2:1
10.11.2018, суббота, 14:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 4213
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4' Энергичную концовку матча выдали команды! "Урал" забил второй гол, но заставил понервничать своих болельщиков, пропустив через несколько минут. "Оренбург" бился до последней секунды, однако спастись гостям не удалось. "Оранжево-черные" зарабатывают три очка и догоняют гостей в турнирной таблице. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Урал" одержал победу над "Оренбургом".
90+3' Истекает уже компенсированное арбитром время, заключительная атака гостей завершается неудачно.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УралИльин Владимир (11) получил ж.к.
90' Вот это да! "Оренбург" отыгрывает один мяч! После заброса в штрафную мы увидели попадание в перекладину, отскок от газона и удачную игру на добивании в исполнении Сильвие Бегича. Мяч касается штанги и залетает в сетку.
89' ГолЛоготип ОренбургБегич Сильвие (6, з) - 2:1
87' ЗаменаЛоготип ОренбургЧуканов Андреа (11, п) уходит с поля
Логотип ОренбургАлвеш Рикарду (16) выходит на поле
87' "Урал" удваивает своё преимущество в концовке! Владимир Ильин зацепился за мяч на фланге, протащил его в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Николаю Димитрову оставалось не промахнуться по пустым воротам.
86' Право исполнить штрафной досталось Михаилу Сивакову - защитник пробил намного выше цели.
85' Капитан уральцев Артём Фидлер получил жёлтую карточку за грубую игру сзади по ногам.
84' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
83' Возобновляется игра в Екатеринбурге, и мяч вновь улетает за боковую линию. Еще один аут для гостей.
82' ЗаменаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
81' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр отправляет мяч в район центральной линии, владение переходит к "горожанам".
80' Подопечные Владимира Федотова добрались до штрафной хозяев - последовал прострел в центр, но до игрока "Оренбурга" мяч не дошел.
79' Эрик Бикфалви технично распорядился мячом на чужой половине поля, вынудив противника нарушить правила.
78' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий (14) выходит на поле
76' Близится концовка сегодняшней встречи, "оранжево-черные" готовятся исполнить угловой на правом фланге.
75' Вынужденная замена в составе "Урала". Тем временем, смотрим за позиционной атакой "горожан".
74' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (11) выходит на поле
73' ТравмаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п)
Остановка в игре - Петрус Бумаль получил повреждение и сейчас сидит на газоне. Требуется медицинская помощь.
72' Грегор Балажиц блокирует удар противника. Чуть позже свой шанс не использовал Никита Маляров, одним касанием отправивший мяч выше створа.
71' Николай Димитров активно боролся за мяч и не позволил оппоненту заработать угловой. Гости довольствуются лишь аутом.
70' Андрей Панюков не смог выиграть скоростную борьбу у Дмитрия Андреева и в итоге оказался на газоне. Мяч в руках голкипера.
69' Не спешат тренеры команд с заменами, наставник "Урала" Дмитрий Парфенов и вовсе пока не сделал ни одной перестановки.
68' Процент владения мячом к середине второго тайма: "Урал" - 53%, "Оренбург" - 47%.
67' Еще одно нарушение правил фиксирует Сергей Карасев. "Шмели" быстро разыгрывают мяч в районе центрального круга.
66' Центральный защитник "Оренбурга" возвращается на поле, команды действуют в полных составах.
65' Небольшая пауза в нашем матче, Сильвие Бегичу требуется помощь медицинского персонала.
64' Сергей Терехов бросает мяч из-за боковой сразу в штрафную соперника. Дмитрий Андреев борется и оказывается на газоне. Все чисто.
63' Андрей Малых получает "горчичник" за грубый фол на Отмане Эль-Кабире вблизи боковой линии.
62' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
61' Николай Димитров не успевал за соперником и нарушил правила, потянув его за плечо.
60' Почти час игрового времени позади, Эрик Бикфалви убегает в атаку и делает длинный перевод на противоположный фланг.
58' Продолжается позиционная атака "оранжево-чёрных", футболисты "Оренбурга" вынуждены обороняться.
57' Николай Димитров задумывал обостряющий заброс на дальний угол штрафной, однако верховая передача получилась неудачной.
56' ЗаменаЛоготип ОренбургКулишев Артем (32, н) уходит с поля
Логотип ОренбургДеспотович Джордже (7) выходит на поле
55' Очередная атака "горожан" правым флангом, следует неточная передача в центральную зону.
54' Ай-яй-яй! Петрус Бумаль оказался первым на подборе, но не сумел нанести удар в створ, находясь без опеки со стороны противников.
53' В составе "Оренбурга" готовится первая замена - Джордже Деспотович уже переодевается.
52' Хозяева упускают мяч за боковую линию на правом фланге, гости возобновят игру через несколько секунд.
51' Не удается "оранжево-черным" провести ответную атаку, мяч возвращается под контроль "Оренбурга".
50' Петрус Бумаль нарушил правила на правом фланге, подтолкнув в спину Сергея Терехова.
49' Атака "горожан" развивалась правым флангом и привела к угловому. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
48' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр готовится выполнить удар от ворот, что-то говоря своим защитникам.
47' "Оренбург" активно начинает тайм, сразу же устремляясь в атаку. Уральцы грамотно обороняются.
