0:0
11.11.2018, воскресенье, 16:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 7719
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6' Второй тайм порадовал нас попытками комбинационного футбола и острыми моментами. Однако голов мы так и не увидели - "Рубин" был ближе к взятию ворот, но большую часть времени ход встречи контролировал "Локомотив". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+6' Финальный свисток! "Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью.
90+5' Истекает уже и компенсированное арбитром время, Дмитрий Баринов теряет мяч на чужой половине поля.
90+3' Горячо в штрафной "Локомотива"! Гильерме выручает свою команду, парируя удар Сердара Азмуна из убойной позиции. Сразу несколько острых моментов!
90+2' Виталий Устинов в подкате помешал противнику, отправив мяч за пределы поля. Угловой.
90+1' Стало известно, что Владислав Безбородов компенсировал пять минут.
90' Мяч переходит под контроль "железнодорожников", несколько игроков хозяев прессингуют защитников и голкипера.
89' После прицельного заброса с левого фланга Сердар Азмун наносил удар головой с отклонением. Мимо створа.
88' Немного успокоилась игра в Казани, команды не желают рисковать в эти минуты.
87' Режиссёр трансляции показывает нам Курбана Бердыева, высказывающего недовольства своим подопечным.
86' Фёдор Кудряшов возобновляет игру быстрым вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. "Рубин" в атаке.
85' Всё меньше времени остаётся до конца матча, Сердар Азмун принимает мяч в штрафной и бьет по воротам. Там был офсайд.
84' Очередное нарушение правил фиксирует Владислав Безбородов. Стандарт для "красно-зеленых" на правом фланге.
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
82' Команды обменялись атаками, Антон Миранчук недоволен решением арбитра, показывая, что на нем фолили.
81' Не лучший навес в штрафную площадь "железнодорожников" - Гильерме выпускает мяч, но со второй попытки фиксирует того в руках.
80' Огрызается "Локомотив"! Сначала свою технику продемонстрировал Антон Миранчук, красиво развернувшийся в штрафной и пробивший по воротам. Мгновениями позже свой прицел с дальней дистанции проверял Владислав Игнатьев.
79' Руслан Камболов и Александр Бухаров получили повреждения. Тренерский штаб рисковать не стал - две замены подряд.
78' ЗаменаЛоготип РубинБухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип РубинПолоз Дмитрий (10) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18) выходит на поле
75' Продолжается пауза в нашем матче, Сердару Азмуну оказывают медицинскую помощь. Руслан Камболов тоже на газоне.
74' И снова Сердар Азмун, на этот раз иранский нападающий самостоятельно разгонял атаку "Рубина", а чуть позже получил повреждение.
72' Сердар Азмун врывался в штрафную гостей, но затянул с ударом, позволив защитникам вынести мяч.
71' Какое-то время игра была довольно спокойной, сейчас же команды пытаются немного взвинтить темп.
70' Жёлтая карточка Гжегошу Крыховяку за грубую игру сзади по ногам.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
68' Процент владения мячом к середине тайма: "Рубин" - 46%, "Локомотив" - 54%.
67' Пауза в нашем морозном поединке - голкипер "Рубина" столкнулся с Александром Бухаровым, выбивая мяч рукой.
66' Александр Бухаров получает "горчичник" за грубый подкат.
65' Желтая карточкаЛоготип РубинБухаров Александр (11, н) получил ж.к.
65' Гильерме контролирует ситуацию у своих ворот, забирая мяч в руки, который летел в створ от головы Ведрана Чорлуки.
64' Казанцы заработали штрафной на левом фланге, свежий Вячеслав Подберезкин будет исполнять данный стандарт.
63' "Рубиновые" не останавливаются, продолжая атаковать. Фёдор Кудряшов готовится ввести мяч из аута.
61' Как же так? Сумасшедший момент! После дальнего удара и удачного отскока в штрафной Сердар Азмун выскочил на ударную позицию и пробил в одно касание. Гильерме выручает!
60' Почти час игрового времени позади. Фёдор Кудряшов оказался первым на подборе и нанес плотный удар из пределов штрафной. Угловой.
59' ЗаменаЛоготип РубинКоновалов Игорь (15, п) уходит с поля
Логотип РубинПодберёзкин Вячеслав (7) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24) выходит на поле
57' Александр Бухаров вновь столкнулся с голкипером "Локомотива", на этот раз всё в пределах правил.
56' Воу-воу-воу! Команды обменялись потенциально острыми атаками. У хозяев эпизод не прочувствовал Хорен Байрамян, а в ответной атаке Миранчука обокрал защитник.
55' Хорен Байрамян прервал подачу со штрафного, а вот организовать контратаку футболисту "Рубина" не удалось.
53' Звучит свисток главного арбитра - Александр Бухаров зацепил оппонента в середине поля.
52' Плотная борьба за мяч на половине поля "рубиновых" завершилась в пользу хозяев. Атака правым флангом.
51' До последнего сейчас боролся Александр Бухаров и неумышленно попал ногой по лицу голкиперу. С Гильерме все в порядке.
50' "Железнодорожники" высоко прессинговали хозяев и в итоге заработали аут на правом фланге.
49' Защитники "Рубина" перепасовываются вблизи центрального круга, пытаясь начать новую атаку.
48' Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука уверенно играет в своей штрафной, скидывая мяч головой голкиперу.
