29.04.2018, воскресенье, 21:45
Ла Корунья, Риасор
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+3'
90+3' Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Барселоны". "Сине-гранатовые" официально оформляют чемпионство, а "Депортиво" отправляется в Сегунду. Тем не менее, хозяева сегодня показали достойную игру и заслуживают уважения. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Жерар Пике не позволил Флорину Андоне нанести удар с угла штрафной площади.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Ой-ой-ой! Луис Суарес шикарно отдал передачу на дальнюю штангу, откуда Жерар Пике пробил прямо во вратаря.
89' После прострела с левого фланга никто из подопечных Кларенса Зеедорфа не смог замкнуть передачу.
88' Весь "Риасор" стоя встречает Андреса Иньесту. Легенда "Барселоны". Легенда Испании. Легенда футбола.
87' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаИньеста Андрес (8) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
86' ГОЛ! Лео Месси получил передачу от Луиса Суареса и легко отправил мяч мимо Рубена Мартинеса. 2:4.
85' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 2:4
83' ЗаменаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоМунтари Салли (21) выходит на поле
83' ГОЛ! Лео Месси обыгрался с Луисом Суаресом уже в штрафной соперника и легко отправил мяч в пустой угол ворот. 2:3.
82' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 2:3
81' Лео Месси шикарной передачей нашел Луиса Суареса, но тот не смог в ближнем бою переиграть голкипера.
80' 25786 человек посетили "Риасор" в этот вечер.
79' Иван Ракитич пытался вернуть мяч в центр после паса Лео Месси, но защитник прервал передачу.
78' Казалось, что "Барселона" отобрала мяч на чужой половине поля, но это произошло с нарушением правил.
77' Денис Суарес пытался навязать борьбу на фланге, но испанца с легкостью оттеснили.
76' "Сине-гранатовые" перехватили игровую инициативу и пытаются вырвать победу.
74' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
73' Опасно! Луис Суарес раскачал противника в пределах штрафной площади и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
72' Самюэль Умтити прервал длинную передач противника и начал атаку своей команды.
71' "Депортиво" продолжает контролировать мяч и доставляет обороне "Барсы" существенные трудности.
70' Момент! Фабиан Шер пробивал головой после подачи с углового - Тер Штеген вытянулся в струну и мяч забрал.
69' Гильерме пробил с дальней дистанции - мяч после рикошета прошел намного выше ворот.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
67' Ух! Хуанфран здорово подключился по флангу и прострелил - центральные защитники "Барселоны" были готовы.
66' Борха Валье навешивал с правого фланга, но оборона гостей легко нивелировала угрозу.
65' ГОЛ! Какая красота! Борха Валье прострелил на дальнюю штангу, а Борхес отпасовал в центр на Чолака - Эмре из убойной позиции хладнокровно сравнял счет. 2:2.
64' ГолЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) (Логотип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п)) - 2:2
62'
61' Лионель Месси, словно на велосипеде, умчал от опорных полузащитников, но пробить ему все равно не позволили.
60' Жерар Пике жонглировал мячом на левом фланге, что вызвало бурю эмоций с трибун.
59' Фабиан Шер сбил Усмана Дембеле и что-то рассказал французу. Наверное, очень интересное.
58' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
57' Луизиньо оказался на газоне на левом фланге. Это Нельсон Семеду обидел соотечественника.
56' Усман Дембеле очень часто сваливается в центр и помогает комбинировать центральным полузащитникам.
55' Хозяева справляются с натиском соперника и ждут возможность, чтобы провести контратаку.
54' Каталонцы в эти минуты контролируют мяч на чужой половине поля и раскачивают оборону противника.
53' Жорди Альба прострелил с фланга в центр, защитник поскользнулся, но Месси не успел к мячу.
52' Опасно! Филиппе Коутиньо здорово закинул мяч на Месси, но Лео не смог прицельно пробить из выгодной позиции.
51' Момент! Луис Суарес отличной передачей нашел Лео Месси, но аргентинец не смог протолкнуть мяч мимо голкипера.
50' Хозяева пытались провести атаку правым флангом, но она очень быстро "захлебнулась".
49' Лионель Месси пытался просочиться между двумя противниками, но те сыграли внимательно.
48' "Сине-гранатовые" провели стремительный выпад, но завершить его ударом не удалось.
47' Стартовые минуты второго тайма проходят при атаках "Депортиво". Посмотрим, что из этого выйдет.
46' Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2'
45+1' Первая половина игры подошла к концу. "Барселона" ведет со счетом 2:1. Подопечные Кларенса Зеедорфа, впрочем, не собираются сдаваться и будут иметь в своем распоряжении еще 45 минут. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45'
45' Жорди Альба здорово подключился по флангу и прострелил в центр, но Лео Месси не смог отклеиться от защитника.
44' Луис Суарес перестарался при игре в отборе в чужой штрафной площади и нарушил правила.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Депортиво" - 36%, "Барселона" - 64%.
42' Гол вдохновил "Депортиво". Хозяева пытаются восстановить паритет еще в первом тайме.
41' ГОЛ! Борха Валье здорово развернулся на фланге и прострелил в центр, откуда точным ударом отметился Лукас Перес. 1:2.
40' ГолЛоготип ДепортивоПерес Лукас (7, н) (Логотип ДепортивоВалье Борха (19, н)) - 1:2
39' ГОЛ! Луис Суарес внешней стороной стопы вырезал мяч на Лео Месси, а аргентинец ударом в одно касание прошил Рубена Мартинеса. 0:2.
38' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 0:2
37' Нельсону Семеду досталось по ногам. Сельсо Борхес обидел португальского защитника.
