2:0
02.12.2018, воскресенье, 14:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 12313
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4' Яркий футбол в Краснодаре! Хозяева показали отличную игру в атаке и добились победы благодаря голам Магомеда-Шапи Сулейманова и Ивана Игнатьева. "Урал" во втором тайме практически ничего не создал, хотя рассчитывать на очки сегодня мог. "Краснодар" укрепляет за собой вторую позицию, сокращая отставание от лидера. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+4' Финальный свисток! "Краснодар" одержал домашнюю победу.
90+3' Пушечный выстрел от Эрика Бикфалви! Мяч пролетает рядом со штангой, углового не будет.
90+3' Истекает уже и добавленное арбитром время, с мячом футболисты "Урала".
90+2' Ух! Ярослав Годзюр не сумел зафиксировать мяч в руках с первой попытки, но сам же исправил свою ошибку, не позволив Ивану Игнатьеву сделать подбор.
90+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал три минуты.
90' И еще один офсайд завершает стремительную атаку команды Мурада Мусаева.
89' Жёлтая карточка Виктору Классону за фол против Отмана Эль-Кабира.
88' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) получил ж.к.
88' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр выбегает за пределы штрафной и успевает опередить соперника. Магомед-Шапи Сулейманов подбирает мяч, но не решается на дальний удар, делая передачу в направлении Виктора Классона.
87' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у Виктора Классона.
86' Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "шмели" вводят мяч из аута на левом фланге.
84' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарГолубев Артем (50) выходит на поле
84' Очередной неиспользованный шанс! "Быки" убежали в контратаку 4 в 3, Иван Игнатьев оказался на ударной позиции, но покатил мяч прямо в руки голкиперу.
83' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
82' Что творят "горожане"! Едва третий мяч не оказался в сетке ворот "Урала" - Кристиан Рамирес прицельно стрелял в дальний угол. Рядом со штангой!
81' Защитники "Краснодара" контролируют мяч на своей половине поля, "оранжево-черные" оказывают прессинг.
80' ЗаменаЛоготип УралБавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (44) выходит на поле
78' Близко к разгрому! Кристиан Куэва шикарно распоряжается мячом, а Виктор Классон в падении красиво бьёт по воротам. Ярослав Годзюр выручает!
77' "Краснодар" удваивает своё преимущество! Длинный заброс в направлении штрафной, верховая борьба, и мяч летит под удар Ивану Игнатьеву. Нападающий роскошно стреляет слёта, с отскоком от газона отправляя мяч в правый от голкипера угол. 2:0!
76' ГолЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) - 2:0
75' Свист на трибунах! Кристиан Куэва оказывается на газоне в штрафной гостей и показывает, что Артём Фидлер хватал его рукой. Пенальти не будет.
74' Кристиан Куэва рискует получить вторую жёлтую карточку - полузащитник откинул мяч за боковую линию.
73' Хо-хо-хо! Магомед-Шапи Сулейманов бил по воротам метров с 10-и после удачной для него скидки от соперника. Опаснейший удар заблокирован, будет еще один стандарт.
72' Смело! Кристиан Рамирес взял длинный разбег и нанес плотный удар со штрафного. Рикошет от стенки и угловой на левом фланге.
71' Маурисио Перейра боролся сразу с двумя оппонентами и в итоге заработал штрафной. Дальний удар или подача?
70' Жёлтая карточка Магомеду-Шапи Сулейманову за откидку мяча.
69' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) получил ж.к.
67' Ой-ой-ой! Быстрая атака "горожан" - Кристиан Рамирес прострельной передачей находит партнера в центре штрафной. Кристиан Куэва тянется за мячом, направляя его выше створа ворот.
66' Возобновляется игра в Краснодаре, и Александр Мартынович возвращается на поле.
65' Пауза в нашем матче! Александр Мартынович и Владимир Ильин неприятно столкнулись в середине поля. Обоим футболистам требуется помощь врачей.
64' Да что же такое? Отман Эль-Кабир вслед за партнером оступается и падает на газон вблизи штрафной "быков".
63' Эрик Бикфалви наступил на мяч и оказался на газоне в штрафной площади "Краснодара". Будет удар от ворот.
