0:0
02.09.2018, воскресенье, 14:00
Тюмень, Геолог, зрителей: 1285
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+5' Второй тайм получился чуть живее первого, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы забить хотя бы один гол. Команды решили не рисковать и забрали по одному очку в турнирную таблицу. Возможно, такой футбол на финише чемпионата окажется оправданным и одно очко окажется решающим, но думать о финише пока очень рано. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди центральный матч тура между "Зенитом" и "Спартаком", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Торбинский подсел под соперника и выставил локоть, за опасную игру судья показывает Торбинскому жёлтую карточку.
90+2' Команды уже откровенно доигрывают матч, ничего опасного на поле не происходит.
90+1' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' 4 минуты компенсировал судья к основному времени матча, только где он их насчитал? Остановок практически не было.
89' Попробует ли кто-то проявить себя в оставшееся время и вырвать победу для своей команды?
88' Пошла игра от ворот до ворот, теперь уже Нигматулин показал как может вытаскивать мяч из дальнего угла.
87' "Арсенал" ответил своей атакой, пошёл навес в центр штрафной, Юрченко напомнил о себе и поймал мяч.
86' Штрафной пробивали хозяева, получилось достаточно сильно у Костюкова, но при этом неточно.
85' Что-то похожее на момент случилось у ворот "Арсенала", чуть чуть не хватило игрокам "Енисея" пространства.
84' Затянулась пауза, врачи на поле помогают Лесовому, а замен у "Арсенала" больше не осталось.
83' Даниил Лесовой классно укрывает мяч корпусом и подставляется под фол, возможно, ценой травмы.
82' Легко футболисты "Енисея" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81' ЗаменаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКадири Абдул Мохаммед (5, з) выходит на поле
80' Осталось играть не так много, десять минут и компенсированное арбитром время, надо пробовать вырвать победу.
79' Практически на линии штрафной площади зарабатывают стандарт гости, но угол острый, прямого удара по воротам не получится.
78' Правым флангом атакуют канониры, пробуют сделать навес или прострел, но не получается.
77' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Огуде наиграл сегодня на "горчичник".
76' "Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Енисей" (55%), "Арсенал" (45%).
74' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМирзов Резиуан (19, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЕнисейКомолов Павел (5, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейГавазай Энис (70, п) выходит на поле
72' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70' Футболисты "Енисея" большими усилиями отобрали мяч, но атаки не получилось, зафиксирован офсайд.
69' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) получил ж.к.
Александр Денисов играет грубо, фол на жёлтую карточку.
68' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67' Неуклюже играют футболисты "Енисея" в центре поля, промахиваются по мячу, но попадают по ногам игроков "Арсенала".
66' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Костадинов пошёл в стык на соперника и получил за это первую в матче жёлтую карточку.
64' По такой игре трудно разобраться какая из команд больше владеет мячом, примерно поровну.
63' Лука Джорджевич сегодня не может зацепиться за мяч, его плотно опекают сразу несколько защитников.
62' Георгий Костадинов упал на газон и держится за ногу, судья приглашает на поле врачей.
61' Очень мобильно играет "Енисей", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
60' В результате борьбы за мяч два футболиста вылетели за пределы поля, надо быть аккуратней, чтобы не получить травму.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22, п) выходит на поле
58' Один гол в любую сторону может раскрыть игру, уступать в этом матче никто не захочет.
57' Обе команды готовятся произвести замены, надо немного взбодрить игру свежими футболистами.
56' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Енисея" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
55' Ничего опасного в итоге у ворот "Арсенала" после подачи с углового не произошло.
54' Забавный момент, арбитр прибежал к угловому и попросил подвинуть мяч на пару сантиметров. Принципиальный арбитр равно честный футбол!
53' Затяжная атака прошла у хозяев поля и опять стандарт, опять угловой с левого фланга.
52' Стараются канониры доставить проблем обороне "Енисея", но пока что защитная линия отлично обороняется.
