24.09.2018, понедельник, 18:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 17198
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+3'
90+3' Алексей Матюнин дал свисток, который зафиксировал победу "Краснодара" со счетом 3:0. Благодаря этому результату "быки" поднялись на второе место. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Йоан Молло пытался вырваться на ударную позицию, но защитник разгадал маневр француза.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Юрий Газинский пробил из-за пределов штрафной - мяч уж совсем разминулся со створом ворот.
89' Опасно! Никита Чичерин прострелил с правого фланга, а удар из выгодной позиции наносил Евгений Башкиров - выше ворот прошел мяч.
88' Не самый высокий темп игры можно наблюдать на последних минутах встречи. Команды ждут финальный свисток.
87' Павел Мамаев забрасывал мяч в чужую штрафную, но Ари к передаче партнера не успел.
86' "Крылья Советов" владеют мячом на чужой половине поля, но без особого обострения пока что.
85' Шарль Каборе ошибся при обработке мяча в центре поля, но контратака хозяев очень быстро "захлебнулась".
84' Пытаются прессинговать соперника подопечные Андрея Тихонова, но исход поединка, кажется, уже решен.
82' ГОЛ! Сулейманов Магомед-Шапи получил мяч от Павла Мамаева и плотно пробил из-за пределов штрафной - Рыжиков выручить не смог. 0:3.
80' Евгений Башкиров нанес удар с подступов к штрафной - мяч летел под перекладину, но Крицюк справился.
79' Станислав Крицюк дотянулся до мяча после подачи Молло с углового и кулаком отправил его за пределы штрафной.
78' Перешли большими силами на чужую половину поля хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (89) выходит на поле
76' Урош Спаич лежит на газоне после верхового единоборства с Сергеем Корниленко.
75' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
74' Срджан Мияилович попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел мимо створа ворот.
73' Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 34%, "Краснодар" - 66%.
72' ГОЛ! Затяжная комбинация команды Мурада Мусаева завершилась шикарным обводящим ударом Ари в дальний верхний угол. 0:2.
71' ГолЛоготип КраснодарАри (9, н) (Логотип КраснодарКлассон Виктор (16, н)) - 0:2
70' ГОЛ! Ари искусно перекинул стенку ударом со штрафного и не оставил шансов Сергею Рыжикову. 0:1.
69' ГолЛоготип КраснодарАри (9, н) - 0:1
68' Ари был сбит вблизи к чужой штрафной. перспективное стандартное положение для команды Мурада Мусаева.
67' Кристиан Рамирес сразу же активно идет вперед по левому флангу, поддерживая каждую атаку своей команды.
66' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КраснодарКуэва Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КраснодарСтоцкий Дмитрий (39, з) уходит с поля
Логотип КраснодарМамаев Павел (17) выходит на поле
64' Шарль Каборе переусердствовал при игре в отборе на подступах к чужой штрафной и правила нарушил.
63' Максим Канунников ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Станислав Крицюк на месте.
62' Сергей Корниленко облачается в игровую экипировку и скоро появится на поле.
61' И после розыгрыша углового отбились подопечные Андрея Тихонова. Впрочем, атаковать продолжат "быки".
60' Кристиан Куэва навесил со штрафного, а защитник "Крылья Советов" опередил всех и выбил мяч ан угловой.
59' Краснодарцы сейчас полностью владеют территориальным преимуществом, но довести дело до опасного момента не удается.
58' Шарль Каборе сделал длинную передачу в чужую штрафную, но первым на мяче оказался защитник хозяев.
57' Вандерсон очень здорово действует индивидуально во втором тайме, терроризируя оборону противника.
56' Максим Канунников отдал неплохую передачу вразрез, но партнер задумку нападающего не понял.
55' Срджан Мияилович завозился с мячом на чужой половине поля, а Шарль Каборе сразу же обокрал противника.
54' Шарль Каборе отважился на удар с дальней дистанции - соперник бросился под мяч и попытку соперника заблокировал.
53' Виктор Классон подработал мяч под правую ноги и пробил из пределов штрафной - немного точности не хватило.
52' Дмитрий Стоцкий здорово навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
51' Павел Мамаев отправился в разминочную зону. Видимо, скоро тренер гостей внесет корректировки в игру.
50' "Крылья Советов" сейчас расположились на своей половине поля всем составом и ждут ошибки противника.
