращается под контроль гостей.
37' Евгений Башкиров не лучшим образом принял мяч на своей половине поля, но всё-таки сохранил того под контролем.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Срджан Мияилович классно играет в подкате, прерывая атаку "Ростова".
35' "Жёлто-синие" прибавили в активности, новая атака ростовчан развивается через левый фланг.
33' Ай-яй-яй! Александр Зуев крутил мяч на дальнюю штангу - Дмитрий Скопинцев в падении пытался результативно завершить атаку. Не удалось.
32' Сверрир Ингасон возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
31' Тем временем, полчаса отыграли команды. Арсений Логашов фолит вблизи боковой линии, понимая, что по-другому оппонента не остановить.
30' Павел Яковлев выполнил прицельный заброс в чужую штрафную, Сергей Корниленко выпрыгнул, но до мяча не достал.
29' Капитан "Ростова" Александр Гацкан яростно высказывает свои недовольства главному арбитру. Штрафной в пользу хозяев в середине поля.
28' Очередное нарушение правил, Сергей Рыжиков возобновит игру через несколько мгновений.
27' Жёлтая карточка Сергею Корниленко за грубую игру в подкате против Сверрира Ингасона.
26' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
25' Процент владения мячом к данной минуте: "Крылья Советов" - 48%, "Ростов" - 52%.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена. Режиссёр трансляции показывает нам повтор недавней атаки "Ростова", когда была разыграна красивая комбинация, но удар по воротам в исполнении Артура Юсупова был заблокирован.
22' Длинная передача в направлении Паула Антона - полузащитник "Крыльев" проигрывает скоростную борьбу и нарушает правила.
21' Самарцы встречают соперников от центральной линии, ростовчанам не удается перейти из обороны в атаку.
20' Подопечные Миодрага Божовича забирают мяч под свой контроль, пытаясь отодвинуть игру от своих ворот.
19' Смелая попытка! Денис Ткачук хлёстко пробил по воротам "Ростова" с дальней дистанции. Неточный выстрел.
18' Оборона самарской команды грамотно действует на правом фланге, вынуждая Элдора Шомуродова сделать передачу назад.
16' Ростовчане активно атакуют в эти минуты, раз за разом добираясь до штрафной площади хозяев.
15' Ничего себе! Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков сделал длинную передачу вперед и едва не вывел партнера один на один с голкипером. Сергей Рыжиков забирает мяч в руки.
13' Артур Юсупов выполнил неплохую подачу со штрафного, Элдор Шомуродов оторвался от оппонента и пробил головой.
12' "Крылья Советов" открывают счёт в сегодняшней встрече! Паул Антон уверенно исполнил 11-метровый удар, отправив мяч в противоположный от голкипера угол. 1:0!
11' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) - 1:0 (П)
11' Пенальти в ворота "Ростова"! Деннис Хаджикадунич завалил Мирала Самарджича в своей штрафной при подаче углового.
10' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
10' Ух! Голкипер "Крыльев" Сергей Рыжиков ошибся при выносе мяча - Элдор Шомуродов устремился в штрафную и нанес удар в одно касание, да еще и в падении.
9' И еще один фол в районе центрального круга, самарцы быстро разыгрывают стандарт, устремляясь в атаку.
8' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя офсайд у Элдора Шомуродова.
7' Воу! Полу-момент! Сергей Корниленко остро простреливал во вратарскую, а Павел Яковлев пытался замкнуть эту передачу. Мимо цели.
6' Подача в штрафную площадь "Крыльев Советов" с правого фланга получилась слишком сильной. Мяч улетает за пределы поля.
5' Прозвучал свисток главного арбитра, волжане зарабатывают штрафной на правом фланге.
4' "Жёлто-синие" перепасовываются на своей половине поля, хозяева оказывают высокий прессинг.
3' Евгений Башкиров получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади по ногам. Досталось Александру Гацкану.
2' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБашкиров Евгений (4, п) получил ж.к.
2' Самарцы контролируют мяч в начале встречи, пытаясь организовать свою первую атаку.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч в Самаре начался!
0'
0'
0'

Хозяевам сегодня не поможет травмированный Ваня Вучичевич. В лазарете «Ростова» числится Тимофей Калачев.

0'

«Ростов» не может одержать победу в чемпионате еще с конца октября. «Жёлто-синие» заработали лишь три очка в последних четырёх турах, расположившись на шестом месте. В прошедшую среду команда Валерия Карпина встречалась с «Краснодаром» в рамках первого матча 1/4 финала Кубка России, где смогла добыть гостевую ничью, проигрывая по ходу игры 0:2.

0'

«Крылья Советов» потерпели два поражения подряд, опустившись в зону прямого вылета. Отставание от ближайших конкурентов в лице «Уфы» и «Анжи» составляет одно очко, но у самарской команды есть в запасе перенесенная игра против «Оренбурга». Не стоит забывать и о «Енисее», который располагается в четырёх пунктах позади.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу 17-го тура Премьер-Лиги будет матч в Самаре, где «Крылья Советов» примут «Ростов». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Карасев – рефери из Москвы. Начинаем в 12:30!

