4:0
01.09.2018, суббота, 16:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 19119
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+3' Несмотря на позиционные ошибки ЦСКА добился уверенной победы над "Уралом". Главным героем сегодняшней встречи стал Фёдор Чалов, оформивший хет-трик. Армейцы зарабатывают три очка и поднимаются на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+3' Финальный свисток! ЦСКА разгромил "Урал".
90+2' Стало известно, что Кирилл Левников компенсировал две минуты.
90+1' ТравмаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п)
Пауза в нашем матче, связанная с повреждением у Кристияна Бистровича. Игрок не сможет продолжить встречу.
90' Неожиданно! Армейцы увеличивают своё преимущество! Петрус Бумаль грубо ошибся около своей штрафной, отправив мяч в сторону Кристияна Бистровича. Полузащитник ЦСКА решился на удар в одно касание и не прогадал. Шикарное попадание - 4:0!
87' Подходит к концу основное время матча, защитники ЦСКА перепасовываются на своей половине поля.
86' Разгром! ЦСКА забивает третий гол! Марио Фернандес сыграл "в стенку" на входе в штрафную соперника, после чего вырезал передачу на Фёдора Чалова. Нападающий армейцев одним касанием переправил мяч в сетку. 3:0!
84' Игорь Акинфеев выходит из ворот и забирает мяч в руки, прерывая неудачный заброс Андрея Егорычева.
83' Еще один угловой, и вновь ничего опасного у ворот ЦСКА. Главный арбитр встречи фиксирует фол в атаке.
82' Подопечные Дмитрия Парфёнова заработали угловой на левом фланге, данный стандарт исполнит Отман Эль-Кабир.
81' Моментище у ворот гостей! Иван Обляков классно забросил мяч в штрафную, после чего Фёдор Чалов нанес опаснейший удар головой. Ярослав Годзюр каким-то невероятным образом выручил свою команду!
80' Очередной удар по воротам "Урала"! Никола Влашич вновь проверил прицел выстрелом издалека - мяч пролетел рядом со штангой.
79' Процент владения мячом к данной минуте: ЦСКА - 53%, "Урал" - 47%.
78' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Яки Бийола вблизи углового флажка.
77' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭрнандес Абель (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29) выходит на поле
76' Виктор Ганчаренко готовит заключительную замену - Яка Бийол уже размялся и переоделся.
75' Никола Влашич бил по воротам уральцев, мяч угодил в одного из защитников и в итоге достался голкиперу.
74' Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшней встречи, с мячом футболисты ЦСКА.
73' Сергей Брызгалов не позволил сопернику подобраться к мячу, грамотно поставив корпус в своей штрафной.
72' ЗаменаЛоготип УралЖигулёв Илья (70, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (44) выходит на поле
71' "Урал" не сдаётся! Эрик Бикфалви стреляет с дальней дистанции, Игорь Акинфеев уверенно переводит мяч на угловой удар.
70' А вот это было неплохо! Вышедший на замену Владимир Ильин технично разобрался с несколькими соперниками, приблизился к штрафной и мощно пробил по воротам. Голкипер на месте.
69' "Красно-синие" уверенно контролируют ход встречи, Марио Фернандес разгоняет атаку правым флангом.
68' Середина второго тайма, "оранжево-чёрные" никак не могут обострить игру у ворот армейцев.
67' Ай-яй-яй! Отман Эль-Кабир врывался в чужую штрафную и пытался принять мяч в борьбе. Будет удар от ворот.
66' Боковой арбитр оперативно поднял флажок, зафиксировав офсайд у игрока уральской команды. Владение переходит к ЦСКА.
64' Спокойно проходят эти минуты, много борьбы в середине поля. "Урал" убегает в позиционную атаку.
63' Кристиян Бистрович оказался первым на подборе и с дальней дистанции пробил по воротам уральцев. Выше намеченной цели.
