29.10.2018, понедельник, 18:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 27102
Телетрансляция: Матч! Премьер, МатчТВ
90+5'
90+4' Николай Волошин дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Зенита". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Артем Дзюба полез по флангу против двух соперников, но его быстро обезвредили.
90+2' Опасно! Александр Соболев здорово обработал мяч и пробил с разворота - Андрей Лунев забрал мяч со второй попытки.
90+1' Четыре минуты переиграют команды.
90' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоболев Александр (7) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
89' Сейчас произойдут замены в составе обеих команд. Оздоев и Соболев у боковой линии поля.
87' Юбилей у Александра Анюкова.
86' Ух! Евгений Башкиров не смог дотянуться до мяча после передачи Яковлева - мог быть выход один на один.
85' Оборона "Зенита" нивелировала угрозу после высокой навесной передачи соперника с фланга.
84' Момент! Артем Дзюба выиграл верховое единоборство и пробил головой - Рыжиков в отличном стиле команду спас.
83' Олег Шатов пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника, а Рыжиков его достать не успел. Угловой.
82' Подопечные Сергея Семака владеют мячом на своей половине, ожидая большей активности от соперника.
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5) выходит на поле
81' Денис Ткачук отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
80' Леандро Паредес неплохо пробил со штрафного - мяч прошел несколько выше ворот.
79' ЗаменаЛоготип ЗенитЧернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАнюков Александр (2) выходит на поле
79' Агустин Рохель удостоился второй желтой карточки за фол против Артема Дзюбы около штрафной.
78' Вторая желтаяЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) получил вторую ж.к.
77' Готовится замена в составе "Зенита". Александр Анюков скоро войдет в игру.
76' Владеют мячом на своей половине поля хозяева, ища пространство для развития атаки.
75' Опасно! Сергей Корниленко получил мяч в штрафной и пробил в одно касание - соперник принял удар на себя.
74' Бранислав Иванович показал отличное понимание игры и перехватил обостряющую передачу противника.
72' Видна спешка в действиях команды Миодрага Божовича. Чувствуют они, что времени остается мало.
71' Леандро Паредес шикарной передачей поощрил рывок Артема Дзюбы, но у форварда зафиксировали офсайд.
70' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (89, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел (91) выходит на поле
69' ТравмаЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (89, п)
69' Йоан Молло получил повреждение задней поверхности бедра. Потребуется замена французу.
68' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 59%, "Зенит" - 41%.
67' Денис Ткачук решил перехитрить Лунева ударом со штрафного в ближний угол - немного выше ворот прошел мяч.
66' Максим Канунников оказался на газоне на правом фланге - арбитр все видел и назначил штрафной.
65' Евгений Башкиров попытал удачу ударом с дальней дистанции - точности полузащитнику не хватило.
64' Никита Чичерин получил желтую карточку за подкат сзади против Евгения Чернова.
63' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) получил ж.к.
62' Ой-ой-ой! Никита Чичерин здорово навесил с правого фланга, но удар головой Корниленко оказался неточным.
61' Нету и Корниленко получили по желтой карточке. Возобновилась игра.
60' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
59' Какой-то сумбур возник у боковой линии поля. Сейчас арбитр вынесет наказание.
58' Йоан Молло оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мяч разминулся с целью.
57' Андрей Лунев далеко вышел с ворот и забрал мяч после невнятной передачи соперника.
56' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, н) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
55' Вот это да! Максим Канунников дождался скидку на дальнюю штангу и мощным ударом послал мяч перекладину с пяти метров.
54' Максим Канунников навешивал с правого фланга - мяч зацепил соперника и ушел на угловой удар.
53' Паул Антон плотным ударом проверил стенку из игроков "Зенита" на прочность. Добивание пошло туда же.
53' Эмануэль Маммана получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
52' Желтая карточкаЛоготип ЗенитМаммана Эмануэль (30, з) получил ж.к.
51' Сергей Корниленко заработал очень перспективный штрафной дар для своей команды.
50' Прервана атака "Крылья Советов" свистком - боковой "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
49' Большими силами идут в атаку подопечные Миодрага Божовича. Гости ждут ошибки противника.
48' Артем Дзюба собрал на себе трех оппонентов около углового флажка и заработал аут.
47' Роберт Мак прорвался по правому флангу и прострелил в центр - мяч достался Сергею Рыжикову.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3' Николай Волошин дал свисток, который просигнализировал о завершении первой половины игры. Гол Леандро Паредеса позволяет "Зениту" минимально лидировать. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Сергей Корниленко нарушил правила при борьбе на "втором этаже" - арбитр все видел и назначил штрафной.
45+1' Николай Волошин компенсировал к первому тайму две минуты.
45' Роберт Мак свалил соперника на газон и был готов вырваться один на один, но прозвучал свисток арбитра.
44' Далер Кузяев подключился по правому флангу и заработал угловой удар для своей команды.
43' Евгений Башкиров пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но прошел мимо створа ворот.
42' Далер Кузяев сделал отличный разрезающий пас на Мака, но Роберта на мяче опередил голкипер.
41' Йоан Молло не смог укротить мяч у боковой линии поля и выпустил его за пределы поля.
