Россия. Стыковые матчи 2017/2018, Стыковые матчи
Пермь, Звезда
Телетрансляция: Наш Футбол
90+3'

Поединок завершен! Убедительная победа "Амкара", ответный матч же состоится 20 мая!

90+1'

Угловой зарабатывает "Амкар".

90'

Три минуты добавляет Лапочкин к основному времени.

88'

Пермяки прессингуют гостей на чужой половине и это приносит результат. Время идет, а "Тамбов" не проходит даже центр поля.

87'

Чернышов забрасывал мяч в штрафную площадь хозяев, но мяч выбит! У "Тамбова" уже нет выхода, ведь нужно идти вперед.

85'

Пермяки могли бы спокойно владеть мячом, но они идут в атаку. Хотят убить интригу в ответном матче?

81'

Все замены сделали команды и теперь ритм игры, вероятно, сбиваться уже не будет. У "Тамбова" есть шанс результативно провести атаку, но есть шанс нарваться и на контратаку. Концовка будет интересной.

80'

Баланович прорвался по левому флангу и отправил мяч в дальний угол ворот! Теперь "Тамбову" просто необходимо забивать!

77' ЗаменаЛоготип ТамбовМурнин Андрей (70, п) уходит с поля
Логотип ТамбовЧернышов Олег (7) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип АмкарГащенков Михаил (17) получил ж.к.
75'

Футболисты "Тамбова" стали играть гораздо активнее, но пока что скорее постоянные замены сбивают ритм матча, чем гости.

73' Желтая карточкаЛоготип ТамбовГультяев Илья (33) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарБаланович Сергей (16) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип АмкарГащенков Михаил (17) выходит на поле
69'

Еще один опасный момент у ворот Вавилина! Хозяева наносили удар головой из штрафной, но вратарь "Тамбова" забирает мяч в руки.

68'

Форбс упал в штрафной площади и требовал пенальти! Впрочем, на повторе не ясно, было ли нарушение. Нужно смотреть уже после матча с разных ракурсов.

66' ЗаменаЛоготип ТамбовТрусевич Максим (30, п) уходит с поля
Логотип ТамбовГультяев Илья (33) выходит на поле
65'

Неужели у "Тамбова" была установка уехать с нулевой ничьей? Ничего не получается у гостей.

62'

Хозяева не будут останавливаться на достигнутом. Идут вперед пермяки под оглушительный призыв болельщиков!

59' ГолЛоготип АмкарГол Януш (5, п) - 1:0
59'

Сразу же в следующей атаке забивает "Амкар"! Януш Гол все-таки оправдал свою фамилию и после прострела отправил мяч в сетку!

59'

Это безумие! Посмотрите этот момент в повторе! Вавилин вышел из ворот, мяч метался из стороны в сторону, попал в перекладину, а затем в руки стража ворот!

56' ЗаменаЛоготип АмкарРязанцев Александр (91, п) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27) выходит на поле
55'

Форбс наносит опасный удар по воротам метров с двадцати! В сантиметрах от штанги уходит мяч!

54'

Удивительный момент! После удара Мурнина мяч срикошетил от головы Сивакова и летел прямо в угол ворот. Нигматуллин на месте.

51' ЗаменаЛоготип ТамбовБирюков Михаил (10, н) уходит с поля
Логотип ТамбовЧасовских Андрей (15) выходит на поле
50'

С такой игрой гости могут рассчитывать только на 0-0. Очевидно, что будут держать результат игроки "Тамбова".

48'

Сиваков ударил прямо по центру и Вавилин забрал мяч в руки.

47'

Агрессивно пермяки начинают вторую половину встречи и зарабатывают очень опасный штрафной.

46'

Начался второй тайм! Замен у команд нет.

45'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Игнатович решил схитрить и упасть в штрафной площади пермяков. Не поверил Лапочкин, хотя похоже, что в нарушение правил не поверил и сам Игнатович.

44'

Януш Гол ударил в стиле Ибрагимовича по воротам, но мяч прошел гораздо выше.

43'

Заканчивается первый тайм этого матча. Хозяева попытаются дожать "Тамбов", посмотрим что из этого получится.

42'

Рязанцев, вероятно, вспомнил свой матч против "Барселоны" и издали ударил по воротам! Немного не хватило игроку для попадания в створ.

40'

Талалаев усердно подсказывает своим подопечным, его слышно даже телезрителям.

39'

Игнатович недоволен судейством. Игрок считает, что он не попал в оффсайд. Повтор же показал, что боковой судья абсолютно прав.

37'

Ошибается Овсиенко и "привозит" угловой, но затем допускает ошибку и Гол.

34'

Януш Гол попытался оправдать свою фамилию и ударил через себя. Если бы забил, то это было бы очень похоже на гол Роналду в ворота "Ювентуса".

31'

Первый реальный голевой момент! Огуде получил мяч в центре штрафной и с разворота пробил по воротам, Вавилин перевел мяч на очередной угловой.

30'

Шляков неожиданно для зрителей пробежал по левому флангу и ожидаемо послал мяч мимо ворот.

28'

Опасный момент! Огуде после подачи Рязанцева с углового попытался пробить по воротам, но ему помешали соперники и солнце, которое на данный момент светит из-за ворот Вавилина.

27'

Лапочкин зафиксировал фол в атаке со стороны Брауна Форбса.

26'

Мяч полностью контролирует "Амкар". Впрочем, делает это на своей половине поля. Гостей это устраивает.

23'

Боятся ошибиться обе команды. На данный момент соперники нанесли всего 2 удара по воротам.

20'

Форбс решил пробить в дальний угол из-за пределов штрафной. Вавилин все контролировал, но потенциально момент был опасный.

17'

60% на 40% по владению мячом. На этот раз Игнатович оказался на газоне после столкновения с Белоруковым.

16'

Последовала передача из центра поля, но Игнатович находился в оффсайде.

12'

Старается завладеть мячом "Тамбов" и даже выбирается в атаку по левому флангу, "круглый" оказался в ауте. Лапочкин же оказался рядом и посчитал, что футбольный снаряд переходит к хозяевам.

10'

Комолов сделал вид, что нанесет удар по воротам. В это поверили все, включая Брауна Форбса и мяч оказался в руках у Вавилина.

9'

Голкиперу хозяев Артуру Нигматуллину сегодня исполняется 27 лет. За 9 минут он коснулся мяча 2 раза. "Тамбову" нужно срочно что-то менять в своей игре.

8'

Два угловых подряд подавали пермяки, но снова без особого успеха.

3'

Заметно, что пермяки стараются атаковать именно по левому флангу. С этой позиции последовал навес со штрафного, но гости снова отбились. Без мяча играет "Тамбов".

2'

Хозяева сразу же завладели преимуществом, провели атаку левым флангом и попытались пробить по воротам, но неудачно.

1'

"Амкар" в стиле "Марселя" сразу же закинул мяч вперед, но гости его выбили.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится первый стыковой матч между "Амкаром" и "Тамбовом". Вечер в Перми ожидается теплым, будем надеяться, что нас сегодня порадуют не только погодные условия.

Nerai Sairensa
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
18.05.2018, 17:15
У меня скорее личная неприязнь. Так как РФПЛ я смотрю часто и читаю связанные с ними материалами, мне на глаза очень часто попадается название этого клуба, что хотелось бы минимизировать. Не ищи рационального зерна в моей ненависти к "Амкару" - его нет(((
Ну и стиль игры "вставленный в ворота автобус" не идет ни в какие рамки ИМХО - бонусом.