1:1
30.11.2018, пятница, 19:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 3282
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+5' "Рубин" подтверждает статус самой миролюбивой команды Премьер-лиги. "Динамо" может занести эту ничью себе в актив, так как отыграться на "Казань Арене" после пропущенного гола задача не из лёгких. При довольно осторожной игре, зрители всё-таки смогли увидеть два забитых мяча. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, следите за трансляциями матчей на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Гости нарушают правила в атаке, судья свистнул. Коновалов ударом от своих ворот будет посылать мяч в чужую штрафную.
90+2' Сагитов активно вошёл в игру и делает прострел с фланга, оборона "Динамо" выбивает мяч на угловой.
90+1' 4 минуты компенсировал Евгений Турбин к основному времени матча, можно ещё попробовать вырвать победу.
90' ЗаменаЛоготип РубинБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65, н) выходит на поле
89' Игорь Калинин с левого фланга делает навес в штрафную "Динамо", Антон Шунин ловит мяч.
88' Активно заиграли бело-голубые, стали поджимать "Рубин" у штрафной площади.
87' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86' Молодой игрок "Динамо" сумел сравнять счёт, передачу отдавал Луценко, Грулёву оставалось только попасть в створ ворот с близкого расстояния!
85' ГолЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) (Логотип ДинамоЛуценко Евгений (48, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Грулёв сравнивает счёт в матче, 1:1!
84' Игра у динамовцев после проведённых замен пока никак не поменялась, не удаётся сломить оборону "Рубина".
83' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип РубинПолоз Дмитрий (10, н) выходит на поле
81' Иван Коновалов фиксирует мяч в руках и не спешит вводить его в игру, время на стороне "Рубина".
80' Десять минут основного времени осталось сыграть командам в первом тайме, судья ещё что-то добавит.
79' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78' По статистике "Динамо" в последние годы играет плохо против "Рубина", время изменить ситуацию сегодня ещё есть.
77' Долго раскатывали мяч игроки "Рубина" на правом фланге, в итоге лайнсмен зафиксировал офсайд.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (44%), "Динамо" (56%).
74' "Динамо" идёт в очередную атаку, "Рубин" позиционно обороняется и выбивает мяч в аут.
73' Соснин пробивал со штрафного и попал в игроков "Рубина" которые стояли в "стенке".
72' Желтая карточкаЛоготип РубинГранат Владимир (14, п) получил ж.к.
Гранат сбивает соперника и получает жёлтую карточку.
71' Ну вот теперь игра может раскрыться, динамовцам ничего не остаётся кроме как идти вперёд.
70' Евгений Луценко старался помочь своей команде на стандарте, но от его спины снаряд пересёк линию собственных ворот!
69' АвтоголЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Луценко отправляет мяч в свои ворота, 1:0!
68' Два угловых подряд зарабатывает "Рубин", после первого здорово в воротах сыграл Антон Шунин.
67' Хороший момент смогли создать рубиновые, удар у Подберёзкина не совсем получился, мяч вышел на угловой.
66' Курбан Бердыев внимательно наблюдает за игрой у кромки поля, в лице тренера спокойствие.
65' "Рубин" во втором тайме играет без моментов, а во "Динамо" значительно прибавили.
64' Вышедший на замену Данил Липовой сегодня впервые дебютирует в Премьер-лиге России.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛиповой Данил (78, п) выходит на поле
62' Легко футболисты "Рубина" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
61' Много борьбы за мяч в центре поля, футболисты "Динамо" на глазах судьи нарушают правила.
60' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Динамо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
59' Редкие попытки "Динамо" выйти в атаку заканчиваются неточными передачами на нападающих.
58' Классную передачу вперёд делает Сесар Навас, но партнёр оказался в офсайде.
57' Азмун включился в борьбу и заработал аут для своей команды вблизи штрафной "Динамо".
56' Активно разминаются игроки обеих команд, вскоре мы можем увидеть замены и перестановки.
55' Получше стал ходить мяч у "Динамо" во втором тайме, но игра у штрафной "Рубина" не клеится.
