10.11.2018, суббота, 16:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 8697
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4'

Все! Матч завершен! "Ахмат" одержал выездную победу над "Крыльями Советов" со счетом 2:1 благодаря голам Раванелли и Олега Иванова. В составе "Крыльев Советов" голом отметился Максим Канунников. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Семенов нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Зотова.

90+2' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСоболев Александр (7) получил ж.к.
Александр Соболев за жесткий фол в центре поля получил желтую карточку.
90+1' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматГащенков Михаил (6) выходит на поле
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Плотный удар Раванелли, который уже ворвался в штрафную, заблокировал на угловой Самарджич.

88'

Евгений Башкиров с выгодной позиции пробил мимо ворот Городова.

87' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
Самарджич за споры с арбитром получил "горчичник".
87'

Мбенг прорвался к штрафной соперника и отдал передачу на Олега Иванова, хлесткий удар которого заблокировали защитники "Крыльев".

86'

Канунников залез в положение вне игры на правом фланге атаки.

85' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
84'

Магомед Митришев залез в офсайдную ловушку на подступах к штрафной соперника.

83'

Грозненцы стараются удержать мяч под своим контролем, активно прессингуют своих оппонентов самарцы.

82'

Паул Антон возле своей штрафной сделал поперечную передачу на ...Олега Иванова, который спокойно отправил мяч мимо Рыжикова!

81' ГолЛоготип АхматИванов Олег (19, н) - 1:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Олег Иванов выводит свою команду вперед!
81'

После подачи Милада Мохаммади со стандарта лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Семенова.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" одержать победу в этом поединке?

79'

Иванов технично забросил мяч в штрафную на ход Митришеву, но защитники "прочитали" задумку и перехватили мяч.

78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТкачук Денис (31, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел (91) выходит на поле
77'

Еще одну замену подготовил тренерский штаб хозяев. Павел Яковлев выйдет на поле.

76' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Никита Чичерин жестко сыграл против Мохаммади.
76'

Зотов решился на удар с дальней дистанции - мяч пролетел намного выше ворот Евгения Городова.

75'

Паул Антон навесил на дальнюю штангу на Канунникова, которому не удалось нанести удар по воротам.

74'

Александр Соболев ворвался в штрафную с левого фланга и пробил с острого угла - мяч срикошетил от оппонента на угловой.

73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 45%, "Ахмат" - 55%.

72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7) выходит на поле
71'

Евгений Башкиров ворвался в штрафную "Ахмата" и пробил по воротам, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры у полузащитника.

70'

Максим Канунников шикарным ударом головой замкнул подачу с левого фланга - 1:1!

69' ГолЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) (Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15, з)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Максим Канунников сравнивает счет в матче!
68'

Удар Ткачука со штрафного заблокировал Заурбек Плиев. Корнер разыграют волжане.

67'

Опасный стандарт заработали "Крылья" практически на линии штрафной. Денис Ткачук у мяча.

66' Желтая карточкаЛоготип АхматПлиев Заурбек (3, з) получил ж.к.
Заурбек Плиев сбивает Канунникова практически на линии штрафной "Ахмата".
65' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧочиев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) выходит на поле
65'

Исмаэл Сильва отдал точную передачу на фланг Уциеву, который остро прострелил прямо на ногу Раванелли - бразилец спокойно отправил мяч в сетку!

64' ГолЛоготип АхматРаванелли (14, п) (Логотип АхматУциев Ризван (40, з)) - 0:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Раванелли открывает счет в матче!
62'

После прострела с правого фланга зацепился за мяч в штрафной гостей Сергей Корниленко, но под прессингом Анхеля Вилькера форварду пробить не удалось.

61'

Очередная подача в штрафную "Крыльев Советов" оказалась неудачной - Рыжиков спокойно завладел мячом.

60'

Милад Мохаммади навесил с левого фланга слишком сильно, но на противоположном фланге удалось зацепиться за мяч Уциеву.

59' Желтая карточкаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
Милад Мохаммади нарушил правила в борьбе с Башкировым.
58'

Городов неудачно сыграл на выходе - голкипер выбил мяч на Корниленко, которого запрессинговали Андрей Семенов и Ризван Уциев.

57'

Исмаэл Сильва с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Идрисса Думбия нарушил правила в борьбе с Антоном.

56'

Последовал длинный пас в штрафную на Митришева, у которого мяч с ноги в последний момент снял Мирал Самарджич.

