Товарищеские матчи. Сборные 2018
Кардифф, Миллениум
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+2'
90+1' Энтони Тэйлор ничего не компенсировал и дал финальный свисток, который зафиксировал разгром сборной Уэльса. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90' ГОЛ! Давид Брукс шикарно вырезал передачу с фланга, а Сэм Воукс ударом головой размочил счет. 1:4.
89' ГолУэльсВоукс Сэм (9, н) (УэльсБрукс Давид (19)) - 1:4
89' Кепа уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи с углового.
88' Родриго Морено здорово обыгрался с партнером, но соперник в отличном подкате обезвредил нападающего.
87' Обменялись сейчас команды опасными ударами, но вратари показали высший уровень и справились.
86' Аарон Рэмзи здорово прорвался в чужую штрафную и прострелил - соперник выбил мяч на угловой.
85' Уэйн Хеннесси сделал несколько шагов вперед и без проблем забрал мяч после подачи соперника.
84' Джазз Ричардс в подкате выбил мяч из района одиннадцатиметровой отметки после прострела Хосе Луиса Гайя.
83' Мало что меняется в рисунке игры. Сборная Испании мяч контролирует, а валлийцы пытаются что-то противопоставить.
81' ЗаменаИспанияСусо (11, н) уходит с поля
ИспанияРодриго (19) выходит на поле
80' Альваро Мората лежит на газоне и корчится от боли. Возможно, потребуется помощь врачей испанцу.
79' Подопечные Райана Гиггза пытаются отличиться хотя бы одним голом, чтобы порадовать своих фанатов.
78' Яго Аспас получил мяч в штрафной и отправил его точно в дальний угол, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
77' Рауль Альбиоль прикрыл мяч корпусом и позволил тому покинуть пределы поля от соперника.
76' Уэйну Хеннесси пришлось выбивать мяч подальше от ворот из-за акцентированного прессинга от соперника.
75' ГОЛ! Сусо сделал выверенную передачу с углового, а Марк Бартра пробил точно в дальний угол ворот. 0:4.
74' ГолИспанияБартра Марк (21) (ИспанияСусо (11, н)) - 0:4
73' ЗаменаИспанияАлькасер Пако (9, н) уходит с поля
ИспанияАспас Яго (17) выходит на поле
72' Джазз Ричардс аккуратно смахнул мяч за боковую линию поля после длинной передачи противника.
71' Сэм Воукс уже был готов наносить удар из пределов штрафной, но Хонни Отто в последний момент удар заблокировал.
70' Родриго Эрнандес приложился с подступов к штрафной - Уэйн Хеннесси легко забрал мяч.
68' Пако Алькасер здорово "прочитал" маневр противника и отобрал мяч, остановив опасную атаку.
67' Рауль Альбиоль уверенно начинает атаки своей команды. Опыт помотает испанскому защитнику.
66' Сусо сделал неплохую передачу, но Альваро Мората не смог укротить мяч. Удар от ворот для валлийцев.
65' Подопечные Луиса Энрике не собираются останавливаться на достигнутом, а у валлийцев игра не получается.
64' Альваро Мората не смог нанести акцентированный удар головой после подачи партнера с фланга.
63' ЗаменаИспанияАспиликуэта Сезар (14, з) уходит с поля
ИспанияКастро Хонни (2) выходит на поле
62' ЗаменаУэльсДжон Деклан (13, п) уходит с поля
УэльсЛоуренс Том (11) выходит на поле
62' ЗаменаУэльсДэвис Бен (5, з) уходит с поля
УэльсРичардс Джазз (3) выходит на поле
62' ЗаменаУэльсАллен Джо (7, п) уходит с поля
УэльсСмит Мэттью (23) выходит на поле
60' Испанцы, тем временем, продолжают владеть мячом в центральном круге.
59' Готовится двойная замена в стане сборной Уэльса. Томас и Лоуренс должны появиться на поле.
58' Момент! Сусо сместился в центр с фланга и пробил - мяч полетел по отличной траектории, но угодил в перекладину.
57' Сборная Испании долго контролирует мяч, пытаясь взломать массированную оборону соперника.
55' Ой-ой-ой! Хосе Луис Гайя навесил с левого фланга, а Пако Алькасер пробивал головой - мяч прошел немного выше ворот.
54' Не очень событийная игра проходит в последние минуты. Можно наблюдать за монотонным контролем мяча испанцами.
53' А теперь мячом владеют испанцы - валлийцы сразу же бросаются в высокий прессинг.
52' Подопечные Райана Гиггза владеют мячом на своей половине поля, ища пути для выхода в атаку.
51' ЗаменаУэльсАмпаду Итан (15, п) уходит с поля
УэльсКинг Энди (8) выходит на поле
50' ТравмаУэльсАмпаду Итан (15, п)
50' Итан Ампаду сидит на газоне и держится за колено. Возможно, потребуется замена.
49' Опасно! Коке вывел Альваро Морату на свидание с Уэйном Хеннесси, но нападающий "Челси" не смог переиграть визави.
48' Дани Себальос очень долго выбирал адресата для передачи в центре поля и получил по ногам.
46' ЗаменаИспанияНьигес Сауль (6, п) уходит с поля
ИспанияКоке (8) выходит на поле
46' ЗаменаУэльсУилсон Гарри (18, н) уходит с поля
УэльсБрукс Давид (19) выходит на поле
46' ЗаменаИспанияРамос Серхио (15, з) уходит с поля
ИспанияБартра Марк (21) выходит на поле
46' ЗаменаУэльсУильямс Эшли (6, з) уходит с поля
УэльсЧестер Джеймс (5) выходит на поле
46' ЗаменаИспанияДе Хеа Давид (1, в) уходит с поля
ИспанияАррисабалага Кепа (13) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала!
