14.09.2018, пятница, 19:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 17023
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+4'
90+3' Все! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал результат первого тайма. Не смогли команды изменить счет во второй половине игры. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Федор Смолов не успел среагировать на маневр Константина Рауша и сбил того с ног.
90+1' Три минуты компенсировал Алексей Матюнин к основному времени игры.
90' ЗаменаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11) выходит на поле
89' На встречных курсах играют команды! Очень интересно наблюдать за происходящим на поле.
88' Мигел Кардосу долго принимал решение в чужой штрафной площади и ожидаемо мяч потерял.
87' Опасно! Мануэл Фернандеш обработал мяч в чужой штрафной и пробил с левой ноги - мяч разминулся с дальним углом ворот.
86' Дмитрий Баринов исполнил что-то невразумительное, отправив мяч прямо в руки Антону Шунину с подступов к штрафной.
85' Гильерме дождался противника и только потом взял мяч в руки. Устраивает ничья хозяев?
83' Продолжают атаковать подопечные Дмитрия Хохлова. Тяжело приходится "Локомотиву" в эти минуты.
82' Опасно! Гильерме!!! Голкипер достал мяч из-под перекладины после удара головой от Евгения Маркова с убойной позиции.
81' Большими силами перешли на чужую половину поля "железнодорожники", но до удара дело не доходит.
80' Евгений Марков переусердствовал при борьбе с Ведраном Чорлукой - арбитр все видел и назначил штрафной.
79' Жоаозиньо теперь подавал с углового - снова никакой остроты не последовало.
78' Жоаозиньо здорово навесил в чужую штрафную площадь, но оборона хозяев ситуацию контролировала.
77' Территориальное преимущество на стороне гостей, но хозяева не собираются сдаваться.
76' Азиз Тетте "отметился" неудачной передачей на фланг - Константин Рауш к мячу не успел.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 57%, "Динамо" - 43%.
73' Дмитрий Баринов попытал удачу ударом издали - мяч улетел на трибуны. Антон Шунин введет мяч в игру.
72' Дмитрий Баринов уже успел грубо сыграть против Тетте и получил за это "горчичник".
71' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36) выходит на поле
70' Жоаозиньо навесил с левого фланга, но мяч ушел за лицевую линию. Может и лучше бразилец.
69' Гильерме забрал мяч со второй попытки после удара противника с дальней дистанции.
68' Дмитрий Баринов готовится к появлению на поле. Необходимы изменения в тактике команде Юрия Семина.
67' Гжегош Крыховяк зацепил Жоаозиньо и получил повторное предупреждение! В меньшинстве остался "Локомотив".
66' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил вторую ж.к.
65' Жоаозиньо пробивал с угла штрафной по скачущему мячу - Гильерме на месте!
64' Подопечные Дмитрия Хохлова оказывают давление на ворота соперника. Здорово атакуют гости!
62' И снова момент! Мяч метался по штрафной хозяев, а Шунич получил его в нескольких метров от ворот и умудрился пробить выше ворот.
61' Опасно! Антон Соснин здорово пробил головой после подачи с фланга - Гильерме с трудом парировал удар.
60' Опасно! Мануэл Фернандеш пробил с левой ноги из пределов штрафной - не хватило считанных сантиметров португальцу.
59' Константин Рауш шикарно выбрал позицию и прервал опасную разрезную передачу противника.
58' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСоснин Антон (23) выходит на поле
57' Угловой удар заработали подопечные Дмитрия Хохлова. Посмотрим, что из этого получится.
56' Федор Смолов очень долго перекладывал мяч под правую ногу и потерял возможность для удара.
55' Мяч стал подарком для Антона Шунина после длинного заброса противника в штрафную.
54' Подопечные Дмитрия Хохлова располагаются всем составом на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
53' Тони Шунич в отличном стиле обезвредил соперника на фланге - все в рамках правил.
52' Кажется, Антон Соснин появится на поле в ближайшее время. Уже переодевается полузащитник.
51' Федор Смолов оттягивается ниже, чтобы играть в стенку со своими партнерами.
50' Команды обменялись неплохими полумоментами, но до взятия ворот было очень далеко.
49' Федор Смолов отдал слишком ожидаемый пас в чужой штрафной, на чем атака "железнодорожников" и захлебнулась.
48' Кирилл Панченко в шикарном подкате отобрал мяч в районе центральной линии поля.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9) выходит на поле
46' Второй тайм начался. Поехали!
45+1' Алексей Матюнин ничего не компенсировал к первому тайму и отправил команды на перерыв при равном счете. 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs/add .
45' Кирилл Панченко отправил мяч на правый фланг, но никого из партнеров там не было.
44' Владислав Игнатьев выпустил мяч за боковую линию поля. Подтягиваются основные силы гостей.
43' Эдер не смог среагировать на удар Гжегоша Крыховяка - мог португалец подставить ногу.
42' Михаил Лысов не смог укротить мяч после длинной передачи партнера на противоположный фланг.
41' Алексей Миранчук сбрасывал мяч в штрафную соперника - "круглый" достался Антону Шунину.
40' Ух! Гжегош Крыховяк пробивал в падении после наброса партнера - Антон Шунин на месте.
39' Гжегош Крыховяк нагрубил Константину Раушу в чужой штрафной и удостоился желтой карточки.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
36' Жоаозиньо перестарался при борьбе в центре поля и сбил Мануэла Фернандеша, что не осталось без внимания арбитра.
35' Продолжают владеть территориальным преимуществом подопечные Юрия Семина в эти минуты.
