Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 32182
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Влашич Никола
(не реал. пен.) 55'
90+3'

Все! Матч завершен! "Ростов" и ЦСКА поделили очки в интересном матче. Много моментов создали игроки обеих команд, но открыть счет так и не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2' ЗаменаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (21) выходит на поле
90+1'

Продолжают атаковать гости, которые играют вдесятером. А тем временем готовится замена в составе ЦСКА - Яка Бийол выйдет на поле.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Вторая желтаяЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил вторую ж.к.
Иван Обляков грубо сыграл против Зуева. Вторая желтая - и красная!
88'

МОМЕНТИЩЕ! Гацкан с 24-х метров мощно пробил по воротам - Акинфеев среагировал и перевел мяч над перекладиной! Угловой разыграют хозяева.

87'

Опасно! Кучаев из-за пределов штрафной плотно пробил в ближний угол - Песьяков после отскока от газона завладел игровым снарядом!

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 51%, ЦСКА - 49%.

84'

Юсупов с правого фланга забросил мяч во вратарскую, где спокойно сыграл на выходе Игорь Акинфеев.

83'

Заработали угловой ростовчане, последовала передача на ближнюю штангу, где Сигурдарссону не удалось пробить по воротам "армейцев".

82'

Шомуродов придержал за футболку Бекао, стандарт разыграют "армейцы".

81'

"Армейцы" пытаются найти свободные зоны возле штрафной соперника, но большими силами обороняются "желто-синие".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14) выходит на поле
78'

Готовится замена в составе "Ростова". Элдор Шомуродов выйдет на поле.

77'

"Армейцы" продолжают контролировать мяч на чужой половине, компактно обороняется "Ростов".

76'

Никола Влашич отдал передачу под удар Чалову, выстрел которого с 20-ти метров заблокировал Вилюш.

75'

Ингасон временно покидает поле. Песьяков, который тоже получил повреждение в этом моменте, уже на поле.

74'

Отбились ростовчане после подачи Влашича со штрафного. Главный арбитр сразу остановил игру, Ингасон лежит на газоне.

73'

Очередное нарушения правила на половине поля "Ростова", "армейцы" разыграют стандарт.

72'

Александр Гацкан с правого фланга навесил в штрафную соперника - Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

71'

Вернулся на поле Сергей Песьяков. Игра возобновлена.

70'

Песьяков получил повреждение. Потребуется помощь врачей голкиперу "Ростова".

69'

МОМЕНТИЩЕ! Чалову удалось обработать мяч в штрафной "Ростова" после сильной передачи из глубины, Федор отдал пас на Щенникова, который ассистировал Облякову - Иван в касание пробил в угол прямо в руки Песьякову!

68'

Неудачный заброс в штрафную сделал Гацкан - срезался мяч с ноги у полузащитника "Ростова".

67' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (20) выходит на поле
66'

65'

Готовится замена в составе "красно-синих". Константин Кучаев выйдет на поле.

64' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) получил ж.к.
Щенников жестко сыграл против Паршивлюка. Желтая карточка защитнику "армейцев".
63'

Влашич в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Паршивлюка, который уже убегал к штрафной "армейцев".

62'

Влашич подыграл себе рукой в штрафной "Ростова" при попытке обработать мяч.

61'

Арнор Сигурдссон уложил на газон Арсения Логашова. Стандарт разыграют "желто-синие".

60'

Опасно! Александр Зуев завладел мячом возле штрафной ЦСКА и хлестко выстрелил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

59'

МОМЕНТИЩЕ! Арнор Сигурдссон забросил мяч на дальнюю штангу, где открывались Федор Чалов и Бекао, но не удалось игрокам ЦСКА пробить по воротам!

58'

Прострел Влашича с правого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграют "красно-синие".

57' ЗаменаЛоготип ЦСКАНисимура Такума (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип РостовЗуев Александр (10, п) получил ж.к.
Зуев жестко сыграл против Николы Влашича.
56'

Сергей Песьяков берет удар Николы Влашича с "точки", после чего хорват после отскока отправил мяч выше перекладины!

55' Не реализованный пенальтиЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) - 0:0
Не забивает Влашич!
54'

ПЕНАЛЬТИ! Арнора Сигурдссона сбивает в своей штрафной Вилюш!

53'

Продолжают атаковать гости, активнее начали второй тайм "армейцы".

52'

Магнуссон из-за боковой забросил мяч в штрафную "Ростова", где не удалось зацепиться за мяч Бекао.

51'

Логашов в касание пробил из-за пределов штрафной - получилось выше ворот.

50' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
Иван Обляков получил желтую карточку за споры с арбитром.
49' Желтая карточкаЛоготип РостовЮсупов Артур (7, п) получил ж.к.
Артур Юсупов получил желтую за споры с арбитром.
48'

В центре поля Ингасон жестко сыграл против Сигурдссона. Завязалась потасовка между игроками "Ростова" и ЦСКА.

