(3:1)
26.07.2018, четверг, 14:35
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! футбол 1".
Закончился после серии пенальти
100' Победитель в этом матче выявлен лишь после серии послематчевых пенальти. С одиннадцатиметровой отметки молодые игроки "Атлетико" были чуть увереннее в своих силах, а Адан выиграл личную дуэль у Чеха. Команды показали классный футбол, шанс поиграть на таком уровне получили и молодые футболисты, которые в ближайшем будущем будут дебютировать в основном составе. Международный кубок чемпионов продолжается, следите за матчами на https://www.soccer.ru ! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоАдан Антонио (1, в) - 3:1 (C.П.)
СейвЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (49, н) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоМольехо Виктор (40, п) - 2:1 (C.П.)
СейвЛоготип АтлетикоГарсес Борха (32, н) - 1:0 (C.П.)
СейвЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (59, п) - 1:0 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АтлетикоРодри (14, п) - 1:0 (C.П.)
СейвЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) - 0:0 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) - 0:0 (C.П.)
90+4' Судья даёт свисток, основное время матча завершено, нас ждёт серия послематчевых пенальти!
90+3' Легко футболисты "Атлетико" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90+2' Подыграл себе рукой в атаке футболист "Арсенала", Адан будет выбивать мяч в поле.
90+1' Молодые футболисты "Атлетико" идут активно в прессинг, "канониры" вынуждены отыгрывать назад на вратаря.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Дело близится к серии пенальти, судья подгоняет "матрасников" быстрее вводить мяч в игру.
88' Фол в центре поля совершили игроки "Арсенала", "Атлетико" не спешит разыгрывать мяч.
87' Достаточно непросто приходится футболистам обеих клубов на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86' Классно действуют фланговые защитники "Атлетико", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85' "Арсенал" большими силами пошёл вперёд, "канониры" хотят решить исход встречи до финального свистка.
84' Сыграть осталось чуть более пяти минут, если счёт будет ничейным, то мы увидим серию пенальти.
83' Лукас Перес сам пошёл подавать с углового, Мавропанос отклеился от опеки и пробивал по воротам, получилось неточно.
82' Три в три выбегали в атаку игроки "Арсенала", Лукас Перес заработал угловой на левом фланге.
81' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
80' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
Калум Чемберс получает первую в матче жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
79' Много молодых футболистов вышло как у одних так и у других, заметно, что сыгранность отсутствует.
78' Судья даёт футболистам обеих команд бороться и не свистит по пустякам, футболисты в свою очередь играют не грубо.
77' "Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
76' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (39%), "Арсенал" (61%).
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарро Микель (42, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоОлабе Роберто (30, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоСолано Андрес (33, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоМуньос Карлос (45, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоМольехо Виктор (40, п) выходит на поле
73' Футболисты "Арсенала" смогли отбиться после затяжной атаки "матрасников", но на подборе вновь футболисты "Атлетико".
72' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71' Перспективная атака "канониров" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70' Теперь Диего Симеоне готовится произвести сразу несколько замен, в основном это игроки второго состава, совсем молодые.
69' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
68' Мхитарян набирал скорость по флангу и отдавал передачу на партнёра, но тот упустил сферу за лицевую.
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоХоакин (47, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоПинчи Оскар (46, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (55, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналОсей-Туту Жорди (52, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (2, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМавропанос Константинос (27, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПерес Лукас (28, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЧемберс Калум (21, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (48, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) уходит с поля
Логотип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) выходит на поле
60' В составе "Арсенала" готовится ряд замен, почти весь состав поменяет Унаи Эмери.
59' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
58' Родриго Эрнандес выигрывает воздух в штрафной "Арсенала" и пробивает головой по воротам, но неточно.
57' Классно комбинируют с мячом "матрасники" и зарабатывают третий подряд угловой, оборона "Арсенала" играет не уверенно.
56' Прострел низом в штрафную делают игроки "Атлетико", Томас Партей сумел заработать угловой.
55' Фантастический момент у ворот "Арсенала"! Хоакин бил с убойной позиции, но забить не получилось, упущен шикарный момент!
54' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53' Рейсс Нельсон хотел сделать навес с правого фланга, но мяч свалился с ноги и покинул пределы поля, от ворот выбьет Адан.
52' Пьер-Эмерик Обамеянг пробивал из-за пределов штрафной, защитник выставил ногу и переправил мяч на угловой.
51' Начало второго тайма за "Арсеналом", лондонцы с большим желанием атакуют ворота мадридцев.
50' Ляказетт в касание переправлял мяч на дальнюю штангу, оборона "Атлетико" справилась, мяч выбит.
49' Всё надо начинать сначала, "Арсенал" забив гол вновь идёт в атаку, футболисты заряжены на борьбу.
48' Эмиль Роу выстрелил прицельным ударом из-за пределов штрафной, Адан тянулся к мячу, но достать его не смог!
47' ГолЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (55, п) - 1:1
ГОООООЛ! Эмиль Роу вколачивает красивый гол и сравнивает счёт в матче, 1:1!
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоОблак Ян (13, в) уходит с поля
Логотип АтлетикоАдан Антонио (1, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналЛено Бернд (19, в) уходит с поля
Логотип АрсеналЧех Петр (1, в) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2' Классный футбол получился в первом тайме, хоть и голов забито немного, но опасных моментов хватает. "Арсенал" наиграл как минимум на один гол, но подвела реализация, "Атлетико" в одной из контратак наказал "канониров". Попробует ли Унаи Эмери спасти игру после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Одна минута компенсированного времени уже истекла, судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Первый тайм практически завершился, серьёзных пауз не было, но судья добавит чуть времени.
44' Ничего опасного после подачи с угла поля у ворот "Атлетико" не произошло, мяч выбивается к центру поля.
43' "Арсенал" тут же пошёл атаковать в надежде отыграться до перерыва, заработан угловой.
42' Корреа прошёл по флангу и сделал сильный прострел вдоль штрафной, Лусиано Вьетто лишь подставил голову, мяч рикошетом отлетел в ворота!
41' ГолЛоготип АтлетикоВьетто Лусиано (17, н) (Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Лусиано Вьетто открывает счёт в матче, 1:0!
40' Подбор мяча за "Атлетико", испанцы начинают свою очередную атаку через центр поля.
39' "Атлетико" едва не создал опасный момент, оборона "Арсенала" справилась, мяч выбит к центру поля.
38' Супер момент упускает "Арсенал", на удар Ляказетта среагировал Облак, а на добивание неточен был Рейсс Нельсон!
37' Хуанфран нарушил правила против молодого и недавно приобретённого "канонирами" Маттео Гендузи.
36' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
35' Кевин Гамейро выскакивал один на один, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
34' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33' Смотрится игра, обе команды играют достаточно активно, не отсиживаются в обороне.
32' Теперь Александр Ляказетт отрабатывает в обороне и без нарушения правил отбирает мяч у соперника.
31' Александр Ляказетт оказался на ударной позиции, расстояние было близким, но Ян Облак сумел отбить мяч!
30' Пол часа игрового времени позади, забитых голов нет, но матч интересный, команды ведут тактическую борьбу.
29' Удалось перехватить инициативу в последние минуты игрокам "Атлетико", заработан штрафной на левом фланге.
28' Оба тренера на ногах, активно подсказывают своим футболистам как надо действовать на поле.
27' Уверенней начали действовать подопечные Диего Симеоне, стараются чаще выходить в атаки.
26' Шкодран Мустафи выручает партнёров по команде отбив сложный мяч после удара игрока "Атлетико".
25' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24' "Арсенал" идёт в прессинг и держит мяч около чужой штрафной площади, оборона испанцев не даёт бить по воротам.
23' Томас Партей выиграл подбор мяча у чужой штрафной и приложился по мячу, получилось неточно.
22' "Атлетико" имел шанс поймать "Арсенал" на контратаке, но Гамейро не смог достать мяч после классной передачи партнёра.
21' "Канониры" продолжают действовать первым номером, а "матрасники" ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
20' Провалились "матрасники" в центре поля, красно-белые убежали в атаку и Ляказетт мог открывать счёт, но Облак спас!