51' Хозяева провели классную атаку на скорости, удалось заработать корнер на левом фланге.
50' Кантемир Берхамов пробивал с дальней дистанции, мяч взмыл вверх и полетел выше ворот.
49' "Арсенал" провёл чуть ли не первую атаку во втором тайме и тут же зарабатывает угловой.
48' Длинные передачи у "Енисея" проходят через раз, Аленичев просит поиграть на коротке.
47' Игра в начале второго тайма немного ускорилась, "Енисей" пробует забить быстрый гол.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Футбол в Тюмени получается откровенно говоря скучным, футболисты обеих команд катают мяч туда-сюда. Ударов по воротам минимум, опасных моментов вообще нет. Есть переживания по-поводу болельщиков, как бы они не заснули на трибунах! Надеемся на искромётный второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Минута прошла как и последние 20-ть, мяч находился в центре поля. На этом всё, первый тайм завершён, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту судья всё-таки добавил, хотя остановок практически не было.
44' Первая половина встречи вот-вот закончится, попробует ли одна из команд забить гол "в раздевалку"?
43' Давид Юрченко ошибается при вводе мяча в игру от своих ворот, сфера переходит под контроль "Арсенала".
42' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
41' Давно и "Енисей" не выходил в атаки, игра скатилась к центру поля и состоит из многочисленных единоборств.
40' Судья явно не настроен сегодня показывать карточки, очередной грубый фол в центре поля, не прав был Фегор Огуде.
39' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
38' Давид Юрченко уверенно играет на линии ворот, ради справедливости, удар гостей был слабым.
37' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
36' На искусственном газоне главное не получить травм, любые грубости надо пресекать.
35' Дмитрий Торбинский получает по ногам в центре поля, судья вновь не реагирует, в какой-то момент игра может выйти из-под контроля, судье надо вспомнить про свисток.
34' "Арсенал" выходит в атаку по левому флангу и никто не мешает сделать им навес в штрафную, мяч выбивают защитники.
33' Едва не прошла у хозяев скрытая передача в чужую штрафную, защитник смог прервать комбинацию.
32' Посмотрим как эта замена сможет перевернуть игру "Енисея" в атаке, перестраивается красноярский клуб в центре поля.
31' ЗаменаЛоготип ЕнисейОбрадович Марко (91, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейСаркисов Артур (11, н) выходит на поле
30' Пол часа игрового времени уже истекли, особых попыток открыть счёт ещё не было, на табло закономерные нули.
29' Второй угловой подряд получился более опасным, но удара по воротам так и не состоялось.
28' Угловой подавали хозяева, игроки "Арсенала" выбивают мяч на очередной корнер.
27' Вот это поворот, в составе "Енисея" готовится замена! Не рано ли? Что-то явно пошло не по плану у Аленичева.
26' Канониры обложили чужую штрафную, пробивали по воротам, но удар приняли на себя защитники.
25' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Енисея", пытаясь растянуть оборону соперника.
24' Огуде совершает фол в центре поля на глазах у арбитра, фол и устное предупреждение.
23' В составе "Арсенала" есть игрок с потрясающим дальним ударом, это Ткачев, почему бы ему не попробовать пробить издали?
22' Гости провели свою редкую атаку, оборона "Енисея" действует уверенно и выбивает мяч.
21' Правым флангом хозяева выходили в атаку, но притормозили у штрафной площади, продолжения нет.
20' Оба тренера на ногах, Кононов спокойно смотрит за действиями своих футболистов, а Аленичев активно руководит своей командой.
19' Футболисты "Арсенала" стараются помешать сопернику ввести мяч из-за боковой, но тот выходит из-под прессинга.
18' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
17' Игра продолжает набирать обороты, команды стараются включать скорости, но ударов по воротам крайне мало.
16' Сбивают Анри Хагуша с ног, судья зафиксировал фол и обошёлся устным предупреждением.
