Леванте - Барселона: обзор матча 13 мая 2018

5:4
13.05.2018, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМина Йерри (24, з) получил ж.к.
90+4' Жерар Пике (Барселона) повысил голос на судью, и Mario Melero Лопес наказал его желтой карточкой.
90+4' Йерри Мина (Барселона) нарушил правила на желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеПаццини Джампаоло (17) получил ж.к.
90+3' Джампаоло Паццини (Леванте) только что заработал желтую карточку.
89' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Денис (6) получил ж.к.
89' Денис Суарес (Барселона) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Mario Melero Лопес наказал дополнительно за пререкания.
88' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8) получил ж.к.
88' Луис Суарес (Барселона) только что получил предупреждение от рефери.
88' Жефферсон Лерма (Леванте) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86' Enis Bardhi (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеРочина Рубен (16) выходит на поле
85' Замена. Жозе Моралес уйдет с поля. Его заменит Рубен Рочина (Леванте).
84' Фелипе Коутиньо (Барселона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
83' Денис Суарес (Барселона) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
82' Денис Суарес (Барселона) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
81' После классного прохода Жозе Моралес (Леванте) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
79' Леванте разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79' Леванте получает право на угловой удар. Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
77' ЗаменаЛоготип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеПаццини Джампаоло (17) выходит на поле
77' Эммануэль Боатенг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джампаоло Паццини (Леванте).
76' Помощник судьи поднял флажок. Луис Суарес (Барселона) попал в офсайд, вот в чем дело.
74' Луис Суарес (Барселона) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
71' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 5:4 (П)
71' Луис Суарес (Барселона) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
70' Пенальти! Луис Суарес (Барселона) собирается его исполнить.
70' Хосе Кампанья (Леванте) получает предупреждение.
70' Mario Melero Лопес дает свисток. Хосе Кампанья (Леванте) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Барселона получил отличную возможность забить - пенальти.
69' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛерма Джефферсон (8) выходит на поле
69' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фелипе Коутиньо (Барселона) собирается навесить.
69' Тренер производит замену. Жефферсон Лерма (Леванте) выходит на поле, Марти Рохер его покидает.
66' Серхио Бускетс (Барселона) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
65' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
64' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Фелипе Коутиньо (Барселона) отлично пробил в левый угол ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКоке (12, з) получил ж.к.
62' Это будет желтая карточка. Наказан Коке (Леванте).
61' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Усман Дембеле уходит, а Пако Алькасер (Барселона) войдет в игру.
60' Так... Андрес Иньеста уходит с поля, а Денис Суарес (Барселона) его заменил.
59' ГолЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) - 5:2
59' ГОЛ! Из пределов штрафной Фелипе Коутиньо (Барселона) бьет с отскока под перекладину. Счет - 5:2.
56' ГолЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) (Логотип ЛевантеМарти Рохер (9, н)) - 5:1
56' Enis Bardhi (Леванте) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левый угол ворот. Идеальный удар!
53' Хорошо обработал пас в штрафной Луис Суарес (Барселона). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
49' Гол! Эммануэль Боатенг (Леванте) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
46' ГолЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) (Логотип ЛевантеКампанья Хосе (24, п)) - 3:1
46' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Enis Bardhi (Леванте) отлично пробил в правую "девятку"!
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жозе Моралес (Леванте) попал в положение вне игры.
43' Ойер замечательно сыграл на выходе после того, как Фелипе Коутиньо (Барселона) исполнил навес с корнера.
43' Угловой удар будет исполнен. Усман Дембеле (Барселона) подаст.
43' Андрес Иньеста (Барселона) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
42' Нельсон Семеду (Барселона) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
38' Фелипе Коутиньо (Барселона) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч под перекладину.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) получил ж.к.
37' В руках рефери желтая карточка? Да! Эммануэль Боатенг (Леванте) наказан.
34' Луис Суарес (Барселона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
31' ЗаменаЛоготип БарселонаВермален Томас (25, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПике Жерар (3) выходит на поле
31' Томас Вермален (Барселона) был заменен из-за травмы. Эрнесто Вальвериде отправил в бой свежего игрока, это Жерар Пике.
30' Эммануэль Боатенг (Леванте) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
29' Томас Вермален (Барселона) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
28' Жорди Альба (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
25' Усман Дембеле (Барселона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25' Усман Дембеле (Барселона) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
23' Усман Дембеле (Барселона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) получил ж.к.
22' Так в футболе играть нельзя. Enis Bardhi (Леванте) получает желтую карточку.
21' Хосе Кампанья (Леванте). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
20' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВермален Томас (25, з) получил ж.к.
20' Томас Вермален (Барселона) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
19' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Вермален (Барселона), но карточки на этот раз не получил.
18' Mario Melero Лопес дает свисток. Андрес Иньеста (Барселона) опасно играет.
17' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
12' Enis Bardhi (Леванте) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
9' Эммануэль Боатенг (Леванте) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно под перекладину. Идеальный удар!
6' Луис Суарес (Барселона) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
5' Фелипе Коутиньо (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3' Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает угловой.
3' Усман Дембеле (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
2' Усман Дембеле (Барселона) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
2' Навес в штрафную Андрес Иньеста (Барселона) делал. Защитники удачно сыграли.
1' Антонио Луна (Леванте) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Леванте начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Mario Melero Лопес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
susanin ultrazenith
14.05.2018, 18:24
Жаль. Ждал, что Барса чемпионат без поражений пройдёт.
14.05.2018, 02:13
Терштеген решето, Боатенг за предыдущие 24 игры забил 3 мяча и ему еще столько же положил в одной игре
  1
eleven LC
eleven LC
ответ реал1111111111 (раскрыть)
14.05.2018, 00:09
Оставь его,он вечно бежит впереди паровоза и всегда ложает,так что просто знай что пораженье барсы для него не скажу что трагедия но настроение испорчено на завтра точно!
Я тут с ним лично пообщался,и знаешь он простой вежливый парень,это он здесь из себя строит!
13.05.2018, 23:45
Вальверде виноват, что не подготовил. В общем не хуже Пике он играл. Началось всё с Вермалена. Пако никакущий. Ракитич, Суарез и Бускетс ниже среднего играли. Всё таки лучше бы Дембель заканчивал игру чем этот Пако днищий. В общем то ошибок по игре было достаточно. Да и Штеген если бы хоть раз отразил голевой удар..... Всё же молодцы хоть за упор и борьбу до конца. Леванте с победой, заслуженно!
  0
13.05.2018, 23:44
где же барселонка бест как бы я хотел ему в лицо посмотреть после его пламенных речей
  0
грех наговаривать на лучшего бомбардира лиги чемпионов начиная с 2013 года ни кто не смог забить больше
  0
Federico
Federico
13.05.2018, 23:40
Совсем наоборот! Роналду запаривает моменты всей команды, а вот Месси их и сам создаёт с глубины поля. Посмотри просто их статистику реализации и асистов. Сразу видно ты только по новостям и обложкам даёшь оценку
  1
raulmadrid_007
13.05.2018, 23:39
Он даже 7км не набегает сейчас за матч.Просто пешеход.
13.05.2018, 23:38
ахаха, после этого можно не продолжать )) роналду моменты себе создает )))
  7
Сергей Шипилов
оо Глоры Реала активизировались на фоне неудачной игры Барсы))
  0
месси такой же замыкатель сейчас
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
так когда Зидан пробовал сделать из Роналду сделать чтобы он от центра играл - было 2 гола в 14 матчах и слёзы что хочу уйти в другой клуб, в итоге Зиданы пришлось менять тактику, чтобы все били в Роналду, чтобы от него отскакивало в ворота
  2
13.05.2018, 23:37
КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ ЧТО ЗАБИВАЕТ
  0
На Месси играет вся команда, Роналду же сам себе создает моменты и забивает голы из ничего.
Месси даже до Салаха - как раком до Китая.
13.05.2018, 23:35
не факт,у Рон ноль титулов в этом сезоне пока,и чтоб взять ЗМ нужно будет минимум выходить в 1/2 ЧМ,или забить больше одного гола на турнире,)

0
Главный игрок со свистком то на поле.Сейчас на 92-й сам будет забивать гол)
  0
Ruslik1982
13.05.2018, 23:29
нужен еще один пенальти, судья, ты что, не видешь???
  0
Почему Роме не забил это клоун.Только сил хватает на всякие Эйбары в купленных матчах.
Вот почему он не получит уже какой год ЗМ.
А получит Роналду, который тащит в финал команду.
  0
Жаль серию прервали .Хотя с такой защитой так долго не проигрывать и то хлеб
  0
Ruslik1982
13.05.2018, 23:26
бегают по полю полмиллиарда зелени, а то и больше, и не могут мяч Леванте затолкать
  0
da da da
da da da
суть бы не поменялась все равно.
к слову у Реала 4 финала ЛЧ за 5 лет,и 2 титула Примеры,но уже за 10 лет.
вывод напрашивается очевидный.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
13.05.2018, 23:25
посмотри лучше как Месси выиграл чемпионат, золотую бутсу и золотой мяч получит в этом году )
  0
ТАКУЮ ЕРЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ ОТ ОБИДЫ
  0
Барсе крупно повезло что на Ливер не попали, унижение было бы 10-1 по сумме матчей не меньше.
  1
13.05.2018, 23:24
слыхали что лига чемпионов и ЗМ обесценились так пусть барса не играет в следующем сезоне в ЛЧ
  0
ответ da da da (раскрыть)
13.05.2018, 23:22
я бы посмотрел на тебя если бы барса выиграла ЛЧ а месси золотой мяч ты бы по другому запел.а так как для вас это не досигаемо это все обесценилось