21.07.2018, суббота, 17:05
Клагенфурт, Вертерзее
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3'

Все! Матч завершен! Мюнхенская "Бавария" одержала победу над ПСЖ со счетом 3:1 в рамках первого тура Международного кубка чемпионов. Парижане открыли счет в первом тайме, но уже во втором половине поединка мюнхенцы не только отыгрались, но и добыли уверенную победу. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2'

Игроки "Баварии" комбинируют возле штрафной ПСЖ, парижане даже не стараются отобрать мяч.

90+1'

Хесе прорвался по левому фланге, ворвался в штрафную, но передачу отдать ему не позволили защитники.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Виль нарушил правила в центре поля. Стандарт разыграют подопечные Томаса Тухеля.

88'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Бавария" уверенно держит мяч в центре поля.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 61%, ПСЖ - 39%.

86'

Слишком сильная передача последовала на Кингсли Комана на левый фланг, вингер не смог зацепиться за мяч.

85'

Продолжают держать мяч "ротен" в середине поля, не идут в активный прессинг парижане.

84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменТуфики Аззеддин (38, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменФрессанж Александр (43, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (36, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЖоржен Алек (31, н) выходит на поле
82'

Крис Ричардс за счет грамотного выбора позиции отобрал мяч у Постолачи.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ПСЖ отыграться в этом поединке?

79'

Джошуа Зиркзее замкнул прострельную передачу Сержа Гнабри! 3:1!

78' ГолЛоготип БаварияЗиркзее Джошуа (40, н) (Логотип БаварияГнабри Серж (22, п)) - 3:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Джошуа Зиркзее делает счет на табло 3:1!
76'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 62%, ПСЖ - 38%.

75'

Вернулся на поле Зиркзее. Игра возобновлена.

74'

Зиркзее лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Баварии".

73'

После удара Шабани игровой снаряд прошел выше ворот.

72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПостолачи Виргилиу (37, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЗагре Артур (41, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменХесе (22, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип БаварияЙоханссон Риан (16, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияРафинья (13, з) уходит с поля
Логотип БаварияЦилла Марсель (31, п) выходит на поле
69'

Ренату Санчеш красивым ударом со штрафного переиграл Реми Дешама! 2:1.

68' ГолЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ренату Санчеш делает счет 2:1!
67'

Гнабри под прессингом защитников потерял мяч на фланге.

66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБуффон Джанлуиджи (30, в) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДешам Реми (40, в) выходит на поле
64'

Гнабри угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

63' ЗаменаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип БаварияЗиркзее Джошуа (40, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип БаварияРичардс Крис (34, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип БаварияМайер Йонатан (33, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22, п) выходит на поле
61'

После подачи Арьена Роббена с углового Хави Мартинес с близкой дистанции переиграл Буффона! 1:1.

60' ГолЛоготип БаварияМартинес Хави (8, з) (Логотип БаварияРоббен Арьен (10, н)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хави Мартинес сравнивает счет в игре!
59'

ОПАСНО! Кингсли Коман технично пробивал после передачи Роббена - мяч срикошетил от защитника на корнер.

58'

Последовала длинная передача на Вагнера, который скинул мяч на Рафинью - удар защитника заблокировали защитники.

57'

Бернат сделал неудачную подачу в штрафную ПСЖ - мяч покинул пределы поля.

56'

Момент! Нкунку с десяти метров пробил выше владений Ульрайха!

54'

Ух! Тимоти Веа с острого угла пробивал в дальний угол - Ульрайх в падении отразил мяч.

53'

Тимоти Веа прострелил с правого фланга прямо в руки Свену Ульрайху.

52'

ОПАСНО! Сандро Вагнер в очередной раз пробивал головой с убойной позиции - прямо в руки Буффону!

51'

ОПАСНО! Нкунку получил передачу в штрафной и с убойной позиции пробил мимо владений Ульрайха!

49'

Кингсли Коман угодил в положение вне игры на фланге.

48'

Момент! И снова Сандро Вагнер пробивал головой - на этот раз мимо ворот прошел игровой снаряд.

47'

ОПАСНО! После розыгрыша углового Сандро Вагнер пробил в перекладину!

46' ЗаменаЛоготип БаварияМайер Оливер (20, п) уходит с поля
Логотип БаварияШабани Меритан (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияСтанишич Йосип (38, з) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, н) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ПСЖ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Опасно! После прострела Нсоки несильно пробивал Адриен Рабьо - получилось в руки Ульрайху.

43'

Не форсируют события парижане, стараются удержать мяч под своим контролем французы.

42'

ОПАСНО! Нкунку ворвался в штрафную "Баварии", на замахе убрал защитника и с выгодной позиции пробил выше владений Свена Ульрайха!

41'

40'

Сандро Вагнер в атаке нарушил правила в борьбе с Бернедом.

39'

Практически без моментов проходит поединок, мяч больше держится в середине поля.

37'

Сандро Вагнер совершил тактический фол в середине поля, не позволив Диарра разогнать контратаку парижан.

36'

Роббен попытался взять игру на себя - привычном финтом сместился с фланга в центр, но его быстро обокрали игроки обороны ПСЖ.

35'

Парижане полностью отдали инициативу своим оппонентам, футболисты "Баварии" стараются доставить мяч в штрафную ПСЖ.

34'

Хуан Бернат нарушил правила на фланге. Стандарт разыграют парижане.

33'

Очень медленно продвигаются вперед "ротен", не идут в активный прессинг парижане.