47'

Ионов подхватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прострел на Сигурдарссона - получилось слишком сильно.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Доигрывают уже команды первую половину встречи, держится мяч на половине поля "желто-синих".

43'

Паршивлюк с дальней дистанции запустил мяч намного выше ворот гостей.

42'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового последовала передача в центр штрафной на Зуева, мощный выстрел которого заблокировал Иван Обляков.

41'

Арнор Сигурдссон в чужой штрафной нарушил правила против Рагнара Сигурдссона. Стандарт для "Ростова".

40'

Много борьбы в центре поля, командам не удается организовать акцентированную атаку.

39'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 53%, ЦСКА - 47%.

37'

Зуев сделал заброс в штрафную ЦСКА на Сигурдарссона, который несильно пробил выше ворот.

36'

Логашов пытался с лета пробить по воротам ЦСКА, но махнул мимо мяча.

35'

Бекао угодил в офсайд после подачи Ивана Облякова со стандарта.

34'

Бьерн Сигурдарссон нарушил правила в центре поля. Иван Обляков разыграет стандарт.

33'

Продолжают ростовчане контролировать мяч на своей половине, не идут в активный прессинг гости.

32'

Логашов с левого фланга навесил на Ингасона, которому обработать мяч в штрафной "красно-синих" не позволил Щенников.

31'

Бьерн Сигурдарссон пробил из-за пределов штрафной - выше ворот прошел мяч!

30'

ОПАСНО! Никола Влашич сделал шикарную подачу в штрафную на Арнора Сигурдссона, который пробил точно в руки киперу!

29'

Никола Влашич отдавал проникающую передачу на Нисимуру, который уже убегал в штрафную, но форварда ЦСКА запрессинговали защитники.

28'

Гацкана снова переиграл в единоборстве Бекао, не позволив Александру убежать на оперативное пространство по левому флангу.

27'

После подачи с углового Рагнар Сигурдссон пробил выше ворот.

26'

МОМЕНТИЩЕ! Красивую комбинацию разыграли хозяева! Последовала передача с правого фланга на Ионова, который отпасовал на Зуева, который в касание пробил в угол - Акинфеев перевел мяч на корнер!

24'

Никак не удается "армейцам" зацепиться за мяч в чужой штрафной. Нисимуру спокойно обыгрывают на "втором этаже" защитники "Ростова".

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 49, ЦСКА - 51%.

22'

Бистрович остановил Ионова на левом фланге. Был ли фол? Но главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

21'

Бистровичу не удалось нанести прицельный удар из-за пределов штрафной - защитники "Ростов" сразу же запрессинговали полузащитника ЦСКА.

20'

Вилюш на фланге нарушает правила в борьбе с Нисимурой. Много фолят игроки обеих команд в первой половине тайма.

19'

Зуев с правого фланга навесил прямо в руки Акинфееву. Развел руки в стороны Юсупов, который находился в выгодной для удара позиции, но его не увидел Зуев.

18'

Гацкан пытался продавить Бекао на подступах к штрафной ЦСКА, но защитник сыграл надежно.

17'

Снова Влашич грубо нарушает правила. В центре поля Никола жестко сыграл против Гацкана.

15'

Щенников на чужой половине поля нарушил правила против Паршивлюка. Стандарт разыграют "желто-синие".

14'

Перехватили инициативу "красно-синие" - активнее идут в атаку гости через центральную зону.

13'

Облякову на фланге не удалось обыграть один в один Юсупова - Артур спокойно отобрал мяч.

12'

Заработали корнер гости. Иван Обляков навесил на ближнюю штангу, но там защитники "Ростова" спокойно выбили мяч.

11'

МОМЕНТ! Иван Обляков ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол - Песьяков перевел мяч на корнер!

10'

Логашов жестко сыграл против Набабкина при попытке отобрать мяч. Стандарт разыграет ЦСКА.

9'

Последовала длинная передача в штрафную на Влашича, хорват обработал мяч и отдал пас на Нисимуру, которого сразу запрессинговал Ингасон.

8'

Агрессивно начали поединок "желто-синие". С первых минут большими силами идут в атаку подопечные Карпина.

7'

Продолжают ростовчане уверенно контролировать мяч в центре поля, не идут в активный прессинг "армейцы".

6'

Бьерн Сигурдарссон сделал передачу в штрафную на Ионова, которого опередил Игорь Акинфеев.

5'

Никола Влашич получил желтую карточку за срыв атаки "Ростова".

4' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВлашич Никола (8, п) получил ж.к.
4'

Ионов залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.

3'

МОМЕНТ! Ионов на скорости убежал к штрафной ЦСКА и мощно пробил по центру - Акинфеев отразил мяч перед собой!

