11.11.2018, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 10224
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5'

Все! Матч завершен! "Уфа" на своем поле обыграла московский "Спартак" со счетом 2:0 благодаря голам Дмитрия Сысуева и Ловро Бизьяка. Достаточно уверенно играли "горожане", "красно-белые" создали только два-три момента возле ворот "Уфы". Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4' ЗаменаЛоготип УфаТилль Оливье (29, н) уходит с поля
Логотип УфаСалатич Веролюб (6) выходит на поле
90+3'

Ловро Бизьяк получил передачу недалеко от штрафной "Спартака", обыграл Фернандо и технично пробил в дальний угол!

90+2' ГолЛоготип УфаБизяк Ловро (11) (Логотип УфаТабидзе Джемал (55, з)) - 2:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ловро Бизьяк делает счет 2:0!
90+1'

Игбун с дальней дистанции пробил мимо ворот Артема Реброва.

90' Желтая карточкаЛоготип УфаАликин Павел (3, з) получил ж.к.
Павел Аликин сорвал атаку "Спартака".
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
88'

Кутепов сбивает на фланге Дмитрия Сысуева. Перспективный стандарт заработали хозяева.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 48%, "Спартак" - 52%.

86' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов в центре поля в грубом подкате сорвал атаку хозяев.
86'

Ух! Джемал Табидзе подключился в атаку - латераль ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо ворот!

85'

Как же неудачно разыграли угловой гости - последовала подача прямо в руки Беленову.

84'

Фернандо хлестко пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника на угловой.

83' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакБоккетти Сальваторе (16) выходит на поле
81'

Ловро Бизьяк убежал в контратаку правым флангом, убрал мяч под себя и сделал передача на Игбуна, который в касание пробил выше ворот.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" отыграться в этом матче?

79'

Беленов уже откровенно начинает тянуть время. До последнего не забирал мяч в руки Александр, пока его не начал прессинговать Зе Луиш.

78' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
Дмитрий Сысуев сорвал атаку "Спартака", Мельгарехо на газоне.
77'

Активный Сысуев прострелил с фланга в центр штрафной на Игбуна, выстрел которого был заблокирован.

76'

Джемал Табидзе с левого фланга сделал ювелирную подачу в штрафную прямо на Дмитрия Сысуева, который головой отправил мяч в дальний угол!

75' ГолЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) (Логотип УфаТабидзе Джемал (55, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дмитрий Сысуев открывает счет в матче! 1:0!
75'

После длинной передачи из глубины угодил в положение вне игры Дмитрий Сысуев.

74'

"Красно-белым" непросто сохранить мяч под контролем в центре поля, активно прессингуют своих визави "горожане".

73' Желтая карточкаЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) получил ж.к.
Пуцко сорвал атаку "красно-белых".
72'

ОПАСНО! После подачи Оливье Тилля со стандарта Джемал Табидзе перевел мяч на Ловро Бизьяка, которому во вратарской не позволил пробить Тимофеев!

71' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (9) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, н) получил ж.к.
Попов за разговоры с арбитром получил желтую карточку.
69'

Еще одну замену готовит тренерский штаб гостей. Зе Луиш выйдет на поле.

68'

После подачи Луиса Адриано Беленов кулаками выбил мяч подальше от своих владений.

66'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 47%, "Спартак" - 53%.

65' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакПантелеев Владислав (83) выходит на поле
64'

Активно разминаются футболисты и "Уфы", и "Спартака". Будут еще замены в составе обеих команд.

63'

Бизьяку не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Спартака" - сразу два игрока запрессинговали Ловро.

62' ЗаменаЛоготип УфаПауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11) выходит на поле
61'

Оливье Тилль хлестко пробил с дальней дистанции - Артем Ребров в падении зафиксировал мяч в своих руках.

60'

Игбун на фланге убежал от Кутепова и сделал подачу в штрафную - получилось слишком сильно, никому из игроков не удалось зацепиться за мяч.

59'

Готовится замена в составе уфимцев. Ловро Бизьяк выйдет на поле.

58'

Дмитрий Живоглядов с правого фланга навесил прямо в руки Реброву.

