3:1
26.05.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1"
90+5'
90+4' Милорад Мажич дал финальный свисток, который зафиксировал победу мадридского "Реала". Третий "ушастый" кряду для мадридцев. Зинедин Зидан угадал с выходом на поле Гарета Бэйла. Еще многие годы фанаты будут смаковать удар через себя от валлийца, а некоторые вспоминать неудачи Кариуса. Желаем травмированным восстановиться и поехать на чемпионат мира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Криштиану Роналду ворвался в штрафную площадь, но не успел нанести удар. Болельщик выбежал на поле.
90+2' Вирджил Ван Дейк успел прервать прострел противника с левого фланга.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Штрафной удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Вирджил Ван Дейк и Деян Ловрен уже в штрафной.
89' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
88' Готовится замена в стане мадридцев. Марко Асенсио получит свое игровое время в этом матче.
87' "Ливерпуль" пытается забить хотя бы один мяч, но видно, что не верят в успех "красные".
85' Ух! Гарет Бэйл вырывался один на один с Кариусом, но Деян Ловрен в последний момент выбил мяч из-под ноги валлийца.
84' ГОЛ! Да это уже даже не смешно! Гарет Бэйл пробил издали - Лорис Кариус пропустил мяч между рук. 3:1.
83' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11) - 3:1
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23) выходит на поле
83' Садьо Мане получил первую желтую карточку в нашем матче. Сенегалец обидел Рамоса.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) получил ж.к.
81' Момент! Гарет Бэйл шикарной передачей нашел Карима Бензема, а тот пробил первым касанием - Кариус в отличном прыжке удар отразил.
80' А теперь атакуют "сливочные". Пытаются номинальные хозяева сбить темп игры.
78' Мадридцы очень хладнокровно и компактно обороняются. Все у них под контролем.
77' Левым флангом ведут наступление в эти минуты "красные". Посмотрим, что из этого получится.
76' В эти минуты "Ливерпулю" уже нужно форсировать развитие событий. Малыми силами забить гол не удастся.
74' Момент! Криштиану Роналду вырвался на свидание с Лорисом Кариусом, но Робертсон в отчаянном подкате помешал португальцу. Все в рамках правил.
73' Роберто Фирмино прострелил с фланга - мяч угодил в противника, а бразилец хотел пенальти, но Мажич иного мнения.
72' Криштиану Роналду качнул Вирджила Ван Дейка, но не успел сделать прострел - мяч вышел за лицевую линию.
71' "Ливерпуль" подготавливает плацдарм для развития позиционной атаки в эти мгновения.
70' Момент! Садьо Мане пробил с подступов к штрафной низом - мяч угодил прямиком в штангу.
70' Кейлор Навас смахнул мяч за боковую линию поля после навеса Джеймса Милнера с углового.
69' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 66%, "Ливерпуль" - 34%.
68' Адам Лаллана забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
67' Гарет Бэйл отметился неудачным диагональным переводом - Карим Бензема к мячу не успел.
66' Подопечные Зинедина Зидана контролируют мяч на своей половине поля, ожидая более активного прессинга от противника.
65' ГОЛ! Все, забудьте про гол Криштиану Роналду в ворота Джанлуиджи Буффона! Есть новый король, новый эталон. Гарет Бэйл умопомрачительным ударом через себя поразил "девятку" ворот Кариуса. 2:1.
64' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 2:1
62' Подопечные Юргена Клоппа не смогли зацепиться за мяч на чужой половине поля после выноса от Лориса Кариуса.
61' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11) выходит на поле
61' Момент! Начо Фернандес прострелил в центр на Иско, а тот пробил вторым касанием - Кариус в зрелищном прыжке команду спас.
60' Готовится вторая замена у "Реала". В ближайшие минуты на поле появится Гарет Бэйл.
59' Лука Модрич апеллирует к арбитру, но тот непреклонен - нарушения правил против хорвата не было.
58' Начо Фернандес грамотно справился с прессингом сразу от двух противников и отдал пас на партнера.
57' Вирджил Ван Дейк смахнул мяч за пределы штрафной после навеса от Марсело с фланга.
56' ГОЛ! А вот и ответ! Деян Ловрен скинул мяч в центр после подачи с углового, а Садьо Мане опередил всех и зажег свою фамилию на табло. 1:1.
55' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) (Логотип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з)) - 1:1
54' Ой-ой-ой! Джеймс Милнер навешивал на дальнюю штангу, Варан подправил полет мяча, а Фирмино не успел в нужную зону.
53' Карим Бензема скинул мяч грудью на партнера, но мгновением ранее у француза было зафиксировано положение "вне игры".
52' ГОЛ! Лорису Кариусу лучше в Ливерпуль не возвращаться! Немец вбросил мяч в Карима Бензема, а от француза тот залетел в ворота. 1:0. Очень курьезный гол.
51' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:0
49' Начо Фернандес не смог подстроиться под мяч поле не самой удобной передачи Серхио Рамоса.