36' Луис Суарес отдал невнятную передачу в центр, где не было никого из стана "Барселоны".
35' Как же так!? Фабиан Шер выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с фланга и умудрился не попасть по воротам с нескольких метров.
34' Подопечные Кларенса Зеедорфа смогли заработать угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную.
33' Хуанфран замешкался при принятии решения, чем сразу же воспользовался Жорди Альба.
32' А вот и ответ! Борха Валье пытался пробить в одно касание после навеса с фланга, но не попал по мячу.
31' И снова момент! Еще один отличный розыгрыш удался гостям. Филиппе Коутиньо метил в нижний угол из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
30' Опасно! Лео Месси шикарно пробил со штрафного - Рубен вытянулся в струну и достал мяч из верхнего угла.
29' Лионель Месси был сбит на подступах к чужой штрафной. Аргентинец сам исполнит стандарт.
28' Неплохую комбинацию разыграли "сине-гранатовые", но завершающему удару Лео Месси не хватило точности.
27' Борха Валье забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
26' Команде Эрнесто Вальверде не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
25' Филиппе Коутиньо сместился в центр и пробил - мяч зацепил противника и ушел за пределы поля.
24' У команды Кларенса Зеедорфа возникают проблемы с выходом в атаку из-за прессинга противника.
23' Нельсон Семеду прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но Луису Суаресу не позволили акцентировано пробить.
22' Иван Ракитич отважился на удар из-за пределов штрафной - получилось не очень точно.
21' Фабиан Шер получил желтую карточку за фол против Филиппе Коутиньо.
20' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
19'
18' Эмре Чолак пытался разрезающей передачей найти Лукаса Переса, но Умтити перехватил пас соперника.
17' ГОЛ ОТМЕНЕН! Марк-Андре Тер Штеген в шикарном прыжке парировал удар Альбентосы в самый угол, но первым на добивании оказался Лукас Перес. Впрочем, у последнего был зафиксирован офсайд.
16' Марк-Андре Тер Штеген не смог настичь мяч после рикошета. Угловой разыграют хозяева.
15' Лукас Перес продлевал передачу с фланга в центр, но партнер не ожидал такого маневра.
14' Эмре Чолак рухнул на газон на линии штрафной соперника, но арбитр непреклонен - фола не было.
13' Контроль мяча без особого продвижения вперед - все, что могут предложить сопернику игроки "Депортиво".
12' Хозяева перебрались на чужую половину поля и попытаются создать свой момент.
11' Угловой удар поступил в распоряжение "Барселоны". Защитник после подачи Дембеле отправил мяч за лицевую линию.
10' Усман Дембеле мягко подавал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
9' Очень уверенную заявку на победу в этом матче сделали подопечные Эрнесто Вальверде.
8' ГОЛ! Усман Дембеле устоял на ногах после подката противника и покатил мяч на Коутиньо - бразилец неотразимо пробил в дальний угол. 0:1.
6' Атака "сине-гранатовых" прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
5' Подопечные Кларенса Зеедорфа всей командой сдерживают натиск противника.
4' Игра в эти минуты полностью проходит на половине поля "Депортиво".
3' Эмре Чолак в одиночку пытался вывести команду в атаку, но получил толчок в спину.
2' "Барселона" ожидаемо забрала мяч под свой контроль и ищет пространство для развития атаки.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" в этом матче может официально оформить чемпионство. Очень сложно представить, что им может помешать. Из кадровых потерь команды можно отметить лишь дисквалифицированного Серхи Роберто, которого, впрочем, спокойно заменит Нельсон Семеду.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Семеду, Умтити, Пике, Альба - Иньеста, Ракитич, Бускетс, Коутиньо - Суарес, Месси.
0' "Депортиво", можно сказать, уже в Сегунде, но матч против "Барселоны" всегда очень принципиален и с мотивацией проблем не будет. Кроме того, возможно, подопечные Зеедорфа будут чувствовать себя более раскрепощенно.

Ориентировочный состав "Депортиво": Рубен - Хуанфран, Шер, Альбентоса, Луизиньо - Гильерме, Москера, Боржес - Чолак - Лопес, Перес.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать пятого тура Примеры, в котором "Депортиво" примет "Барселону". Встреча пройдет в Ла Корунье на стадионе "Риасор", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа.
29.04.2018, 23:44, ред.
Брэд, Месси один из лучших в мире игроков)

alex1990for
Если сыграют как в первом матче, граммотно, то Реал также 3-0 влетит. От Вальверде зависит.
  0
Fenomen-9
29.04.2018, 23:20, ред.
Показать
29.04.2018, 23:17
А в атаке сумбур. Очень интересно что будем наблюдать 6 мая.
  0
Fenomen-9
Показать
29.04.2018, 23:15
Как же убого играют. Никакой командной игры. Полный развал. Уже 100й раз пишу, что отсутствует полузащита, игра а центре поля. И "это" Барселона. Давно такого не видел.
  1
Fenomen-9
29.04.2018, 23:09
Показать
RomM84
29.04.2018, 23:08
Депор даешь первое поражение барсукам!!!!
29.04.2018, 22:54
игроков уже нет, иньеста уйдет и все...контроля не будет...
  0
29.04.2018, 22:32
Контроль в центре поля исчез как таковой. Это не Барселонский футбол. Какой то эрзац.
Ruslik1982
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
29.04.2018, 22:26, ред.
ага, и на их место купить звезд на мильярд, с которыми любой дурак, включая Вальверде, выиграть сможет