55'

Сергей Корниленко получил передачу в штрафной "Ахмата", но нанести прицельный удар ему не позволил Анхель Вилькер.

54'

После розыгрыша углового удалось грозненцам выбить мяч за пределы штрафной, после чего Ткачук при попытке отобрать игровой снаряд нарушил правила.

53'

Момент! Денис Ткачук получил передачу в штрафной от Башкирова и с разворота пробил в ближний угол - Городов перевел мяч на корнер!

52'

Милад Мохаммади сделал подачу с левого фланга в центр штрафной, но там надежно сыграл на выходе Рыжиков.

51'

Комбинируют грозненцы возле штрафной самарцев, активно прессингуют своих визави игроки "Крыльев Советов".

50'

Гости неудачно разыграли стандарт, убежали в быструю контратаку волжане, но сначала Ткачук завозился с мячом на фланге, после чего Чочиев неуклюже пробил с дальней дистанции.

49'

Еще один стандарт недалеко от штрафной заработали гости. Раванелли у мяча.

48'

Активно начали второй тайм грозненцы, большими силами идут в атаку подопечные Рахимова.

47'

Заработали стандартное положение грозненцы, Раванелли навесил на дальнюю штангу, где не удалось пробить Анхелю.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправились в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

43'

Убежали хозяева в контратаку, последовала подача в штрафную "Ахмата", но там Башкиров в борьбе сфолил.

42'

Положение вне игры зафиксировал арбитр после подачи со стандарта в штрафную "Крыльев Советов".

41'

А теперь уже Зотов нарушил правила возле своей штрафной, защитник придержал руками Митришева.

40'

Уциев заехал по ногам сзади Зотову. Главный арбитр только устно предупредил защитника грозненской команды.

39'

Пытаются организовать позиционную атаку волжане, компактно в обороне действует "Ахмат" - хозяевам не удается найти свободные зоны возле ворот соперника.

38'

Милан Мохаммади опасно навесил в центр штрафной "Крыльев Советов", но там надежно сыграл Агустин Рохель.

37'

После подачи с углового пробивал головой Самарджич - мяч пролетел выше ворот гостей.

36'

Опасно! Хлестко пробил Алан Чочиев с линии штрафной - мяч срикошетил от Плиев рядом со штангой! Угловой разыграют самарцы.

35'

Исмаэл навесил с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче был Чичерин - защитник спокойно выбил мяч подальше от ворот.

34'

Уциеву на правом фланге не удалось прострелить в штрафную, но корнер для своей команды фуллбек заработал.

33'

Чичерин сделал неудачную подачу в штрафную "Ахмата" - Евгений Городов спокойно завладел мячом.

32'

Максим Канунников несильно пробил с 19-ти метров - мяч прошел мимо ворот Евгения Городова.

31'

С левого фланга последовала подача в штрафную "Ахмата", мяч отскочил к Чочиеву, которому в последний момент не позволили пробить защитники.

30'

Магомед Митришев угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

29'

Разыграли угловой грозненцы, последовала подача в штрафную на Семенова, который несильно пробил в руки Рыжикову.

28'

Уциев с правого фланга сделал очередную подачу в штрафную хозяев - Башкиров оказался первым на мяче.

27'

Опасно! Неожиданно пробил Чочиев с 16-ти метров по центру - Городов среагировал и отразил мяч!

26'

Прострел Ткачука с фланга заблокировал Андрей Семенов - мяч ушел в аут.

25'

Опасно прострелил Ризван Уциев с правого фланга на Мохаммади, который под прессингом двух защитников пробивал с линии штрафной - получилось прямо в руки вратарю.

24'

Удалось грозненцам перехватить инициативу после активного старта матча от "Крыльев Советов". Именно игроки "Ахмата" больше владеют мячом.

23'

Чичерин не позволил Мохаммади ворваться в штрафную "Крыльев", после чего Милад еще и нарушил правила.

22'

21'

Ух! После подачи Максима Канунникова с правого фланга мяч отскочил к Корниленко, которому не позволили пробивать с выгодной позиции защитники.

20'

Момент! Георгий Зотов технично пробивал из-за пределов штрафной - прямо в руки Городову.

19'

Ух! Не удалось Магомеду Митришеву замкнуть опасный прострел Уциева на дальнюю штангу.

18'

Канунников прорвался на скорости по своему флангу, воспользовавшись провалом оборона "Ахмата", но навесил крайне неудачно - мяч покинул пределы поля.