49' Кристиан Куэва подключил Вандерсона по флангу, а тот прострелил - защитник передачу заблокировал.
48' Подопечные Андрея Тихонова применяют отличный прессинг, который вызывает некоторые трудности у гостей.
47' Сергей Петров мягко навесил в штрафную соперника, но первым на мяче оказался противник.
46' Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+1' Угловой ничем опасным не увенчался, а сразу после него прозвучал свисток Алексея Матюнина, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока соперники отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
44' Мирал Самарджич решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч из-под ног противника за боковую линию поля.
43' Момент! Виктор Классон получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание - немного выше ворот пришелся удар.
42' Сергей Рыжиков своевременно покинул свои владения и отправил мяч в сторону от ворот.
41' Кристиан Куэва навесил с углового в центр штрафной площади - Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе.
40' Кристиан Куэва подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - после небольшого рикошета "круглый" ушел на угловой.
39' Шарль Каборе здорово подстраховал защитников и не позволил сопернику нанести удар с выгодной позиции.
38' Максим Канунников получил мяч из глубины, подработал его и пробил из-за пределов штрафной - Крицюк на месте.
37' Ари получил мяч после длинной передачи Сергея Петрова и неудачно отпасовал на Вандерсона, которого опередил защитник.
36' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п) получил ж.к.
35' Денис Ткачук уложил Александра Мартыновича на газон. Арбитр, кажется, накажет полузащитника.
34' Организовывают позиционное наступление на чужой половине поля подопечные Мурада Мусаева.
33' Кристиан Куэва накрутил противника и оказался на газоне - Срджан Мияилович свалил перуанца. Штрафной и "горчичник"
32' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) получил ж.к.
31' Агустин Рохель срезал Вандерсона и получил за это желтую карточку.
30' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) получил ж.к.
29' Владеют мячом краснодарцы в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
28' Оборона "Крылья Советов" нивелировала угрозу после подачи Дмитрия Стоцкого с фланга.
27' Сергей Петров здорово подключился по флангу и прострелил - Самарджич чуть не срезал мяч в свои ворота.
26' Срджан Мияилович пытался перевести мяч на правый фланг, но передача у полузащитника не получилась.
25' Урош Спаич совершил нарушение правил в центре поля и удостоился "горчичника".
24' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) получил ж.к.
23' "Быки" всем почти всем составом находятся на половине поля соперника, ища пространство для развития атаки.
22' Подопечные Мурада Мусаева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
21' Кристиан Куэва продлевал передачу Вандерсона на дальнюю штангу - защитник смахнул мяч на угловой.
20' Дмитрий Стоцкий получил мяч на правом фланге, качнул противника и прострелил - партнер не смог нанести удар.
18' Александр Мартынович был вынужден фолить в центре поля, чтобы сорвать контрвыпад соперника.
17' Паул Антон пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по интересной траектории, но Станислав Крицюк справился.
16' Подопечные Андрея Тихонова владеют мячом на чужой половине поля, пытаясь взломать оборону противника.
15' Максим Каннуников получил толчок в спину в борьбе с Юрием Газинским - штрафной для хозяев.
14' Евгений Башкиров сделал мягкий заброс в чужую штрафную - мяч стал подарком для Станислава Крицюка.
13' Виктор Классон совершил тактический фол в центре поля - арбитр ограничился профилактической беседой.
12' Опасно! Вандерсон получил мяч от Куэвы и пробил с острого угла - Сергей Рыжиков команду выручил.
11' Юрий Газинский сбил противника, который был без мяча и удостоился желтой карточки.
10' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
10' Денис Ткачук сместился с фланга в центр и пробил - Станислав Крицюк на месте.
9' Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
8' Евгений Башкиров пытался отдать обостряющую передачу, но противник пас перехватил.
7' "Краснодар" обороняется всем составом в эти минуты, но в любой момент готов провести разящий выпад.
6' Центральные защитники хозяев контролируют мяч на своей половине поля, выбирая направление атаки.
5' Розыгрыш углового в исполнении команды Андрея Тихонова ничем опасным не увенчался.
4' Паул Антон отважился на удар из-за пределов штрафной - Станислав Крицюк перевел мяч на угловой.