46' Сергей Карасев оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Событийный первый тайм в морозном Екатеринбурге! "Урал" создал несколько голевых моментов, один из которых завершился взятием ворот гостей. "Оренбург" пытался ответить, но на свой гол пока не наиграл. Посмотрим, что придумает Владимир Федотов в перерыве. А пока отдыхаем!
45+1' "Урал" исполняет штрафной в самой концовке - голкипер переводит мяч на угловой, но Сергей Карасев отправляет команды на перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка за грубую игру против Эрика Бикфалви.
44' Воу-воу-воу! Андрей Панюков на скорости убежал от противников, обыграл голкипера и покатил мяч в ближний угол. Попадание в сетку лишь с внешней стороны. Шикарный шанс упущен!
43' И снова Эрик Бикфалви оказывается на газоне - главный арбитр показывает, что защитник "Оренбурга" действовал чисто.
42' Подходит к концу первая половина матча. Эрик Бикфалви теряет мяч в середине поля, Нарушения там не было.
41' Эрик Бикфалви простреливал в штрафную гостей с левого фланга и заработал угловой. Ждем подачу.
40' Подопечные Владимира Федотова довольно высоко прессингуют оборону "шмелей".
38' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр своевременно выходит из ворот и прерывает обостряющий заброс соперника. Плюс ко всему, на кипере были нарушены правила.
37' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Урал" - 4, "Оренбург" - 3.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Александр Довбня находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч.
35' Справляется оборона "горожан" с прострелом в штрафную, делая вынос мяча за боковую линию.
33' Моментище у ворот "Оренбурга"! Андрей Панюков отдает передачу Эрику Бикфалви, который укладывает мяч под удар и бьет из выгодной позиции. Рядом со штангой!
32' "Урал" открывает счёт в сегодняшнем матче! Отман Эль-Кабир выполнил отличный заброс в штрафную, а открытый Николай Димитров ударом головой направил мяч в дальний угол. Хорошая комбинация - 1:0!
31' Полчаса отыграли команды, подопечные Дмитрия Парфенова атакуют вторым темпом через правый фланг.
30' Ай-яй-яй! Отман Эль-Кабир подскользнулся в самый неподходящий момент, не сумев побороться за мяч, после заброса Эрика Бикфалви.
29' Эрик Бикфалви активно боролся за мяч в середине поля и в итоге нарушил правила. Штрафной для "Оренбурга".
28' Грегор Балажиц сыграл рукой в штрафной площади гостей после подачи углового с левого фланга.
27' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил. Петрус Бумаль получил по ногам на фланге.
26' Совсем успокоилась игра в Екатеринбурге, Петрус Бумаль получает мяч около центральной линии.
25' Атака "оранжево-черных" возобновится вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
24' Андреа Чуканов выиграл позицию в штрафной хозяев и головой пробил в створ. Голкипер спокойно фиксирует мяч в руках.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена. Алексей Сутормин проверил прицел ударом из-за пределов штрафной. Выше створа.
22' И еще одно нарушение правил со стороны гостей - по очереди досталось Отману Эль-Кабиру и Эрику Бикфалви.
21' Андреа Чуканов нарушил правила в чужой штрафной. Ярослав Годзюр готовится разыграть мяч со своими защитниками.
20' Прицельный заброс в штрафную "Оренбурга" с левого фланга - защитник грамотно ставит корпус, оставляя мяч голкиперу.
19' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у Артёма Кулишева.
18' Мяч возвращается под контроль игроков "Оренбурга", хозяева грамотно обороняются, не пуская гостей в штрафную.
17' Уххх! Отличный момент! Михаил Меркулов ушел сразу от двух оппонентов и завершил эпизод ударом внешней стороной стопы. Мимо цели.
16' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, футболисты "Урала" возобновят игру через несколько мгновений.
15' Процент владения мячом к данной минуте: "Урал" - 64%, "Оренбург" - 36%.
14' "Оренбург" отвечает смелой атакой, всё завершается неудачным забросом Андреа Чуканова.
13' После подачи углового и последующей борьбы Петрус Бумаль хлестко пробил по воротам и попал в штангу, однако за секунду до этого были нарушены правила.
12' Михаил Сиваков блокирует передачу противника, отправляя мяч на угловой. Первый стандарт у ворот гостей.
11' Первые десять минут игры уже позади, "горожанам" пока не удается перехватить инициативу.
10' Могло быть опасно! Эрик Бикфалви разобрался с оппонентом и нанес удар по воротам из пределов штрафной. Мимо створа.
9' Что творит Отман Эль-Кабир! Полузащитник хозяев на красивом финте прошел соперника, а вот отдать обостряющую передачу не сумел.
8' "Урал" давит в эти минуты, Отман Эль-Кабир врывается в штрафную площадь через левый фланг и простреливает в центральную зону.
7' А вот и дальний удар по воротам "Оренбурга" в исполнении Николая Димитрова. Мяч попадает в защитника.
6' "Горожане" аккуратно играют в пас на своей половине поля, уральцы оказывают высокий прессинг.
5' Команды обмениваются попытками атак, пока без острых моментов и ударов по воротам.
4' Мяч возвращается под контроль "оранжево-черных", которые разгоняют свою атаку левым флангом.
3' Активно начинает встречу "Оренбург", раз за разом пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
2' Плотная борьба на половине поля "Урала", Петрус Бумаль направляет мяч в соперника и зарабатывает аут.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч в Екатеринбурге начался!
0'
0'