17'

Самарджич надежно сыграл в отборе, заблокировал проход Милада Мохаммади по левому флангу.

16'

Милад Мохаммади залез в положение вне игры после длинной передачи на фланг.

15'

После подачи Ризвана Уциева в штрафной "Крыльев Советов" надежно сыграл Башкиров.

14'

Позиционную атаку организовали самарцы, но защитники "Ахмата" спокойно перехватили мяч на подступах к штрафной.

13'

МОМЕНТИЩЕ! Удар Антона со штрафного отразила "стеночка", убежал Митришев в контратаку тет-а-тет с Рыжиковым, но не смог переиграть голкипера "Крыльев" - слишком далеко отпустил от себя мяч форвард "Ахмата".

12'

Опасный стандарт заработали хозяева в 20-ти метрах от ворот Евгения Городова. Паул Антон у мяча.

11' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Анхель Вилькер сорвал атаку" Крыльев Советов".
10' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Андрей Семенов за несогласие с арбитром получил желтую карточку.
9'

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал головой Мирал Самарджич - мяч пролетел мимо ворот.

8'

Чочиев отдал неудобную передачу на Антона, румынский полузащитник потерял мяч под прессингом двух защитников.

7'

Игроки "Ахмата" пытаются высоко прессинговать своих визави, уж очень активно "Крылья" идут на чужую половину поля.

6'

Чочиев нарушает правила в центре поля в борьбе с Раванелли. Стандарт разыграют грозненцы.

5'

Паул Антон с правого фланга навесил в центр штрафной на Корниленко, которому не удалось нанести акцентированный удар.

4'

Продолжают волжане активно комбинировать на чужой половине, отбиваются грозненцы.

3'

Активно начали поединок хозяева! Сначала прострел Канунникова заблокировали защитники, после чего с дальней дистанции пробил Паул Антон - получилось намного выше ворот.

2'

"Крылья Советов" сыграют в голубых цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержали самарцы, три виктории в активе "Ахмата", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

"Ахмат" начал сезон нестабильно, но после прихода Рашида Рахимова команда начала более дисциплинированно играть в обороне. Грозненцы начали меньше пропускать, но и забивает команда Рашида Рахимова редко. В последних пяти турах "Ахмат" добыл одну победу при двух "сухих" ничьих и двух поражениях. На данный момент грозненцы занимают 11-ое место в турнирной таблице РПЛ.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Крыльев Советов": Городов - Семенов, Анхель, Плиев - Уциев, Мохаммади, Гащенков, Думбия, Исмаэл Сильва - Иванов, Мбенг.

0'

"Крылья Советов" после выхода в элиту начали сезон неудачно, однако после прихода на тренерский мостик черногорского специалиста Миодрага Божовича самарцы начали стабильно набирать очки. В последних четырех турах волжане одержали две победы (над московским "Динамо" и "Уфой") при одной ничьей (с "Уралом") и одном поражении (в матче с "Зенитом"). На данный момент "Крылья Советов" идут в зоне переходных матчей, но от "Динамо" подопечных Миодрага Божовича отделяет всего один пункт.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Ахмата": Рыжиков - Бурлак, Самарджич, Рохель - Чичерин, Зотов, Антон, Башкиров - Канунников, Ткачук, Корниленко.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и "Ахмат".

vitalik dobroy
10.11.2018, 18:23
У южан есть нарт Иванов, опять он вносит свой красивый вклад в победу Южан!
  1
Ravshan878
Футбольный хитрости у ДУМБИЯ .) НО поздравляем АХМАТА с ПОБЕДОЙ. )
10.11.2018, 18:20
Простынет чёренький, так на морозе лежать на земле...
10.11.2018, 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ. ) САМАРА ВОЛГА здорово. ) НУ как тут-то дело .Вот развязка матча .Пропустили.
10.11.2018, 18:06
Хороший результативный тайм! С непредсказуемым итогом.
Уже можно смело сказать, что неделя полна чудес
За Болотный забил, а тут ещё и Канунников!!!)
  2
karna-vera
10.11.2018, 17:56
молодцы Крылышки, давайте второй!
  3
Браво Ахмат! Теперь начнётся весёлая игра!
10.11.2018, 17:33
Они конечно хотят, но хотелки не достаточно. Нужна удача при равной игре.
  1
10.11.2018, 17:30
Похоже, или мировая, или до серьёзной ошибки за счёт фактора усталости в обороне. Удачи южанам!