Испания. Суперкубок 2018
Танжер, Ибн Баттута
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+6'
90+6' Дель Серро Гранде дал свисток, который зафиксировал победу "Барселоны". "Неврионцы" могли перевести игру в дополнительное время, но Бен Йеддер не реализовал пенальти. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Алейш Видаль получил желтую карточку за грубый подкат против Филиппе Коутиньо.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СевильяВидаль Алейш (11) получил ж.к.
90+4' Клеман Ленгле записал свою фамилию в протокол с желтыми карточками.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
90+2' Тер Штеген! Немец угадал угол удара и не оставил шансов Виссаму Бен Йеддеру. Счет остается прежним.
90' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТер Штеген Марк-Андре (1, в) получил ж.к.
90' Пенальти! тер Штеген сбил Алейша Видаля, арбитр немедля назначил пенальти.
89' Симон Кьер совершил тактический фол, прервав атаку противника. Лео Месси пострадал от датчанина.
88' Ух! Тер Штеген далековато вышел с ворот, но Франко Васкес не смог перебросить голкипера.
87'
86' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
84' Нельсон Семеду грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил противника.
83' Иван Ракитич прорывался в штрафную, но его оттеснили от мяча и пробить не позволили.
82' Хесус Навас качнул противника и навесил на дальнюю штангу, где Франко Васкес правила нарушил.
81' Подопечные Пабло Мачина пытаются применять высокий прессинг.
79' ГОЛ! Усман Дембеле не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил точно под перекладину. 2:1.
78' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) - 2:1
78' ВААААКЛИК! Томаш сперва парировал удар Луиса Суареса в дальний угол, а затем и выручил после добивания Лео Месси с близкого расстояния.
76' Опасно! Хесус Навас сместился в центр, обыгрался с партнером и пробил - прямо в руки Тер Штегену.
75' Клеман Ленгле вытянулся на чужую половину поля и нарушил правила против Андре Силвы.
74' Луис Суарес отдал слишком сильную передачу на Усмана Дембеле - мяч попал в руки Томашу Ваклику.
73' "Барселона" не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
72' Усман Дембеле подключился по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
71' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип СевильяВидаль Алейш (11) выходит на поле
70' Роке Меса получил желтую карточку за подкат против Усмана Дембеле.
69' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (5, п) получил ж.к.
69' Опасно! Франко Васкес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от дальнего угла.
68' Алейш Видаль постепенно облачается в игровую экипировку. Скоро испанец должен появиться на поле.
67' Лионель Месси здорово забрасывал мяч в штрафную на Альбу, но первым на мяче оказался Томаш Ваклик.
66' Пабло Сарабия в жестком подкате сбил Филиппе Коутиньо. Штрафной удар назначил арбитр.
65' Нельсон Семеду здорово разобрался на фланге и отдал пас в центр, но там был только противник.
64' Андре Силва поскользнулся в центре поля и сбил Ивана Ракитича. Штрафной удар для каталонцев.
63' Лео Месси вывел Усмана Дембеле на ударную позицию, а тот пробил - Томаш Ваклик команду выручил.
62' Момент! Последовала подача на ближнюю штангу, откуда пробил Франко Васкес - мяч лишь облизнул перекладину.
61' Томаш Ваклик легко отбил удар Лео Месси со штрафного. А его партнеры в контратаке заработали угловой.
60' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяСилва Андре (12) выходит на поле
59' Роки Меса наступил на ногу Лео Месси. Корчится от боли капитан "Барселоны".
58' Хесус Навас был готов помчаться за мячом после передачи партнера, но пас вышел слишком сильным.
57' Андре Силва уже стоит у кромки поля и получает последние наставления от тренерского штаба.
56' Позиционное наступление команды Пабло Мачина выглядело перспективно, но ничем опасным не увенчалось.
55' Хесус Навас грамотно выбрал позицию и прервал передачу на фланг от Лео Месси.