57'

Оливье Тилль сорвал опасную контратаку "красно-белых" в центре поля. Заслуженная желтая карточка для игрока сборной Люксембурга.

56' Желтая карточкаЛоготип УфаТилль Оливье (29, н) получил ж.к.
56'

Выстрел Оливье Тилля с 24-х метров заблокировали защитники "Спартака".

55'

Игбун с левого фланга сделал слишком сильную подачу - мяч покинул пределы поля.

54'

Прострел Табидзе с правого фланга заблокировали защитники, сразу же последовала передача на чужую половину поля на Ханни - Софьян прострелил на Адриано, которому не удалось нанести удар по воротам с линии вратарской.

53'

Удалось уфимцам перехватить мяч - "горожане" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

52'

Продолжают активно комбинировать на чужой половине поля "красно-белые", но дело до удара так и не доходит.

51'

Софьян Ханни прорвался к штрафной "горожан" мимо двух защитников, но уже в штрафной потерял мяч под прессингом Пуцко.

49'

Луис Адриано упал возле штрафной "Уфы", но Левников был рядом и все видел - нарушения правил не было.

48'

Через левый фланг неплохую комбинацию организовали уфимцы, однако Пауревича, который уже пытался прорваться к штрафной "Спартака", запрессинговали защитники.

47'

МОМЕНТ! Дмитрий Сысуев на фланге убрал на замахе Тимофеева и отдал передача прямо на Тилля, который с десяти метров запустил мяч выше ворот!

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Два подряд корнера разыграли хозяева, но оборона гостей без особых проблем нейтрализовала опасность у своих ворот.

43'

Теперь уже прострел Оливье Тилля в штрафной "Спартака" заблокировал Ещенко. Угловой разыграют уфимцы.

42'

Большими силами идут в атаку уфимцы! Сысуев нашел на фланге Живоглядова, который прострелил прямо в руки Реброву.

41'

Ивелин Попов сделал подачу в штрафную "Уфы" на Лоренцо Мельгарехо, которому не удалось обработать мяч.

40'

Игбун нарушил правила в борьбе с Ивелином Поповым. Стандарт разыграет "Спартак".

39'

Контролируют игру "красно-белые", но никак не могут создать акцентированную атаку на ворота оппонента.

38'

"Красно-белые" уверенно контролируют мяч в середине поля, но даже не пытаются перевести мяч к штрафной хозяев.

37'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Спартак" - 51%.

36'

Защита "горожан" нейтрализовала опасность у своих ворот после подачи с углового.

34'

ОПАСНО! Ивелин Попов оказался первым на мяче после потери Глушакова - полузащитник пробил в касание рядом со штангой!

33'

МОМЕНТИЩЕ! Воспользовался провалом на левом фланге обороны "Спартака" Живоглядов - Дмитрий ворвался в штрафную и с убойной позиции пробил прямо в Реброва!

32'

Удалось "горожанам" отвести игру от своих ворот, но не идут активно в атаку хозяева.

31'

Иван Пауревич зацепился за мяч в штрафной "Спартака" после передача Игбуна, но полузащитника "Уфы" запрессинговал Тимофеев.

30'

Неделчару отдал слишком сильную передачу на ход Сысуеву, который убегал правым флангом в свободную зону - Дмитрий не смог догнать мяч.

29'

ОПАСНО! Фернандо мощно пробил со стандарта - мяч срикошетил от "стеночки" в дальний угол, но Беленов в прыжке отразил мяч!

28'

Неделчару срывает опасную атаку "Спартака" возле своей штрафной. Фернандо у мяча.

27'

Тилль шикарно отработал в опорной зоне, перехватив острую передачу Тимофеева в штрафную "Уфы".

26'

Момент! После подачи в штрафную "Уфы" Ивелину Попову в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Пуцко!

25'

Ух! Ивелин Попов с дальней дистанции хлестко пробил по центру - Беленов на месте!

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 39%, "Спартак" - 61%.

23'

Игбун убежал от Тимофеева на левом флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч форвард уфимцев. С угла вратарской введет мяч в игру Артем Ребров.

21'

Заработали перспективный стандарт хозяева. Последовала подача в штрафную "красно-белых", где защитники не позволили пробить по воротам Табидзе.