2'

В желто-синих цветах сыграет "Ростов", ЦСКА - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал ЦСКА, две виктории в активе ростовчан, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

ЦСКА на старте сезона часто терял очки, но "армейцам" удалось стабилизировать игру. После 15-ти туров ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, от первого места команду Виктора Ганчаренко отделяет восемь очков. В последних пяти турах "красно-синие" добыли три "сухие" победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Ростова": Акинфеев - Магнуссон, Бекао, Набабкин - Марио Фернандес, Ефремов, Бистрович, Влашич, Обляков - А. Сигурдссон, Чалов.

0'

"Ростов" под руководством Валерия Карпина мощно начал сезон, однако в последних турах "желто-синие" демонстрируют нестабильную игру и результаты. В последних пяти турах ростовчане одержали только одну викторию (над "Анжи") при двух ничьих и двух поражениях. На данный момент "Ростов" идет на пятой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Ростова" на матч против ЦСКА: Песьяков - Сигурдссон, Ингасон, Вилюш - Паршивлюк, Скопинцев, Юсупов, Гацкан, Зуев - Ионов, Сигурдарссон.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ростов Арена" сыграют "Ростов" и ЦСКА. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Наталья Волчок
03.12.2018, 09:56
Посмотришь на ножки,движение,бег-кузнечик,посмотришь на голову-танкист,кто это? (Фернандес)
  0
yk2ru
02.12.2018, 20:48
Как же у игроков постоянно случаются пасы накоротке сопернику, техника паса совсем никуда.
Котэ в тельняжке
А чего стыдиться-то?) Посередине даже рельефные кубики есть!)
  1
Фата лист
02.12.2018, 18:22
Ожидал большего, жаль. Почему не вышел Жама я так и не понял, он ведь усиливал атаку в последних матчах...
Serg3.12
Плачет Влашич... вместо премиальных придётся платить самому...)
  3
Фата лист
02.12.2018, 18:19
Обидно.
  0
Ravshan878
НУ РЕБЯТА ХОТЯ БЫ ЗА РОСТОВ НА ДОН НУЖЕН ГОЛ..
  4
denmig
02.12.2018, 18:18
Пендаль проплатил! Не сработало! Итого соответственно - 0-0!! У игрока бившего пендаль - минус 2 000 0000 баболло! Это гинерок товарищи!
02.12.2018, 18:17
Ура, Обляков не сыграет с Енисеем, теперь ЦСКА не будет играть в меньшинстве.
02.12.2018, 18:12
Будущие призывники коней ! - молодая команда !)))
ответ морозз (раскрыть)
Да загорел немного,тсс он меня недавно из игнора убрал ))
Ник Уволен
ЦСКА давит. Ростов автобус поставил. Назревает голешник.
02.12.2018, 18:08
Коне-позор! Деньги гинерка потрачены впустую!!!
Ravshan878
Е маё ребята устали пора уж замены. ) Вот и ШОМА .
Суеверный
Игра имени Песьякова. Парировал пеналь. Попробуйте повторить сами. Я скромно курю в сторонке. В раме был, нет хуже места на поле.
  2
spartach n1
  7
морозз
Вперёд Ростов, а то очень стыдно за Гинера и его административный ресурс в виде работы с судейским корпусом!
  2
02.12.2018, 18:03
Где голы???))) Всем привет!)
  3
морозз
морозз
Привет Сергей, я помню фото Гинера где он как Карлеоне в коже и шляпе с сигарой...вот с тех пор и поднялся конь!
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
Скоро сдует вас всех после 2-1 ! А с баклан-арены ждем 3-1 !
02.12.2018, 17:57
Гинер организовал акцию, "Судья, вступает в игру". Не вышло !
  3
denmig
denmig
Хорошая тактика свои манеры на других переносить! Но Мы знаем Кто проплачивает! гине-миллер - два лидерка тут! Заносят уже через инкассаторов! Только бронированные форды успевают заезжать!
02.12.2018, 17:54
Сегодня Арсенал от Ымеет бакланов! И зенит заодно!
  5
Ravshan878
02.12.2018, 17:53
Ростов перед комментаторы перед за ПОНИ .)
  2
denmig
denmig
02.12.2018, 17:52
Тебе просто ответить нечего! - у самих гинер - в пухУ! а вас - миллер!
  3
Дмитрий Климович 2
02.12.2018, 17:50
Влашича перехвалили,хотя он и правда хорош!
  2
denmig
denmig
Конечно не понять! - Мы не проплачиваем пендали , как Вы привыкли!
  3
Фата лист
02.12.2018, 17:49
Жамалетдинова вместо Сигурдссона нужно выпустить, надо рисковать и пытаться вырвать победу.