1:0
20.11.2018, вторник, 22:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5' Все! Чунейт Чакир дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу сборной Италии благодаря голу Маттео Политано. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' ГОЛ! Роскошную комбинацию разыграли итальянцы, которую прицельным ударом в угол завершил Маттео Политано. 1:0.
90+4' Оборона американцев справилась с подачей соперника с углового, но забрать мяч не удалось.
90+3' Маттео Политано простреливал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
90+2' Маттео Политано заметно добавил маневренности атакам сборной Италии.
90+1' Чунейт Чакир компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90' Галл пробил с дальней дистанции - Сальваторе Сиригу вытянулся в струну и удар отразил.
89' Маттео Политано обыгрался с партнером, но ответной передачи немного не хватило точности.
88' Вуд и Де Шильо столкнулись головам в борьбе за мяч. Нужна помощь врачей.
87' ЗаменаИталияЛазанья Кевин (9, н) уходит с поля
ИталияПолитано Маттео (20) выходит на поле
86' Эмерсона подключили по левому флангу, а тот не смог совершить выверенную подачу.
85' Моизе Кин поборолся за мяч в чужой штрафной, а Лазанья подхватил игровой снаряд и пробил выше ворот из выгодной позиции.
83' ЗаменаСШААкоста Келлин (23, п) уходит с поля
СШАЛлетгет Себастьян (14) выходит на поле
83' ЗаменаСШАПулишич Кристиан (10, н) уходит с поля
СШАГалл Ромен (27) выходит на поле
82' Двойная замена готовится в стане сборной США. Кажется, Пулишич пойдет отдыхать.
81' Эмерсон просочился по флангу и навесил в штрафную - партнер не смог нанести удар по воротам.
80' Маттиа Де Шильо остро прострелил с правого фланга, но первым на мяче оказался противник.
79' Итальянцы в эти минуты застряли с мячом на левом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
78' Опасно! Бобби Вуд обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил - рядом со штангой прошел "круглый".
77' Неплохо применяли прессинг подопечные Роберто Манчини, но правила все-таки были нарушены.
76' ЗаменаИталияБарелла Николо (18, п) уходит с поля
ИталияГальярдини Роберто (5) выходит на поле
76' ЗаменаСШАКэннон Реджи (25, п) уходит с поля
СШАВильяфана Хорхе (19) выходит на поле
75' Готовится замена в составе сборной США. Нужно им немного освежить игру.
74' Нагнетают обстановку около чужих ворот подопечные Роберто Манчини.
72' Стефано Сенси пробил с дальней дистанции - мяч разминулся со створом ворот.
71' Кевин Лазанья вырвался на еще одно свидание с Этаном Хорватом, но снова не смог переиграть визави.
70' Подопечные Роберто Манчини не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
69' Винченцо Грифо здорово пробил из-за пределов штрафной - Этан Хорват в отличном прыжке команду спас.
68' Франческо Ачерби пробил головой после подачи со штрафного - точности защитнику не хватило.
67' Эмерсон прорвался по левому флангу и был сбит с ног - арбитр не собирается показывать желтую карточку американцу.
66' Эмерсон завозился с мячом на фланге и его потерял, но Сенси ошибку защитника исправил.
65' Кристиан Пулишич нарушил правила в центре поля - так считает арбитр, а вот игрок в это не верит.
64' Опасно! Циммерман пробивал головой после подачи на дальнюю штангу - Сиригу показал чудеса реакции и команду спас.
63' ЗаменаИталияБерарди Доменико (11, н) уходит с поля
ИталияКин Моизе (17) выходит на поле
62' ЗаменаСШАСаржент Джошуа (13, н) уходит с поля
СШАВуд Бобби (7) выходит на поле
62' ЗаменаСШАДельгадо Марко (9, п) уходит с поля
СШАТрапп Виль (20) выходит на поле
61' Кевин Лазанья запутал ноги сопернику в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
60' Опасно! Леонардо Бонуччи длинной передачей нашел Кевина Лазанью, но тот не смог реализовать выход один на один.
59' Стефано Сенси сорвал атаку соперника и получил желтую карточку.
58' Желтая карточкаИталияСенси Стефано (23, п) получил ж.к.
56' Американцы снова нарушили правила в атаке при розыгрыше стандартного положения.
55' Винченцо Грифо врезался в спину противника - арбитру этого хватило, чтобы назначить штрафной.
54' Николо Барелла пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
53' На повторе можно было увидеть, что против Доменико Берарди нарушали правила в штрафной, но арбитр иного мнения.
52' Опасно! Марко Верратти пробивал головой после подачи с правого фланга, но мяч прошел немного выше ворот.
50' Марко Верратти очень подвижен в эти минуты - полузащитник пытается зарядить своих партнеров.
49' Немного фотографий с первого тайма к Вашему вниманию.
48' Несколько больше пространство между линий сейчас у оборонительных порядков сборной США.