20'

МОМЕНТИЩЕ! Луис Адриано зацепился за мяч на правом фланге и отдал точную передачу на Ханни, который мощно пробил в перекладину!

19'

Катают мяч гости на чужой половине поля без особого продвижения к штрафной "горожан".

18'

Живоглядов пробил с дальней дистанции в дальний угол - мимо ворот прошел игровой снаряд.

17'

Ещенко прорвался правым флангом, но при попытке сделать прострел подскользнулся и запустил мяч мимо ворот.

16'

Иван Пауревич залез в офсайдную ловушку возле штрафной "красно-белых".

15'

"Горожане" убежали в контратаку, последовала передача на Игбуна, прострел которого с правого фланга в штрафную успел заблокировать Илья Кутепов.

14'

Не удалось уфимцам выйти из обороны через пас - активно атакующий игроки "красно-белых" прессинговали защитников "Уфы", пришлось Неделчару выбить мяч в аут.

13'

Отдали мяч своим визави уфимцы - "горожане" закрылись на своей половине поля, стараются высоко не прессинговать "красно-белых".

12'

Кэтэлин Карп жестко сбивает в центре поля Фернандо, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

11'

Ух! Тилль передачей нашел Игбуна, который с линии штрафной закручивал мяч в дальний угол из-под ноги Ещенко - игровой снаряд прошел мимо ворот!

10'

Игбун прорвался по левому флангу и сделал опасную подачу в центр штрафной, где Джикия оказался первым на мяче.

9'

После подачи Дениса Глушакова с левого фланга пробивал головой Луис Адриано - мимо ворот.

8'

Пытаются гости организовать через центр позиционную атаку, активно прессингуют своих визави "горожане".

7'

Ух! Кэтэлин Карп мощно пробил с дальней дистанции в касание - мяч полетел намного выше ворот Реброва.

6'

Дмитрий Сысуев возле штрафной "Спартака" упал на газон под прессингом Лоренцо Мельгарехо, но главный арбитр показал жестом, что никакого нарушения правил не было.

5'

Джикия сделал длинную передачу в штрафную на Попова, который несильно пробил головой - Беленов спокойно завладел мячом.

4'

Последовала подача с углового на дальнюю штангу, где никому из игроков "Уфы" не удалось пробить по воротам.

3'

После прострела Карпа Андрей Ещенко отбил мяч на угловой, не позволив Пауревичу пробить по воротам.

2'

"Уфа" сыграет в темных цветах, "Спартак" - в бело-красной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В пяти последних встречах между этими командами две победы одержала "Уфа", две виктории в активе "Спартака", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Йокич в составе "горожан" и Фернандо, Селихов, Жиго в составе "Спартака".

0'

"Спартак" после ухода Массимо Карреры в Премьер-лиге еще не побеждал. "Красно-белые" на выезде сыграли вничью с "Рубином", после чего дома уступили "Уралу". На данный момент "Спартак" занимает лишь девятое место в таблице Премьер-лиги, но от пятой позиции отстает на одно очко.

Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Уфы": Максименко - Рассказов, Кутепов, Джикия, Мельгарехо - Игнатов, Глушаков, Зобнин - Ташаев, Ханни, Луис Адриано.

0'

"Уфа" после ухода Сергея Семака неудачно начала сезон. Уфимцы после победы над "Анжи" потерпели пять поражений кряду, после чего расписали еще нескольких подряд мировых. Но теперь руководить командой будет Дмитрий Кириченко, который сменил Томарова после поражения от "Крыльев Советов".

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Спартака": Беленов - Неделчару, Пуцко, Аликин - Табидзе, Живоглядов, Карп, Ванек - Тилль, Сысуев, Игбун.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Спартак".

ANATOLY KANDAUROV
ответ tolctoy (комментарий удален)
11.11.2018, 17:36
А зачем, с какой целью, если в Уфе 12 градусов мороза? А вечером вообще никто не пойдет
  0
11.11.2018, 17:29, ред.
Вернись лучше к началу разговора. Я написал в 13 часов, т.е. за час до игры, что Уфа выиграет легко и непринужденно . Прав был я ? Зачем такой отстой, игру аутсайдеров показывать по ТВ?