19' Игра пока проходит без опасных моментов, за исключением ударов по воротам в исполнении Обамеянга.
18' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
17' "Арсенал" смотрится быстрее и агрессивнее с мячом, подопечные Эмери сделали передач в три раза больше чем "Атлетико".
16' "Атлетико" пока очень редко пересекает центр поля, в основном занимается обороной собственных ворот.
15' Не удалось как следует разыграть мяч "канонирам" со штрафного, защитники "Атлетико" пробить по воротам не позволили.
14' Сбивают с ног Маттео Гендузи, судья назначает опасный штрафной удар в сторону ворот "Атлетико".
13' Пробует пройти по правому флангу Рейсс Нельсон, защитник "Атлетико" в подкате прерывает проход соперника.
12' Наигранную комбинацию разыграли "канониры", подача пошла на дальнюю штангу, там Обамеянг пробивал влёт, в створ ворот не попал.
11' Ещё один угловой удалось заработать лондонским футболистам, очередной стандарт у ворот Облака.
10' Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
9' В составах обеих команд сегодня нет футболистов, которые выступали на чемпионате мира в России.
8' Рискнул Маттео Гендузи пробить с дальней дистанции, получилось очень неточно.
7' Данный турнир подарил нам уже много зрелищных матчей, а футбольным клубам увеличение болельщиков и коммерческие продажи.
6' Без раскачки начался поединок, команды держат достаточно высокий темп и пробуют много атаковать.
5' Не без труда, но всё-таки сумели "матрасники" отбиться после шквала атак "канониров".
4' Пьер-Эмерик Обамеянг пробивал в касание после навеса с фланга, защитник сумел перевести мяч на угловой.
3' "Арсенал" катает мяч в центре поля и пробует организовать атаку, соперник плотно обороняется.
2' "Атлетико" попробовали провести первую атаку в матче, но Кевин Гамейро угодил в офсайд.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Арсенал"!
0'
0'
0'
0' Очень важно для Унаи Эмери удачно дебютировать на тренерском мостике "канониров". "Атлетико" никогда не обладал достаточной глубиной состава. Без нескольких ключевых исполнителей, добившихся триумфа на Чемпионате Мира, "матрасникам" будет непросто продемонстрировать свою лучшую игру. "Атлетико" славится тем, что умеет качественно обороняться и выигрывать матчи со счетом 1:0. Что касается "Арсенала", то на данный момент форма команды – загадка.
0' Эпоха Арсена Венгера завершилась. Под его руководством команда бесславно завершила прошлый сезон. Не смогла она добыть еврокубковый трофей, а в английской Премьер-лиге "канониры" остались за пределами зоны Лиги чемпионов. Возвращать былую славу клубу придётся Унаи Эмери. Испанский специалист уже не раз подтверждал свой профессионализм. И теперь становится интересно, что сможет сделать испанский специалист с командой. Ведь по факту, у "Арсенала" очень сильный состав. В распоряжении Эмери есть такие звезды, как Озил, Обамеянг, Мхитарян и другие. То есть, у лондонцев есть всё, чтобы побороться за титулы и награды в новом сезоне.
0' Уже который год подряд команда Диего Симеоне входит в элиту европейского, а значит и мирового футбола. Мадридская команда, не являясь мультимиллионером по типу "Реала" или "Барсы", умудряется собирать качественный состав и давать бой самым топовым клубам Старого света. Прекрасно выступили "матрасники" в прошлом сезоне. Они добились триумфа в Лиге Европы, да и в испанской Примере выше их в турнирной таблице оказалась только "Барселона". Красно-белым удалось сохранить практически всех своих ключевых исполнителей. В меру финансовых возможностей клуб укрепился в летнее межсезонье.
0' Добрый день, уважаемые поклонники футбола! В Сингапуре сегодня состоится матч между мадридским "Атлетико" и лондонским "Арсеналом" в рамках международного кубка чемпионов. Ещё свежи воспоминания о противостоянии соперников в полуфинале Лиги Европы. "Атлетико" добился тогда не без труда общего успеха. "Арсенал" имеет неплохую возможность взять реванш. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.