47' Кевин Лазанья здорово поборолся за мяч и отдавал передачу на ход Марко Верратти, но Циммерман пас прервал.
46' ЗаменаИталияКьеза Федерико (14, н) уходит с поля
ИталияГрифо Винченцо (10) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась!
45+2' Чунейт Чакир дал свисток, который отправил команды отдыхать при нулях на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Келлин Акоста наступил на ногу Верратти и по наводке миниатюрного итальянца получил желтую карточку.
45' Желтая карточкаСШААкоста Келлин (23, п) получил ж.к.
44' Опасно! Этан Хорват успел среагировать на рикошет после подачи соперника со штрафного.
44' Мур получил желтую карточку за фол против Бареллы, а Кэннон обидел Эмерсона.
43' Желтая карточкаСШАКэннон Реджи (25, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаСШАМур Шакелл (18, п) получил ж.к.
41' Федерико Кьеза оказался на газоне около чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
40' Подопечные Роберто Манчини не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
39' Ух! Доменико Берарди здорово пробил с дальней дистанции - Этан Хорват аккуратно перевел мяч над перекладиной.
37' Сенси придержал соперника в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
36' Маттиа Де Шильо отлично сыграл на опережение и забрал мяч, но затем выпустил его за боковую линию поля.
35' Доменико Берарди сместился в центральную зону и сделал невнятную передачу вперед.
34' Доменико Берарди здорово убрал противника на замахе и прострелил в штрафную - защитник выбил мяч.
33' Доменико Берарди пытался закрутить мяч в дальний верхний угол, но точности не хватило.
32' Долго не могут разыграть штрафной хозяева - арбитр проводит профилактические беседы.
31' Катают мяч в центре поля итальянцы, ожидая хоть какой-то активности от соперника.
30' Отметим, что сегодня на скамье запасных сборной Италии находится Сандро Тонали, которого именуют новым Пирло.
29' Очень быстро захлебнулась атака американцев. Сборная Италии снова владеет мячом.
28' Кристиан Пулишич сейчас получил по ногам на своей половине поля - штрафной для сборной США.
27' Пытались комбинировать около чужой штрафной итальянцы, но до удара по воротам дело не дошло.
26' Очень много забросов следует в направлении Федерико Кьезы. Здорово открывается полузащитник.
25' Не удается команде Роберто Манчини подобраться к воротам соперника в эти минуты.
23' Франческо Ачерби толкнул соперника в спину, что не осталось без внимания арбитра.
22' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Италии - 73%, сборная США - 27%.
21' Подопечные Дэйва Сарачана умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше штрафного.
20' Маттиа Де Шильо получил желтую карточку за грубую игру на фланге.
19' Желтая карточкаИталияДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
18' Вот это да! Леонардо Бонуччи пробивал из убойной позиции, но Этан Хорват не упал раньше времени и команду спас.
17' Тайлер Адамс в подкате сбил Эмерсона - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
15' Кэмерон Картер-Викерс в последний момент выбил мяч из-под ног Доменико Берарди.
14' Доменико Берарди пробивал головой после подачи Кьезы, но мяч немного разминулся с целью.
13' Сборная США пыталась провести контрвыпад, но ничего интересного не получилось.
12' Эмерсон здорово навесил с левого фланга, но Федерико Кьезу не пустили на ударную позицию.
11' Маттиа Де Шильо оказал давление на противника и вынудил того выбить мяч в аут.
10' Кэмерон Картер-Викерс ошибся при передаче в простой ситуации, отправив мяч за боковую линию поля.
9' Федерико Кьеза попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
8' Кристиан Пулишич пытался просочиться по флангу, но соперник выбил мяч из-под его ног.
7' Мяч ушел за лицевую линию поля после заброса Марко Верратти в штрафную площадь.
6' Кристиан Пулишич перестарался при игре в отборе и нарушил правила в центре поля.
5' Эмерсон до последнего оказывал давление на соперника, но тот просто выбил мяч в него.
4' Джошуа Саржент здорово пропустил мяч себе на ход и оказался на газоне после толчка противника.
3' Федерико Кьеза получил роскошную передачу из глубины и пробил - Этан Хорват вовремя сократил угол обстрела и команду спас.
2' Итальянцы завладели мячом на стартовых минутах поединка, как и положено фаворитам.
1' Чунейт Чакир дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная США не обременена официальными матчами, поэтому может свободно экспериментировать. В последний раз американцы играли против сборной Англии и уступили со счетом (0:3). Примечательно, что это был последний матч Уэйна Руни за сборную Англии.
0' Сборная Италии в последнем матче Лиги наций встречалась со сборной Португалии. Матч завершился ничьей, которая не позволила итальянцам занять первое место в группе. Очевидно, что Роберто Манчини даст шанс игрокам ближайшего резерва.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского матча, в котором сборная Италии сыграет со сборной США. Встреча пройдет в Генке на стадионе "Люминус Арена". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Чунейт Чакир.