54' Нельсону Семеду сейчас досталось. Португальцу нужно время, чтобы прийти в себя.
53' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7) выходит на поле
51' "Нервионцы" всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибку противника.
50' Мяч стал легкой добычей для Томаша Ваклика после длинной передачи противника.
49' Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 31%, "Барселона" - 69%.
48' Иван Ракитич выглядит тяжеловато. То ли еще не вошел в игру, то ли просто не готов до конца.
47' Луис Суарес пытался ворваться в штрафную, но Хесус Навас подстраховал партнера и мяч забрал.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+2' Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. На гол Пабло Сарабии "Барселона" ответила точным ударом Жерара Пике. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Лео Месси сперва отобрал мяч, обыгрался с партнером и пробил - после небольшого рикошета мяч летел в ближний угол - Ваклик на месте.
44' Опасно! Луис Муриэль просочился по левому флангу и прострелил в центр, откуда удар нанес Сарабия - тер Штеген в отличном стиле парировал удар Пабло.
43' ГОЛ! Лео Месси со штрафного направил мяч в штангу, а первым на добивании оказался Жерар Пике. 1:1.
42' ГолЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) - 1:1
41' Очень опасный штрафной удар поступил в распоряжение "Барселоны". Естественно, Лео Месси у мяча.
40'
39' Усман Дембеле в касание отыграл во фланг, но даже реактивный Жорди Альба не смог догнать такую передачу.
37' Опасно! Луис Суарес пробивал после отскока от Муриэля - мяч просвистел рядом с дальним углом.
36' Рафинья прорывался в чужую штрафную, но наткнулся на спину противника. Впрочем, атака "сине-гранатовых продолжится.
35'
34' Эскудеро протащил мяч по флангу и попытался навесить - мяч угодил в противника.
33' Усман Дембеле разыграл угловой с Лео Месси и навесил в штрафную площадь - никакой угрозы не последовало.
32' Франко Васкес неплохо навесил на дальнюю штангу, но Луис Муриэль до мяча не дотянулся.
31' Хесус Навас " прочитал" передачу противника и в подкате ее перехватил.
30' Луис Муриэль прокинул мяч между ног Клеману Ленгле и был сбит. Арбитр пожалел француза и карточку не показал.
29' Габриэль Меркадо здорово сориентировался и аккуратно скинул мяч грудью на Томаша Ваклика.
28' Не самый высокий темп игры в данные минуты. Стоит сказать, что очень жарко в Марокко.
27' Момент! Клеман Ленгле нанес удар головой после подачи Лионаля Месси - мяч просвистел над перекладиной.
26' Усман Дембеле смещался в центр и был сбит с ног - арбитр все видел и назначил штрафной.
25' Франко Васкес получил желтую карточку за грубый подкат против Рафиньи.
24' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, н) получил ж.к.
24' Лионель Месси нашел Луиса Суареса шикарной передачей, но акцентированный удар уругваец нанести не смог.
23' Эвер Банега сделал неудачный заброс в штрафную соперника - до партнера мяч не дошел.
22' Пытались провести стремительный выпад андалусийцы, но их атака очень быстро "захлебнулась".
21' Нельсон Семеду поблагодарил партнера за передачу, но добраться до мяча португалец не смог.
19' Передача Луиса Суареса до Нельсона Семеду не дошла, поэтому Рафинье пришлось совершать тактический фол.
18' Очередное подключение Жорди Альбы завершилось ударом с острого угла - Томаш Ваклик снова на высоте.
17' Серхио Бускетс не по правилам остановил проход Луиса Муриэля и удостоился желтой карточки.
16' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
15' Опасно! Лионель Месси просочился в штрафную и пробил в ближний угол - Томаш Ваклик на месте.
14' Пабло Сарабия переусердствовал при игре в отборе на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
13' Линия обороны "Севильи" располагается достаточно высокого. Несомненно, это влияние Пабло Мачина.
12' Сразу же повысили темп игры "сине-гранатовые". Посмотрим, что из этого получится.