62' Спорный эпизод! Кристиан Куэва получает жёлтую карточку за симуляцию в штрафной гостей. На повторе видно, что удар по ноге всё-таки был. Ошибка и не назначенный пенальти?
61' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКуэва Кристиан (20) получил ж.к.
60' Почти час игрового времени позади, "чёрно-зеленые" не останавливаются на достигнутом, продолжая угрожать владениям "Урала".
58' "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! "Быки" разыграли комбинацию на короткой дистанции, завершением которой стал удар Магомеда-Шапи Сулейманова. Мяч попадает в голкипера и залетает в сетку. 1:0!
56' Острейший прострел во вратарскую уральцев, до мяча никто из футболистов "Краснодара" не добрался.
55' Воу! Немного затянул сейчас с ударом Магомед-Шапи Сулейманов, позволив защитнику оказаться на пути мяча. А позиция была хороша.
54' "Шмели" осуществляют перехват в районе центрального круга, чуть позже мяч возвращается к хозяевам.
53' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (11) выходит на поле
52' Защитники "Краснодара" перепасовываются на своей половине поля, гости прессингуют небольшими силами.
51' ЗаменаЛоготип КраснодарАри (9, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
50' И еще один выстрел! Юрий Газинский нанес удар в одно касание, да еще и с дальней дистанции. Мяч пролетает в стороне от ворот.
49' А вот и удар по воротам! Капитан "Краснодара" Александр Мартынович пробил из-за пределов штрафной. Выше цели.
48' "Чёрно-зеленые" уверенно держат мяч под контролем, игроки "Урала" пока вынуждены обороняться.
47' "Горожане" активно начинают тайм, пытаясь подобраться к штрафной площади уральцев.
46' Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Событийные 45 минут матча! "Краснодар" имел территориальное преимущество, но опаснейшие моменты возникали у ворот обеих команд. Оппоненты продемонстрировали яркий атакующий футбол, оставив всё самое интересное на вторую половину игры. Делитесь своими впечатлениями от встречи в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал одну минуту.
45' Подача углового с левого фланга в исполнении Маурисио Перейры, далее следует скидка в центральную зону, а вот удара по воротам мы не увидели.
44' А теперь острая ситуация возникает у ворот "Урала"! Сергей Петров наносил удар с близкой дистанции, но один из защитников успел заблокировать эту попытку.
43' Капитан "Краснодара" Александр Мартынович оказался на газоне, но свистка не последовало, так как мяч остался у хозяев.
42' Бааам! Отман Эль-Кабир роскошно бьёт по воротам противника, Станислав Крицюк в красивом прыжке дотягивается до мяча.
41' Не проходит передача в штрафную площадь "Урала", но мяч остаётся под контролем "черно-зеленых".
40' Мяч переходит от одной команды к другой, уральцы разгоняют атаку, следует подача в штрафную. Голкипер забирает мяч в руки.
39' Оглушительный свист на трибунах краснодарского стадиона, связанный с рядом спорных решений бригады арбитров.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, подопечные Мурада Мусаева развивают позиционную атаку.
37' Маурисио Перейра неудачно исполнил штрафной удар, подскользнувшись в самый неподходящий момент.
36' Продолжается подготовка к штрафному удару, главный арбитр проводит беседу с футболистами в "стенке".
35' Ари откликнулся на красивую передачу Кристиана Куэвы и заработал штрафной, получив неприятный удар по ноге.
34' Очередной свисток главного арбитра, "горожане" разыграют стандарт в середине поля.
33' Момент! Виктор Классон оказался в выгодной позиции для завершающего удара по воротам. Мяч предательски пролетает мимо створа.
32' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКуэва Кристиан (20) выходит на поле
31' Отман Эль-Кабир выиграл борьбу у соперника и пробил по воротам "Краснодара". Оказалось, что игрок "Урала" нарушал правила, с чем сам в итоге не согласился.
30' ТравмаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н)
Масиэль Вандерсон получил повреждение, полузащитнику потребуется замена.
30' Эххх! Отман Эль-Кабир врывался в штрафную хозяев и едва не достал до мяча после быстрой передачи Николая Димитрова.
29' Процент владения мячом к данной минуте: "Краснодар" - 55%, "Урал" - 45%.
28' Не удается хозяевам заработать угловой после хорошо разыгранной комбинации в чужой штрафной.