62' Количество ударов по воротам к данной минуте: ЦСКА - 14, "Урал" - 3.
61' ЗаменаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАОбляков Иван (98) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (11) выходит на поле
59' Опасно! Ярослав Годзюр отбивает мяч после удара Фёдора Чалова, который здорово сыграл в чужой штрафной, откликнувшись на передачу Марио Фернандеса.
58' Дмитрий Ефремов готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии, параллельно получая наставления от главного тренера.
57' В составе ЦСКА готовится вторая замена - на поле появится новичок команды Иван Обляков.
55' Команды обмениваются быстрыми атаками, но пока без опасных моментов.
53' "Красно-синие" едва не наказали гостей третьим голом! Абель Эрнандес пробивал в одно касание после передачи с правого фланга. На повторе видно, что Ярослав Годзюр в прыжке перекрывал створ ворот.
52' Хо-хо-хо! Петрус Бумаль пробил на исполнение, но мяч предательски угодил в штангу. Плюс ко всему, Игорь Акинфеев угадал направление удара. Пенальти не реализован!
51' Не реализованный пенальтиЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) - 2:0
51' Вот это да! Пенальти в ворота армейцев! При попытке прострела мяч угодил в руку Кириллу Набабкину.
50' Воу! Двойной момент у ворот ЦСКА! Сначала защитниками был заблокирован удар с близкой дистанции, а чуть позже Игорь Акинфеев потащил мяч, сделав движение в правую сторону.
49' Абель Эрнандес нарушил правила в середине поля, но свистка не последовало, так как мяч остался у "оранжево-черных".
48' Заброс в штрафную площадь хозяев - один из защитников ЦСКА своевременно выносит мяч головой.
47' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Сергей Брызгалов возобновит игру через несколько секунд.
46' Кирилл Левников оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Событийной получилась первая половина матча! Опасные моменты возникали у ворот обеих команд, но с реализацией было лучше у "красно-синих", которым удалось дважды пробить Ярослава Годзюра. Омрачили прошедший тайм травмы Хордура Магнуссона и Дениса Кулакова - футболисты досрочно покинули поле. Пожелаем им скорейшего выздоровления!
45+3' Свисток на перерыв! ЦСКА комфортно ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "ВЭБ-Арену" совсем скоро!
45+2' Немного не хватило Николаю Димитрову, чтобы обработать мяч в чужой штрафной. А заброс Эрика Бикфалви был очень хорош.
45+1' Стало известно, что Кирилл Левников компенсировал две минуты.
45' Кристиян Бистрович сидит на газоне, показывая главному арбитру, что соперник наступил ему на ногу.
44' Фёдор Чалов идёт на хет-трик, очередной удар по воротам "Урала" в исполнении нападающего ЦСКА. Голкипер на месте.
43' Ничего себе! Ярослав Годзюр не без труда потащил мяч после удара Абеля Эрнандеса, который действовал в одно касание, да еще и слёта.
42' ЗаменаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) уходит с поля
Логотип УралДинга Доминик (5) выходит на поле
41' В составе "Урала" произойдёт вынужденная замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле вместо Дениса Кулакова.
40' ТравмаЛоготип УралКулаков Денис (15, з)
Пауза в нашем матче - главный арбитр показывает, что капитану "Урала" Денису Кулакову требуется помощь медицинского персонала.
39' Марио Фернандес блокирует заброс соперника с левого фланга и переводит игру на угловой. У мяча Отман Эль-Кабир.
37' Успокоилась игра в эти минуты, "оранжево-черные" действуют осторожно, а армейцы спокойно контролируют мяч.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Фёдор Чалов пробивает выше ворот "Урала" из-за пределов штрафной.
35' Подопечные Виктора Ганчаренко держат мяч под своим контролем, уральцы встречают соперника ближе к центральной линии.
34' Андрей Панюков получил жёлтую карточку за грубую игру локтем.
