19.05.2018, суббота, 21:00
Германия. Кубок 2017/2018, Финал
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+7'
90+7' Прозвучал финальный свисток Феликса Цвайера. "Айнтрахт" - обладатель кубка Германии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' ГОЛ! Гачинович убежал от защитников и отправил мяч в пустые ворота. Все, выносите кубок "Айнтрахту". Браво, франкфуртцы. Браво, Ковач. 1:3.
90+5' Феликс Цвайер не назначает пенальти! А основания были!
90+4' Боатенг въехал по ноге Хави Мартинесу. Арбитр воспользуется видеоповтором.
90+3' Сальседо требует от арбитра зафиксировать нарушение правил! Будет угловой. Ульрайх уже в штрафной.
90+1' Йозуа Киммих нанес удар головой после подачи с углового - выше ворот прошел мяч.
90' "Бавария" отчаянно бросается вперед, пытаясь спасти этот поединок.
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2) выходит на поле
88' Кингсли Коман получил желтую карточку за грубый фол против Кевина-Принса Боатенга.
87' Желтая карточкаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29) получил ж.к.
87' Номинальные гости справились с розыгрышем углового от противника и атакой второй волной.
86' Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Баварии". Самые рослые направляются в штрафную.
85' Анте Ребич получил желтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
84' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
82' ГолЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) (Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п)) - 1:2
82' Анте Ребич убежал от защитников и в ближнем бою переиграл Свена Ульрайха. Впрочем, арбитр решил воспользоваться видеоповтором.
81' Анте Ребич снова убежал от защитников и пробивал в дальний угол - немного точности не хватило хорвату.
80' Опасно! После розыгрыша углового удар наносил Матс Хуммельс - мяч угодил в перекладину ворот.
80' Кингсли Коман ускорился по правому флангу и навесил - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию.
79' Анте Ребич набирал отличную скорость, но далековато отпустил мяч хорват - Хуммельс его отобрал.
78' Розыгрыш углового номинальными гостями был прерван свистком арбитра - Абрахам нарушил правила.
77' Анте Ребич был очень активен на фланге и смог заработать угловой для своей команды.
76' Опасно! Хамес Родригес навесил в штрафную, но Роберт Левандовски не смог прицельно пробить.
75' "Бавария" большими силами идет в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
74' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
72' Роберт Левандовски очень неудачно исполнил штрафной удар. Намного выше ворот отправил мяч поляк.
71' Давид Алаба был сбит в нескольких сантиметрах от линии штрафной. Опасный стандарт для "Баварии".
71' Первая попытка обвести противника от Кингсли Комана оказалась неудачной.
70' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
69'
68' Йозуа Киммих в который раз не смог принять мяч после длинной передачи партнера.
67' Омар Маскарелл отдал неудачную передачу - мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха.
66' Угловой никакой опасности не принес, а вот атака вторым темпом завершилась отличным ударом Маскарелла - Ульрайх на месте.
65' Джонатан де Гузман пытался прорваться мимо Никласа Зюле и смог заработать угловой.
64' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
63' Кевин-Принс Боатенг красиво ушел от Тиаго Алькантары и был сбит испанцем.
62' Давид Алаба и Франк Рибери не поняли друг друга, а соперник чуть было не отобрал мяч.
61' Кевин-Принс Боатенг пробил в одно касание с подступов к штрафной - мяч прошел рядом с ближним углом.
60' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
60' Розыгрыш углового в исполнении "Баварии" ничем опасным не увенчался.
59' Мюнхенцы заработали угловой удар. Хамес Родригес готовится к его исполнению.
58' Длительный контроль мяча команды Юппа Хайнкеса пока что не приводит к остроте.
57' "Бавария" владеет территориальным преимуществом в эти минуты. "Айнтрахт" вынужден обороняться.
56' Хамес Родригес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч угодил в корпус противника.
55' Давид Алаба не понял передачу партнера и не настиг мяч, который вышел за боковую линию поля.
54'
54' ГОЛ! Никлас Зюле здорово подключил Киммиха, а Йозуа прострелил в центр - ударом в одно касание Роберт Левандовски оставил Лукаша Градецки не у дел. 1:1.
52' Йозуа Киммих не смог обработать после длинного перевода партнера. Аут для "Айнтрахта".
51' Анте Ребич отлично показал себя в обороне, отобрав игровой снаряд у Йозуа Киммиху.
50' Джонатан де Гузман навешивал в штрафную площадь, но никто из партнеров удар нанести не смог.
49' Угловой удар поступил в распоряжение команды Нико Ковача. Самые высокие направляются в штрафную.
48' Йетро Виллемс выбил мяч после подачи Давида Алабы с фланга. Очень активен австриец в эти минуты.
47' Ух! Свен Ульрайх легко справился с ударом головой от Кевина-Принса Боатенга после подачи со штрафного.
46' Феликс Цвайер дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+4'
45+4' Феликс Цвайер дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 0:1 - единственный точный удар на счету Анте Ребича. Ждем интересный второй тайм. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Йетро Виллемс заблокировал противника, за что удостоился "горчичника".
45+2' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) получил ж.к.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1' Тиаго Алькантара остался лежать на газоне после стыка с Макото Хасебе. Желтая карточка для японца.
45' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) получил ж.к.
44' Ух! Мариус Вольф продавил Матса Хуммельса, но не смог нанести прицельный удар головой.
43' Давид Алаба хлестко навесил с левого фланга - оборона франкфуртцев уверенно разобралась в эпизоде.