08.12.2018, 14:56
Крылья - грязная во всех смыслах команда и место ей в пердиве. Так весной и будет.
  2
Port-Petrovsk007
08.12.2018, 14:41
Призывает к негативу по отношению к троллям, а не к адекватным людям.
  0
08.12.2018, 14:40, ред.
Всех не называет, называет тех, кто своими текстами
призывает к такому, а в основном здесь тролли конские
и еще один тролль, среди них , затесавшийся со стороны .
От которых только вред на соккере и ненужные интриги.
  0
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
08.12.2018, 14:38
Отвечаешь ? ) Поимнтересуйся у южан прямо сейчас.
А потом будешь выводы делать, с учетом моего стажа
на соккере, и вас, которые здесь без году неделя.....
  0
Байкал-38
Назар всех называет нацистами и расистами, а сам призывает к межрегиональным конфликтом. Куда смотрит администрация сайта?
на ветке пытались успокоить страсти, тому свидетели Шуня и Адам,
не выдержал и нажаловался на меня в модерку, хотя я выжидал....
Хорошо, что есть свидетели того общения, прочитают, не дадут соврать...
  0
Байкал-38
Байкал-38
08.12.2018, 14:34
Так он уже за Спартак давно топит знает что Анжи кирдык пришёл.
  0
У нас блог южан есть, и я приложу все усилия,
чтобы южане вас возненавидели, южане в общем
и целом люди открытые, топят за свои клубы,
а вы бегаете по веткам и раздуваете с...чи.....
  0
Байкал-38
08.12.2018, 14:32
назар противоречит сам себе. У нас с ним конфликт случился как раз из-за того что я поддерживал своих соседей земляков, а назару это не понравилось так как там играли с Анжи.
Он даже и представить не может, что есть другие регионы, которые поддерживают друг друга. Ну это уже не ко мне вопрос.
  1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Галчонок, ты же южанка ) И знаешь мое отношение к тебе.
Зачем тебе эти льстецы, которые завтра ножом в спину ?
Были бы нормальные юзеры, не вопрос, но не такие же )
  0
08.12.2018, 14:30
Если бы южане задавили бы дружно здесь троллей,
не было бы всей этой возни, к чему и призываю южан,
гоните вы всех этих льстецов и флюгеров с веток своих...
  0
Суеверный
Суеверный
08.12.2018, 14:29
Попробую прояснить, просто сегодня никак а завтра только в первой половине дня. Вообще вопрос самого заинтересовал.

но их вообще единицы, лучше поучитесь
солидарности у южан, которая вам не дана )
  1
Дмитрий Климович 2
Канцовка огонь! Ростов пазор!КС уважуха!
  0
Фата лист
Ростов играл чуть лучше, счет 1-1 был бы справедлив, но сами воноваты, что вместо того, чтобы забивать игру в бардак превратили.
  2
08.12.2018, 14:26
Все таки вас тут меньшинство, нормальные люди
вам просто отвечать не желают, ввязываться
в вашу альма-матер троллью, а кто-то порой
тыкает вам не хило, так и будете в тонусе )
  0
Суеверный
08.12.2018, 14:25, ред.
Не ожидал конечно такого результата, только считал что Крылья поборются. А получилось что передрались две команды. Ну чего не бывает под Луной?
08.12.2018, 14:24
Заметьте назар зашёл со второго акка, это значит чисто троллить, основу берегёт на
ответ Суеверный (раскрыть)
Если не ошибаюсь 3 или 4 красных одной команде, и технарь...
  2
Байкал-38
08.12.2018, 14:22
назара уже заранее нервы подводят! А это его Спартак с анжи не играл.
Интересно, а что он на других ветках делает, неужели троллит?
  1
Фата лист
Не футбол, а черти что...
  1
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2018, 14:21
Удивляет счёт красных карточек) Их больше, чем голов в матче;)
  1
Не более пяти от одной команды по правилам, больше уже прекращают матч.
  0
Суеверный
08.12.2018, 14:19
Вообще все перешло в дзюдо, терерь и Карпина удалили. А сколько игроков и тренеров нужно удалить чтобы матч прекратился автоматически?
  1
08.12.2018, 14:18
Футболисты сплавляют Карасёва!!!))) А виноват Спартак;)
08.12.2018, 14:15
А тем временем комментаторы кричат, что все решения Карасева идеально верны. Хорошо подмахивают.
  2
08.12.2018, 14:13
Карась идеально держит игру под контролем. Рыжиков пробей ему после финального свистка!
  1
Суеверный
08.12.2018, 14:12
Нелепая потасовка... Хорошо что продолжения не произошлось. Если захочется смотреть потасовки то выберу единоборства, регби или американский футбол....
  0
Фата лист
08.12.2018, 14:10
Майера вместо Гацкана надо выпускать, центр пооя можно разгрузить, терять уже все равно нечего.
  0
Ростов, поднажми ! Отыгрываться
надо обязательно ! Вперед, южане !
  3
08.12.2018, 14:06
Да успокойся ты уже, связываешь несвязуемое )
За коней своих топи, чем в чужом огороде окапываться )
  1
Фата лист
08.12.2018, 14:03
Паршивлюк вместо Юсупова, что он творит?
  0
08.12.2018, 13:55
Раненого меняют, похоже нос сломан
  1
Фата лист
08.12.2018, 13:53
Хм, Ростов на три форварда перестроился, не сломает ли это структуру игры команды?
  0
08.12.2018, 13:52
Карасев думает, что он Луи Пьеджо Калина, а на самом деле он просто лысый продажный судьишка, выполняющий распоряжения вышестоящего руководства.
08.12.2018, 13:49
Решение судьи не понятно вообще. Даже если и была симуляция с натяжкой большой, то желтой карточки это не заслуживает, а здесь с таким остервенением? Это падение даже в пользу ростова, темп то сбился, опасность ушла. Ну и второе не было там симуляции явной, касание было , судья мог просто без внимания оставить эпизод. Ну как вот бороться с этими людьми портящих, ломающих игру, наверное не смотреть игры этого РПЛ.