33' Желтая карточкаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) получил ж.к.
32' ЦСКА удваивает своё преимущество! "Красно-синие" провели образцовую контратаку - Фёдор Чалов сместился с левого фланга в центральную зону, аккуратно сыграл "в стенку" с Ильзатом Ахметовым и уверенно переиграл голкипера. Красота - 2:0!
31' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКААхметов Ильзат (77, п)) - 2:0
31' Полчаса игры позади, процент владения мячом: ЦСКА - 55%, "Урал" - 45%.
30' Отман Эль-Кабир технично сыграл на левом фланге, вынудив оппонентов нарушить правила. Жёлтую карточку получил Никита Чернов.
29' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЧернов Никита (3) получил ж.к.
27' Эрик Бикфалви отправил мяч в сетку ворот ЦСКА, но мгновением раньше было зафиксировано положение вне игры. Судьи приняли решение с небольшой задержкой.
26' Очередной момент! Ильзат Ахметов проникающей передачей вскрыл оборону гостей, после чего Абель Эрнандес пробил мимо створа ворот "Урала".
25' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр прервал обостряющий прострел соперника с правого фланга, уверенно зафиксировав мяч в руках.
24' Подача со штрафного в исполнении Кристияна Бистровича ни к чему опасному не привела. Через некоторое время мяч вернулся к армейцам.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, Ильзат Ахметов заработал штрафной на половине поля соперника.
22' ЗаменаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧернов Никита (3) выходит на поле
20' Красивый момент! Фёдор Чалов грамотно выбрал позицию в чужой штрафной и направил мяч под перекладину. Удар получился не слишком сильным - голкипер дотянулся до мяча.
19' ТравмаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з)
Пауза в нашем матче - Хордур Магнуссон получил травму. Защитнику требуется помощь врачей.
18' Как же так? Николай Димитров классно пробросил мяч себе на ход, ворвался в штрафную соперника и приблизился к вратарской, после чего выполнил ужасную по исполнению скидку.
17' "Красно-синие" немного отодвигают игру от своих ворот, убегая в ответную атаку с использованием обоих флангов.
16' Момент! Провалилась сейчас оборона армейцев в центральной зоне, чем едва не воспользовался Андрей Панюков, наносивший удар в дальний угол ворот ЦСКА.
15' Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев фиксирует мяч в руках после довольно опасного удара по воротам.
14' ЦСКА открывает счёт в сегодняшней встрече! Дмитрий Ефремов выполнил смещение в центральную зону и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Далее случился удачный рикошет от головы Фёдора Чалова - мяч в сетке ворот "Урала". 1:0!
12' Мяч возвращается под контроль московских армейцев, посмотрим, что у них получится в позиционной атаке.
11' Первые десять минут игры уже позади, "оранжево-черные" провели быструю атаку, которая завершилась зафиксированным офсайдом.
10' Передача Марио Фернандеса в направлении голкипера получилась неудачной, мяч улетел за пределы поля. Угловой зарабатывают гости.
9' Уххх! Никола Влашич получил мяч на половине поля "Урала", немного продвинулся вперед и мощно пробил по воротам. Мимо створа.
8' Футболисты ЦСКА контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь поскорее выйти из обороны в атаку.
7' Ай-яй-яй! Ильзат Ахметов технично действовал в чужой штрафной, но последующий удар полузащитника с близкой дистанции был заблокирован.
6' Кристиян Бистрович попытался выполнить навес в штрафную с левого фланга. В итоге мяч ушел за пределы поля от игрока хозяев.
5' Жёлтая карточка Сергею Брызгалову за грубый фол на Абеле Эрнандесе. Штрафной для ЦСКА.
4' Желтая карточкаЛоготип УралБрызгалов Сергей (4, з) получил ж.к.
3' Первый удар по воротам "Урала" в исполнении Фёдора Чалова - мяч в руках голкипера.
