03.04.2019, среда, 17:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 3684
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4'

Все! Матч завершен! "Оренбург" в перенесенном матче 16-го тура одержал уверенную победу над "Крыльями Советов" со счетом 3:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Бегич угодил в положение вне игры возле штрафной "Крыльев Советов".

90+2' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Даниел Мишкич жестко сыграл против Антона.
90+1'

Мощный выстрел Виталия Денисова с дальней дистанции заблокировал в падении защитник.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Александр Самедов плотно пробил со штрафного в "стеночку".

88'

Малых зацепил на фланге Зиньковского. Опасный стандарт разыграют гости. Самедов у мяча.

87'

Сергей Рыжиков сыграл на опережение и поймал мяч в руки, не позволив зацепиться за игровой снаряд Андрею Козлову, который уже убегал на ударную позицию.

86'

Очередной угловой заработали волжане. Последовала подача Самедова в штрафную, но никому не удалось пробить по воротам "Оренбурга"

85' ЗаменаЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (7, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКозлов Андрей (9) выходит на поле
84'

МОМЕНТ! Антон Зиньковский мощно пробил с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот!

83'

Продолжают "Крылья" активно комбинировать возле штрафной "Оренбурга", защитники хозяев играют компактно в обороне.

82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВучичевич Ваня (22) выходит на поле
81'

После подачи Антона Зиньковского защитники спокойно выбили мяч подальше от ворот.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за ничью в этом матче?

79'

Алексей Сутормин получил повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Оренбурга".

78' ЗаменаЛоготип ОренбургПопович Денис (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургАфонин Вадим (29) выходит на поле
77'

Опасно! Перемудрил, конечно, Деспотович, который сначала отобрал мяч у Шишкина, убежал к штрафной, но пробил крайне неудачно, хотя мог отдать передачу на свободного Поповича.

76'

Активный Антон Зиньковский на дриблинге ворвался в штрафную хозяев, но упустил мяч за пределы поля.

75'

Козлов выбил мяч на угловой после опасной подачи Антона Зиньковского с левого фланга.

74'

Сильвие Бегич нейтрализовал опасность в своей штрафной после опасной подачи Антона Зиньковского с левого фланга.

73' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовАнтон Паул (28) получил ж.к.
Паул Антон в центре поля жестко сыграл против Деспотовича.
72'

Два корнера подряд разыграли гости, но дело до удара по воротам так и не дошло.

71'

Тимофеев опасно навесил с левого фланга на дальнюю штангу - Сергей Терехов выбил мяч на угловой.

70' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПопович Денис (10, н) получил ж.к.
Денис Попович за отмашку получил желтую.
68'

Пытаются игроки "Крыльев Советов" найти свободные зоны возле штрафной соперника, компактно обороняются "горожане".

67'

Сергей Терехов на скорости убежал по левому флангу и сделал неудачную подачу - мяч покинул пределы поля.

66' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28) выходит на поле
65'

Бреев на скорости прорвался к штрафной соперника, но отдал неточную передачу в центральную зону - там никого из партнеров по команде не было.

64'

Контролируют мяч оренбуржцы на чужой половине поля, активно прессингуют своих оппонентов гости.

63'

Последовала подача с углового в штрафную "Оренбурга" - Фролов спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.

62'

Самедов со стандарта навесил в штрафную "горожан" - там Даниел Мишкич выбил мяч на угловой.

61'

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 55%, "Крылья Советов" - 45%.

60'

Несильный удар Рамиля Шейдаева с угла штрафной заблокировал Сильвие Бегич.

58'

ОПАСНО! Алексей Сутормин навесил с правого фланга на угол вратарской на Сергея Терехова, который в падении пробил выше ворот!

57'

Малых классно убрал двух защитников и отдал передачу в штрафную на Сутормина, удар которого заблокировали.

56'

Ух! Мощно пробил Роман Шишкин с дальней дистанции - Евгений Фролов поймал мяч в руки.

55'

Последовала подача с углового в центр штрафной, там Сиваков перепрыгнул Рамиля Шейдаева и отправил мяч в сетку ворот Рыжикова!

54' ГолЛоготип ОренбургСиваков Михаил (3) (Логотип ОренбургПопович Денис (10, н)) - 3:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Михаил Сиваков делает счет 3:1!
52' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБурлак Тарас (90, з) получил ж.к.
Тарас Бурлак получил желтую за срыв атаки.
51'

Момент! Канунников с убойной позиции несильно пробил после подачи с правого фланга - получилось прямо в руки Фролову!

