Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол2
Ставки на футбольные матчи
1 X 2
Parimatch 1.52 4.00 7.60
90+6' Лука Банти дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ювентуса" благодаря голу Криштиану Роналду. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Пауло Дибала получил желтую карточку за фол против Игуаина в центре поля.
90+3' Алекс Сандро очень долго вводит мяч из-за боковой линии поля.
90+1' Пять минут компенсировал арбитр.
90' Ювентус (Турин) - Коста Дуглас уходит с поля, Хедира Сами вышел на поле
89' Ювентус (Турин) - Коста Дуглас получил травму
89' Рикардо Родригес оттолкнул Дугласа Косту и получил желтую карточку.
88' Милан - Родригес Рикардо получил ж.к.
87' Достаточно опасно сейчас было в штрафной "Ювентуса", но удар по воротам не состоялся.
85' Пауло Дибала пробивал из-за пределов штрафной - соперник удар заблокировал.
84' Криштиану Роналду сместился в центр с правого фланга и отыграл назад.
83' Давиде Калабрия свалил Дугласа Косту на газон и получил желтую карточку.
82' Милан - Калабрия Давиде получил ж.к.
81' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
79' Милан - Кутроне Патрик уходит с поля, Конти Андреа вышел на поле
78' Центральные защитники "Ювентуса" владеют мячом, выманивая соперника.
77' Джанлуиджи Доннарумма успел сориентироваться и не позволил мячу залететь в ворота.
76' Бентанкур навесил с правого фланга, но мяч ушел за боковую линию поля.
75' Лука Банти пересмотрел свое решение и удалил Кессье с поля.
74' Милан - Романьоли Алессио получил ж.к.
74' Франк Кессье получил желтую карточку за грубую игру против Джана.
73' Милан - Кессье Франк получил к.к.
72' Леонардо Бонуччи здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч за боковую линию поля.
71' Милан - Лукас Пакета уходит с поля, Борини Фабио вышел на поле
70' Милан - Кастильехо Самуэль уходит с поля, Игуаин Гонсало вышел на поле
70' Лукас Пакета сперва потерял мяч, а затем сам нарушил правила.
69' Подопечные Дженнаро Гаттузо владеют мячом, но пока что без обострения.
68' Дибала разорвал оборону соперника и отправил мяч в дальний угол ворот, но был зафиксирован офсайд.
67' "Ювентус" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество.
66' Криштиану Роналду не смог замкнуть дальнюю штангу после подачи Канселу с фланга.
65' Ювентус (Турин) - Пьянич Миралем уходит с поля, Джан Эмре вышел на поле
64' Готовится замена в составе "Ювентуса". Эмре Джан появится на поле.
62' ГОЛ! Миралем Пьянич мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, а Криштиану Роналду поразил ворота "Милана" ударом головой. 1:0.
60' Хакан Чалханоглу неплохо пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
59' Саму Кастильехо отдавал передачу в центральную зону, но мяч стал легкой добычей для противника.
58' Отметим, что Гонсалу Игуаин разминается с начала второго тайма. Видимо, аргентинец появится на поле.
57' Миралем Пьянич пробил с подступов к чужой штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
56' Лукас Пакета пробил из-за пределов штрафной - мяч летел слабо и угодил в соперника.
55' Криштиану Роналду требовал пенальти у арбитра, но мяч просто попал в руку Сапаты.
54' Дуглас Коста здорово подкрутил мяч на дальнюю штангу, но Роналду в ту зону не успел.
53' Войцех Щесны сыграл несколько нервно и выбил мяч за боковую линию поля.
52' Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
51' Жоау Канселу навешивал с правого фланга - после небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
50' Франк Кессье протащил мяч через центральную зону, но не смог сделать точную передачу на партнера.
49' Пауло Дибала получил удар по ноге в центре поля и не смог сделать точную передачу.
48' Опасно! Патрик Кутроне пробил из чужой штрафной площади - мяч сотряс перекладину ворот.
47' Криштиану Роналду плотно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и достался противнику.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+4'
45+4' Лука Банти дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3' Саму Кастильехо получил "горчичник" за очень грубый подкат против Матюиди.
45+2' Милан - Кастильехо Самуэль получил ж.к.
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Хакан Чалханоглу нанес плотный удар - Щесны успел сложиться и команду выручил.
45' Миралем Пьянич получил желтую карточку за грубый подкат против Чалханоглу.
43' Опасно! Криштиану Роналду пробивал в падении после подачи Косты, но мяч прошел над перекладиной.