2' Уральцы активно начали встречу, "красно-синие" пока не решаются оказывать высокий прессинг.
1' Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч на "ВЭБ-Арене" начался!
0'
0'
0'

ЦСКА сегодня не помогут травмированные Виктор Васин, Александр Макаров, Константин Кучаев, Алан Дзагоев, Хетаг Хосонов и Яка Бийол. В лазарете «Урала» числятся Георгий Чантурия и Артём Фидлер.

0'

В прошлом туре «Урал» одержал первую победу в чемпионате, переиграв «Ахмат» на домашней арене (2:1). Сейчас команда Дмитрия Парфёнова занимает 11 место, имея в своём активе 4 заработанных очка. За последние несколько дней ряды «оранжево-черных» пополнили 34-летний Павел Погребняк и полузащитник Илья Жигулёв, арендованный у  «Краснодара» на один сезон.

0'

Вчера московские армейцы объявили о трансфере сразу трёх футболистов – новичками команды стали японский нападающий Такума Нисимура, исландец Арнор Сигурдссон и полузащитник «Уфы» Иван Обляков.

0'

На старте чемпионата России обновленный ЦСКА заработал шесть очков в первых пяти матчах. Игра предыдущего тура против «Рубина» завершилась гостевой ничьей – 1:1. На днях армейцы узнали своих соперников по групповому этапу ЛЧ. «Красно-синие» встретятся с мадридским «Реалом», итальянской «Ромой» и «Викторией» из Пльзени.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня РПЛ станет противостояние ЦСКА и «Урала». Главным арбитром на данную встречу назначен Кирилл Левников – рефери из Санкт-Петербурга. Начинаем в 16:30!

Суеверный
Суеверный
ответ Кирилыч (раскрыть)
02.09.2018, 10:00
Однако расставание имело некий оттенок. Вот ко ВСЕМ игрокам ЦСКА у болельщиков позитивное настроение и желание им наилучшего. Жизнь сложна и многое в ней принять сложно. Но мы же армия а не Пищевик.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.09.2018, 09:12
Вообще-то свиньи хитрые. Я далек от биологии но вроде как во многих качествах равны человеку. Не в футболе пока еще. Но все могут если не пичкать бромонтаном.
  0
Суеверный
02.09.2018, 08:55
Конечно желал начертать "посоветую", но мгла кругом и переборчик (как в некоторых играх) помешали. В общем как в бородатом анекдоте. Примерно так "... Я бежал уверенно, те кто гнались за мной отстали. Внезапно Земля повернулась и я упал.." Даже не добежав до меча. Это, кстати, не мой личный опыт, но друга - он декан матфака в Магадане.
  0
Кирилыч
01.09.2018, 19:02
Счет приличный. А по Промесу поминок нет. Уважуха ему есть. И уверенность есть что и без него нормуль будет
  0
Суеверный
01.09.2018, 18:27, ред.
Гол Бистровича конечно классный. С ходу сильно... как только сетка и ворота устояли? "Уралу" только не посоветую. На поле мы по разные стороны баррикад. А в жизни что Урал, что Сибирь... Грамотная игра, но не нашли брешей в обороне ЦСКА. Я то вижу но не расскажу.
  3
Goal2
01.09.2018, 18:25
шмель страное насекомое. трудится.нетрудится когда лошадь резвится пхахахаха.найдется один два трутня и вся работа в 63
  0
Beekeeper
Хорошая игра от молодого состава ЦСКА :)
  3
Locomotive Breath
01.09.2018, 18:23
Форменный разгром! Коней с хорошей игрой!
01.09.2018, 18:19, ред.
Треха снимает вопрос об исходе. Но я также симпатизирую Уралу. Взгрейте наших (армейских) соперников. Парилка или сауна никому не помешает.
  0
Beekeeper
Молодцы!
  2
Чалов озверина принял?))) Перед лч хорошо размялся.