В лазарете уральцев числятся Павел Погребняк, Роман Емельянов и Илья Жигулев, из-за дисквалификации не сыграет Вараздат Ароян. У «Оренбурга» отсутствует Вадим Афонин, получивший четвертую жёлтую карточку в прошлом туре.

0'

«Оренбург» не проигрывает еще с конца сентября, располагаясь на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ – отставание от еврокубковой зоны составляет всего лишь один пункт. Вслед за кубковой победой над «Тюменью» и выходом в четвертьфинал «горожане» минимально разобрались с «Рубином» благодаря точному удару Алексея Сутормина с 11-метровой отметки.

0'

Последний месяц проходит для «Урала» под знаком плюс. «Оранжево-чёрные» заработали пять очков в трёх турах РПЛ и добыли путевку в 1/4 финала Кубка России, где встретятся со «Спартаком». Кстати, гостевая победа недельной давности была одержана именно над «красно-белыми». Голами у «шмелей» отметились Николай Димитров и Андрей Панюков.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня будет матч в Екатеринбурге, где между собой сойдутся «Урал» и «Оренбург». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Карасев – рефери из Москвы. Начинаем в 14:00!

karna-vera
Спасибо за совет, но он несколько запоздал - слишком давно курю.
10.11.2018, 15:46
Опять я не во-время покурить вышла, гол не видела.
10.11.2018, 14:34
Хорошо,что Урал забил, теперь по нулям не откатают ,игра будет интереснее. Но победы желаю Оренбургу
karna-vera
Хорошо, хоть ветра нет. Но я всё равно не рискнула пойти. Успею помёрзнуть в марте на матче с ЦСКА)