42' Алекс Сандро простреливал с левого фланга - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
41' Оборона "Милана" нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
40' Джанлуиджи Доннарумма неплохо сыграл на выходе и выбил мяч подальше от штрафной.
39' Дуглас Коста пытался раскачать Родригеса и смог заработать угловой для своей команды.
38' Алекс Сандро навешивал с левого фланга, партнеры не смогли замкнуть дальнюю штангу.
36' Миралем Пьянич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
35' Блез Матюиди отправил мяч в угол ворот Доннаруммы, но француз мгновением ранее оказался в офсайде.
34' Патрик Кутроне вываливался на свидание с голкипером, но было зафиксировано положение "вне игры".
33' При подаче с углового было зафиксировано нарушение правил - Романьоли оказался на газоне.
32' Розыгрыш углового поступил в распоряжение "Ювентуса". Самые рослые идут в штрафную.
31' Опасный контрвыпад удался "Ювентусу", который завершилась ударом Кьеллини с правой ноги - выше ворот прошел мяч.
30' Франк Кессье пробивал из чужой штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
29' Дуглас Коста делал передачу внешней стороной стопы - мяч стал подарком для голкипера "Милана".
28' Дуглас Коста навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
27' Алекс Сандро опасно сыграл против Кастильехо и получил "горчичник".
26' Кристиан Сапата в падении прервал передачу Алекса Сандро с фланга.
25' Войцех Щесны крайне неудачно сыграл на выходе при подаче соперника с углового, но те не смогли этим воспользоваться.
24' Хакан Чалханоглу пробил со штрафного - мяч угодил в стенку и ушел на угловой удар.
23'
22' Хакан Чалханоглу получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура.
21' Милан - Чалханоглу Хакан получил ж.к.
20' Защитники "Милана" выбили мяч после подачи соперника со штрафного с левого фланга.
19' Пауло Дибала грамотно поставил ногу и был сбит Саму Кастильехо. Штрафной для "Ювентуса".
18' Франк Кессье перестарался при игре в отборе против Алекса Сандро и правила нарушил.
17' Опасно! Жоау Канселу пробивал в дальний угол из пределов штрафной - немного точности не хватило.
16' Франк Кессье собрал на себе двух противников на фланге и потерял мяч.
15' Калабрия здорово сыграл на опережение и не позволил Криштиану Роналду добраться до мяча.
14' Тьему Бакайоко ошибся при передаче на короткую дистанцию на левом фланге.
13' Алекс Сандро навешивал с левого фланга, но мяч свалился с ногу и ушел за лицевую линию поля.
12' Хакан Чалханоглу пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
11' Снова Бакайоко получил по ногам в центре поля. Миралем Пьянич сыграл неаккуратно.
10' Замораживают ногу Тьему Бакайоко. Сможет продолжить игру француз.
9' Тьему Бакайоко получил повреждение в центре поля. Корчится от боли французский полузащитник.
8' Хакан Чалханоглу пробивал головой после подачи Патрика Кутроне, но мяч в створ ворот не пошел.
7' Дуглас Коста хлестко навешивал в чужую штрафную, но партнеры не смогли подправить мяч.
6' Матюиди своевременно вступил в отбор и обокрал Франка Кессье в центре поля.
5' Канселу отличной передачей нашел Косту, а Дуглас хлестко пробил - мяч прошел рядом с верхним углом.
4' "Ювентус" забрал мяч под свой контроль и пытается атаковать по всей ширине поля.
3' Ух! Чалханоглу простреливал с правого фланга, но до партнера мяч не дошел.
2' Очень быстро провели первую атаку игроки "Милана", но подача Кессье оказалась неудачной.
1' Лука Банти дал сигнал к началу встречи.
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Милан" несколько дней назад играл против "Сампдории" в Кубке Италии и лишь в дополнительное время смог одолеть неуступчивого противника. Последний раз "Милан" побеждал "Ювентус" еще в 2016 году, поэтому команда Гаттузо постарается прервать эту тенденцию.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Родригес - Пакета, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0' "Ювентус", в свою очередь, разобрался с "Болоньей" в Кубке Италии (2:0) и продолжает уверенно идти во всех внутренних соревнованиях. У номинальных хозяев есть некоторые кадровые проблемы - Марио Манджукич не поможет "Ювентусу".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Коста, Роналду, Дибала.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции Суперкубка Италии, в котором "Ювентус" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Аммане на стадионе "Кинг Абдулла Стэдиум".