48'
48' Перекладина! Адам Лаллана пытался прервать передачу противника, а получился пас на Иско, который своим ударом сотряс каркас ворот.
47' Садьо Мане аккуратно скинул мяч пяткой, но Лука Модрич "прочитал" пас противника.
46' Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+4'
45+4' Милорад Мажич дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Отметим, что из-за травм матч не смогли продолжить Мо Салах и Дани Карвахаль. Ожидаем вторую половину игры и забитые голы. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Карим Бензема пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот. Тем не менее, попытка зачтена.
45+2' Оборона команды Юргена Клоппа легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
45+2' Марсело пытался раскачать Трента Александра-Арнольда, но англичанин выбил мяч на угловой.
45+1' Три минуты компенсировал Милорад Мажич к первой половине игры.
45' Ух! Начо Фернандес пробил первым касанием после диагональной передачи - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
44' Марсело пытался в одиночку разорвать правый фланг обороны противника, но Деян Ловрен настиг бразильца.
43'
43' Опасно! Иско навесил в штрафную, Криштиану Роналду отлично пробил головой, но Кариус команду выручил. Добивание Бензема оказалось точным, но у Роналду был зафиксирован офсайд.
41' "Ливерпуль" в данные минуты большими силами отошел назад, но в любой момент готов провести стремительный выпад.
40' Садьо Мане переусердствовал при борьбе против Серхио Рамоса - арбитр назначил штрафной удар.
39' Карим Бензема не смог толком дотянуться до мяча после короткой передачи Иско.
38' Контроль мяча командой Зинедина Зидана встречается гулом и свистом со стороны болельщиков "Ливерпуля".
37' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 65%, "Ливерпуль" - 35%.
36' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6) выходит на поле
35' ТравмаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)
И испанец не сможет матч продолжить. Носилки уже на поле. Надеемся, что оба игрока восстановятся в чемпионату мира.
35' Да что же такое творится? Дани Карвахаль лежит на газоне и плачет. И тут потребуется замена?
34' Дани Карвахаль скидывал мяч пяткой на фланге, но там никого из партнеров не оказалось.
33' Садьо Мане обокрал Иско и потащил мяч по флангу, но Каземиро не пустил сенегальца.
32' Лука Модрич пытался прострелить на дальнюю штангу, но Робертсон не позволил хорвату реализовать свою задумку.
31' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20) выходит на поле
30' ТравмаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)
Не сможет Мо Салах продолжить поединок. Очень жалко египтянина. Адам Лаллана переодевается.
29'
29' Ой-ой-ой! Мохамед Салах лежит на газоне и плачет. Закончена игра для египтянина?
29' В штрафной площади были нарушены правила. Джорджиньо Вейналдум оказался неправ.
28' Угловой удар заработали номинальные гости. Самые высокие направляются в штрафную площадь "Реала".
27' Привели Мо Салаха в порядок. Скоро лидер "Ливерпуля" вернется на газон НСК Олимпийский.
26' Мохамед Салах лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Египтянин неудачно подставил руку в борьбе с Рамосом.
25' Иско потащил мяч на свою половину поля и был сбит Джорданом Хендерсоном. Арбитр все видел и назначил штрафной.
24'
23' Момент! Защита "Реала" заблокировала удар Роберто Фирмино из пределов штрафной, а с выстрелом Трента Александра-Арнольда справился Кейлор Навас.
22' "Ливерпуль" пытается в эти минуты нагнетать обстановку у ворот противника.
21' Джеймс Милнер нарушил правила против Дани Карвахаля, что не осталось без внимания арбитра.
19' Мадридцы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
18' Угловой удар в исполнении команды Юргена Клоппа ничем опасным не увенчался. Навас исполнит удар от ворот.
18' Дани Карвахаль отметился неточной передачей на Серхио Рамоса - угловой для "красных".
17' Был шанс у "Ливерпуля" развернуть опасный контрвыпад, но оборона номинальных хозяев сыграла грамотно.
16' Пытаются развить позиционное наступление в эти минуты игроки мадридского "Реала".
15' Криштиану Роналду сместился с фланга в центр и пробил - мяч прошел несколько выше ворот.
14' Вот это да, Тони Кроос ошибся при передаче на среднюю дистанцию. Бывает и такое...
14' Кейлор Навас здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
13' Тони Кроос достаточно грубо сыграл в центре поля, но арбитр обошелся без желтой карточки.
12' Затянулся контроль мяча "сливочными", но подобраться к воротам Лориса Кариуса не удается.
11' Команда Зинедина Зидана владеет мячом около центрального круга, выходя из-под прессинга противника.
10' Марсело попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
9' Садьо Мане хотел прорваться по левому флангу, но Лука Модрич сенегальца не пустил.
8' Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
7' Рафаэль Варан в шикарном подкате прервал отличную разрезающую передачу Роберто Фирмино.
6' Хитро разыграли штрафной подопечные Юргена Клоппа, но завершающий удар Мо Салах был заблокирован.
