1:1
24.11.2018, суббота, 19:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 3620
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4' Так и не дождались мы забитых голов во втором тайме. Будем честны, сегодняшняя встреча получилась довольно унылой. Преимущество было на стороне казанцев, однако ничейный итог можно смело назвать справедливым. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+4' Финальный свисток! "Анжи" и "Рубин" разошлись миром.
90+3' "Рубин" идёт в атаку, у казанцев еще есть время на заключительный натиск.
90+2' Реза Шекари решился на дальний удар слёта - голкипер поймал мяч, но еще за мгновения до этого был зафиксирован офсайд.
90+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал три минуты.
90' Да что же такое? Сердар Азмун неудачно бьет по воротам из-за пределов штрафной. Всё мимо створа.
89' Очередной неточный удар по воротам "Анжи", мяч пролетает намного выше створа.
88' Команда Курбана Бердыева атакует большими силами, "жёлто-зеленые" грамотно действуют от обороны.
87' Могло быть опасно - Реза Шекари зацепился за мяч после прострельной передачи, но завершающий удар с близкой дистанции у него не получился.
86' Пушка от Гаэля Ондуа! Уже не в первый раз полузащитник "Анжи" наносит мощный удар из-за пределов штрафной. Мимо створа.
85' А вот и угловой у ворот казанцев. Данный стандарт на правом фланге будет исполнять Владислав Кулик.
84' Оборона "Рубина" спокойно справляется с атакой противника, "орлы" пытаются ворваться в штрафную.
83' Слишком долго принимал решение Павел Могилевец и в итоге потерял мяч вблизи штрафной соперника.
82' "Рубиновые" разыграли стандарт на чужой половине поля, а затем последовал длинный заброс в штрафную.
81' ЗаменаЛоготип АнжиГиголаев Роланд (13, з) уходит с поля
Логотип АнжиЧансельор Джон (4) выходит на поле
80' Уххх! Руслан Камболов продолжает стрелять по воротам хозяев с дальней дистанции. Мимо цели.
79' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, подопечные Магомеда Адиева разыгрывают штрафной в середине поля.
77' Не совсем понятно, почему Сесар Навас бросился на Андреса Понсе. Оба футболиста получили по желтой карточке.
76' Желтая карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (44, з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип АнжиПонсе Андрес (9) получил ж.к.
75' Капитан "Рубина" Сесар Навас нарушил правила вблизи штрафной "жёлто-зеленых".
74' ЗаменаЛоготип АнжиДолгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип АнжиАхъядов Апти (18) выходит на поле
73' Владимир Гранат в спокойном темпе преодолевает центральную линию и делает передачу чуть назад.
71' Ибрагим Цаллагов получает "горчичник" за фол на правом фланге.
70' Желтая карточкаЛоготип РубинЦаллагов Ибрагим (3, з) получил ж.к.
69' Роланд Гиголаев осуществлял вынос вперед, мяч угодил в руку соперника. Штрафной на половине поля "Анжи".
68' Только что вышедший на замену Андрес Понсе сразу же включается в игру, активно прессингуя оборону гостей.
67' ЗаменаЛоготип АнжиКацаев Адлан (10, п) уходит с поля
Логотип АнжиПонсе Андрес (9) выходит на поле
66' И снова Иван Новосельцев! На этот раз защитник "Анжи" отлично играет около штанги, отправляя мяч на еще один угловой.
65' Ничего себе! Иван Новосельцев успевает вынести мяч пяткой, лишая противника возможности пробить по воротам из пределов штрафной.
64' ЗаменаЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РубинШекари Реза (77) выходит на поле
63' Могло быть опасно! Руслан Камболов оказался в нужном месте и, положив корпус, хлестко пробил по воротам. Выше цели.
62' Процент владения мячом к данной минуте: "Анжи" - 45%, "Рубин" - 55%.
61' Много борьбы в середине поля, казанцы зарабатывают аут на левом фланге. Игорь Калинин возобновит игру через несколько секунд.
60' Хороший отрезок выдали махачкалинцы. Посмотрим, чем ответят "рубиновые", готовящиеся исполнить угловой на правом фланге.
59' "Анжи" давит в эти минуты, подопечные Курбана Бердыева пока вынуждены обороняться.
58' "Рубиновые" справляются с подачей в штрафную площадь, но вскоре мяч возвращается к "орлам".
56' Довольно быстро пролетели десять минут второго тайма. "Жёлто-зеленые" разыгрывают стандарт в середине поля.
55' Мяч переходит от одной команды к другой, соперникам не удается обострить игру у ворот друг друга.
54' Заброс в штрафную площадь хозяев, один из защитников выбивает мяч головой. Атака "Рубина" на этом не заканчивается.
52' Сердар Азмун неплохо играл в одно касание, скидывая мяч в район вратарской. Первым на подборе был голкипер.
51' Отличный выстрел! Гаэль Ондуа получил мяч около штрафной гостей и прицельно пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
50' Жёлтая карточка Руслану Камболову за агрессивные действия уже после борьбы с оппонентом.
49' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88) получил ж.к.
48' Небольшие паузы возникают сейчас. Нарушение правил на футболисте "Анжи". Мгновением позже на газоне оказывается Хорен Байрамян.
