1:1
17.09.2018, понедельник, 17:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 18337
Телетрансляция: "МатчТВ", "Матч! Премьер"
90+5' Все! Роман Галимов дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Дмитрий Скопинцев прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу - никого из партнеров там не оказалось.
90+3' Небольшой сумбур возник в штрафной "Ростова" после подачи, но до удара по воротам дело так и не дошло.
90+2' Артем Фидлер въехал в опорную ногу Александру Гацкану и получил заслуженное предупреждение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовЗуев Александр (10) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
89' Оборона ростовчан спокойной справилась с двумя подряд навесами в свою штрафную.
87' Владеют мячом сейчас подопечные Дмитрия Парфенова. Посмотрим, что из этого получится.
86' Аяз Гулиев здорово поборолся за мяч, а потом подарил "круглого" сопернику в простой ситуации.
85' Петрус Бумаль потерял мяч в центре поля, а затем сбил с ног Аяза Гулиева - "горчичник" игроку "Урала".
84' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РостовСигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14) выходит на поле
82' Александр Гацкан далеко отпустил мяч, что сразу же привело к потере. Неплохие скорости сейчас показывают команды.
81'
80' ЗаменаЛоготип РостовПаршивлюк Сергей (4, п) уходит с поля
Логотип РостовЛогашов Арсений (25) выходит на поле
79' Положение "вне игры" было зафиксировано при розыгрыше штрафного, что не осталось без внимания бокового арбитра.
78' Штрафной удар заработали игроки "Урала". Отман Эль-Кабир готовится его исполнять.
77' Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
76' Позиционная атака "Ростова" ничем опасным не увенчалась - Ярослав Годзюр исполнит удар от ворот.
75' ЗаменаЛоготип УралДанцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип УралМеркулов Михаил (27) выходит на поле
74' Еще одна замена готовится в составе "Урала". Михаил Меркулов скоро войдет в игру.
73' Александр Данцев простреливал с левого фланга, но все-таки выпустил мяч за лицевую линию.
72' Илья Абаев легко забрал мяч после длинной передачи противника. "Ростову" приходится обороняться в эти минуты.
71' Петрус Бумаль пробил издали с отскоком от газона - Илья Абаев отразил мяч перед собой, а защитник подстраховал.
70' ЗаменаЛоготип УралАраторе Марко (21, п) уходит с поля
Логотип УралЭль-Кабир Отман (58) выходит на поле
69' Отман Эль-Кабир готовится к появлению на поле. Полузащитник уже облачился в игровую экипировку.
68' Бьерн Сигурдарсон пробил с подступов к штрафной после ошибки защитника - Ярослав Годзюр снова на высоте.
67' Очень много мелких нарушений правил происходит в последние минуты, что высокому темпу игры не способствует.
66' Аяз Гулиев мягко навесил на ближнюю штангу, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
65' Дмитрий Скопинцев здорово ускорился по флангу и прострелил в центр - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
64' Владимир Ильин придержал соперника за плечо, сорвав контратаку. Арбитр обошелся без предупреждения.
63' Мяч стал подарком для Ярослава Годзюра после невнятного заброса от противника.
62' Илья Абаев своевременно вышел с ворот и выбил мяч, к которому мчался Владимир Ильин.
62' Аяз Гулиев получил желтую карточку за грубый подкат против Петруса Бумаля.
61' Желтая карточкаЛоготип РостовГулиев Аяз (8, п) получил ж.к.
60' Ой-ой-ой! Илья Абаев не попал по мячу при игре на выходе, но Марко Араторе не попал в пустые ворота.
59' Игроки "Урала" владеют мячом в центральном круге, ища пространство для развития атаки.
58' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 54%, "Ростов" - 46%.
57' Момент! Бьерн Сигурдарсон отлично пробил головой после подачи Скопинцева - Годзюр вытянулся в струну и удар отразил.
55' Сергей Паршивлюк берет традиционную паузу перед вбрасыванием из-за боковой.
54' Марко Араторе неплохо навесил со штрафного, но Роман Галимов зафиксировал нарушение в атаке.
