3:1
25.11.2018, воскресенье, 14:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 25092
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+5' Тяжелейший матч для обеих команд закончился победой красно-белых. Все четыре мяча были забиты во втором тайме. Олег Кононов удачно дебютировал на посту главного тренера красно-белых. "Крылья Советов"продолжают бороться за выживание и занимают тринадцатое место в турнирной таблице. "Спартак" немного улучшил своё положение и поднялся на седьмое место. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Александр Соболев получил мяч на углу штрафной и решился на удар по воротам с левой ноги, Ребров сыграл надёжно.
90+2' Четыре минуты компенсировал судья к основному времени, две из которых команды уже сыграли.
90+1' "Спартак" выцарапывает мяч в центре поля и два в два выбегает в атаку, Попов отдаёт на Адриано и тот решает эпизод!
90' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) (Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Адриано забивает гол, 3:1!
89' Большими силами "Крылья Советов" идут вперёд, но удар по воротам блокирует защитник "Спартака".
88' Желтая карточкаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) получил ж.к.
Адриано получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
87' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
86' Комбаров и Шейдаев столкнулись в штрафной "Спартака" и упали на газон, судья игнорирует это падение.
85' В навал идут игроки "Крыльев Советов", но "Спартак" достаточно уверенно выходит из-под прессинга.
84' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакПопов Ивелин (71, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, п) получил ж.к.
Шейдаев наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
82' Башкиров пробивает с дальней дистанции, мяч летел по хорошей траектории, Ребров поймал снаряд.
81' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Крыльев", пытаясь растянуть оборону соперника.
80' Игра выходит на финишную прямую, у "Крыльев" есть ещё как минимум десять минут, матч можно спасти.
79' Ух как опасно пробивал с места Денис Ткачук, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
78' Ханни делает высокую подачу с левого фланга, партнёр добраться до мяча не смог, опередил его защитник.
77' Башкиров уже не в первый раз атакует соперников сзади по ногам, футболист может доиграться.
76' Через левый фланг вышли в атаку красно-белые, пошёл прострел в штрафную, оборона справилась.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (57%), "Крылья Советов" (43%).
74' "Спартак" забив второй гол успокоился и позволяет сопернику разыгрывать мяч у своей штрафной.
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (89, п) выходит на поле
72' "Крылья Советов" всячески пробуют изменить ситуацию на поле, но пока мало что получается.
71' ЗаменаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
70' Массивную "стенку" выстроили самарцы, но Фернандо пробил мимо ворот, Рыжиков всё контролировал.
69' Фернандо получает сзади по ногам и оказывается на газоне, судья назначает опасный штрафной в сторону ворот "Крыльев".
68' Могла получиться перспективная атака у гостей, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
67' Гости контролируют мяч в центре поля и стараются что-то придумать в атаке, но всё перекрыто.
66' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65' "Крылья Советов" пробуют организовать атаку на ворота "Спартака", ошибка при передаче и мяч достаётся Реброву.
64' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7, н) выходит на поле
63' Буквально за две минуты земля ушла из-под ног у самарских футболистов, не назначенный пенальти мог повлиять на настрой футболистов.
62' Луис Адриано сделал классный пас вперёд на Лоренцо Мельгарехо, тот выскочил один на один и переиграл Рыжикова!
61' ГолЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) (Логотип СпартакАдриано Луис (12, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Мельгарехо выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
60' На дальней штанге остался совсем один Софьян Ханни, именно он и замкнул прострел!
59' ГолЛоготип СпартакХанни Софьян (94, н) - 1:1
ГОООООЛ! Софьян Ханни сравнивает счёт в матче, 1:1!
58' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Спартака", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
57' Судья сейчас откровенно пожалел красно-белых, на всех повторах видно, что пенальти действительно был.
56' Мяч попадает в руку игроку "Спартака" в штрафной хозяев, гости апеллируют к арбитру, но тот пенальти не назначает!
55' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
54' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
53' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Спартака", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
52' Ткачук вёл борьбу с Кутеповым и нарушил правила в атаке, футболисту "Спартака" требуется помощь.
51' Болезненно реагирует тренерский штаб "Спартака" на пропущенный мяч, но времени на исправление ситуации ещё предостаточно.
