2:2
04.05.2018, пятница, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+4'
90+4' Все, прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Опасно! Килиан Мбаппе оказался первым на подборе в чужой штрафной и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
90+3' Оборона "Амьена" разрядила обстановку после подачи Анхеля Ди Марии с углового.
90+2' Лайвен Курзава пытался навязать борьбу в чужой штрафной и смог заработать угловой.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр в основному времени игры.
90' Реджис Гюртнер легко парировал удар Анхеля Ди Марии с угла штрафной площади.
89' Мусса Конате совершил тактический фол, который немного сбавил темп атаки гостей.
88' Тома Менье пытался создать остроту на своем фланге, но Данило Авелар перехитрил бельгийца.
87' Килиан Мбаппе пока что пытается действовать из глубины на правом фланге.
85' Гаэль Какута попытал удачу дальним ударом - мяч прошел мимо ворот. Наверное, достался кому-то на трибунах.
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29) выходит на поле
84' Гассума Фофана получил желтую карточку за грубый фол против Кристофера Нкунку.
83' Желтая карточкаЛоготип АмьенФофана Гессума (8) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АмьенМанзала Харрисон (7, п) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24) выходит на поле
81' ГОЛ! Мусса Конате отважился на удар с угла штрафной и прошил Альфонса Ареоля. Счет снова равный!
80' ГолЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) (Логотип АмьенКакута Гаэль (14, п)) - 2:2
80' Оборона "Амьена" легко нивелировала угрозу после подачи Ло Чельсо в штрафную.
79' Маркиньос лежит на газоне и корчится от боли. Нужно время бразильцу, чтобы прийти в себя.
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25) выходит на поле
77' Опасно! Хавьер Пасторе здорово пробил с острого угла, но немного точности аргентинцу не хватило.
77' Ло Чельсо пытался проникающей передачей снабдить Эдинсона Кавани, но защитник пас прервал.
76' Альфонс Ареоля отлично сыграл на выходе и легко забрал мяч после навеса в штрафную.
75' Реджис Гюртнер с легкостью парировал удар Эдинсона Кавани из-за пределов штрафной.
74' ЗаменаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип АмьенФофана Гессума (8) выходит на поле
73' Анхель Ди Мария отметился ударом из-за пределов штрафной, после которого мяч прошел выше ворот.
72' Лайвен Курзава лежит на газоне за пределами поля и получает медицинскую помощь. Гости в меньшинстве.
71' Команда Унаи Эмери ищет возможность для увеличения разрыва в счете в эти минуты.
70' Парижане контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
68' Реджис Гюртнер грамотно выбрал позицию и забрал мяч после опускающегося удара Лайвена Курзава.
67' Тиаго Мотта спокойно отобрал мяч в центре поля. Все в рамках правил по мнению арбитра.
66' ЗаменаЛоготип АмьенКорнет Квентин (13, п) уходит с поля
Логотип АмьенГакпе Серж (37) выходит на поле
65' ГОЛ! Кристофер Нкунку получил мяч от Тиаго Мотты и шикарным обводящим ударом попал точно в дальний угол. 1:2.
63' Эдинсон Кавани рухнул на газон в чужой штрафной площади, но арбитр непреклонен - пенальти не будет.
62' Гаэль Какута подал со штрафного, но ничего интересного из этого не получилось.
61' Перспективный штрафной для подачи заработали игроки "Амьена". Посмотрим, что из этого получится.
60' Бонгани Зунгу получил желтую карточку за неспортивное поведение.
59' Желтая карточкаЛоготип АмьенЗунгу Бонгани (34, п) получил ж.к.
59' Кристофер Нкунку отлично прорывался через центр и был сбит противником. А потом молодой француз потолкался с Зунгу.
58' Хавьер Пасторе въехал по ноге Муссе Конате - арбитр обошелся без желтой карточки.
57' Ло Чельсо пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
56' Данило Авелар выводил Муссу Конате на свидание с Ареоля, но нападающий оказался в офсайде.
55' Анхель Ди Мария разорвал фланг соперника и навесил в штрафную - никто из партнеров на передачу не откликнулся.
54' Подопечные Кристофа Пелиссье пытаются атаковать правым флангом, за который отвечает Лайвен Курзава.
53' Анхель Ди Мария сместился в центр и пробил - после рикошета мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
52' Опасно! Ло Чельсо пробил с подступов к штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
51' Боковой арбитр "зажег" флаг - это Данило Авелар не выдержал линию в момент передачи.
50' Преснель Кимпембе грубо сыграл против Муссы Конате, что не осталось без внимания главного арбитра.
49' Анхель Ди Мария неплохо подавал, но единственным адресатом передачи стал Реджис Гюртнер.
48'
48' ГОЛ! А в этот раз и Ареоля бессилен! Мусса Конате получил мяч в штрафной, сделал грамотную паузу и пробил точно в дальний угол. 1:1.
47' Опасно! Мусса Конате здорово прикрыл мяч корпусом и пробил из-под защитника - Альфонс Ареоля команду выручил.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1' Арбитр отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Пари Сен-Жермен". Единственный результативный удар на счету Эдинсона Кавани. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Арбитру пришлось провести серию профилактических бесед - игроки не по правилам боролись в штрафной.
44' Мусса Конате пробил с угла штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
43'
42' Атака "Амьена" завершилась неудачным переводом Иссы Сиссоко на противоположный фланг.