53' Александр Данцев простреливал с левого фланга - мяч пролетел всю штрафную и никому не достался.
52' Петрус Бумаль не ожидал, что соперник находится сзади и чуть не потерял мяч.
51' Владеют мячом сейчас подопечные Дмитрия Парфенова и пытаются снова получить преимущество в счете.
50' ГОЛ! Аяз Гулиев здорово прострелил с правого фланга, а Алексей Ионов ударом в одно касание счет сравнял. 1:1.
49' ГолЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) (Логотип РостовГулиев Аяз (8, п)) - 1:1
48' ГОЛ! Вараздат Ароян отклеился от оппонента при розыгрыше углового и ударом головой поразил угол ворот Ильи Абаева. 1:0.
47' Сергей Брызгалов среагировал на рикошет и пробил из-за пределов штрафной - Илья Абаев с трудом парировал удар.
46' Роман Галимов дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а сразу после него прозвучал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Момент! Сергей Паршивлюк пробивал с подступов к штрафной на точность - после рикошета мяч ушел на угловой.
45+1' Одну минуту компенсировал Роман Галимов к первому тайму.
45' Антон Салетрос навешивал с левого фланга - защитник заблокировал передачу.
44' Александр Гацкан оказался первым на подборе и неудачно пробил с линии штрафной.
43' Аяз Гулиев сместился в центр и здорово пробил с дальней дистанции - Ярослав Годзюр перевел мяч над перекладиной.
42' Отметим, что подопечные Дмитрия Парфенова до сих пор не нанесли ни одного удара в створ ворот Ильи Абаева.
41' Аяз Гулиев неплохо навесил со штрафного, но никто из партнеров верховое единоборство выиграть не смог.
40' Дмитрий Скопинцев просочился по левому флангу и был сбит с ног. Штрафной удар для "Ростова".
38' Ростовчане встречают противника на своей половине поля, но в любой момент готовы провести стремительный выпад.
37' Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. Никто не хочет рисковать.
36' Отодвинули игру от своих ворот подопечные Дмитрия Парфенова и пытаются организовать свой шанс.
35' Оборона "Урала" нивелировала угрозу после подачи Антона Салетроса с углового.
34' Дмитрий Скопинцев далеко вбросил мяч в чужую штрафную, а тот отлетел к Ионову - Алексей пробил, но из-за рикошета в створ не попал.
33' Антон Салетрос исполнил невразумительную навесную передачу со штрафного.
32' Аяз Гулиев прорывался через центральную зону и получил по ноге от Эрика Бикфалви - штрафной.
31' Ух! Бьерн Сигурдарсон получил мяч в пределах штрафной и плотно пробил в ближний угол - Годзюр на месте.
30' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но ростовчане быстро вернули себе мяч.
29' Угловой удар поступил в распоряжение "Ростова". Самые высокие идут в штрафную площадь.
28' Ярослав Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса Дмитрия Скопинцева с фланга.
27' Мяч угодил в руку Петрусу Бумалю в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
26' Аяз Гулиев в подкате выбил мяч из-под ног Александра Данцева. Защитник хозяев испытывает болезненные ощущения.
25' Марко Араторе неудачно обработал мяч - Сергей Паршивлюк сразу же выбил игровой снаряд подальше.
24' Опасно! Владимир Ильин выскочил из-за спины защитника и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
23' Ух! Марко Араторе получил мяч в штрафной и набросил его в центр, но Димитров не дотянулся до передачи.
22' Очень много длинных передач делают команды, что довольно часто приводит к потере мяча.
21' Александр Данцев отдал передачу во фланг, чего не ожидал Марко Араторе - аут для "Ростова".
20' Антон Салетрос совершил высокую навесную передачу в чужую штрафную - подарок для Ярослава Годзюра.
19' Петрус Бумаль пытался закинуть мяч за спины защитникам, но те сыграли внимательно.
18' Владимир Ильин пытался навязать борьбу противнику в штрафной, но тот грамотно поставил корпус.
17' Марко Араторе навешивал по неплохой траектории - оборона "Ростова" спокойно угрозу отвела.