3' Ой-ой-ой! Сергей Рыжиков неудачно сыграл на выходе после подачи Стоцкого с фланга, но Вандерсон не смог акцентировано пробить.
2' Ух! Неплохая комбинация гостей завершилась ударом Юрия Газинского из-за пределов штрафной - Рыжиков на месте.
1' Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Краснодар" среди недели выступал в Лине Европы и добыл минимальную победу. В чемпионате команда идет на четвертом месте, имея в своем активе тринадцать баллов. В прошлом туре "быки" поиздевались над "Анжи", отгрузив сопернику четыре безответных мяча.

Ориентировочный состав "Краснодара": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий - Газинский, Каборе - Классон, Вандерсон, Мамаев - Игнатьев.
0' "Крылья Советов" имеют в своем активе семь очков и располагаются на тринадцатом месте. Последний матч в рамках РПЛ закончился для команды Андрея Тихонова крахом - поражение от тульского "Арсенала" со счетом 0:4. Несомненно, команда захочет реабилитироваться при своих болельщиках.

Ориентировочный состав "Крылья Советов": Рыжиков - Чичерин, Бурлак, Самарджич, Денисов - Башкиров, Антон, Чочиев, Молло - Соболев, Канунников.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура РПЛ, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Краснодаром". Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
Krylua
Krylua
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
24.09.2018, 20:41
Тихонов..... Что же ты делаешь.... Уходи, пока не поздно! Чего же 5-0 не про76и? Было бы логично после Арсенала.... Зачем второй состав то выставлять?
  0
Vik_ont25
24.09.2018, 20:29, ред.
До "Зенита" осталось две победы. Не так уж и много.
24.09.2018, 20:24
Да прямо сейчас. Пусть они бесплатные билеты раздают..
24.09.2018, 20:18
А куда деваться, неси газпрому денежки...
  1
Ravshan878
Ravshan878
24.09.2018, 20:17
Серёг.)У меня трансляция не показывает. Только Матч тв.показывают.Надо карту поменять.
  1
Футбозритель
24.09.2018, 20:16
Прыжок к Зениту через Ростов и Спартак. Браво Краснодар!
24.09.2018, 20:09
Андрей-уходи. Не тянешь. Команда мертвая. Автобус не работает, и футболисты никакой мысли в игре не показывают-тупые выносы вперед, бегут плохо-пас уют никак. Да и мешки у тебя под глазами, как бы нездоровые
24.09.2018, 20:07
Как зашёл на сайт у Краснодара дело пошло.!Вот и второй есть. Ари оле оле .!)
  2
Serg3.12
Serg3.12
24.09.2018, 20:06
Привет!
Правильно, если бы играл в Спартаке называли бы негром, в ЦСКА - россиянином, а в Краснодаре - сияющим!)
24.09.2018, 20:03
Привет.) Ари всё так распечатал ворота. Сияющие бык.
Опа, привет Рыжикову!)
И нечего там рассказывать на пальцах кому-то)
  3
Serg3.12
24.09.2018, 19:52
А где краснодарские болельщики и болельщица?
  3
Vik_ont25
24.09.2018, 19:49
"Краснодар", але! Поигрались и хватит. Пора!
24.09.2018, 19:22
Ари не в форме, выпускайте бычка (Сулейманова)!
  1
Serg3.12
24.09.2018, 19:16
Левый край обороны Краснодара не первый раз "лажает"
  1
Serg3.12
24.09.2018, 19:14
Канунников в атаке... а чего не Соболев?
Немного оффтопа)
Состав спартака к 2022 году. Составляли я и Jake Sully))

24.09.2018, 18:52
Что опять делает канунников в основе?! он походу приплатил Валеричу, игрок просто дно...
  1
ответ parallels (комментарий удален)
24.09.2018, 18:20
Ничего не позор. Всё ещё 1000 раз поменяется.
  1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.09.2018, 18:19
Сезон не прошёл и на треть, а вы уже оцениваете шансы Краснодара так высоко. Рано, батенька, рано.
  2
Байкал-38
24.09.2018, 17:43
У Краснодара в этом году как никогда шансы попасть ЛЧ, если конечно Глушака не купят!!!
Удачи!!!
  0
Фата лист
24.09.2018, 16:57
Желаю удачи Крыльям Советов, очень нравится мне атмосфера на Самара Арене, но здесь победа Краснодара 1-2.