2:1
29.09.2018, суббота, 16:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 3187
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+4' Сергей Иванов дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Уфы". Команда Сергея Томарова показала характер. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Марко Обрадович отреагировал на скидку Раде Дугалича, но не смог нанести удар из выгодной позиции.
90+2' Александр Беленов не испытал проблем после удара головой от соперника. "Енисей" продолжает идти вперед.
90+1' Три минуты компенсировал Сергей Иванов к основному времени игры.
90' Угловой удар поступил в распоряжение красноярцев. Самые рослые направляются в штрафную.
89' Не удалось команде Дмитрия Аленичева провести удачную атаку - уфимцы мяч отобрали.
88' Уфимцы очень здорово атакуют в эти минуты. Лучшая защита - это нападение!
87' Ой-ой-ой! Вячеслав Кротов получил мяч в штрафной и пробил - вратарь был бессилен, но Валерий Кичин подставил голову.
86' Оливье Тилль собрал на себе четырех противников и почти ушел на свободное пространство, но Гавазай вытолкнул мяч из-под ног противника.
85' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
84' Сильвестр Игбун ворвался в чужую штрафную и очутился на газоне. Нарушения правил не было.
83' Дмитрий Живоглядов сейчас лежит на газоне. Свело ногу игроку "Уфы". Небольшая пауза возникла в нашем матче.
82' Фегор Огуде подыграл себе рукой при приеме мяча в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
81' "Уфа" не торопится бежать вперед. Хозяева контролируют мяч и ждут большей активности от противника.
80' Боян Йокич пытался вывести команду в атаку длинной передачей, но мяч стал легкой добычей для защитников "Енисея".
79' Валерий Кичин навешивал в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался противник.
78' Павел Комолов сорвал опасную атаку соперника и удостоился желтой карточки.
77' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКомолов Павел (5, н) получил ж.к.
76' Боян Йокич в одно касание отдал пас в центр штрафной соперника, но Раде Дугалич аккуратно отыграл на вратаря.
75' Подопечные Сергея Томарова сейчас отошли в оборону и ждут ошибку противника.
73' Отметим, что Михаил Костюков лицом упал в колено Ионуца Неделчару и сейчас держится за шею.
72' Михаил Костюков прорывался через центральную зону и упал на газон. Нужна помощь врачей нападающему.
71' Очень много борьбы в центре поля сейчас. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
70' ГОЛ! Сильвестр Игбун головой отправил мяч в ворота после подачи Одивье Тилля с углового. 2:1.
68' Александр Зотов подтолкнул Сильвестра Игбуна, а тот не смог устоять на ногах - штрафной для "Уфы".
67' Юрий Нестеренко здорово среагировал и накрыл мяч после попытки удара от Дмитрия Сысуева.
66' Валерий Кичин аккуратно скинул мяч на Юрия Нестеренко и сразу предложил себя для передачи.
65' Александ Зотов отважился на удар с дальней дистанции - Александр Беленов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
64' Вячеслав Кротов грубо сыграл против Павла Комолова и получил за это желтую карточку.
63' Желтая карточкаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57) получил ж.к.
62' Сильвестр Игбун протащил мяч через центральную зону и пробил с левой ноги - точности нападающему не хватило.
61' Подопечные Сергея Томарова владеют мячом и пытаются взломать оборону противника.
60' Ой-ой-ой! Дмитрий Сысуев здорово сориентировался в чужой штрафной и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
59' Боян Йокич отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч просвистел несколько выше ворот.
58' Фегор Огуде получил желтую карточку за грубый фол против Кэтэлина Карпа.
57' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п) получил ж.к.
56' Александр Зотов получил желтую карточку за нарушение правил в предыдущем эпизоде.
55' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейЗотов Александр (7, п) получил ж.к.
54' Вячеслав Кротов испытывает очень болезненные ощущения. Возможно, потребуется еще одна замена.
53' Ой-ой-ой! Очень неудачно столкнулись Зотов и Кротов. Потребуется помощь обоим футболистам.
52' Ух! Сильвестр Игбун вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но не смог акцентировано пробить головой.
51' Сильвестр Игбун ошибся при передаче в центре поля - Карпу пришлось сбивать Михаила Костюкова.
50' В эти минуты мячом владеют подопечные Дмитрия Аленичева. Пытаются они найти свободное пространство для развития атаки.
48' Михаил Костюков получил желтую карточку за фол при верховом единоборстве.
47' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКостюков Михаил (77, н) получил ж.к.
47' ГОЛ! Иван Пауревич здорово скинул мяч на Вячеслава Кротова, а тот пробил в дальний угол - мяч от штанги залетел в ворота.
46' ЗаменаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип УфаПауревич Иван (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейКомков Михаил (10, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейОбрадович Марко (91) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейСемакин Максим (14, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейГавазай Энис (70) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала!
45+3' Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Енисея" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Фегор Огуде жестко поставил сопернику спину и выбил мяч на угловой. Остановлена атака "Уфы".
45+1' Две минуты компенсировал Сергей Иванов к первой половине игры.
45' Мячом сейчас владеют подопечные Дмитрия Аленичева. "Уфа" пытается отобрать игровой снаряд.
44' И снова Павел Комолов лежит на газоне. Теперь игрок держится за голову. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
43' Павел Комолов лежит на газоне и корчится боли. Досталось полузащитнику от Джемала Табидзе.
42' Валерий Кичин опередил Вячеслава Кротова после не самой удачной передачи Фегора Огуде.
41' Юрий Нестеренко своевременно покинул свои владения и забрал мяч после срезки от Фегора Огуде.