10' ГОЛ! Луис Муриэль протащил мяч через центральную зону и отдал направо, откуда Пабло Сарабия расстрелял владения Тер Штегена. 0:1.
9' ГолЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, н) (Логотип СевильяМуриэль Луис (14, н)) - 0:1
8' Серхио Бускетс отдал неточную передачу в центре поля. И такое бывает. Не вошел в сезон испанец?
7' Оборона "нервионцев" легко нивелировала угрозу после подачи Лионеля Месси со штрафного.
6' Луис Суарес оказался на газоне после касания противника. Штрафной удар для "Барселоны".
5' Атака "Севильи" прервана свистком арбитра. Луис Муриэль забрался в положение "вне игры".
4' Жорди Альба здорово ускорился по флангу и прострелил в центр - защитник опередил Луиса Суареса.
3' Контроль мяча командой Пабло Мачина встречается гулом и свистом со стороны трибун. Вот так вот.
2' Правым флангом пытаются атаковать андалусийцы. Посмотрим, что из этого получится.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Каталонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" в особом представлении не нуждается. Каталонцы, определенно, являются фаворитом данного матча и захотят решить вопрос о победителе еще в основное время. Очень интересно будет понаблюдать за новичками "сине-гранатовых". Вряд ли подопечные Вальверде могут похвастаться отменными кондициями, но класс команды очевиден.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Бускетс, Артур, Коутиньо - Месси, Суарес, Мальком.
0' "Севилья" этим летом обрела нового наставника. Пабло Мачин, который в прошлом сезоне возглавлял "Жирону", должен поставить андалусийцам качественную игру, а возможность добыть трофей у него уже есть сегодня. Буквально вчера клуб объявил о подписании Андре Силвы, который непременно добавит атаке команды.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Меркадо, Кьяер, Ньянон - Навас, Меса, Банега, Эскудеро - Сарабиа, Бен-Йеддер, Нолито.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча за Суперкубок Испании, в котором "Севилья" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Марокко на стадионе "Стад-де-Танжер". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро.
Apsny
13.08.2018, 00:57
33!
  0
Apsny
13.08.2018, 00:56
Барселоне нужен полузащитник с умом явно, темп чтоб задавал.

13.08.2018, 00:47
А вот наглядное пособие, Ракитича прихватывали, но он не падал и не выпрашивал пенальти..
  0
Apsny
13.08.2018, 00:44
В Барселоне редко кто бьет издалека, а Дембеле могет)).
  0
bublikyo
13.08.2018, 00:43
Ну емае, что ж вы так.
  0
Apsny
Так что не плакаться Дембеле нужно что там не все гладко у него, что конкурента купили, а доказывать делом, упорством.
Adam Force
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.08.2018, 23:39
Не люблю всяких глоров. Барса мне с детства нравится, но если Севилья добьется победы - то это будет заслуженно.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Apsny (раскрыть)
12.08.2018, 23:33
Обидно как-то за Иньесту. Все-таки такой игрочище.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.08.2018, 23:32
Не мешай,если ребятам хочется считать кубки ярморок и кубки Эвы Дуарте то пускай!
12.08.2018, 22:13
По количеству ты сравнил, а про качество трофеев узнавал? Больше половины трофеев барсы это кубки дворовых территорий.
  0
En Sabah Nur
12.08.2018, 20:54
Пожалуй не буду ставить на этот матч)) После МК который Барса полностью провалила.. Как то боязно)
  0
Apsny
Apsny
12.08.2018, 20:29
Сдались они, хотя иногда хочется ответить).

Собака лает, караван идет).
  0
Apsny
12.08.2018, 20:28
Хорошо что Озила Барселона не приобрела в свое время).
11.08.2018, 00:44
Барса в наглую перенесла Суперкубок на Мароко ради денег не спросив Севилью за это андалузская команда должна их на поле наказать. Вперед Севилья! 1-2