50'

МОМЕНТИЩЕ! Какую передачу сделал Алексей Сутормин на свободного Деспотовича в штрафную "Крыльев", но Джордже не удалось обработать мяч!

49'

Ух! Деспотович замыкал подачу с правого фланга - выше ворот.

48'

Денисова уложили на газон на половине поля "Крыльев". Свисток арбитра не позволил Мишкичу убежать на ударную позицию.

47'

Статистика точности передач после первого тайма: "Оренбург" - 73%, "Крылья Советов" - 89%.

46' ЗаменаЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип ОренбургСиваков Михаил (3) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Оренбурга". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Контролируют мяч подопечные Миодрага Божовича на своей половине поля, активно прессингуют своих оппонентов оренбуржцы.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Не удалось Деспотовичу акцентировано пробить по воротам после подачи с углового - мяч прошел мимо.

43'

Денис Попович мощно пробил со штрафного прямо в "стеночку", но угловой вингер заработал.

42'

Рамиль Шейдаев в жестком подкате уложил на газон Сергея Терехова. Опасный стандарт заработали игроки "Оренбурга".

41'

Сутормин подтолкнул Георгия Зотова на фланге. Разыграют стандарт "Крылья".

40'

Большими силами идут в атаку самарцы, но игроки "Оренбурга" высоко прессингуют своих визави.

39'

Сергей Рыжиков спокойно поймал мяч в свои руки после неудачно подачи с фланга.

38'

Не удалось Деспотовичу обработать мяч после передачи Мишкича в центр штрафной - мяч отскочил от ноги форварда к Бурлаку.

37'

Продолжают комбинировать подопечные Миодрага Божовича возле штрафной "Оренбурга", пытаясь найти нужный момент для удара.

36'

Перехватили инициативу волжане. Именно игроки "Крыльев" активно комбинируют на чужой половине поля.

35'

Рамиль Шейдаев отдавал передачу на ход Зиньковскому, который врывался в штрафную "Оренбурга", но надежно сыграла оборона хозяев.

34'

МОМЕНТ! Последовала подача с корнера на Бегича, который выиграл борьбу на "втором этаже" у Самарджича, но пробил мимо ворот!

33'

Продолжают хозяева активно атаковать. На этот раз после прострела с фланга защитники "Крыльев Советов" выбил мяч на угловой.

32'

Момент! Антон Зиньковский мощно пробил с выгодной позиции - Евгений Фролов на месте!

30'

Не закрываются на своей половине поля "горожане", а активно стараются идти в атаку.

29'

Деспотович нарушил правила в атаке, после чего еще и зарядил по мячу. Главный арбитр устно предупредил форварда "Оренбурга".

28'

Антон Зиньковский накрутил на фланге двух игроков и сделал подачу в центр штрафной, где Канунников упал на газон в борьбе с Тереховым, но нарушения правил со стороны Сергея не было.

27'

Виталий Денисов в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Малых, который убегал по правому флангу.

26'

Савелий Козлов корпусом оттеснил от мяча Рамиля Шейдаева в своей штрафной. С угла вратарской введет мяч в игру Фролов.

25'

24'

Слишком сильная передача последовала на Рамиля Шейдаева - мяч покинул пределы поля.

23'

Сергей Терехов убежал по левому флангу, но ворваться в штрафную ему не позволил Мирал Самарджич.

22'

Успокоился темп игры после взрывного начала, контролируют мяч "крылышки" в середине поля.

21'

Опасно Попович навесил в штрафную "Крыльев", но защитники гостевой команды нейтрализовали опасность, после чего Ойеволе залез в положение вне игры.

20'

Сергей Терехов лежит на газоне. В грубом подкате его снес Зотов, потребуется помощь врачей защитнику.

19' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з) получил ж.к.
Георгий Зотов сорвал атаку "Оренбурга".
18'

Какой гол забивает Сильвие Бегич! После подачи с углового Мишкич пробивал головой - мяч отскочил от газона к хорвату, который пяткой с разворота поразил ближний угол!

17' ГолЛоготип ОренбургБегич Сильвие (6, з) (Логотип ОренбургМишкич Даниел (8, п)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сильвие Бегич выводит "Оренбург" вперед! 2:1!
15'

Самарджич опередил Алексея Сутормина и выбил мяч на угловой из-под ног вингера.

14'

МОМЕНТИЩЕ! Ошиблись защитники "горожан", Каннуников ворвался в штрафную и отдал передачу на Шейдаева, в последний момент удар которого заблокировал в падении Сергей Терехов!

13'

Рамиль Шейдаев неуверенно пробил с "точки" - Фролов зацепил мяч, но от ноги голкипера мяч оказался в сетке ворот "Оренбурга"! 1:1.

12' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, н) - 1:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рамиль Шейдаев сравнивает счет в матче!
11' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
Адесойе Ойеволе получил желтую за игру рукой в штрафной.
11'

ПЕНАЛЬТИ! После удара Канунникова мяч попал в руку Ойеволе!

10'

Опасно! Антон Зиньковский плотно пробил с 26-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

9'

Алексей Сутормин хладнокровно переиграл Сергея Рыжикова с "точки" - 1:0!

8' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургСутормин Алексей (19, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Сутормин открывает счет в матче!
8'

ПЕНАЛЬТИ! Рамиль Шейдаев сыграл рукой в своей штрафной после подачи с фланга!

7'

Попович навесил в центр штрафной с корнера, Тарасу Бурлаку не удалось выбить мяч, но и Деспотович не сориентировался и не смог принять игровой снаряд.

6'

Попович на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч от себя - Тарас Бурлак сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.

5'

Убежали в быструю контратаку хозяева, последовал прострел в штрафную - Зотов удачно сыграл на перехвате.

4'

МОМЕНТИЩЕ! Рамиль Шейдаев прорвался мимо двух игроков "Оренбурга", но с линии вратарской пробил прямо в Евгения Фролова, после чего Александр Самедов пробил немного выше ворот!

3'

Угловой заработали хозяева. Последовала подача на Деспотовича, который головой пробил мимо ворот.

2'

В белых цветах сыграет "Оренбург", "Крылья Советов" - в серой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

"Крылья Советов" идут на 11-ом месте после 20-ти сыгранных матчей, самарцы зону переходных матчей опережают на одно очко. В крайних пяти матчах "Крылья Советов" набрали неплохую форму - самарцы добыли три победы при одной ничьей и одном поражении (в матче против "Арсенала").

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Оренбурга": Рыжиков - Зотов, Рохель, Самарджич, Полуяхтов - Шишкин, Тимофеев, Джано - Самедов, Канунников, Шейдаев.

0'

"Оренбург" на данный момент занимает десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, от зоны переходных матчей команду отделяет всего лишь три очка. В последних пяти матчах "горожане" одержали только одну победу при одной ничьей, в трех матчах "Оренбург" потерпел поражение.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Крыльев Советов": Фролов - Бегич, Сиваков, Ойеволе - Малых, Терехов, Мишкич, Афонин - Сутормин, Маляров, Деспотович.

0'

Напомним, что матч был перенесён с 01.12.2018 на 03.04.2019 из-за неблагоприятных погодных условий.

0'

0'

В Оренбурге -19 градусов. Матч может не состояться. За час до начала встречи в присутствии представителей команд будет произведен еще один замер температуры, после чего будет принято решение о проведении матча.

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Оренбург", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

А вот "Крылья Советов" в этом сезоне играют не так удачно. Самарцы могут отобрать очки у ЦСКА и обыграть на выезде "Ростов", но много уступают своим соперникам, причем с "сухим" счетом. В последних пяти турах волжане добыли только одну викторию (над "Уфой") при одной ничьей и трех поражениях. На данный момент "Крылья Советов" занимают 13-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

0'

"Оренбург" после возвращения в элитный дивизион демонстрирует неплохую игру и результаты. После стартового поражения "Оренбург" добыл три подряд победы. После этого последовал небольшой спад в игре "горожан", которые играли вничью и уступали своим соперникам, однако в последних пяти турах "Оренбург" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении. На данный момент "Оренбург" занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Крылья Советов".

Коля58
Коля58
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.04.2019, 18:45
Сегодня все филиалы Таросят влетают ))) И ва кубке тоже ))
  1
LOpp
03.04.2019, 18:25
Оренбург 2 недели на играл, силы копили.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ FILL3286 (комментарий удален)
03.04.2019, 18:20
На счёт посмотри! влетает филиал свиней!
  2
Footbolista
03.04.2019, 18:15, ред.
Вот смотрю на игру пуховика и лишний раз убеждаюсь, что с зенитом был договорняк...
  1
Воин666
Воин666
ответ Храневец (раскрыть)
03.04.2019, 17:54
Так даже при весна-осень мы играли в марте, а сейчас если что апрель. А сказки про играть летом оставьте себе. Летом играть невозможно так как там проходят чемпионат мира и Европы.
  0
Сергей Яценко
03.04.2019, 17:47
это я 8а... я думал это на кубок ( просто параллельно играют ) сначала там смотрел а переключился на этот матч не понял что это матч ЧР за 6 очков))