32'

Последовала длинная передача на ход Веа, который выиграл силовую борьбу у защитника, ворвался в штрафную и спокойно переиграл Ульрайха.

31' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменВеа Тимоти (21, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменРиман Кевин (32, з)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛ! Тимоти Веа открывает счет в игре!
31'

Тимоти Веа угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

30'

Полчаса игрового времени позади. "Ротен" больше контролируют мяч и комбинируют, а вот игроки ПСЖ теперь больше действуют на контратаках.

29'

Пытаются искать ключи к владениям Буффона подопечные Нико Ковача, но оборона парижан играет надежно.

28'

Дагба подключился в атаку, ворвался в штрафную, но при попытке нанести удар по воротам нарушил правила.

27'

ОПАСНО! После подачи с корнера пробивал головой Рабьо - мяч прошел мимо ворот.

26'

Прострел Нкунку заблокировал Бернат на своем фланге, корнер разыграют парижане.

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 51%, ПСЖ - 49%. Равная игра в центре поля.

23'

Сандро Вагнер зацепился за мяч на линии штрафной и отдал передачу на Рибери, который в касание пробил выше ворот Джанлуиджи Буффона.

22'

Мюнхенцы контролируют мяч на своей половине поля, но парижане активно прессингуют своих оппонентов.

21'

Бернат подключил передачей Франка Рибери, который отпустил мяч слишком далеко - игровой снаряд покинул пределы поля.

20'

Арьен Роббен играет очень низко на своем фланге, много отрабатывает в обороне вингер "Баварии".

19'

Последовала отличная передача на Веа, который ворвался в штрафную, но с острого угла пробил мимо владений Свена Ульрайха.

18'

Теперь уже парижане перехватили мяч. Комбинируют в середине поля подопечные Томаса Тухеля.

17'

Мощный удар Туфики из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Баварии".

16'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 49%, ПСЖ - 51%.

15'

Нкунку с левого фланга ворвался в штрафную и несильно пробил по центру - Ульрайх спокойно забрал мяч в свои руки.

14'

Ух! Уже Сандро Вагнер убежал на ударную позицию - форвард несильно пробил с острого угла в руки Буффону.

13'

МОМЕНТ! После прострела Майера пробивал по воротам Виль - Буффон в прыжке отразил игровой снаряд!

12'

В неспешном темпе проходит начало поединка, больше владеют мячом игроки "Баварии".

11'

Веа нарушил правила на фланге, уложив на газон Хави Мартинеса. Стандарт для "Баварии".

9'

Рафинья сделал слишком сильную подачу в сторону Сандро Вагнера - форвард не смог дотянуться до мяча.

8'

Продолжают мюнхенцы катать мяч на половине поля соперника, парижане не идут в прессинг своих визави.

7'

Перехватили инициативу хозяева. Именно подопечные Ковача контролируют мяч на чужой половине поля.

6'

Рабьо прорвался флангом и сделал прострел - получилось прямо в руки Ульрайху.

5'

Ух! Пауль Виль головой пробивал после подачи с фланга - выше ворот!

4'

Стараются удержать мяч под своим контролем парижане, не идут в активный прессинг хозяева.

3'

Заработали парижане угловой. После подачи пробивал головой Адриен Рабьо - в руки Ульрайху.

2'

В бело-черных цветах сыграет мюнхенская "Бавария", в темно-синей форме - ПСЖ.

1'

Матч начался!

0'

0'

ПСЖ уверенно выиграл чемпионский титул в чемпионате Франции, а в Лиге чемпионов, как и мюнхенцы, не сумел навязать серьезную борьбу мадридскому "Реалу". В летнее межсезонье на тренерском мостике парижан произошли серьезные изменения - команду принял Томас Тухель, который отлично знает возможности "Баварии", ведь до этого работал в дортмундской "Боруссии".

0'

В прошедшем сезоне "Бавария" уверенно выиграла Бундеслигу. После неудовлетворительного начала сезона под руководством Карло Анчелотти команду принял Юпп Хайнкесс, который взял золото Бундеслиги, а также вышел с мюнхенской командой в полуфинал Лиги чемпионов, где уступил команде Зинедина Зидана. Теперь команду принял Нико Ковач, от которого ждут новых трофеев.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче Международного кубка чемпионов, в котором на стадионе "Вертерзее" в Клагенфурте сыграют мюнхенская "Бавария" и ПСЖ. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

liverpооl2014
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
21.07.2018, 18:41
если разобраться,то у немчуры тоже мало арийцев,а с флажком так вообще единицы)
  0
общественный cлив не справился с нервами ,ну ничего)
21.07.2018, 18:03
Я думаю,что тренер физрук. Но лучше спросить у армянского ветеринара.Он точно скажет и можно будет делать лозунг без опаски)
  -1
Сливки общества
21.07.2018, 17:59
Состав надо менять во 2 тайме. Эти чет совсем без толку бегают)
21.07.2018, 17:51
Привет!! После ЧМ !! Скучные матч !! Смотрим !!)
21.07.2018, 17:14
Буффона непривычно видеть в воротах парижан)
20.07.2018, 09:18
Я ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ БРАТСКАЯ НИЧЬЯ!!!! А ЧТО ДО ПСЖ ТО ТАМ СБОРНАЯ СОЛЯНКА !!!
  0
dfg22
19.07.2018, 15:25
ПСЖ просто обязаны доказать, что их страна не зря взяла прошедший чемпионат мира. Лично я верю в победу парижан и очень жду матча. Тем более буду делать ставку на Олимпе, в поддержку слов своих.