47' "Рубиновые" контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к владениям "Анжи".
46' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (15, п) уходит с поля
Логотип РубинКамболов Руслан (88) выходит на поле
46' Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' Довольно вязкий футбол мы увидели в первом тайме. Равное противостояние, много борьбы и голы - краткая характеристика прошедшей половины матча. Качество игры оставляет желать лучшего, однако продолжение обещает быть интересным. Пока отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Анжи-Арену" совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал одну минуту.
45' Какой момент! Хорен Байрамян вновь отлично прострелил под удар партнеру, но на этот раз завершающий выстрел получился неточным. Филип Уремович не использовал свой шанс.
44' "Рубин" зарабатывает угловой на левом фланге, возможно, мы увидим розыгрыш стандарта.
43' Очередной заброс в штрафную площадь "жёлто-зеленых", защитники осуществляют вынос мяча.
41' Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин готовится возобновить игру длинной передачей на половину поля соперника.
40' Близится концовка первого тайма, в данный момент всё довольно спокойно. С мячом игроки "Анжи".
39' Подопечные Курбана Бердыева возвращают мяч себе, наблюдаем за позиционной атакой гостей.
37' "Анжи" сравнивает счёт! После шикарного заброса в штрафную Игорь Чайковский оказался на ударной позиции, далее мы увидели борьбу и падение. Однако полузащитник смог протолкнуть мяч вперед, а Павел Долгов с убойной дистанции расстрелял ворота казанцев. 1:1!
36' ГолЛоготип АнжиДолгов Павел (19, н) - 1:1
35' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, атака "Анжи" продолжится через несколько мгновений.
33' Адлан Кацаев прорывался в штрафную казанцев через левый фланг - оборона "Рубина" сыграла надежно, не позволив полузащитнику заработать угловой.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. "Рубин" не останавливается на достигнутом, устремляясь в сторону ворот хозяев.
29' Активная борьба за мяч в середине поля осталась за "жёлто-зелеными". Правда, организовать атаку им не удалось.
28' "Рубин" открывает счёт в сегодняшней встрече! Хорен Байрамян сделал прострел в центр штрафной, откуда Игорь Калинин одним касанием отправил мяч в сетку ворот "орлов". Гости впереди!
26' "Рубиновые" долгое время держат мяч под контролем, развивая позиционную атаку.
25' Процент владения мячом к середине тайма: "Анжи" - 42%, "Рубин" - 58%.
24' Игорь Чайковский получил жёлтую карточку за намеренную игру рукой.
23' Желтая карточкаЛоготип АнжиЧайковский Игорь (17, п) получил ж.к.
22' Сердар Азмун нарушил правила в чужой штрафной, "подсев" под противника, в момент борьбы за верховой мяч.
21' Дмитрий Полоз собрал вокруг себя сразу четверых оппонентов, после чего отпасовал назад.
20' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Адлане Кацаеве, который грамотно поставил корпус.
19' "Орлы" аккуратно играют в пас в середине поля, постепенно продвигаясь в сторону ворот "Рубина".
18' Кипер "Рубина" Иван Коновалов оказался под прессингом соперника, но не сплоховал, вовремя отдав передачу ближайшему защитнику.
17' Длинный заброс в штрафную "жёлто-зеленых", полевые игроки не добираются до мяча. Голкипер всё контролировал.
16' Роланд Гиголаев допустил грубую ошибку, подарив мяч сопернику. Хозяевам повезло, что Гаэль Ондуа прервал последующий прострел.
15' "Рубиновые" добрались до чужой штрафной, удар по воротам был заблокирован, а чуть позже мяч достался голкиперу.
13' Не лучшим образом сейчас сыграл Ибрагим Цаллагов, затянув с передачей в штрафную площадь. Роланд Гиголаев успел помешать оппоненту.
12' Воу! Константин Савичев оказался первым на подборе и нанес удар с дальней дистанции. Мяч пролетает мимо створа.
11' Первые десять минут игры уже позади, Адлан Кацаев остро забрасывал мяч во вратарскую. Угловой.
10' Вратарь "Анжи" Юрий Дюпин своевременно выбегает за пределы штрафной и опережает противника в борьбе за мяч.
9' Подопечные Курбана Бердыева пытаются организовать позиционную атаку, хозяева активно прессингуют.
8' Без опасных моментов пока проходит игра. "Жёлто-зеленые" перехватили мяч и организовали контратаку, которая завершилась поспешным ударом по воротам.
7' Попытка длинной передачи в сторону штрафной площади "Анжи", оборона действует надежно.
6' Атака "Рубина" развивалась левым флангом, после чего немного приостановилась. Хозяева грамотно перекрывают зоны.
5' Длинный заброс в направлении Сердара Азмуна, борьба за подбор на фланге остается за игроком "Анжи".
4' Защитники "Анжи" держат мяч на своей половине поля, казанцы оказывают высокий прессинг.
3' Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
2' Нарушение правил в районе центрального круга, "рубиновые" быстро разыгрывают мяч.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'

