5:2
24.04.2018, вторник, 21:45
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+4' Феликс Брих дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ливерпуля" над "Ромой". Казалось, что матч в Риме будет полной формальностью, но "волки" смогли забить два мяча и подарить надежду своим поклонникам. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Дэнни Ингс не позволил Александру Коларову отправить мяч на чужую половину поля длинной передачей.
90+3' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлаван Рагнар (17) выходит на поле
90+2' Лорис Кариус намертво забрал мяч после прострела противника. Никуда торопиться немец не будет.
90+1' Феликс Брих добавил к основному времени игры четыре минуты.
90' Ух! Раджа Наингголан пробил с подступов к штрафной площади - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
89' Федерико Фасио попал в клуб обладателей желтых карточек за фол в центре поля.
88' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
86' ГОЛ! Диего Перотти хладнокровно развел Лориса Кариуса и мяч по углам. 5:2. Это уже интереснее.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
Успел еще и Хендерсон удостоиться "горчичника".
85' Гол с пенальтиЛоготип РомаПеротти Диего (8) - 5:2 (П)
84' Пенальти! Джеймс Милнер сыграл рукой в своей штрафной после удара Наингголана.
83' Угловой удар в исполнении подопечных Юргена Клоппа ничем опасным не завершился.
82' ГОЛ! Эдин Джеко выиграл позиционную борьбу у Деяна Ловрена после передачи Раджи Наигголана и отправил мяч в ближний угол. 5:1.
80' Подопечные Эусебио Ди Франческо перешли на чужую половину поля большими силами.
79' Немного успокоился темп игры в эти минуты. Посмотрим, что команды покажут в дальнейшем.
78' Эдин Джеко неплохо забрасывал мяч на Диего Перотти, но у аргентинца был зафиксирован офсайд.
76' Алиссон долго вводит мяч в игру, что встречается гулом со стороны трибун. Мало болельщикам!
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульИнгс Дэнни (28) выходит на поле
75' Деян Ловрен получил отложенную желтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) получил ж.к.
73' Данни Ингс готовится к появлению на поле. Этот парень еще сегодня не забивал.
72' Лорис Кариус легко забрал мяч после навеса Александра Коларова с левого фланга.
71' Эусебио Ди Франческо выглядит очень удрученно. Отлично он понимает, что для "Ромы" Лига Чемпионов закончилась.
70' ГОЛ! Роберто Фирмино умудрился выиграть борьбу у нескольких противников и пробил точно в угол ворот. 5:0.
67' ЗаменаЛоготип РомаЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаГоналон Максим (21) выходит на поле
66' Трент Александр-Арнольд не успел к мячу. Свободный удар исполнит Алиссон Беккер.
65' Готовится замена у "Ромы". Максим Гоналон скоро войдет в игру. Француз является исполнителем оборонительного плана.
64' Ой-ой-ой! Алиссон выронил мяч после подачи противника с углового, на партнеры подчистили за бразильцем.
62' ГОЛ! Это все! Роберто Фирмино с нескольких метров отправил мяч в ворота после роскошной передачи Мохамеда Салаха. 4:0.
60' "Ливерпуль" в эти минуты продолжает оказывать давление на оборонительные порядки римлян.
58' Александр Коларов, словно профессор, усадил Вейналдума на пятую точку и прострелил в центр - удар Шика оказался неточным.
57' ГОЛ! Мохамед Салах нашел Садьо Мане в районе одиннадцатиметровой отметки, а сенегалец легко отправил мяч в угол. 3:0.
56' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 3:0
55' Костас Манолас в подкате выбил мяч из-под ног Роберто Фирмино. Вбрасывание из-за боковой для хозяев.
54' Подопечные Юргена Клоппа подкараулили ошибку противника, но не смогли ею воспользоваться.
53' Джеймс Милнер переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Александра Коларова.
52' Мохамед Салах получил отличный пас от Жоржиньо Вейналдума и пытался вырезать передачу в штрафную соперника - не вышло.
51' Неплохую комбинацию разыграли римляне - Раджа Наингголан простреливал в центр, но Ловрен пас заблокировал.
50' Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
49' Патрик Шик влетел в Деяна Ловрена. Хорват оказался на газоне, а Феликс Брих назначил штрафной.
48' Трент Александр-Арнольд проверил стенку из противников на прочность ударом со штрафного.
47' Штрафной удар из перспективной позиции заработали "красные". Кевин Стротман нарушил правила.
46' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали! Замена произошла в стане "Ромы".
45+3'
45+2' Одну минут компенсировал Феликс Брих и она уже подошла к концу. Подопечные Юргена Клоппа сделали серьезную заявку на финал благодаря двум голам Мохамеда Салаха. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+2' ГОЛ! Роберто Фирмино шикарной передачей нашел Мохамеда Салаха, а тот аккуратно направил мяч мимо стража ворот гостей. 2:0.
45' Сумасшедшая статистика египтянина.
44' Угловой ничем опасным не увенчался. Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 68%, "Рома" - 32%.
43' Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
42' "Красные" владеют мячом в районе центральной линии поля, ожидая большей активности от противника.
41' Жоржиньо Вейналдум получил отличный заброс из глубины и пробил с левой ноги - Алиссон сложился и удар отразил.
40' Трент Александр-Арнольд получил желтую карточку за грубый подкат против Стротмана.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
38' Момент! Деян Ловрен выиграл борьбу за "второй этаж" и ударом головой отправил мяч в перекладину.
37' ГОЛ! Роберто Фирмино отпасовал на Мохамеда Салаха в штрафную, а тот шикарным ударом поразил дальний верхний угол ворот. Красота. 1:0.
35' С трудом сдерживают натиск противника подопечные Эусебио Ди Франческо.
34' Садио Мане отправил мяч в ворота после передачи Эндрю Робертсона, но у сенегальца было положение "вне игры".
33' Джорда Хендерсон пытался развить атаку длинным переводом, но никто из партнеров на него не откликнулся.
32' "Энфилд" гремит и гонит свою команду вперед. Очень "горячую" игру сейчас можно наблюдать.
31' Угловой удар в исполнении команды Юргена Клоппа ничем опасным не увенчался.
30' Да их не остановить! Мохамед Салах обводящим ударом метил в дальний угол - Алиссон с трудом парировал удар.
29' И снова момент! Роберто Фирмино выкатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда неточно пробил Садио Мане.
28'
28' МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Садио Мане умчался от Федерико Фасио, но не смог в ближнем бою переиграть Алиссона Беккера.
27' А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Жуану Жезусу она досталась.
26' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
25' Жоржиньо Вейналдум долго переводил мяч на фланг и потерял его - это был Кевин Стротман.
24' Комбинируют в эти минуты подопечные Юргена Клоппа, но обострить ситуацию не удается.
23' Мохамед Салах пытался удивить Жуана Жезуса прессингом, но бразилец справился с маневром визави.
22' Алессандро Флоренци пытался в касание перевести мяч в центр, но угодил в противника.
21' Дженгиз Юндер выиграл единоборство на фланге и подал в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
20' Алекса Окслейда-Чемберлена уносят на носилках под аплодисменты "Энфилд Роуд".
18' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5) выходит на поле
18' Вот это да! Александр Коларов "плюнул" с дальней дистанции - мяч после удара серба чуть не сломал перекладину.
18' Деян Ловрен отлично сориентировался в своей штрафной и выбил мяч на угловой.
16' Жоржиньо Вейналдум уже активно разминается, а Юрген Клопп выглядит очень озадачено.
15' Алекс Окслейд-Чемберлен держится за колено после стыка с Александром Коларовым. Видимо, потребуется замена.
14' Мяч стал легкой добычей для Лориса Кариуса после высокой навесной передачи с фланга.
13' Подопечные Эусебио Ди Франческо стараются атаковать широко, что вызывает некоторые трудности у "Ливерпуля".
12' Дженгиз Юндер не смог подстроиться под мяч после передачи Раджи Наингголана.
11' Ничем опасным позиционная атака римлян не завершилась. Лорис Кариус исполнит удар от ворот.
10' Вирджил Ван Дейк сыграл неаккуратно и нарушил правила против Раджи Наингголана.
9' Садио Мане не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после проникающей передачи Эндрю Робертсона.
8' Джеймс Милнер в отличном подкате выбил мяч из-под ног Алессандро Флоренци.
7' Алекс Окслейд-Чемберлен плотно низом пробил с дальней дистанции - прямо в руки Алиссону полетел мяч.
6' В прошлом эпизоде было положение "вне игры". Продолжает арбитр разбираться с флагом.
5' Опасно! Роберто Фирмино ворвался в штрафную под острым углом и пробил - мяч прошел мимо ворот.
5' Первая замена в нашем матче. Новый флаг вынесли боковому арбитру.
4' Центральные защитники "Ливерпуля" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3' Мохамед Салах сместился в центр с фланга и пробил с линии штрафной - Алиссон особых проблем не испытал.
2' Эндрю Робертсон перехватил передачу противника по флангу и спокойно отыграл на партнера.
1' Феликс Брих дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Римляне в последнем туре разобрались со СПАЛ и продолжили борьбу за третью строчку национального первенства. "Рома" была самым благоприятным противником на стадии полуфиналов, но не стоит забывать, что подопечные Эусебио Ди Франческо совершили чудо и выбили "Барселону" из турнира. Команда нащупала свою игру при схеме в три защитника и, наверняка, также выйдет на отчетный поединок. До каталонцев "волки" прошли украинский "Шахтер".

Ориентировочный состав "Ромы": Алиссон - Фасио, Манолас, Жезус - Флоренци, Стротман, Де Росси, Наингголан, Коларов - Шик, Джеко.
0' Подопечные Юргена Клоппа в последнем туре умудрились упустить комфортное преимущество в матче против "Вест Бромвич Альбион". Наверное, такое событие немного отряхнет команду и заставит подойти к встрече против "Ромы" в более сконцентрированном состоянии. На предыдущих стадиях "красные" справились с португальским "Порту" и грозным "Манчестер Сити". Можно сказать, что "Ливерпулю" повезло с жеребьевкой, но нельзя допускать никакой расслабленности.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус - Александр-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон - Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" примет "Рому". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". А рассудит команды немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
25.04.2018, 03:41
а вот вам и интрига ребята рома достойна играла!
  1
Сергей Шипилов
24.04.2018, 23:57
Как и ожидал, разгром Ромы,жаль Ливерпуль остановился и не дожал окончательно деревянных римлян.)
24.04.2018, 23:43
Поддерживаю Клоппа! Салаха и Фермино сберег!
24.04.2018, 23:42
смешно ) выдуманыетвои фантазии читать, ты как братья гримм ))
24.04.2018, 23:41
А Спартак позорит страну, даже когда не играет, ибо стыдно выходить на поле )))) заранее зная что проиграете
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ artsinalex (раскрыть)
24.04.2018, 23:39
Сегодня не стыдно за Спартак, потому что он не играл )) это единственное время когда не стыдно, когда они не выходят на поле
  1
spartach n1
spartach n1
24.04.2018, 23:38
Кобылам то нечем,да и по сути некому середняк без болельщиков как то сосуществует ))
  2
Roman73
Не похоже, что Ливерпуль пропустит три в Риме.
Но всё таки эти пять минут могут стоит финала Англии.
RDeanW
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
ну я всё понял. не надо ниче про цска писать - это враки. а вот про спартак все плохое - правда) проехали короче)
Beekeeper
1 раз за 10 лет, есть чем гордиться все таки спартаку )))
  1
sir-5
Словом,как я и предполагал,"Рому" отспартачили,но чуть поделикатнее...Можно идти отдыхать.
24.04.2018, 23:35
Ливерпуль, как зачастую, весел, даже слишком...