40' Вячеслав Кротов смещался в центр, но пройти сразу несколько оппонентов нападающему не удалось.
39' Уфимцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Атаковать будет "Енисей".
38' Боян Йокич навесил в штрафную соперника - Раде Дугалич головой смахнул мяч на угловой.
37' Владеют мячом сейчас подопечные Сергея Томарова. Хотят они восстановить паритет до перерыва.
36' ГОЛ! Михаил Костюков выскочил из-за спин защитников и ударом головой поразил дальний угол ворот. 0:1.
35' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
Сысуев получил желтую карточку за грубый фол против Занева.
33' Валерий Кичин навесил в чужую штрафную в сторону Дугалича, но Раде к мячу не пустили.
32' Фегор Огуде здорово развернулся в центре поля, но Оливье Тилль придержал соперника руками. Штрафной.
31' Александр Пуцко подобрал мяч в чужой штрафной и пробил выше ворот. Да еще и офсайд зафиксировали у защитника.
30' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
29' Ух! Александр Беленов грамотно расположился и забрал мяч после неожиданного удара Петара Занева.
28' Готовится замена в стане уфимцев. Видим, Андрей Безденежных не сможет продолжить игру.
27' Дмитрий Живоглядов внимательно сыграл в своей штрафной и выбил мяч подальше.
26' "Поколдовали" врачи над ногой Безденежных. Андрей сможет продолжить поединок.
25' Ой-ой-ой! Игорь Безденежных получил неприятное повреждение. Сейчас полузащитник сидит на газоне и нуждается в помощи врачей.
24' Джемал Табидзе здорово сыграл на опережение в центре поля и отпасовал на фланг.
23' Дмитрий Живоглядов прорывался по правому флангу, но у игрока хозяев поехала опорная нога.
21' Опасно! Оливье Тилль выдал передачу в центр, а Дмитрий Сысуев откинул мяч под себя - удар Безденежных пришелся выше ворот.
20' Красноярцы пытаются применять прессинг в районе центрального круга, но особых плодов это не приносит.
19' Подопечные Сергея Томарова контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18' Оборона "Енисея" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
17' Юрий Нестеренко уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Оливье Тилля со штрафного.
16' Игорь Безденежных был сбит в центре поля, что не осталось без внимания Сергея Иванова.
15' Александр Беленов достаточно долго искал адресата, чтобы ввести мяч в игру.
14' Петар Занев неплохо навесил в одно касание в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
13' Дмитрий Живоглядов здорово ускорился по правому флангу но сделать выверенную передачу ему не позволили.
12' Дмитрий Живоглядов поблагодарил партнера за длинную передачу, но мяч настичь не смог.
11' Оливье Тилль попытался пробить из пределов штрафной - мяч угодил в Петара Занева и ушел на угловой.
10' Дмитрий Сысуев не смог зацепиться за мяч после ввода мяча из-за боковой линии поля.
9' Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют игры. Никто не хочет рисковать.
8' "Енисей" наконец-то завладел мячом и пытается организовать позиционное наступление.
7' Дмитрий Сысуев и Раде Дугалич столкнулись при борьбе за мяч. Последнему нужно время, чтобы прийти в себя.
6' Команда Дмитрия Аленичева в эти минуты в большей мере рассчитывает на стремительные контрвыпады.
5' Дмитрий Сысуев оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не углядел.
4' "Енисей" постепенно отодвигает игру от своих ворот. Пытаются прессинговать гости.
3' Игровая инициатива в эти минуты на стороне "Уфы". Посмотрим, что из этого получится.
2' Дмитрий Сысуев пытался навесить с правого фланга, но далеко отпустил мяч - удар от ворот для "Енисея".
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Енисей", в свою очередь, прошел в следующую стадию Кубка России, но во внутреннем первенстве идет на последнем месте, имея столько же очков, сколько и уфимцы. Для подопечных Дмитрия Аленичева этот матч является отличной возможностью, чтобы исправить ситуацию.

Ориентировочный состав "Енисея": Нестеренко - Гаджибеков, Дугалич, Занев - Комков, Зотов, Семакин, Огуде, Кичин - Комолов - Костюков.
0' "Уфа" в данный момент идет на предпоследнем месте, имея в своем активе пять баллов. Команда Сергея Томарова давно не выигрывала и в этом матче, непременно, попытается сломить сложившуюся тенденцию. Кроме того, команда среди недели выбыла из Кубка России.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Пуцко, Табидзе, Неделчару - Живоглядов, Пауревич, Карп, Тилль, Йокич - Кротов, Сысуев.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура РПЛ, в котором "Уфа" сыграет с "Енисеем". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
29.09.2018, 18:03
наверное ты зря это сделал - ради прикола в конкурсе прогнозов прогрузил на Енисей по максимуму😂
29.09.2018, 17:15, ред.
Уже не будет 1 - 0 в пользу Уфы. И енисей не станет злее к матчу с Спартаком.) всю злость сегодня на Уфе выметут.)
  0
Serg3.12
29.09.2018, 16:50
Во втором круге это может быть и будет суперпринципиальным матчем,
а сегодня скорее всего разойдутся ничьей
Ну и веселья, как в Екатеринбурге тоже не ожидается)
  1
Фата лист
29.09.2018, 13:57
Два аутсайдера лиги сегодня повеселятся, но результат никого не устроит. Ничья 2-2.
  0
sir-5
29.09.2018, 10:21
Хоть "Уфа" и стагнирующий клуб,но енисейского спартача уделает 1-0.И "Енисей" злее будет ко встрече со "Спартаком";и тренеру ,и команде будет что доказывать.