34' Отметим, что арбитры взяли небольшую паузу, чтобы посовещаться, но, как итог, Алексей Матюнин указал на "центр".
33' ГОЛ! Антон Шунин парировал удар Гжегоша Крыховяка с острого угла, а первым на добивании оказался Антон Миранчук. 1:1.
32' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:1
30' Здорово комбинируют подопечные Юрия Семина, но подобраться к воротам Антона Шунина не удается.
29' Владимир Рыков попытал удачу ударом с очень дальней дистанции - успехом он не увенчался.
28' Мануэл Фернандеш сместился в центральную зону и пробил с левой ноги - очень слабо и мимо ворот.
27' Мануэл Фернандеш навесил со штрафного, но партнеры не смогли нанести акцентированный удар по воротам.
26' Константин Рауш переусердствовал при игре в отборе и правила нарушил. Штрафной для хозяев.
25' Гжегош Крыховяк оказался в чужой штрафной и нарушил правила в единоборстве с Антоном Шуниным.
24' Ведран Чорлука здорово сыграл на опережение в центре поля и помог вернуть мяч своей команде.
22' Антон Миранчук пробивал головой после подачи с фланга - мимо створа ворот.
21' Гжегош Крыховяк замешкался с принятием решения и сразу же мяч потерял. Нельзя так долго думать.
20' Гжегош Крыховяк настиг Константина Рауша и вынудил противника выпустить мяч за боковую линию поля.
19' Ух! Евгений Луценко получил мяч в штрафной и пробил - после рикошета Гильерме легко забрал игровой снаряд.
18' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 72%, "Динамо" - 28%.
16' Перешли на чужую половину поля хозяева и ищут свободное пространство для развития позиционной атаки.
15' Кирилл Панченко прострелил с левого фланга - мяч достался Гильерме, а тот быстро вернул его в игру.
14' Ой-ой-ой! Гжегош Крыховяк пробивал из убойной позиции, но Хольмен в роскошном стиле спас свою команду!
13' Эдер скинул мяч в штрафной соперника, но партнеры на такую передачу не среагировали.
12' Мяч стал легкой добычей для Гильерме после неудачной длинной передачи противника.
11' Команда Дмитрия Хохлова в эти минуты в большей степени рассчитывает на контратаки.
10' Игорь Денисов опускается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
9' Не удается "железнодорожникам" найти брешь в массированной обороне противника.
8' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Антон Шунин исполнит удар от ворот.
7' Тони Шунич смахнул мяч на угловой после подачи с фланга. Будет угловой удар для "Локомотива".
6' ГОЛ! Мигел Кардосу выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи Константина Рауша и отправил мяч точно в угол ворот. 0:1.
4' Гильерме своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник, за боковую линию поля.
3' Некоторым территориальным преимуществом владеют подопечные Юрия Семина.
2' Владислав Игнатьев аккуратно скинул мяч на Гильермо после длинной передачи Кирилла Панченко.
1' Прозвучал сигнал к началу поединка. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Дмитрия Хохлова идут выше своего сегодняшнего визави, располагая девятью очками. В прошлом туре "Динамо" показало отличный футбол и справилось с неудержимым "Оренбургом". Одной из проблем команды станет отсутствие в центре поля Самба Соу, который перебрал желтых карточек.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш - Черных, Соснин, Тетте, Жоаозиньо - Панченко - Луценко.
0' "Локомотив" в данный момент имеет в своем активе восемь набранных баллов и идет на восьмой строчке. После неудачного старта подопечные Юрия Семина выиграли два матча, но в прошлом туре снова уступили - "Краснодар" вырвал победу на последних минутах. Отметим, что многие исполнители участвовали в играх за свои сборные.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов - Денисов, Крыховяк - Фарфан, Ал. Миранчук, Фернандеш - Эдер.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура РПЛ, в котором "Локомотив" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РДЖ-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
морозз
морозз
ответ Vredinka_online (раскрыть)
14.09.2018, 21:26
Им всегда достаётся сторицей, добрый вечер!
14.09.2018, 21:23
Известность - это тяжкое бремя)))) Добрый вечер)

14.09.2018, 21:20
ппц столько контратак запороть я валяюсь просто смотрят футбол, короче ничего хорошего не ждет если так продолжим играть в стоячий футбол
  1
karna-vera
karna-vera
ответ allemz (раскрыть)
14.09.2018, 21:19
По моему скромному мнению, - дно он уже пробил.
14.09.2018, 21:14
Чемпион гоняет очередную ничью а стыдно почему то за Зенит!
14.09.2018, 21:13
Фартит Локо, вот бы с Галатасараем так))
ответ Parovoznic (раскрыть)
С такими "исполнителями" у Динамо - отстоите)
  2
mahb9ik
14.09.2018, 21:10
69 я не могу это клоунаду в исполении Локо смотреть, они 72ь такое чувство что впервые мяч видят, не могут даже пас прямо перед собой отдать, ппц, походу сливают Палыча 40и!
14.09.2018, 21:03
Он не сделал ничего страшного, две дежурные желтые, причем первая была не совсем очевидная, там Рауш делал тоже самое, что и поляк, просто один упал, а другой нет.
14.09.2018, 20:59
"Беда с завершением" эта беда многих наших клубов. А тут хоть игру футболом можно назвать, а не тягомотиной.)
  1
scarp
14.09.2018, 20:57
А вот Шунин и Шунич, это один человек, или просто однофамильцы?
  0
Killabyte
Сейчас совсем жара начнется...
  0
Serg3.12
14.09.2018, 20:56
Красиво Жозик изобразил и убрал поляка!)