42' Роберт Левандовски пытался отыграть на партнера пяткой, но в свою же ногу угодил польский страйкер.
41' Франк Рибери забрасывал мяч по флангу, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
40'
39' Йетро Виллемс прикрыл мяч корпусом от Франка Рибери и позволил "круглому" выйти за пределы поля.
38' Роберт Левандовски получил желтую карточку за отмашку против Макото Хасебе.
37' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
37' Вот это да! Анте Ребич раскачал Никласа Зюле и отдавал "тонкую" передачу, но де Гузман не понял задумку хорвата.
36' Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Хави Мартинеса на Макото Хасебе.
35' Снова Роберт Левандовски взялся за исполнение штрафного удара - рядом с верхним углом ворот.
34' Франк Рибери вырывался на оперативное пространство и был сбит противником. Арбитр все видел и назначил штрафной.
33' Томас Мюллер пробил из пределов штрафной площади - Лукаш Градецки намертво забрал мяч.
32' Хамес Родригес был вынужден тормозить атаку из-за акцентированного прессинга противника.
31'
31' Тиаго Алькантара отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
30' Команда Юппа Хайнкеса разыграла штрафной удар, но никакой остроты не последовало.
29' Макото Хасебе недоволен решением Феликса Цвайера, который зафиксировал фол со стороны защитника.
28' Йетро Виллемс легко разобрался с несколькими оппонентами и был сбит с ног.
27' Хамес Родригес подавал в штрафную площадь соперника - оборона легко нивелировала угрозу.
26' Опасно! Роберт Левандовски вырвался на свидание с Градецки под углом, пробил мимо вратаря, но в створ не попал.
25' Номинальные гости не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
24' Сможет ли Анте Ребич еще раз удивить оборону "Баварии"? Делитесь своим мнением в комментариях.
23' Ой-ой-ой! Томас Мюллер подал с правого фланга, а Йозуа Киммих пробил головой - чуть-чуть прицел поправить. Градецки уже был не удел.
22' Мариус Вольф подавал на дальнюю штангу, но Анте Ребич не успел в нужную зону.
21' Хамес Родригес остро простреливал с левого фланга, но у колумбийца было положение "вне игры".
20' Томас Мюллер отдавал странную передачу в центр - соперник легко перехватил пас.
19' Позиционная атака "Баварии" завершена свистком арбитра. Было зафиксировано положение "вне игры".
18' Отличная атмосфера сегодня на "Олимпиаштадион".
17' Опасно! Томас Мюллер пробивал головой после подачи Хамеса Родригеса со штрафного - точности не хватило.
16' Подопечные Нико Ковача выстроили две линии обороны и ждут ошибку противника.
15' Возникла небольшая пауза в игре. Мартинесу нужно время, чтобы прийти в себя.
14' Роберт Левандовски не смог нанести акцентированный удар головой после подачи Франка Рибери.
12' ГОЛ! Ребич выбил мяч из-под ног Хамеса Родригеса, получил передачу от Кевина-Принса Боатенга и с линии штрафной пробил точно в угол. 0:1.
11' Кто это у нас сегодня на скамье запасных?
10' Йетро Виллемс сбил Тиаго Алькантару - испанец лежит на газоне и корчится от боли.
9' Мюнхенцы контролируют мяч в эти минуты, выбирая вектор развития атаки.
8' Перекладина! Роберт Левандовски отлично исполнил штрафной удар - мяч сотряс каркас ворот.
7' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, з) получил ж.к.
Еще и "горчичник" достался Сальседо.
7' Роберт Левандовски наткнулся на спину противника на подступах к чужой штрафной - арбитр зафиксировал фол.
6' Франк Рибери прорвался по левому флангу и прострелил в центр - мяч достался противнику.
5' Томас Мюллер оказался первым на подборе и пробил выше ворот. Градецки исполнит удар от ворот.
4' "Бавария" пока что не может большими силами перейти в позиционное наступление. Или не хочет...
3' Анте Ребич переусердствовал при борьбе за позицию и нарушил правила на чужой половине поля.
2' Никлас Зюле в уверенном подкате выбил мяч из-под ног противника. Вбрасывание из-за боковой для "Айнтрахта".
1' Феликс Цвайер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Айнтрахт" завершил сезон на восьмом месте и победа в Кубке Германии является последним шансом, чтобы попасть в еврокубки. Наставник франкфуртцев имеет дополнительную мотивацию - он может обыграть команду, которую возглавит уже совсем скоро. Соперничать с "Баварией" в Германии очень сложно, но финал кубка - это один матч, который может выиграть любая команда.

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Градецки - Сальседо, Абрахам, Хасебе - Коста, Боатенг, Маскарелл, Виллемс - Вольф - Ребич, Йович.
0' "Бавария" в этом сезоне выиграла золотые медали Бундеслиги и дошла до полуфинала в Лиге чемпионов. Остался всего лишь один матч, а после него большинство игроков разъедется по сборным, чтобы поучаствовать в Чемпионате Мира. Мюнхенцы, несомненно, являются фаворитами данной встречи и постараются оставить не у дел своего будущего наставника.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Мартинес - Мюллер, Алькантара, Родригес, Рибери - Левандовски.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции финального поединка Кубка Германии, в котором мюнхенская "Бавария" сразится с франкуфртским "Айнтрахтом". Встреча пройдет в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
TypXXI
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.05.2018, 21:17
ахаххаахаха уже летите.
Ваш физрук случайно не собирается в немецком порно сниматься. А то судя по последним матчам........