50' На подачу с фланга откликнулся Корниленко и кивком головы переправил мяч в сетку ворот красно-белых!
49' ГолЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Корниленко открывает счёт в матче, 0:1!
48' Александр Ломовицкий пробивал с левой ноги с линии штрафной и попал в дальнюю штангу!
47' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) получил ж.к.
Зе Луиш грубо нарушил правила в центре поля, судья показал жёлтую карточку.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Начинал "Спартак" этот матч достаточно бодро, "Крылья" выдержали это давление и затем стали играть на равных. Хозяева попробовали открыть счёт перед свистком на перерыв, но не вышло. Голы будем ждать после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Ничего в игре не происходит, мяч в центре поля, команды поочерёдно нарушили правила.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму за те остановки, которые были в игре.
44' Подходит первый тайм к своему логическому завершению, "Спартак" проводит очередную атаку.
43' Зе Луиш делает замах на рубль, но пробивает в итоге на копейку, очень слабо и неточно.
42' Башкиров имея жёлтую карточку грубо нарушает правила в центре поля, судья пожалел футболиста гостей.
41' Комбаров поддержал атаку левым флангом, но не смог выполнить точный навес в штрафную площадь.
40' Проникающую передачу в штрафную гостей делал Зе Луиш, Рыжиков был первым на мяче.
39' Не получилась контратака у "Спартака", самарцы прочитали комбинацию и перехватили мяч около своей штрафной.
38' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
37' По движению "Спартак" хорош, но к этой минуте самарские футболисты освоились полностью.
36' Ещенко давал мяч вперёд на Софьяна Ханни, но форварду не хватило буквально шага.
35' Тигиев и Яковлев организовали атаку на ворота "Спартака", мяч после рикошета от защитника прилетел в руки Реброву.
34' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
33' Стала получаться игра впереди у красно-белых, романтичный футбол Кононова постепенно проявляется.
32' Александр Ломовицкий нанёс удар влёт с левой ноги, мяч просвистел около крестовины!
31' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
30' Пол часа позади, с небольшим преимуществом играет "Спартак", но опасных моментов в матче нет.
29' Первый звоночек прозвенел для обороны "Спартака", надо внимательно играть на втором этаже.
28' Ткачук пробивал головой по воротам после навеса с фланга, мяч прошёл рядом со штангой.
27' В центре поля гости контролируют мяч, делают длинные передачи с фланга на фланг.
26' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Крыльев", но пока что защитная линия отлично обороняется.
25' Ничего опасного у ворот Рыжикова после подачи с угла поля не произошло, успешно отбились "Крылья".
24' Дмитрий Комбаров по левому флангу выиграл борьбу у защитника и заработал корнер.
23' Глушаков попытался пробить влёт, мяч не лёг на ногу и полетел к угловому флажку.
22' Быстрая атака могла получиться у гостей, но Ткачук ошибся при передаче, на этом всё и закончилось.
21' "Спартак" играет больше через левый фланг, но иногда пробует пройти и по центру.
20' "Крылья Советов" согрелись и разыгрались на "Открытие Арене", стали действовать смело.
19' Обменялись команды опасными выпадами на ворота друг друга, пробить в створ не позволили защитники.
18' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) выходит на поле
17' Классно прессинговал Шейдаев вратаря "Спартака", Ребров привёз угловой на свои ворота.
16' Максим Канунников получил небольшое повреждение, судья попросил футболиста покинуть поле.
15' Олег Кононов уже предъявляет первые претензии к своим футболистам и просит тех играть плотнее.
14' Могла пройти классная комбинация у гостей, но не хватило чуть мастерства, красно-белые перехватили мяч.
13' В атаке пока только московский "Спартак", "Крылья Советов" не могут выйти со своей половины поля.
12' Фернандо делает подачу в штрафную гостей, мяч прилетает точно в руки вратарю.
11' Супер момент создают красно-белые, Глушаков выскочил один на один, но не переиграл вратаря!
10' Софьян Ханни отправляет мяч в ворота "Крыльев", но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
9' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБашкиров Евгений (4, п) получил ж.к.
