Барселона - Реал: обзор матча 6 мая 2018

2:2
06.05.2018, воскресенье, 21:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Лукас (Реал Мадрид) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+5' Марко Асенсио (Реал Мадрид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
90+5' Лукас (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
90+4' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
90+3' Иван Ракитич (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+3' Паулиньо (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
90+2' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
90+2' Вот и замена. Больше Луис Суарес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Пако Алькасер (Барселона).
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Луис Суарес (Барселона) возвращается на поле.
87' Игра прервана. Луис Суарес (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
85' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
85' Иван Ракитич (Барселона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
85' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лукас (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
84' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23) выходит на поле
84' Была сделана замена в матче. Тони Кроос ушел с поля, а его заменил Матео Ковачич (Реал Мадрид).
84' Лукас (Реал Мадрид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
84' Марко Асенсио (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
84' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марсело (Реал Мадрид) обострял сейчас. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
83' Жерар Пике (Барселона), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
83' Угловой! Иван Ракитич (Барселона) готов разыграть его.
82' Лионель Месси (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Кейлор Навас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
81' Еще один верный момент! Лионель Месси (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
81' Лука Модрич (Реал Мадрид) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
80' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
80' Лукас (Реал Мадрид) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
77' Желтая карточкаЛоготип РеалМарсело (12, з) получил ж.к.
77' Ох, за такие жесты наказывают! Марсело (Реал Мадрид) получает желтую.
76' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
76' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
76' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
75' Лукас (Реал Мадрид) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
72' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в левый угол ворот. Счет 2:2.
71' Лионель Месси (Барселона) неудачно исполнил угловой.
71' Луис Суарес (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
70' Иван Ракитич (Барселона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' Лионель Месси (Барселона) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Кейлор Навас стоял уверенно и отразил удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Барселона подаст его.
69' Иван Ракитич (Барселона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
68' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
68' Начо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лукас (Реал Мадрид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Удар с лёта с очень длинной дистанции. Бил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Защитник пожертвовал собой и бросился под мяч.
63' Лионель Месси (Барселона) упустил шанс забить со штрафного с 24 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
62' Начо (Реал Мадрид) совершает грубый прием, и Алехандро Эрнандес показывает, что это был фол. Барселона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
60' Посещаемость сегодняшнего матча - 97939 человек.
58' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
58' Была сделана замена. Андрес Иньеста уходит, а выходит Паулиньо (Барселона).
55' Луис Суарес (Барселона) забил гол, который отменили из-за офсайда!
52' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 2:1
52' После отличного сольного прохода забивает Лионель Месси (Барселона)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
51' Марко Асенсио (Реал Мадрид) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марк-Андре Тер Штеген, который показал класс и отразил удар.
50' Марсело (Реал Мадрид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
47' Марсело (Реал Мадрид) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
46' Марко Асенсио выходит на поле, так как Криштиану Роналду (Реал Мадрид) травмирован.
46' Замена в перерыве. Нельсон Семеду вышел на поле, а Фелипе Коутиньо (Барселона) на него не вышел.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
45+3' Красная карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил к.к.
45+3' Серхи Роберто (Барселона) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен. Реал Мадрид получает право на штрафной с опасной точки.
45+2' Кажется, Гарет Бэйл (Реал Мадрид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Алехандро Эрнандес не будет терпеть такое поведение на поле.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
45' ЗаменаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2) выходит на поле
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Лионель Месси (Барселона) наказан за свой грубый фол.
44' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
44' Это, конечно, желтая. Серхио Рамос (Реал Мадрид) наказан.
44' Луис Суарес (Барселона) получил заслуженную желтую карточку.
42' Лионель Месси (Барселона) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
41' Карим Бензема (Реал Мадрид) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
38' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
37' Самуэль Умтити (Барселона) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
37' Лионель Месси (Барселона) сейчас исполнит штрафной.
36' Опасная игра, это был Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Алехандро Эрнандес свистнул. Барселона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
35' Марсело (Реал Мадрид) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
31' Желтая карточкаЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) получил ж.к.
31' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Рафаэль Варан (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
30' Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
30' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Жорди Альба (Барселона) пробил, но попал в защитника. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Карим Бензема (Реал Мадрид) попал в офсайд.
28' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
27' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Марк-Андре Тер Штеген забрал мяч в руки после слабого удара.
26' Тони Кроос (Реал Мадрид) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Карим Бензема.
25' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
22' Карим Бензема (Реал Мадрид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19' Жорди Альба (Барселона) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
19' Серхио Бускетс (Барселона) быстро разыграл короткий штрафной.
18' Каземиро (Реал Мадрид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Алехандро Эрнандес свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Барселона.
17' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) может продолжить игру.
15' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
14' ГООООЛ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает головой после того, как Карим Бензема скинул ему мяч. Счет 1:1.
12' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
12' Начо (Реал Мадрид) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
10' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 1:0
10' Серхи Роберто отравил отличный навес в штрафную. Луис Суарес (Барселона) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
9' Лионель Месси (Барселона) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
8' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
6' Казалось бы отличный момент, но Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забрался в офсайд.
5' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч.
4' Угловой удар. Фелипе Коутиньо (Барселона) подал, но на мяче первыми были защитники.
4' Луис Суарес (Барселона) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар. Барселона получит право на угловой.
1' Реал Мадрид быстро разыгрывает штрафной пасом.
1' Иван Ракитич (Барселона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Реал Мадрид исполнит сейчас штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Реал Мадрид начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Алехандро Эрнандес. Хороший, серьезный судья.
Shulma Alexander
07.05.2018, 16:16
Куда ни глянь -в комментах блин одни коАчи с категорией PRO...
  0
Alean
07.05.2018, 12:08, ред.
Смотрел, только первый тайм, в первом тайме судья судил в ползу реала, причём не ошибался, а именно судил, вместо удаления у реала было удаление у барселоны, причём если Бэйл точно играл на прямую красную, то в случае с Серхи, даже жёлтую не каждый бы дал.
  0
vday
06.05.2018, 23:59
Это ты то себя к экспертам причислил...? Ну,ну...
  0
Dyadya13
06.05.2018, 23:46
В очередной раз судья вытащил Барселоналону. Левейший гол от Месси засчитал, чистейший пеналь на Марсело не поставил. Да, ошибался в обе стороны, но ключевые ошибки вытащили Барса!
  2
Roma Shirinov
06.05.2018, 23:45
Суарес козел...
  1
13 RUS
Купит реал для ранальды пенали,но они вам не помогут )))
  0
Emilan__
06.05.2018, 23:44
Показать
реал-король
06.05.2018, 23:43
Каталонцы запомните за счет чего Ваша команда не проиграла.
Так Себе Аналитик
Судье будет достаточно показать саммари этого матча на собеседовании, и его в любой цирк клоуном возьмут на две ставки
06.05.2018, 23:38
Слабо Суарес уходит, можно было упасть на поле и покататься, или ползти к кромке поля, например