Севилья - Реал: обзор матча 9 мая 2018

3:2
09.05.2018, среда, 22:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Гол с пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 3:2 (П)
90+5' Серхио Рамос (Реал Мадрид) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+5' Габриэль Меркадо (Севилья) совершает грубый прием, и Антонио Матеу Лахос показывает, что это был фол. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Реал Мадрид.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалЛьоренте Маркос (18) выходит на поле
87' Зинедин Зидан решил сделать замену. Маркос Льоренте (Реал Мадрид) выходит на поле, а Каземиро уходит с него.
87' ГОЛ! Борха Майорал (Реал Мадрид) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
86' Борха Майорал (Реал Мадрид) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Давид Сориа отбил мяч, пущенный по центру.
86' Лукас (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
84' АвтоголЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 3:0 (А)
84' Серхио Рамос (Реал Мадрид) огорчил своего собственного вратаря. Автогол!
83' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
83' Серхио Рамос (Реал Мадрид) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
83' Сандро Рамирес (Севилья) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
82' Тренер решил произвести перестановку. Виссам Бен Йеддер уйдет с поля, а Даниэл Каррису (Севилья) появится ему на смену.
81' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяКарришу Даниэл (6) выходит на поле
80' Марко Асенсио (Реал Мадрид) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
80' Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд, однако.
79' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
79' Была сделана замена в матче. Франко Васкес ушел с поля, а его заменил Роке Меса (Севилья).
78' Каземиро (Реал Мадрид) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
76' Карим Бензема (Реал Мадрид) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
74' Карим Бензема (Реал Мадрид) получил мяч и пробил с 23 метров. Намного выше ворот.
74' На матче 38524 болельщиков.
70' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
70' Замена в составе. Борха Майорал (Реал Мадрид) выходит на поле. Даниэль Себальос был заменен.
69' Желтая карточкаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
69' Этот фол стоит карточки! Guido Pizarro (Севилья) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
67' Сандро Рамирес (Севилья) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
67' Серхио Рамос (Реал Мадрид) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
66' Рефери указывает на угловой флажок. Марко Асенсио (Реал Мадрид) собирается исполнить его.
62' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, п) уходит с поля
Логотип СевильяРамирес Сандро (23) выходит на поле
62' Судья дает время для замены. Луис Муриэль уходит, а выходит Сандро Рамирес (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Не реализованный пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 2:0
58' Серхио Рамос (Реал Мадрид) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
58' Пенальти! Серхио Рамос (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
57' Франко Васкес (Севилья) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лахос дает свисток. Реал Мадрид пробьет одиннадцатиметровый!
57' Виссам Бен Йеддер (Севилья) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Франсиско Касилья легко взял мяч в руки.
56' Серхио Рамос (Реал Мадрид) сильно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит мимо ворот.
52' Угловой удар. Матео Ковачич (Реал Мадрид) подал, но на мяче первыми были защитники.
49' Лукас (Реал Мадрид) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' ГОЛ! Стивен Н'Зонзи заметил своего партнера, им был Мигель Лайюн (Севилья), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар под перекладину. 2:0.
42' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
42' Габриэль Меркадо (Севилья) повысил голос на судью, и Антонио Матеу Лахос наказал его желтой карточкой.
38' Ненужный фол совершает Лукас (Реал Мадрид). Антонио Матеу Лахос дает свисток.
38' Франко Васкес (Севилья) кладет соперника на спину. Антонио Матеу Лахос свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Мадрид нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
34' Клеман Ленгле (Севилья), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
34' Назначен угловой удар. Мигель Лайюн (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
33' Мигель Лайюн (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
26' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
23' Мигель Лайюн (Севилья) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
22' Матео Ковачич (Реал Мадрид) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
19' Тео Эрнандес посылает передачу в штрафную, Марко Асенсио (Реал Мадрид) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо.
18' Карим Бензема (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
15' Каземиро (Реал Мадрид) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 27 метров. Он нанес удар в нижний левый угол ворот, но Давид Сориа смог спокойно отбить мяч.
13' Франко Васкес (Севилья), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
13' Угловой удар. Серхио Эскудеро (Севилья) будет навешивать.
13' Франко Васкес (Севилья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Севилья зарабатывает угловой удар.
12' Франко Васкес (Севилья) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
9' Луис Муриэль (Севилья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лахос.
5' Лукас (Реал Мадрид) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4' Реал Мадрид держат мяч в стиле тики-така.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лахос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
KamazOMvMOZG
11.05.2018, 14:40
Пенальти мало поставили, а так бы норм было. Где тот судья который Юве похоронил?) Купите его себе вместо Роналду)
  0
eleven LC
10.05.2018, 00:31, ред.
Бебешка баревзес,или Спартак Ц.
Я фамилию твою писать не буду,это не этично,но твою национальность и ФИО я знаю,а ты говоришь я обманываю и на твой профиль не заходил!

Ты меня найти не смог,а я вот тебя нашёл и ты сообщения
там (в ВК)отключил!
Так что бойся общения дальше!
  0
Roman73
10.05.2018, 00:29
В скольких матчах за сезон отдохнул официально лучший футболист мира Криштиану Рональду ?
  0
Dauletbek
10.05.2018, 00:24
И Атлетико не собирается оторваться от Реала зная, что место в ЛЧ уже обеспечено, что впереди финал ЛЕ, и Реал не собирается догонять его. В АПЛ между 3 и 4 местом еще есть интрига, немного Челси все испортил. ..
  0
eleven LC
10.05.2018, 00:23, ред.
Вас барсоглоров не поймешь то орёте что каждый матч Реала уже ничего не решает то теперь орёте что Реал сдулся!?
09.05.2018, 23:59
Риал снова срет.даже пенки не помогают))
  1
Federico
09.05.2018, 23:03
И этот клуб претендент на кубок лч? Ещё раз все увидят, насколько клуб зависим от решений из вне футбола. Где те кто кричали про рекорды Реала? Сейчас опять начнут говорить, мол состав не тот или травмы. Признавать нужно уметь и слабые стороны
eleven LC
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
09.05.2018, 18:30, ред.
Да заходил я на его страницу в вк,там сообщения отключены и писать ему никто не может!
Короче в игноре все!
Тут случай такой что понтов больше!
  1
eleven LC
08.05.2018, 20:45, ред.
Ребята все кто прочтёт этот коммент,бавария бест сначала пишет всякую фигню потом ставит в игнор чтоб не отвечали,причём меня в игнор ставит в третий!!! раз
Было у кого?
  3
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
08.05.2018, 18:33
Интересно,каково это считать себя великой и могучей Барселоной и 3 сезона подряд вылетать в четвертьфинале,да ещё и вылетать разгромно,и в добавок ещё и Реал в 3-й раз подряд выходит в финалы лч,и 4-й раз за 5 сезонов!
А каково будет если ещё и Реал победит и Роналду 6-й мяч возьмёт!?