  1
Zimka
01.09.2018, 18:16
Не хотел хвалить Федю, но видимо надо)
  1
karna-vera
Какой же Марио красавец! Забил Федя, но сделал гол Марио!
  3
Beekeeper
Хет-трик гы гы гы
  1
Суеверный
01.09.2018, 18:14
Игорь, в чередной раз - браво. Но пихай защитникам. Чуть слово в кавычки не обратил. Вся команда сегодня держится на Вас, Игорь.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ orbit22rus (комментарий удален)
Спартаку вообще мечтать, даже что бы принять участие в ЛЧ :) мечты у всех свои.
  0
Beekeeper
Beekeeper
01.09.2018, 18:13
Смотрю до вас интернет дошел, не знаешь даже какую гадость написать. :)
01.09.2018, 18:05
Я говорю все полузащитники в атаку получчается, может исландец ближе к опорнику будет, вот что имел ввиду.
  0
морозз
01.09.2018, 18:04, ред.
Карманный клуб Урал господина Гинера предполагаемо проигрывает ЦСКА и думаю что счёт будет разгромный! Мы помним и про 6 очков Зениту от его протеже Уфы...короче господа Миллер и Гинер опять взялись за беспроигрышный вариант административного ресурса!
01.09.2018, 17:59
Чет ты тут все напутал, люди, звери, волки. :) При чем тут Обляков и новый Исландец? Если нового исландца зовут Арнор Сигурдсон, вроде так. :)
01.09.2018, 17:56
Вот и Обляков такой же, поглядим на нового исландца может он получше в обороне будет.
  0
karna-vera
karna-vera
Очень не хотелось бы терять его перед ЛЧ.
  1
karna-vera
karna-vera
01.09.2018, 17:55
Добрый вечер. Я всегда за ЦСКА, а Урал поддерживаю потому, что хочу хоть раз в год увидеть армейцев на стадионе.
  2
Beekeeper
Beekeeper
Не приятно, да. Но это всего лишь подозрение, посмотрим что после матча скажут, может и ни чего страшного. Просто перестраховка.
01.09.2018, 17:52
мелкое cвинство через раз проскакивает,а в основном притаились тарасовцы,петардами наполняются
  3
Суеверный
Игорь и лучшая подруга вратарей (штанга) отразили 11-ти метровый (не бесспорный - рука была, но мог ли убрать ее, то есть руку... я вот не всегда). Но это ерунда. Приятно играет молодая команда. И в этом соль.
01.09.2018, 17:49
Задняя поверхность бедра, ну, по крайней мере так показалось.
  1
karna-vera
karna-vera
01.09.2018, 17:48
Привет, Серёжа! Только гостей проводила, толком не видела первый тайм. Что с Магнуссоном-то?
01.09.2018, 17:46
Они скажут что Гинер купил в свои ворота пенальти, что бы отмазаться якобы в ворота ЦСКА не бьют пенальти :) о как завернул
  1
Goal2
Goal2
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.09.2018, 17:45
у гинерлоида своего спроси. конкуренты будут в товарниках ненужных мышцу на 63 рвать.а твои готовится нарищивать связи с новичкам.чуешь? ахахахаха
01.09.2018, 17:41
Да мне как-то пофиг на ЦСКА, Зенит, Спартак и другие клубы. Просто тутошние федуновцы такие смешные и милые. Как же меня умиляет, когда им подпевают со всех концов таблицы)))
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
01.09.2018, 17:38
В Украине никто не сомневался. Они всегда за то, что наносит вред России)
  0
yk2ru
01.09.2018, 17:36, ред.
Обыгрывают почти соседнюю команду по подвалу таблицы, а радости у топил за коников как будто чемпионов громят. Гинлер резко прибеднел, не тратится уже помногу на судей как раньше, поэтому и болтается его команда снизу в таблице, что и соответствует реальному уровню коников, а не проплаченному.