Валенсия - Эйбар: обзор матча 29 апреля 2018

0:0
29.04.2018, воскресенье, 19:30
Валенсия, Месталья
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Габриэль (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сантьяго Жайме Латре свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной получает Эйбар.
90+2' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит угловой удар.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКике (17, н) получил ж.к.
90+1' Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Гарсия Кике (Эйбар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гонсалу Гедеш (Валенсия) попал в положение вне игры.
88' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Даниэль Парехо (Валенсия), но карточки на этот раз не получил. Эйбар получает право на штрафной.
84' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарИви (20) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Такаси Инуи уходит, а Иван Алехо (Эйбар) войдет в игру.
82' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24) получил ж.к.
82' Желтую карточку за подкат получил Хоан Хордан (Эйбар). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
81' Подготовлена замена. Короминос Torres (Валенсия) готовится выйти на поле. Карлос Солер будет заменен.
81' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
78' Даниэль Парехо (Валенсия) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Сантьяго Жайме Латре наказал дополнительно за пререкания.
77' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
75' Родриго (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Валенсия будет подавать угловой.
75' Валенсия быстро разыгрывает угловой.
73' Гонсалу Гедеш (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (3, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
72' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле, а Папе Диоп уходит с него.
70' Симоне Дзадза (Валенсия) забил гол, который отменили из-за офсайда!
66' Родриго (Валенсия) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияДзадза Симоне (9) выходит на поле
64' Замена. Санти Мина уходит, а выходит Симоне Дзадза (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Гонсалу Гедеш (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55' Пауло Оливейра (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру. Валенсия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
53' Даниэль Парехо (Валенсия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Йоэль смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
51' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' ЗаменаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
49' Вот и замена. Хоан Хордан (Эйбар) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дани Гарсия уходит с поля!
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Сантьяго Жайме Латре дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
44' Этот фол стоит карточки! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
43' Рубен Везу (Валенсия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Сантьяго Жайме Латре видел момент подката и свистнул. Эйбар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
41' Санти Мина (Валенсия) попал в офсайд.
38' Нето (Валенсия) получил травму.
38' Педро Леон (Эйбар) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Нето легко справился.
36' Санти Мина (Валенсия) не смог удачно сделать передачу.
35' Валенсия делает серию коротких пасов.
32' Педро Леон (Эйбар). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
29' Санти Мина (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
24' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Рубен Пенья (Эйбар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
19' Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Санти Мина (Валенсия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Эйбар получает право на штрафной удар.
17' Грубый отбор продемонстрировал Жоффрей Кондогбиа (Валенсия). Рефери назначил штрафной. Эйбар исполнит сейчас штрафной.
15' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
15' Cote (Эйбар) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сантьяго Жайме Латре не принимает жалоб.
14' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Валенсия. Но один из защитников прерывает подачу.
12' Чуть-чуть точности не хватило! Родриго (Валенсия) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
10' Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Карлос Солер (Валенсия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Валенсия исполнит угловой.
5' Педро Леон (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нето забирает мяч.
2' Cote (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол. Валенсия получает шанс. Это штрафной удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Эйбар начинает игру с центра поля.
0' Сантьяго Жайме Латре был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.