5' Мо Салах оказался на газоне после единоборства с Марсело. Милорад Мажич зафиксировал фол со стороны бразильца.
4' Рафаэль Варан выбил мяч за боковую линию поля после прострела Александра-Арнольда с правого фланга.
3' Джорджиньо Вейналдум пробил из-за пределов штрафной - Каземиро принял на себя удар противника.
2' Дани Карвахаль здорово закинул мяч на Иско, но испанец оказался в положении "вне игры".
1' Милорад Мажич дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Шикарная атмосфера на НСК Олимпийский.
0'
0'
0'
0' Номинальные хозяева не имеют никаких кадровых проблем - все сильнейшие в обойме. "Красные", в свою очередь, не могут рассчитывать на Окслейда-Чемберлена, Гомеса и Матипа.
0' Следите за развитием событий решающего матча клубного евросезона вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Юргена Клоппа стали открытием этой Лиги чемпионов. "Красные" прорвались в финал благодаря яркой, скоростной игре, которая влюбила в себя множество поклонников. "Ливерпуль" гарантировал себе Лигу чемпионов на следующий сезон. Английская команда не располагает таким большим опытом, как визави, но бывает, что запредельной мотивации хватает на один матч с более грозным соперником. Представляете речь Юргена Клоппа перед выходом на поле? Хотелось бы услышать. В данном розыгрыше "Ливерпуль" выбил "Порту", "Манчестер Сити" и "Рому. Нельзя не сказать, что никто из нынешнего состава "Ливерпуля" не играл прежде в финалах Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус - Александер-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Хендерсон, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0' В лице "сливочных" финал получает опытного бойца, который может забрать "ушастого" третий год кряду, что еще несколько лет назад казалось чем-то фантастическим. Команда Зинедина Зидана провалила все внутренние соревнования и имеет лишь один шанс, чтобы спасти сезон. На пути к поединку в Киеве "галактикос" справились с "Пари Сен-Жермен", "Ювентусом" и "Баварией". Отметим, что Рамос, Роналду, Бейл, Модрич, Бензема, Карвахаль, Марсело и Иско могут сыграть в четвертом победном финале Лиги чемпионов в составе "Реала".

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Иско - Роналду, Бензема.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции финального поединка Лиги чемпионов, в котором испанский "Реал" сразится с английским "Ливерпулем". Встреча пройдет в Киеве на стадионе НСК Олимпийский. А рассудит команды бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.
26.05.2018, 23:57
Какие бы я хотел посмотреть многие мачти. Но никак не могу зная исход пересмотреть.
26.05.2018, 23:49
ага только ты забыл что на первой фотке МЮ был унижен 4:1 дома!))
  0
ответ Dinamikk (комментарий удален)
26.05.2018, 23:48
А мне кажется что если не сломается то задатки всё же есть!!! Потому как в этом матче он не только привёз глупые голы но так же и нормальные удары отбивал не плохо!!!
ответ kts (комментарий удален)
по сути ты прав один один по голам и по ударам штанга/перекладина то же 1/1))
Ravshan878
К сожелению РАМОС больничный койке отправил САЛАХА !Премии ДЗЮДО ключится что то , вот так РАМОС всегда так играет ,даже судья не заметил !!
26.05.2018, 23:43
Да он даже не ловил, вообще непонятно что делал... Мяч прямо сквозь пальцы прошел по сути. В любой задрипанной секции скажут, что пальцы нужно нормально и жестче ставить, если мяч ловишь.
  1
ответ mcgrigoriy (раскрыть)
если бы Кариус не привёз первый гол то сейчас всё могло быть и по другому ! (но тут правда можно только сказать Если бы!)
  0
Таганский
Таганский
26.05.2018, 23:43, ред.
Благодарю!!
Все равно пересмотрю матч в записи (хотя, зная счет, не всегда это интересно..но финал ЛЧ обязывает..))
RMUKMU
Нет. Умышленная задержка(захват) за руку, но ничего грубого. Трагическая случайность.
  3
ответ Artak78 (раскрыть)
А чего тут хейтить то ? Реал до Борцовского приёма Рамаса играл реально с дрожащими ногами и тут даже не смей спорить! После уже задрожали руки у Кариуса и тут в отличии от большинства могу сказать что он как в этом матче вытаскивал хорошие мячи так и привёз себе да это беда( а в целом я рад за Ливерпуль свой потому что они на самом то деле достойно выглядели и тот же Робенсон и Арнольд не провалились как многие могли подумать! Ну а так Реал с победой!
26.05.2018, 23:41
Какая т.варь на поле выбежала, ноги оторвать.....
  1
Лёха Шахтинский
Не болел за Мадрид, но поздравлю Реал с Победой! Честно заслужили.
  4
вхсо 111
Мадридисты третий ушастый в копилк. От души поздравляю Реал с победой, молодцы!
26.05.2018, 23:39
Похоже было. Да и зная Рамоса все будут думать что умышленно. Хотя у него его ранить только получилось.
  1
311
311
С Салахом на поле была бы заруба! Реал с победой!)