41' Опасно! Анхель Ди Мария получил мяч после прострела и пробил прямо по центру ворот - голкипер на месте.
40' Угловой удар в исполнении "Пари Сен-Жермен" ничем опасным не увенчался.
39' Угловой удар поступил в распоряжение команды Унаи Эмери. Самые высокие идут в штрафную.
38' Преснель Кимпембе шикарно разобрался в своей штрафной и с легкостью вывел свою команду в атаку.
37' Кристофер Нкунку переусердствовал при игре в отборе в центре поля и противника сбил.
36' Анхель Ди Мария только что оказался в центре. Посмотрим, что придумает аргентинец из этой зоны.
35' Преснель Кимпембе уверенно выбил мяч подальше от ворот после прострела с фланга.
34' Ух! Кристофер Нкунку плотно пробил из-за пределов штрафной - голкипер с трудом удар парировал.
32' Ой-ой-ой! Хавьер Пасторе плотно пробил из пределов штрафной - защитник головой отразил удар.
31' Реджис Гюртнер легко забрал мяч после разрезающей передач противника через центр.
30' "Амьен" большими силами вступает в отбор, оголяя тылы, что может привести к проблемам.
29' Тома Менье неплохо подключился в штрафную, но отдал передачу на противника.
28' Гости не собираются останавливаться на достигнутом и пытаются развить полученное преимущество.
27' ГОЛ! Хавьер Пасторе шикарной передачей вывел Эдинсона Кавани на свидание с вратарем, а уругваец легко переиграл своего визави. 0:1.
25' Парижане пытаются атаковать широко. Такой маневр, определенно, должен дать плоды.
24' Подопечные Унаи Эмери умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше углового удара.
23' Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Пари Сен-Жермен".
22' Момент! Анхель Ди Мария отлично поймал мяч на ногу после наброса Кавани и пробил - игровой снаряд просвистел рядом с дальней "девяткой".
21' Анхель Ди Мария неплохой передачей искал Кавани, но Эдинсон забрался в положение "вне игры".
20' Теперь гости пытаются высоко встречать противника. "Амьен" испытывает трудности с выходом в атаку.
19' Подопечные Кристофа Пелиссье даже не стесняются высоко прессинговать, что вызывает небольшие трудности у ПСЖ.
18' Команде Унаи Эмери пока что не удается найти брешь в обороне менее грозного визави.
17' Статистика владения мячом на данный момент: "Амьен" - 29%, ПСЖ - 71%.
16' Халед Аденон переусердствовал при игре в отборе против Ло Чельсо и нарушил правила.
15' Гаэль Какута попытал удачу ударом из-за пределов штрафной, но мяч угодил в противника.
14' Альфонс Ареоля сделал несколько шагов и легко забрал мяч после проникающей передачи противника.
13' Исса Сиссоко очень грамотно сыграл на фланге и не позволил Лайвену Курзава даже заработать угловой.
12' Эдинсон Кавани пытался прорваться по краю штрафной, но защитник сыграл очень внимательно и противника не пустил.
11' Атака команды Кристофа Пелиссье прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
10' Команды не демонстрируют очень высокий темп игры. Присматриваются они друг к другу.
8' Лайвен Курзава скидывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но никто из партнеров нанести удар не смог.
7' Эдинсен Кавани возвращал мяч на Нкунку, но передача у уругвайца получилась неудачная.
6' Анхель Ди Мария откликнулся на скидку Кавани и плотно пробил с линии штрафной - мяч просвистел выше ворот.
5' Центральные защитники парижан контролируют мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
4' Центральный защитник "Амьена" в отличном прыжке нивелировал угрозу после острой подачи Ди Марии.
3' Лайвен Курзава неплохо открывался по флангу, но настичь мяч после передачи партнера не смог.
2' Мяч стал легкой добычей для стража ворот хозяев после неудачной навесной передачи Анхеля Ди Марии.
1' Опасно! Квентин Корнет пробивал с острого угла - Альфонс Ареоля с трудом удар парировал.
1' Хаким Эль-Хадж дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' ПСЖ после чемпионского поединка против "Монако" добыл две победы, а в последнем туре сыграл вничью. Уже во вторник команду ждет матч финала Кубка Франции, поэтому можно ожидать небольшую ротацию от Унаи Эмери. Отметим, что команда имеет некоторые трудности в центре поля, ведь Верратти, Диарра и Рабьо травмированы.

Ориентировочный состав ПСЖ: Ареоля - Менье, Маркиньос, Кимпембе, Курзава - Ло Чельсо, Мотта, Пасторе - Мбаппе, Кавани, Нкунку.
0' "Амьен" сейчас идет на тринадцатой строчке, располагался сорока одним пунктом. Команда Кристофа Пелиссье не претендует на вылет в низший дивизион, поэтому может подойти к данном матчу с целью показать качественный футбол против чемпиона страны.

Ориентировочный состав "Амьена": Гюртнер - Эль Хаджам, Бодмер, Аденон, Авелар - Зунгу, Монкондьют - Фофана, Какута, Манзала - Конате.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать шестого тура АПЛ, в котором "Амьен" примет "Пари Сен-Жермен". Встреча пройдет в Амьене на стадионе "Стад де ла Ликорне". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Хаким Эль-Хадж.