В лазарете «Анжи» числится Мохаммед Рабиу, из-за дисквалификации не сыграет Данил Глебов. У «Рубина» отсутствуют Сослан Джанаев и Чико Флорес.

0'

«Рубин» не может одержать победу в чемпионате еще с начала октября. Казанцы находятся в плотной группе команд, занимая седьмое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Курбана Бердыева потерпели меньше всех поражений, сыграв вничью восемь раз. К тому же, «рубиновые» пропускают на уровне лидера чемпионата – разница мячей 13:11.

0'

«Анжи» вопреки финансовым проблемам продолжает борьбу за выживание. В ноябре «жёлто-зеленые» обыграли «Енисей», после чего на выезде уступили «Арсеналу». Сейчас команда Магомеда Адиева располагается на предпоследней строчке, отставая от ближайших конкурентов в лице «Уфы» и «Крыльев Советов» на один балл.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать вас на матче 15-го тура РПЛ, в котором между собой сойдутся «Анжи» и «Рубин». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Начинаем в 19:00!

NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Фата лист (раскрыть)
25.11.2018, 06:09
Привет ! Хорошо, что твоя ставка не сыграла )
Впрочем, не сыграла и моя, я ставил на победу Анжи )
Ну...нормальный итог, у нас еще две игры дома подряд,
вот там и надо брать победы и очки, а сегодня ничейка....
  1
Фата лист
24.11.2018, 20:54
Рубин получше играл, но сегодня в РПЛ отвратительный день, три игры и все унылые, потому и посещаемость такая.
  0
Фата лист
24.11.2018, 20:47
Господи, хоть в створ ворот в концовке пробейте.
24.11.2018, 20:40
Позор так против Анжи играть, уж это то тот соперник, где нужно на три очка играть, а не отбиваться...
  0
Фата лист
24.11.2018, 20:27, ред.
Адиев тем временем атаку усиливает, явно победить желает.
  0
Фата лист
24.11.2018, 20:26
Бердыев решил засушить игру? Что за странные замены?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.11.2018, 20:15
У Рубина преимущество в первом тайме было, по идее должны были два забивать.
  0
Фата лист
24.11.2018, 20:14
Вопрос, зачем выпускать Камболова и сразу второй вопрос, зачем менять Коновалова, который самый опасный в первом тайме был?