40' Достаточно средний темп игры сейчас демонстрируют команды в эти минуты.
38' Контролируют мяч хозяева, но не удается им подобраться к владениям Андрея Лунева.
37' Хорошая поддержка сегодня у "Зенита".
36' И снова лежит игрок на поле. Леандро Паредес получил по ноге - быстро возобновилась игра.
35' Денис Ткачук получил болезненный удар по ноге. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
34' Немного выше сейчас встали встречать соперника игроки "Зенита". Посмотрим, что из этого получится.
33' Комбинируют хозяева мяч на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
32' Йоан Молло грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
31' Центральные защитники "Зенита" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
30' Розыгрыш углового не принес команде Сергея Семака никаких дивидендов.
29' Угловой удар поступил в распоряжение "Зенита". Самые высокие идут в штрафную площадь.
28' Артем Дзюба перестарался при игре в отборе и сбил соперника - арбитр зафиксировал фол.
27' Андрей Лунев выскочил с ворот и накрыл мяч, нивелировав угрозу в своей штрафной.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 53%, "Зенит" - 47%.
25' Артем Дзюба запустил мяч по флангу, но быстрее всех сориентировался Агустин Рохель.
24' Подопечные Миодрага Божовича очень быстро отошли от произошедшего и большими силами идут вперед.
23' ГОЛ! Гости подкараулили ошибку соперника и организовали контрвыпад, который точным ударом в дальний угол завершил Леандро Паредес. 0:1.
21' Подопечные Сергея Семака очень здорово выходят из-под массированного прессинга соперника.
19' Александр Ерохин грамотно выбрал позицию и прервал перевод соперника на левый фланг.
18' Артем Дзюба был готов пробивать из пределов штрафной, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
17' Паул Антон здорово исполнил длинную передачу, но немного сильной она получилась.
16' Опасно! Сперва Лунев парировал удар с острого угла, а затем Денис Ткачук головой послал мяч выше ворот из убойной позиции.
15' Снова остановлена игра. Бранислав Иванович лежит на газоне и корчится от боли.
14' Сергею Рыжикову пришлось поторопиться и выбить мяч из-за давления Артема Дзюбы.
13' Подопечные Сергея Семака применяют высокий прессинг, который доставляет соперники некоторые трудности.
12' Бранислав Иванович навесил с правого фланга в штрафную - никто из партнеров на пас не откликнулся.
11' Александр Ерохин лежит в центральном круге и не может подняться. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
10' Далер Кузяев сместился в центр, но далеко отпустил мяч и ожидаемо его потерял.
9' Анустин Рохель попал в ногу Далеру Кузяеву вместо мяча - желтая карточка для защитника.
8' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) получил ж.к.
8' Ух! Агустин Рохель продавил противника и нанес удар головой - точности не хватило.
7' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Миодрага Божовича.
5' "Зенит" в эти минуты всем составом находится на своей половине поля и не может выйти в атаку.
4' Умудрились нарушить правила в атаке хозяева. Арбитр назначил штрафной удар.
3' Широко пытаются атаковать "Крылья Советов" - "Зенит" вынужден обороняться в эти минуты.
2' Атака команды Миодрага Божовича прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
1' Николай Волошин дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Зенит" возглавляет турнирную таблицу с двадцатью пятью баллами. Среди недели подопечные Сергея Семака в рамках Лиги Европы противстояли французскому "Бордо" и смогли добыть победу. Отметим, что уже вскоре команде играть в Кубке России против "Ростова".

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Иванович, Маммана, Нету, Набиуллин - Ерохин, Паредес, Маркизио - Мак, Дзюба, Кузяев.
0' "Крылья Советов" в данный момент располагаются на тринадцатом месте, имея в своем активе одиннадцать баллов. В прошлом туре команда Миодрага Божовича играла против "Урала" на выезде и увезла оттуда ничейный результат.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов": Рыжиков - Г. Зотов, Надсон, Бурлак, Рохель, Полуяхтов - Канунников, Ланин, Антон, Яковлев - Корниленко.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура РПЛ, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Зенитом". Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным.
Evilhuman
Evilhuman
ответ морозз (раскрыть)
29.10.2018, 20:24
А за чем? Через три дня тяжелый матч против Ростова,а для победы и этих затраченных сил хватило.
  0
isamsn
isamsn
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
29.10.2018, 19:59
Так бесконечно везти не может. Ждём падения!!!
морозз
Не понимаю такой игры Зенита, радость Семака понятна...но как то это не комильфо! Можно было не мучится а играть в свой атакующий футбол и не ждать от судьи преференций!
  1
isamsn
Поговорка везёт тому кто везёт неуместна в отношении сегодняшнего матча.
29.10.2018, 19:54
Мдя, все бы ничего, но судейство у нас просто космос. Стоило Дзюбе покритиковать - вуаля.
Хотя фол на Дзюбе был, пара штрафных Крыльям точно недодали. А может и пендаль.
  1
Ravshan878
СМОТРИТЕ НА СУДЬЯ Физаномия доволен. )
  2
вхсо 111
29.10.2018, 19:53
С победой Зенит, отрыв сохранили и ладно.)