27' Кристиан Рамирес продолжает атаку "горожан" вводом мяча из аута на своём фланге.
26' Игра остановлена, капитан "Краснодара" Александр Мартынович подтолкнул соперника в районе центрального круга.
25' Сергей Петров в подкате сбивает оппонента около боковой линии, за что получает жёлтую карточку.
24' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, Эрик Бикфалви пытался в падении пробить по воротам "быков" после заброса Отмана Эль-Кабира.
22' Смелая попытка! Иван Игнатьев решился на удар с дальней дистанции. Мяч полетел низом и удобно для кипера гостей.
21' Вратарь "Урала" Ярослав Годзюр устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
20' "Оранжево-чёрные" обороняются большим количеством игроков, не позволяя хозяевам подобраться к штрафной.
19' Моментище у ворот "Краснодара"! Кристиан Рамирес оступился в самый неподходящий момент, после чего последовала проникающая передача и выход один на один с голкипером. Андрей Панюков не использует свой шанс, а удар партнера на добивании оказывается неточным.
18' "Краснодар" зарабатывает угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Маурисио Перейра.
17' Отман Эль-Кабир отдавал хорошую по замыслу передачу, однако противник этот эпизод прочитал и перехватил мяч.
15' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "оранжево-черные" возобновят игру через несколько мгновений.
14' Ай-яй-яй! Неплохо развивалась атака "Урала", но Эрик Бикфалви ошибся в переводе мяча на правый фланг.
13' Подопечные Дмитрия Парфенова стали действовать выше, активно прессингуя защитников "Краснодара".
12' Фол в атаке! Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр пострадал во время борьбы за верховой мяч.
11' Первые десять минуты игры уже позади, Михаил Меркулов отлично играет в подкате, чисто выбивая мяч из-под ног противника.
10' Ничего себе! Андрей Панюков сделал неудачную передачу головой в сторону своих ворот и вывел противника один на один с голкипером. Повезло, что Ярослав Годзюр выиграл очную дуэль у игрока "Краснодара".
9' Мяч возвращается под контроль "чёрно-зеленых", гости оттягиваются на свою половину поля.
8' Длинная подача со штрафного от Николая Димитрова. Мяч летит на дальнюю штангу и достаётся голкиперу.
7' Прозвучал свисток главного арбитра - Кристиан Рамирес зацепил Николая Димитрова вблизи боковой линии.
6' Футболисты "Урала" пытаются ответить сопернику стремительной атакой через центральную зону.
5' Воу! Удар за ударом! Сначала мы увидели классный выстрел Кристиана Рамиреса, а чуть позже свой прицел проверял Маурисио Перейра. В обоих случаях выручал голкипер!
4' "Горожане" активно начали встречу, смотрим за очередной атакой хозяев поля. Уральцы грамотно обороняются.
3' Довольно опасно! Масиэль Вандерсон сделал прицельный заброс в штрафную, после которого Ари нанес удар головой. Мимо створа.
2' Первая попытка удара по воротам "Урала" в исполнении Масиэля Вандерсона - голкипер фиксирует мяч в руках.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'
0'

У «Краснодара» сегодня не сыграет дисквалифицированный Шарль Каборе. В лазарете «Урала» числятся Роман Емельянов и Павел Погребняк.

0'

Беспроигрышная серия «Урала» в РПЛ насчитывает уже пять матчей. «Оранжево-черные» одержали три победы подряд, поднявшись на шестую строчку в турнирной таблице. Подопечные Дмитрия Парфёнова располагаются в плотной группе команд, отставая от «Ростова», который идёт пятым, на одно очко. Уже в ближайшую среду уральцам предстоит встреча со «Спартаком» в рамках Кубка России.

0'

После домашней октябрьской осечки «Краснодар» заработал 10 очков в следующих 3-х матчах. Отставание от лидера чемпионата в лице «Зенита» на данный момент составляет пять пунктов. Если говорить о выступлениях в Лиге Европы – перед заключительным туром группового этапа «чёрно-зеленые» возглавляют свой квартет, опережая конкурентов на три балла.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня будут «Краснодар» и «Урал». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Иванов. Начинаем в 14:00 – не пропустите!

Хуторянин 84
02.12.2018, 16:17
Faustello, у меня сегодня лично в меню валидола не будет)) За такую яркую игру и победу чарочку, и не одну, но я опрокину))) Всех наших с победой!!!
  0
Михалыч 54
02.12.2018, 16:13
Молодцы, соседи! С победой вас. РОСТОВ поддержит ваш почин.
  1
02.12.2018, 16:05
Краснодар-реальные быки! В общем с яркой победой и вперёд в светлое будущее!!!
  1
Фата лист
02.12.2018, 15:56
Урал немного не наиграл на гол. Краснодар с победой.
  1
болельщик из глуши
02.12.2018, 15:55
Спасибо Краснодар, что Вы есть и за Вашу игру!!! С победой!
  4
Фата лист
Фата лист
ответ Faustello (комментарий удален)
Да, я смотрю Юношескую ЛЧ, видел. По-моему, матч с Реалом был весной этого года. А пару лет назад в ЛЧ юноши ЦСКА шумели, теперь они в основе, хороший показатель перспективы молодого поколения эта ЛЧ. Вот, в этом году наши клубы провалились и теперь понятно, что в текущем поколении ничего стоящего нет, ждем следующего.
  1
02.12.2018, 15:53
Иванов играл за Ростов! Даже мяч 2 раза отобрал у Краснодара)))
02.12.2018, 15:50
Все, вспомнил, он в ФНЛ за Краснодар в основе играет, редко ФНЛ удается глядеть.
  1
Фата лист
Фата лист
02.12.2018, 15:46
На какой позиции он феерил? Я молодежку периодически смотрю, но его не помню.
02.12.2018, 15:43
Все Парфенов сдался, иначе нападающего бы выпустил.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Evilhuman (раскрыть)
02.12.2018, 15:40
В этом матче победа Краснодара даже не обсуждалась, только счет был интересен. На перевес в один мяч ставил, пока не срастается.
  1
Parovoznic
02.12.2018, 15:40, ред.
Короче...
Краснодар играл и против Урала, и против судьи.
02.12.2018, 15:37
Закономерно. Краснодар наиграл на победу.
  0
Serg3.12
Всё, Урал перегрелся!)
Краснодар с победой!
  1
Фата лист
Ну, теперь Урал пусть один отквитает, на гол престижа они наиграли.
  1
Footbolista
02.12.2018, 15:37, ред.
Краснодар приближается к зениту "на расстояние сопли" )...зенита...
karna-vera
Ну, вот и всё. Краснодар с победой, всем пока.
  2
Parovoznic
Второй пеналь тож был, хотя и не такой стопудовый, как первый.
  1
karna-vera
karna-vera
02.12.2018, 15:33
Я-то не на юге, я в первом ряду зрителей)
02.12.2018, 15:30
Просто в спартача превращаешься со своими заговорами, общение с антихером не проходит беследно.
  2
Фата лист
Фата лист
02.12.2018, 15:29
Можешь не повторяться, в профиле у себя запиши, там есть место.
02.12.2018, 15:27
Вот только против Арсенала это были судейские помарки, а против Краснодара ошибки и все куплено. Двойные категории у вас.
  1
Serg3.12
Какие люди, далекие от футбола, попадают в комментаторы)
  2
Фата лист
Фата лист
02.12.2018, 15:26
Кот, следи за своей командой, в прошлом матче у вас Каборе удалили, только в концовке, хотя надо было в первом тайме и Спаича не удалили, хотя он регулярно локтем в челюсть соперника летал.
  1
Фата лист
Фата лист
02.12.2018, 15:24
А кто его тогда сбил, если он с вратарем 1 на 1 был?:)
  1
karna-vera
02.12.2018, 15:22
Что там за кочка-невидимка?
  1
Serg3.12
Контакт может и был, но падал игрок по другой причине)
  1
Владимир_Спартак
02.12.2018, 15:20
Судья включил лазурный ресурс) 😊. Чистый пеналь.
  0
Фата лист
Больше голов не будет, можете ставки делать.
  1
karna-vera
Фиг знает - с одного ракурса пенальти, с другого - нет.
02.12.2018, 15:17
Быков и кота с почином. Самая играющая сейчас команда в нашем чемпионате. Красиво играют. Молодцом.