15' Судья старается не вмешиваться в игру своим свистком, даёт футболистам бороться.
14' "Енисей" начинает свою позиционную атаку, "Арсенал" перекрывает все свободные зоны.
13' Начали появляться попытки пробить по воротам, это похвально. Чем больше ударов, тем больше может быть голов.
12' Лука Джорджевич выходит на оперативный простор и пробивает по воротам, мяч летит выше цели.
11' Канониры здорово выходили в атаку через левый фланг, но хромает обработка мяча, искусственное поле даёт о себе знать.
10' Внизу турнирной таблицы идёт очень плотная группа команд, победа в сегодняшнем матче очень важна как для одних, так и для других.
9' Опасно могло быть после углового в штрафной "Арсенала", но хозяева залезли в офсайд.
8' Атака "Енисея" заканчивается заработанным угловым на правом фланге, болельщики аплодируют.
7' Хозяева могут себе позволить поиграть в пас в центре поля, времени ещё предостаточно, спешить некуда.
6' "Арсенал" пробует ответить своей атакой, но мяч прилетает точно в руки Юрченко.
5' "Енисей" начинает атаку от своих ворот, защитники ищут своим пасом нападающих у чужой штрафной.
4' Погода хорошая, светит яркое солнце, футболисты могут порадовать зрителей качественным футболом.
3' Темп игры в стартовые минуты матча не высокий, команды стараются привыкнуть к искусственному газону в Тюмени.
2' Едва не случился курьёзный и быстрый гол в матче, мяч опускался парашютом на ворота "Арсенала" и ударился о перекладину!
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Геолог" начался!
0'
0'
0' "Арсенал" очень плохо выступает на выезде - в пяти последних матчах чемпионата в гостях канониры только проигрывали и даже ни разу не смогли забить. В сложившейся ситуации "Енисей" имеет хорошие шансы развить свой успех и снова порадовать фанатов победой. Обе команды плохо начали сезон, но в данный момент находятся совершенно в разном настроении. Выездные игры тяжело даются клубу Олега Кононова и пока нет причин считать, что в поединке с "Енисеем" ситуация кардинально может измениться.
0' "Арсенал" тоже не лучшим образом стартовал в новом сезоне. В пяти стартовых турах чемпионата команда Олега Кононова набрала только четыре очка, обыграв "Ахмат" (3:1) и сыграв вничью с "Динамо" (0:0). Настоящий подвиг канониры совершили в третьем туре, когда в меньшинстве смогли добыть волевую победу 3:1 над "Ахматом" в родных стенах. Однако, развить успех не вышло - поочередно ЦСКА и "Ростов" нанесли тульскому клубу поражения и сейчас команда явно находится не в самом лучшем настроении. Пока рано говорить о кризисе, но если "Арсенал" не выправит результаты, то вполне может стать одним из борцов на выживание.
0' "Енисей" очень тяжело вошёл в Премьер-Лигу, но потихоньку начинает в ней осваиваться. В первых двух турах команда Дмитрия Аленичева ничего не смогла противопоставить "Зениту" и "Ахмату", но в третьем матче взяла свои первые очки в чемпионате, сумев сыграть вничью с ЦСКА. В пятом туре красноярцы, наконец, почувствовали вкус победы. В родных стенах "Енисей" обыграл "Крылья Советов" с минимальным счётом 1:0. Этот успех должен придать "львам" сил и уверенности.
0' Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Приглашаем вас на трансляцию матча 6-го тура РПЛ между "Енисеем" из Красноярска и тульским "Арсеналом". Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому их очное противостояние можно смело называть битвой за шесть очков. "Енисей" добыл свою первую победу и имеет возможность развить успех в поединке с "Арсеналом", который проиграл пять последних матчей в гостях. Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
02.09.2018, 15:54
Такой глум и ржач комментаторов на матче Енисей - Арсенал) Бедные, веселят себя как могут что б не умереть)