16' Не особо понимают хозяева, что делать с компактной обороной противника. Усыпляют они бдительность ростовчан.
15' Подопечные Дмитрия Парфенова владеют мячом на чужой половине поля, но без особого обострения пока что.
14' Аяз Гулиев пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - никаких проблем для Ярослава Годзюра.
14' Александр Данцев навесил в штрафную соперника с фланга - первым на мяче оказался Мацей Вилюш.
13' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 26%, "Ростов" - 74%.
12' Атака "Ростова" была прервана свистком арбитра - Алексей Ионов забрался в положение "вне игры".
11' Паршивлюк далеко вбросил мяч в чужую штрафную, но после серии рикошетов противник ситуацию разрядил.
10' Не удается ростовчанам найти брешь в массированной обороне противника. "Урал" сейчас рассчитывает на контратаки.
8' Подопечные Валерия Карпина атакуют в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
7' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
6' Эрик Бикфалви плотно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и достался Илье Абаеву.
5' Александр Гацкан вопросительно смотрит на арбитра, который зафиксировал нарушение правил. Опасный штрафной для "Урала".
4' Мяч стал легкой добычей для Ярослава Годзюра после длинной передачи противника.
3' Петрус Бумаль нуждается в медицинской помощи после неудачного приземления.
2' Мяч в эти минуты много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
1' Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ростов", в свою очередь, идет достаточно высоко и в случае победы в отчетном поединке может выйти на чистое второе место. В прошлом туре команда Валерия Карпина поделила очки с казанским "Рубином". Ростовчане показывают достаточно прагматичный футбол, который приносит результат.

Ориентировочный состав "Ростова": Абаев - Сигурдссон, Ингасон, Вилюш - Паршивлюк, Юсупов, Гацкан, Гулиев, Скопинцев - Ионов, Сигурдарсон.
0' "Урал" в данный момент находится на предпоследнем месте, имея в своем активе четыре набранных балла. В прошлом туре подопечные Дмитрия Парфенова были разбиты московским ЦСКА (0:4), поэтому жаждут реабилитироваться при родных трибунах.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Балажиц, Брызгалов, Меркулов - Жигулев - Димитров, Бумаль, Бикфалви, Эль-Кабир - Панюков.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура РПЛ, в котором "Урал" сыграет с "Ростовом". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Романом Галимовым.
17.09.2018, 19:22
Похоже, все таки потеряет Ростов 2 очка...
Саша Данцев - и для Ростова не чужой.
Сейчас поглядел эпизод с его участием - да, уже ветеран. Время идёт.
Ravshan878
Народ радоваться это отлично.Вот праздник .Е мае не ожидал ну ну Ароян !
jla
Чемпионат мира закончился ,проект фк Урал закрыт.
Интересно какому из спартачей очки нужнее?
п.с ставлю на валеру.
  0
Evilhuman
17.09.2018, 18:16
ни чего не имею против Урала,но сегодня Ростову победы,валера и ко.должны положить начало спуску семинольных ко дну турнирной таблицы
17.09.2018, 17:55
кто смотрит матч, как там? кто интереснее выглядит?
  0
Ravshan878
17.09.2018, 17:48
Вечер добрый друзья .Вперёд Ростов! Не получился с ударом .

17.09.2018, 11:31
Удачи Уралу, надо подниматься ! В таблице Урал занимает не своё место, там должен быть спартак.
17.09.2018, 09:49
А колхозники в еврокубках в том сезоне принесли больше всех очей РОССИИ.
  1
Михалыч 54
17.09.2018, 09:47
Неудачный старт Урала не должен вводить в заблуждение, всё-таки играли с командами верхней части таблицы (кроме Анжи) и за них домашнее поле. На стороне Ростова кураж от предыдущих успехов, воодушевлённый Ионов после вызова в сборную и небанальный тренер Валера Карпин. Верю в ПОБЕДУ РОСТОВА !!!!!!!
  1
Илья Забазнов
15.09.2018, 09:50
Да ситуация у уральцев сейчас не ахти и им нужна победа. Но мне кажется что будет всё таки ничья.