Башкиров попал по ноге Джикия, первая в матче жёлтая карточка.
8' "Крылья Советов" пытаются зацепиться за мяч на чужой половине поля, пока у них это мало получается.
7' Луис Адриано делает опасную подачу в штрафную гостей с подкруткой, никто доя мяча не добрался.
6' "Спартак" начал матч агрессивно, футболисты хотят забить быстрый гол на своём поле.
5' "Крылья Советов" вжимаются в свою штрафную площадь, такая картина не нравится Миодрагу Божовичу.
4' Глушаков также пристреливается по воротам с дальней дистанции, удар был слабы, вратарь без проблем поймал мяч.
3' Состоялся дальний удар по воротам гостей, мяч летел в створ, Сергей Рыжиков справился.
2' Без раскачки начали красно-белые и в первой же атаке зарабатывают угловой.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев Советов". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' Пока от Кононова вряд ли стоит ждать мгновенных результатов, но вполне возможно, что новый наставник сможет быстро встряхнуть команду. Кононову необходимо в дебютном для себя поединке обеспечивать победный результат. Проблем в обороне у "Спартака" более чем достаточно. Волжане прижиматься к воротам не должны. У них будут появляться возможности для проведения контратак. "Крылья Советов" находятся сейчас не в самой лучшей форме, да и в Москве играют со "Спартаком" крайне неудачно.
0' "Крылья Советов" постепенно набирают обороты. После увольнения Тихонова команда не в последнюю очередь благодаря профессионализму Божовича начала выбираться из кризиса. Под руководством нового тренера самарцы дважды добивались успеха. В данный момент самарский клуб находится на 13-й строчке и отстаёт от спасительного 12-го места всего на два балла. В прошлом туре "Крылья Советов" дома проиграли 1:2 "Ахмату", потерпев таким образом восьмое поражение в чемпионате. Отбывает наказание Чичерин. Полуяхтов и Вучевич продолжают восстанавливать здоровье.
0' "Спартак" после чемпионского сезона не очень радовал своих поклонников. Каррера не смог удержать команду на самом высоком уровне. Её результаты начали заметно ухудшаться. Наставнику указали на дверь. Не улучшил положение спартачей и Рианчо, которого также попросили покинуть тренерский мостик. Теперь красно-белые связывают определённые надежды со специалистом из ближайшего зарубежья. Пока "Спартак" в таблице 10-й, но победа может значительно продвинуть его по таблице.
0' Добрый день, уважаемые болельщики футбола! В 15-м туре РПЛ московский "Спартак" принимает самарские "Крылья Советов". Вниманием болельщиков предстоящая встреча обделена не будет. В составах обеих команд произошли изменения на тренерских мостиках. Если Божович уже успел немного освоиться на новом месте, то Кононову только предстоит провести свой дебютный поединок. Поможет ли смена тренера обыграть "Крылья Советов"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Даниил Корохов
25.11.2018, 17:45
Согласен полностью с ребятами недовольными судейством: первый гол был забит из офсайда, но в случае с рукой в штрафной слепота рефери сыграла уже на стороне Спартака... закономерный итог матча 3:1, с победой Красно-Белые!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ fanspam (раскрыть)
25.11.2018, 17:00
Если тебе и твоей команде-посмешищу нужны такие очки в таблице, то скоро некогда клуб-легенда превратится в кучу отбросов! Уж не позорился бы, а молчал!
  1
ANATOLY KANDAUROV
25.11.2018, 16:35
Позорище такому судейству!!! Реально вместо 2:0 КС получили 1:2. Ладно бы момент спорный, а то все очевидно и судья рядом. Но с другой стороны Москалёва можно понять. Теперь у него своя АЗС, которая прокормит его до конца жизни.
25.11.2018, 16:26, ред.
Ошибка была вначале на Башкирове - надо было показывать ЖК (2-ю) и удалять...
  2
fanspam
25.11.2018, 16:17
Как бы то ни было-Спартак победил. Да,была ошибка судьи в эпизоде с рукой. Но победа-это победа. И счёт на табло. И три очка в таблице. Что будет дальше-время покажет.Но сейчас-игроки есть а команды пока нет.