47' "Рубин" провел атаку в начале тайма, которая завершилась неудачным навесом. Чуть позже Фёдор Кудряшов заработал штрафной.
46' Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Морозные 45 минут матча не сильно согрели публику на трибунах. "Локомотив" имел территориальное преимущество, но открыть счёт так и не смог. "Рубин" больше действовал на контратаках, грамотно обороняясь. Изменится ли характер игры после перерыва? Скоро узнаем, а пока отдыхаем!
45+1' Свисток на перерыв! "Рубин" и "Локомотив" отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45' "Локомотив" проводит одну из заключительных атак в этом тайме, сейчас мяч находится на правом фланге.
44' Игорь Коновалов отдаёт неудачную передачу на левый фланг, Фёдор Кудряшов за таким мячом никак не успевал.
43' Не до конца поняли друг друга Ведран Чорлука и Гильерме, однако голкипер успел добраться до мяча и осуществить вынос.
42' Уххх! Антон Миранчук отлично крутил мяч со штрафного, но попасть в створ ворот "Рубина" не сумел.
41' Филип Уремович нарушил правила, придержав за плечо Джефферсона Фарфана. Довольно опасный штрафной.
40' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
38' Подопечные Курбана Бердыева аккуратно прессингуют соперников. "Локомотив" убегает в атаку левым флангом.
37' Фёдор Смолов получает мяч на левом фланге, а секундой позже боковой арбитр фиксирует офсайд.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, на табло "Казань-Арены" по-прежнему нули.
34' Руслан Камболов попытался пробить по воротам гостей, подставив ногу под летящий мяч. Неудачная попытка.
33' Пауза в нашем матче - голкипер "Рубина" Иван Коновалов получил повреждение, неудачно приземлившись на газон.
32' Отличная передача последовала на Фёдора Смолова - нападающий сделал скидку, но партнеров поблизости не оказалось. Угловой.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. "Локомотив" развивает новую атаку, Гжегош Крыховяк ищет перспективные зоны для передачи.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
Отложенная жёлтая карточка за грубую игру против Хорена Байрамяна.
29' Запаздывает боковой арбитр со своим решением. Положение "вне игры", прерывается атака "Рубина".
28' Голкипер "красно-зеленых" Гильерме не спешит с выполнением удара от ворот.
27' Еще один заброс в штрафную площадь "Локомотива", Александр Бухаров не достает до мяча.
26' Несколькими стадиями развивалась предыдущая контратака, однако использовать свой шанс гости не смогли.
25' Ничего себе! Руслан Камболов допустил грубую ошибку, чем воспользовались "железнодорожники", ворвавшиеся в штрафную хозяев.
24' Команды обменялись неплохими атаками, но до ударов по воротам дело так и не дошло. Посмотрим, что будет дальше.
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Рубин" - 47%, "Локомотив" - 53%.
22' Александр Бухаров активно прессинговал противника и в итоге нарушил правила, подтолкнув Мацея Рыбуса в спину.
21' Уходит мяч за пределы поля на левом фланге, Мацей Рыбус ищет открытых партнеров по команде.
19' Близится середина первого тайма, Филип Уремович отправляет мяч за боковую, опережая Джефферсона Фарфана.
18' Возвращается мяч под контроль "красно-зеленых", в неспешном темпе начинающих очередную атаку.
17' Подопечные Юрия Сёмина оказывали высокий прессинг и всё-таки перехватили мяч. Есть возможность для быстрой атаки.
16' Дмитрий Баринов рванул вперед через центральную зону, но был остановлен игроком "Рубина". Всё чисто.
15' Не меняется характер игры - "железнодорожники" контролируют мяч, а хозяева грамотно действуют от обороны.
14' Фёдор Кудряшов надежно сыграл вблизи линии штрафной, отобрав мяч у Владислава Игнатьева и вынудив его нарушить правила.
13' С небольшой задержкой главный арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Алексея Миранчука.
12' Фёдор Кудряшов в подкате заблокировал удар Владислава Игнатьева - угловой у ворот "Рубина".
11' Всей командой обороняются казанцы в эти минуты, "Локо" развивает позиционную атаку.
10' Почти десять минут отыграли команды, наблюдаем за плотной борьбой в середине поля.
9' Воу! Атака "Рубина" привела к мощному удару по воротам - хозяева показывали, что мяч угодил в руку защитника "красно-зеленых". Ждем повтор.
8' Возобновляется игра в Казани, "рубиновые" зарабатывают аут на левом фланге. Фёдор Кудряшов отправляется за мячом.
7' Столкновение в штрафной "Локомотива" во время подачи со стандарта. Медицинская помощь Соломону Кверквелии и Сесару Навасу не потребуется.
6' Небольшая пауза в нашем матче - Александр Бухаров получил неприятный удар по ногам на чужой половине поля.
5' Ай-яй-яй! "Железнодорожники" убежали в перспективную атаку, но Джефферсон Фарфан не сумел технично принять мяч на входе в штрафную.
4' "Красно-зеленые" забирают мяч под свой контроль, футболисты "Рубина" оказывают прессинг от центральной линии.
3' Подача углового на ближнюю штангу в исполнении Алексея Миранчука получилась неудачной. Хозяева вынесли мяч.
2' "Рубиновые" пытаются подобраться к штрафной площади соперника и зарабатывают стандарт на правом фланге.
1' Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0'
0'