54' Игорь Калинин на левом фланге попробовал обыграть Темникова один в один, мяч вышел за пределы поля.
53' Шунин от своих ворот выбивает сильно вперёд, нападающие стараются зацепиться за мяч.
52' Подберёзкин делает длинную передачу вперёд на Устинова, оборона "Динамо" выбивает мяч.
51' Желтая карточкаЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Азмун грубо сыграл в центре поля, арбитр наказал его "горчичником".
50' Игроки "Рубина" апеллируют к судье и указывают на то, что игрок "Динамо" сыграл рукой в штрафной площади, но судья молчит.
49' Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
48' "Динамо" старается забить гол в самом начале второго тайма, не хватает последнего паса.
47' "Рубин" спокойно начинает второй тайм, а вот "Динамо" прибавили в движении и идут в атаки.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Не слишком яркий футбол показали команды в первом тайме, но всплески активности периодически были, "Рубин" имел как минимум два неплохих шанса, "Динамо" отвечали опасными стандартами. Надеемся на забитые голы после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Ну вот и подошло время к окончанию первой половины встречи, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму за замену и мелкие остановки.
44' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
43' Ничего опасного после навеса с угла поля у ворот "Рубина" не произошло, отбились хозяева.
42' Такой-же вариант розыгрыша предлагают гости, все футболисты выстроились на линии ворот и мешают вратарю.
41' "Динамо" проводит атаку, от головы Азмуна мяч выходит на угловой, подавать будет Жоаозиньо.
40' Иван Коновалов весь первый тайм без работы, а вот его оппонент Шунин трудится по-полной.
39' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38' Хольмен грубо ошибается, Азмун выскакивает на ворота "Динамо", но Шунин играет блестяще!
37' Один гол в любые ворота может вскрыть игру, но этот один гол надо ещё постараться забить.
36' Вспышка активности была от футболистов "Рубина", но она быстро угасла, игра вновь переместилась к центру поля.
35' Перед уходом на зимнюю паузу очень важно набрать максимум очков, поэтому команды стараются не ошибаться сегодня.
34' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
33' Оживились болельщики на трибунах стадиона и стали активно гнать команды вперёд.
32' Здорово Подберёзкин и Сорокин через пас выходят из-под прессинга, но сохранить мяч всё же не удалось.
31' Сорокин пробивал по воротам гостей с разворота, защитник успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
30' Пол часа в матче уже позади, голами пока на "Казань Арене" и не пахнет, идёт закрытый футбол.
29' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТемников Иван (11, з) получил ж.к.
Темников сыграл в корпус соперника и судья решил что это фол на жёлтую карточку.
28' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Рубина", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
27' Сердар Азмун вёл борьбу за мяч на фланге против Тони Шунича и проиграл её, защитник сыграл здорово.
26' Вязкая пошла игра, мяч часто застревает в гуще ног футболистов, много единоборств.
25' Угловой готовятся подавать игроки "Рубина", практически все игроки расположились на линии ворот.
24' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКозлов Алексей (25, п) получил ж.к.
Козлов бьёт Байрамяна сзади по ногам в центре поля и получает за это жёлтую карточку.
23' "Рубин" катает мяч в центре поля с фланга на фланг, "Динамо" не выбрасывается и встречает на своей половине.
22' Не очень заметен в последних матчах "Динамо" Мигел Кардосу, португалец продолжает проходить адаптацию в нашем чемпионате.
21' Поочерёдно команды владеют мячом и создают подходы к воротам, первый голевой момент уже состоялся.
20' "Рубин" отвечает острой контратакой, Могилевец мог забивать, но вовремя вышел из ворот Шунин и сократил угол обстрела!
19' Состоялся неточный удар по воротам Ивана Коновалова, динамовцы начинают пристреливаться.
18' ЗаменаЛоготип ДинамоРыков Владимир (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11, з) выходит на поле
17' "Динамо" больше владеет мячом и пробует играть комбинационно, "Рубин" отдаёт инициативу.
16' В меньшинстве пока играют динамовцы, Рыков поле уже покинул, а партнёр готовит амуницию.
15' Успокоилась игра после первых стартовых десяти минут, команды взяли паузу.
14' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13' Владимир Рыков испытывает болевые ощущения и не сможет продолжить игру, разминаться пошёл Иван Темников.
12' Гости нарушают правила на своей половине поля, "Рубин" долго готовится разыгрывать мяч.
11' Антон Шунин читает игру и вовремя выходит из ворот, Хорен Байрамян к мячу не успевал.
10' Хорош Жоаозиньо в составе "Динамо", много двигается и он является одним из лидеров в чемпионате по точности передач.
9' Через дальние передачи гости пробуют навязать борьбу у чужой штрафной площади.
8' Темп игры не слишком большой, футболисты стараются подстроиться под соперника и освоиться на поле.
7' "Рубин" сумел подойти к штрафной площади динамовцев, защитники сразу выбивают мяч в аут.
6' Живее смотрятся пока футболисты "Динамо", с большим желанием идут в борьбу за мяч.
5' "Динамо" продолжает контролировать мяч на половине поля "Рубина", судья фиксирует офсайд.
4' "Динамо" выходит в атаку и зарабатывает угловой, подавать пошёл Жоаозиньо.
3' В связи с морозами газон на "Казань Арене" не самого лучшего качества, но условия одинаковы для всех.
2' Перевалил за экватор чемпионат России 2018/19, борьба идёт как вверху таблицы, так и в зоне вылета.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Динамо"!
0'
0'
0' Дома казанцы в этом сезоне играют гораздо сильнее, чем в гостях, поэтому все шансы прервать неудачную серию у них есть в поединке с "Динамо". Команда Хохлова выглядит очень слабо в последнее время, особенно это касается обороны – даже не самый результативный "Енисей" в прошлом туре забил ей дважды. Рубиновые в крайних 7-ми матчах больше одного мяча не забивали, но и соперникам отметиться позволили за это время в своих воротах лишь два раза. В последних 7-ми встречах с участием бело-голубых только однажды было забито больше одного мяча.
0' "Динамо" в нынешнем сезоне разочаровывает своих болельщиков – команда Дмитрия Хохлова находится неподалёку от зоны вылета, но что более важно, она не показывает качественного футбола. В активе динамовцев есть всего 16 очков, что на два больше, чем у идущих в зоне переходных матчей "Крыльев Советов". Команда, уступив в родных стенах в последнем туре "Енисею" (1:2), ещё больше усугубила ситуацию. Доведя безвыигрышную серию до 4-х встреч, она рискует в ближайшее время опуститься в красную зону. С ощутимыми кадровыми проблемами москвичи столкнулись перед очередным туром РПЛ. Отбывать наказание будут Тете, Морозов и Евгеньев. Самба Соу и Рауш находятся в лазарете.
0' "Рубин" на старте неплохо себя проявлял и был явным претендентом на место в еврокубках, но в последнее время команда Курбана Бердыева допускает слишком много ошибок, что мешает ей удержаться в верхней половине таблицы. Рубин, разойдясь миром на выезде с претендующим на понижение в классе "Анжи" (1:1), довёл свою безвыигрышную серию до 4-х матчей. Команда в нынешнем сезоне не может избавиться от ничейного синдрома. Больше других представителей высшего дивизиона она делила очки с соперниками. Камболов отбывает дисквалификацию.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! 16-й тур РПЛ будет открыт в Казани, где местный "Рубин" сыграет с московским "Динамо". Не могут похвастаться команды выдающимися результатами. Хозяева поля, закрепившиеся в середине турнирной таблицы, выглядят немного предпочтительнее. Гости рискуют в ближайшее время угодить в зону вылета. Вот уже пять матчей "Рубин" не побеждает и постепенно отдаляется от зоны Лиги Европы. Смогут ли хозяева обыграть "Динамо" и прервать неудачную серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
30.11.2018, 21:20
Трудовой ответный гол. Вот уже 1-1. Заметно как сложно передвигаться футболистам. Если кто то победит то только на морально-волевых. В основном команды борются с полем.