45+2'
45+1' Энтони Тэйлор дал свисток, который отправил команды на перерыв при ощутимом преимуществе сборной Испании. У валлийцев абсолютно не ладится игра. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Попытка провести атаку хозяевами ничем опасным не завершилась - Давид Де Хеа исполнит удар от ворот.
44' Сусо примерялся к навесу с фланга, однако на верховую передачу так и не решился, отыграв на Себальоса.
43' Испанцы владеют мячом в районе центрального круга, ожидая большей активности от соперника.
42' Уэйн Хеннесси своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше после длинной передачи противника.
41' Альваро Мората оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
40' Аарон Рэмзи здорово отправил мяч на противоположный фланг, но атака не получила качественного продолжения.
39' Сэм Воукс здорово сыграл на приеме, но мяч далековато ушел от нападающего и стал легкой добычей для Де Хеа.
38' Дани Себальос отдавал проникающую передачу - мяч стал подарком для защитника.
37' Джо Аллен замешкался с принятием решения около чужой штрафной и ожидаемо потерял мяч.
36' Ух! Итан Ампаду пробил головой после подачи с углового - мяч лишь облизнул стойку ворот.
35' Гарри Уилсон пытался просочиться по правому флангу и смог заработать угловой.
34' Никто из стана сборной Испании не смог добраться до мяча после навеса с левого фланга.
33' Дани Себальос полез на несколько противников, но разобраться с ними не удалось.
32' Подопечные Луиса Энрике контролируют мяч, пытаясь развить имеющееся преимущество.
30' ГОЛ! Пако Алькасер подкараулил ошибку противника и ударом из убойной позиции поразил владения Уэйна Хеннесси. 0:3.
29' ГолИспанияАлькасер Пако (9, н) - 0:3
28' Большими силами перешли на чужую половину поля валлийцы, но извлечь из этого дивиденды не удалось.
27' Розыгрыш углового ударом не завершился, но сборная Испании продолжает контролировать мяч.
26' Крис Гантер сыграл лучше всех на "втором этаже" и смахнул мяч на угловой после подачи с правого фланга.
25' Пако Алькасер опустился немножко глубже и сделал перевод на противоположный фланг.
24' Очень много мелких нарушений правил стало в последние минуты, что высокому темпу игры не способствует.
22' Уилсон пытался перехитрить Давида Де Хеа и пробил в ближний угол - мяч прошел несколько выше ворот.
21' Серхио Рамос зацепил соперника по ноге на фланге. Гарри Уилсон готовится его исполнять.
20' ГОЛ! Серхио Рамос оказался без присмотра в чужой штрафной и аккуратным ударом головой отправил мяч в дальний угол. 0:2.
19' ГолИспанияРамос Серхио (15, з) (ИспанияСусо (11, н)) - 0:2
18' Крис Гантер придержал руками Альваро Морату и остановил опасный рейд нападающего "Челси".
17' Коннор Робертс здорово оказал давление на Хосе Луиса Гайя и вынудил испанца понервничать.
16' Хосе Луис Гайя здоров ускорился полевому флангу, но настичь мяч у него так и не получилось.
15' Подопечные Райана Гиггза спокойно отбились после розыгрыша углового соперником.
14' Итан Ампаду своевременно среагировал на неудачную передачу партнера и нивелировал угрозу.
13' Хозяева стали намного активнее идти вперед. Центральным защитникам сборной Испании приходится выходить из-под прессинга.
12' Атака команды Райана Гиггза была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
11' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Уэльса - 22%, сборная Испании - 78%.
10' Аарон Рэмзи перестарался при игре в отборе против Серхио Рамоса и правила нарушил.
9' ГОЛ! Пако Алькасер среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и пробил под перекладину - Уэйн Хеннесси выручить команду нес мог. 0:1.
6' Сэм Воукс мог вырваться на свободное пространство, но Серхио Рамос грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
5' Родриго Эрнандес уверенно меняет вектор развития атаки в центре поля. Новый Серхио Бускетс подрастает.
4' Испанцы абсолютно не торопятся форсировать развитие событий поединка, ища пути для продвижения вперед.
3' Валлийцы пока что пытаются прессинговать в районе центрального круга, ожидая ошибки противника.
2' Подопечные Луиса Энрике ожидаем завладели мячом со стартовых минут поединка.
1' Сигнал к началу поединка прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Испании, в свою очередь, обыграла англичан и поиздевалась над вице-чемпионами мира в лице сборной Хорватии. Испанцы находятся в отличном настроении и являются безоговорочными лидерами своей группы. Луис Энрике, наверняка, сможет дать игровую практику не самым очевидным исполнителям для стартового состава.
0' Валлийцы сыграли два матча в рамках Лиги наций и набрали три пункта. "Драконы" в родных стенах разгромили сборную Ирландии, но на выезде не смогли что-либо противопоставить датчанам. У Райана Гиггза есть отличная возможность проверить свои идеи против очень сильного соперника.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского матча, в котором сборная Уэльса сыграет со сборной Испании. Встреча пройдет в Кардиффе на стадионе "Миллениум".
Ozabot
12.10.2018, 12:29
Сусо хорош! Постоянно подносит снаряды в «Милане», а теперь делает то же и в сборной. 2 голевые передачи за матч это шикарно.