У «Рубина» не сыграют Сослан Джанаев и Чико Флорес, а также дисквалифицированный Егор Сорокин. В лазарете «Локо» числится Александр Коломейцев, под вопросом участие Мацея Рыбуса.

0'

Действующий чемпион России «Локомотив» резко набрал ход, одержав пять побед подряд. «Железнодорожники» заметно улучшили турнирное положение, поднявшись на второе место в таблице. А вот возвращение в Лигу чемпионов оборачивается для «красно-зеленых» провалом – четыре поражения с общей разницей мячей 2:11 на данный момент.

0'

В предыдущем туре прервалась беспроигрышная серия «Рубина» из девяти матчей. Казанцы минимально уступили «Оренбургу», пропустив гол с пенальти. К сегодняшней встрече подопечные Курбана Бердыева подходят на седьмой строчке, располагаясь в плотной группе команд – сразу у пяти клубов в активе по 19 очков.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Мы с вами отправляемся на «Казань-Арену», где состоится один из матчей 14-го тура РПЛ – «Рубин» примет «Локомотив». Главным арбитром на данную встречу назначен Владислав Безбородов. Начинаем в 16:30!

ответ Суеверный (раскрыть)
Я никогда параллельно не смотрел, всегда что-то выбираю, в Краснодаре матч до первого гола шел, как только случился сразу пошли встречные атаки, в итоге Краснодар на контр игре еще два забил.
  0
Фата лист
11.11.2018, 18:26
Видел только последние двадцать минут встречи, Рубин их отыграл лучше, но как-то бестолково все было, вряд ли матч получился хорошим.
Байкал-38
Игра строённая!!! Мне не понравилась, дохлые игроки Рубина и Локо!!!
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Фата лист (раскрыть)
11.11.2018, 18:21
В Краснодаре вроде парочку заложили. Я давно бросил привычку смотреть матчи параллельно. Все только запутывается, хотя доходил и до попытки смотреть одновременно три.
  0
Фата лист
11.11.2018, 18:20
Никогда не видел Бердыева таким эмоциональным, видимо достала его уже команда, не выполняет установки на игру, ого 5 минут добавили.
  1
Суеверный
Суеверный
11.11.2018, 18:17
Не буду спорить, в поглаза смотрю - на ЦСКА и Зенит бодрствование отложил. Упал игрок точно в штрафной, где именно его зацепили - не усмотрел. Но судья никак не среагировал хотя нарушение было явным.
  0
Фата лист
Фата лист
11.11.2018, 18:13
До штрафной сбили, в штрафную он упал, но судья промолчал.
11.11.2018, 18:07
Нетрезвые голоса без слуха поют песню из "Чебурашки".... На поле меньше оригинальных событий. Рубятся просто две команды. При температуре минус 7-мь и первое и второе оправдано.
  0
Фата лист
11.11.2018, 18:00
Ну, я пришел смотреть. Давайте по пару мячей друг другу и разойдемся, команды меня ждали, голы придержали.
  0
ZedZipper
ZedZipper
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
11.11.2018, 17:49
У Рубина так-то есть искра в атаке, как и у Локо
  0
Воин666
Воин666
11.11.2018, 17:43
А почему рубин не устроит ничья? Их всё равно в еврокубки не пустит УЕФА.
  0
Суеверный
11.11.2018, 17:40, ред.
Отметил большое количество прогнозов в перекуре. Собственное мнение - это игра на три результа. Обеим командам очень нужна победа и никого не устроит ничейный вариант.
11.11.2018, 16:37
С первых минут играем в высокий прессинг .
11.11.2018, 13:14
В идеале сегодня должна быть 14 победа в чемпионате, причём у каждого клуба из всех участников чемпионата, но тем и интересней, что другие не согласны. Сегодня Локо не ждёт лёгкая прогулка. Рубин непростая команда, тем более у себя дома.
Тем более встречаются уважающие друг друга старые товарищи, Палыч и Бикиевич!
Думаю будет интересно, но пусть Локо повезёт немного больше!!!
  2
Ravshan878
11.11.2018, 13:08
ПРИВЕТ КАЗАНЬ. ) Рубин у себе дома играет я думаю победить хозяева. ))) ПОКА ПРОФЕССОРЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ))