1:2
25.04.2018, среда, 21:45
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+5'
90+5' Бьорн Куйперс дал финальный свисток, который зафиксировал выездную победу мадридского "Реала". Второй тайм подарил нам еще один гол - свой бомбардирский счет пополнил Марко Асенсио. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Кейлор Навас отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела Франка Рибери.
90+3' Франк Рибери заметно устал. Не успевает француз в достаточно простых эпизодах.
90+2' Карим Бензема отдал пас во фланг на Роналду, но Криштиану был в офсайде. На другом "крыле" атаки открывался Асенсио, но француз его не увидел.
90+1' Бьорн Куйперс компенсировал к основному времени игры четыре минуты.
90' Тиаго Алькантара снес Матео Ковачича, сорвав атаку "Реала". Арбитр "наградил" испанца предупреждением.
89' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6) получил ж.к.
88' Опасно! Корентен Толиссо вывел Роберта Левандовски на ударную позицию в чужой штрафной, а поляк простил соперника.
87' Розыгрыш штрафного ничем примечательным не завершился. Тем не менее, хозяева проведут еще одну волну атаки.
86' Франк Рибери благодаря индивидуальным действиям заработал штрафной удар на фланге.
85' Метался сейчас мяч по штрафной мадридцев, но все-таки оборона гостей угрозу нивелировала.
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 57%, "Реал" - 43%.
83' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23) выходит на поле
82' Матео Ковачич уже стоит у боковой линии поля. Скоро хорватский полузащитник войдет в игру.
81' Корентен Толиссо пытался передачей в одно касание подключить Томаса Мюллера, но немец не "прочитал" эпизод.
80' Рафаэль Варан выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и выбил мяч подальше.
80' Франк Рибери заработал очередной угловой для "Баварии". Посмотрим, что из этого получится.
79' Тиаго Алькантара подал на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр от Зюле, но там были лишь противники.
78' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
77' Хамес Родригес оказался на газоне после подката Каземиро. Перспективный штрафной для "Баварии".
76' Момент! Карим Бензема здорово ворвался в чужую штрафную и пробивал в дальний угол - Свен Ульрайх ногой отразил удар визави.
75' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
74' Тиаго Алькантара чисто отобрал мяч у Луки Модрича, но арбитр назначил штрафной. Негодует испанец.
72' Франк Рибери пытался сделать острый перевод на противоположный фланг, но партнер задумку француза не понял.
71' Криштиану Роналду принял мяч после длинной передачи и хлестким ударом отправил его в дальний угол. Впрочем, у португальца зафиксировали игру рукой.
70'
69' Франк Рибери пытался прорваться по флангу, но не смог пройти Лукаса Васкеса.
68' Лукас Васкес отправился на правый фланг обороны. Испанец будет противостоять Франку Рибери.
67' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалБензема Карим (9) выходит на поле
67' Вот это да! Пожар возник в штрафной площади "сливочных", но Томас Мюллер не смог пробить из убойной позиции.
65' Мюнхенцы комбинируют на чужой половине поля и пытаются взломать оборону противника.
64' Дани Карвахаль сидит на газоне и нуждается в помощи медицинского персонала.
63' После удара Тиаго Алькантары произошел рикошет - мяч отскочил к Рибери, а Франк пробил - Навас был готов.
61' Последовала подача на дальнюю штангу от Йозуа Киммиха, но никого из партнеров там не оказалось.
60' Франк Рибери активничал на левом фланге и смог заработать угловой для своей команды.
59' Момент! Франк Рибери вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, убрал Каземиро и мощно пробил - Кейлор Навас спас свою команду.
58' ГОЛ! Рафинья подарил мяч сопернику в центре поля, а Лукас Васкес и Марко Асенсио развернули отличный контрвыпад. Асенсио не оставил шансов Ульрайху из выгодной позиции. 1:2.
56' Лука Модрич был вынужден выбить мяч на угловой после небольшого пожара в штрафной площади гостей.
55' Каземиро оказался на неплохой позиции, но не смог один в один обойти Хави Мартинеса.
54' Марко Асенсио пытался прострелить с фланга - мяч угодил в Йозуа Киммиха и ушел за боковую линию.
53' Хамес Родригес опускается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
Добились своего гости. "Горчичник" получил Франк Рибери.
51' Досталось сейчас Рафаэлю Варану по ноге. "Сливочные" требуют от арбитра санкций обидчику.
50' Ух! Франк Рибери раскачал Каземиро и прострелил в центр, но Томасу Мюллеру не позволили пробить.
49' Стараются посредством коротких передач выйти в атаку мюнхенцы. Гости пытаются помешать.
48' Подопечные Юппа Хайнкеса вынудили противника потерять мяч в центре поля, но провести быстрый выпад не удалось.
47' Криштиану Роналду отважился на удар издали - мяч улетел за боковую линию поля.
46' ЗаменаЛоготип РеалИско (2, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
46' Бьорн Куйперс дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3'
45+3'

Первая половина игры подошла к концу при счете 1:1. На точный удар Йозуа Киммиха гости ответили голом Марсело. Ожидаем интересный второй тайм. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2' Момент! После розыгрыша штрафного "Баварией" последовал удар головой из отличной позиции - Кейлор Навас гостей выручил.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' ГОЛ! Счет равный! Марсело здорово поймал мяч на ногу на подступах к чужой штрафной и отправил его в самый уголок. Ульрайх был не у дел. 1:1.
44' ГолЛоготип РеалМарсело (12, з) (Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)) - 1:1
43' "Галактикос" большими силами перешли на половину поля соперника и ищут пространство для развития атаки.
42' Ух! Томас Мюллер здорово открылся в чужой штрафной и пробивал в самый угол - мяч угодил в Серхио Рамоса.
41' Опасно! Роберт Левандовски скинул мяч на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Хуммельс, но точности Матсу не хватило.
41' Марсело смахнул мяч на угловой после подачи на дальнюю штангу. Посмотрим, что из этого выйдет.
39' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 56%, "Реал" - 44%.
38' Дани Карвахаль очень грубо сыграл против Рафиньи. Бьорн Куйперс обошелся профилактической беседой.
37' Ух! Лука Модрич чуть не перехватил мяч в чужой штрафной площади после передач Матса Хуммельса.
36' Атака мадридцев ничем опасным не увенчалась. Из-за боковой введут мяч игроки "Баварии".
34' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4) выходит на поле
34' Как же так!? Франк Рибери получил мяч в одиночестве в чужой штрафной, но далеко его отпустил и утратил возможность удвоить преимущество своей команды.
33' Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками подальше от ворот.
32' Никлас Зюле отправляется на разминку. Джером Боатенг прихрамывая покинул пределы поля.
31' Джером Боатенг остался лежать на газоне после небольшого забега. Еще одна замена потребуется?
30' Роберт Левандовски пытался в одиночку протащить мяч через центральную зону, но Варан оттеснил поляка от мяча.
29' ГОЛ! Хамес Родригес шикарной передачей отправил Киммиха в прорыв, а Йозуа решил не простреливать - немец пробил с острого угла, к чему Кейлор Навас не был готов. 1:0.
27' Криштиану Роналду выиграл верховое единоборство после подачи с фланга, однако акцентировано пробить не смог.
26' Подопечные Юппа Хайнкеса испытывают некоторые трудности при выходе в атаку в эти минуты.
25' Мюнхенцы пытались включить активный прессинг в центре поля, но гости справились с таким давлением.
24' Джером Боатенг пытался развить атаку длинной диагональной передачей, но вышло не очень точно.
23' Ух! Дани Карвахаль оказался первым на мяче в штрафной соперника и плотно пробил - Свен Ульрайх был на месте.
22' Мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха после заброса на Криштиану Роналду из глубины.
21' "Сливочные" владеют мячом в центральном круге поля, но пока что без особого обострения.
20' Атака "Реала" прервана свистком арбитра. Это Тони Кроос оказался в положении "вне игры".
19' Команде Зинедина Зидана достаточно тяжело удается преодолевать оборонительные построения соперника.
18' Рафинья попытал удачу ударом с дальней дистанции - Кейлор Навас не испытал особых проблем.
17' Иско накрутил Йозуа Киммиха и пробил со средней дистанции - мяч угодил в центрального защитника.
16' Криштиану Роналду рухнул на газон на подступах к штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
15' Угловой удар в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у "Баварии".
14' Угловой удар поступил в распоряжение команды Юппа Хайнкеса. Самые высокие направляются в штрафную.
13' Лукас Васкес не попал по мячу, зато угодил в ногу Рафинье. Арбитр все видел и назначил штрафной.
12' Тиаго Алькантара пытался в касание перевести мяч на фланг - игровой снаряд улетел за боковую линию поля.
10' Остались лежать на газоне Серхио Рамос и Роберт Левандовски. Оказывают помощь игрокам.
9' Серхио Рамос в отличном подкате прервал проникающую передачу на Роберта Левандовски.
8' ТравмаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п)
Не смог продолжить матч Арьен Роббен.
8' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6) выходит на поле
7' Криштиану Роналду получил неплохой заброс от Каземиро в штрафной соперника, но в офсайд забрался португалец.
6' На своих двух покинул пределы поля голландец. Наверное, все-таки сможет продолжить матч вингер "Баварии".
5' Арьен Роббен сидит на газоне и, кажется, нуждается в медицинской помощи. Тиаго Алькантара уже разминается.
4' Центральные защитники "Баварии" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
3' Лука Модрич въехал по ноге Франку Рибери, но сразу же извинился перед французским полузащитником.
2' Подопечные Зинедина Зидана вяло прессингуют противника - никаких проблем для мюнхенцев.
1' Ой-ой-ой! Уже горячо было у владений Кейлора Наваса. Карвахаль привез опасный момент, но Мюллер не смог пробить после прострела Левандовски.
1' Бьорн Куйперс дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Мадридцы, напротив, практически утратили шансы на чемпионский титул. Единственным спасением сезона можно будет считать победу в Лиге чемпионов, которая станет третьей кряду для команды. У мадридцев нет существенных кадровых потерь, поэтому ожидаем появление сильнейших. На пути к полуфиналу испанская команда прошла французский ПСЖ и итальянский "Ювентус".

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич - Иско - Роналду, Бензема.
0' "Бавария" уже выиграл внутреннее первенство и все свое внимание может сосредоточить на Лиге чемпионов. Мюнхенцы в последнем туре на выезде разобрались с "Ганновером", не потратив много сил. Команда Юппа Хайнкеса находится в отличном тонусе и готова взять реванш за прошлый год. Отметим, что до этого "Бавария" прошла турецкий "Бешикташ" и испанскую "Севилью".

Ориентировочный состав "Бавария": Ульрайх - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Рафинья - Мюллер, Мартинес, Родригес - Роббен, Левандовски, Рибери.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Бавария" примет "Реал". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". А рассудит команды нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.
Anar160986
26.04.2018, 15:03
Не думаю баварию так легко сломить. А если и реал будет в финале то там еше сложнее с ливерпулем. Я помню финал милан и ливерпуль))) но врядли реал пройдет баварию
25.04.2018, 23:46
Там был раслабон после погрома в Турине. Сильней Реала сейчас нет никого.
  0
Boxing1405
25.04.2018, 23:45
Все-же Бавария неплохо сыграла , тем более с 2 ключевыми травмами ! Но это не оправдание , в слюдующий раз возьмем более убидительный реванш , в чемпионате надо выпустить второй состав , должны отдохнуть все кто сегодня играл
  0
вхсо 111
вхсо 111
25.04.2018, 23:44
Что тут обсуждать, предсказывать, время покажет.
  0
Воин666
Воин666
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.04.2018, 23:41
Баварии не выиграет 2:0 в Мадриде это просто не реально.