Зальцбург, Ред Булл Арена
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Закончился в доп. время
120+3'

Все! Матч завершен! "Марсель" благодаря голу Роланду в дополнительное время выходит в финал Лиги Европы. "Ред Булл" одержал победу в этом поединке, но за счет гола в экстра-тайме в финале сыграют "провансальцы". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

120+2' Желтая карточкаЛоготип МарсельПеле Йоанн (16, в) получил ж.к.
За затягивание времени получает желтую карточку Йоанн Пеле.
120+1'

Пытаются удержать мяч под контролем "южане" на своей половине, активно прессингуют своих визави австрийцы.

120'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени второго экстра-тайма.

119' Вторая желтаяЛоготип Ред Булл ЗальцбургАйдара Амаду (4, п) получил вторую ж.к.
Хайдара за жесткий фол против Димитри Пайета получил вторую желтую.
118' Желтая карточкаЛоготип МарсельРоланду (6, з) получил ж.к.
Роланду за слишком активное празднование гола получил желтую.
118' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургДаббур Мунас (9, н) получил ж.к.
Даббур получил желтую карточку за лишние разговоры.
117'

После подачи Пайета с углового Роланду головой отправил мяч точно в угол! 2:1!

116' ГолЛоготип МарсельРоланду (6, з) (Логотип МарсельПайет Димитри (10, п)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Роланду делает счет 2:1!
116'

Ангисса с дальней дистанции мощно пробил - мяч срикошетил от соперника на корнер.

115'

После подачи Димитри Пайета Хванг нейтрализовал опасность возле своих ворот.

114'

Окампос на дриблинге прорвался левым флангом, но прострелить в штрафную не сумел - Хайдара в хладнокровном подкате выбил мяч на угловой.

113'

Валон Бериша вернулся в игру. А тем временем подыграл себе рукой Ангисса в атаке.

112'

Временно покинул пределы поля Валон Бериша. Игра возобновлена.

111'

Валон Бериша лежит на газоне. Потребуется помощь медиков полузащитнику "Зальцбурга".

110'

Теперь Луис Густаво нарушил правила в атаке. Стандарт в пользу "быков".

109'

Амаду Хайдара нарушил правила на половине поля "Марселя" в борьбе с Лукасом Окампосом. Стандарт разыграют "провансальцы".

108'

Уверенно в центре поля контролируют мяч игроки "Зальцбурга", не идут в активный прессинг гости.

107'

Срезался мяч с ноги у Лайнера, который с правого фланга запустил игровой снаряд выше ворот.

106'

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+2'

Первый тайм дополнительного времени окончен!

105+1'

Луис Густаво решился на удар издали - мяч прошел мимо владений Вальке.

105'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого экстра-тайма.

104'

После подачи с углового в штрафной гостей нарушил правила Хи-Чан Хванг.

103'

Ух! Даббур вошел в штрафную и с острого угла плотно пробил - мяч прошел рядом со стойкой ворот "провансальцев".

102' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельРоланду (6, з) выходит на поле
101'

Валон Бериша со штрафного пробил выше ворот Йоанна Пеле.

100' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
Амави в грубом подкате нарушил правила в центре.
99'

СЕЙВ! Что творит Йоанн Пеле! После подачи с корнера с убойной позиции пробивал Чалета-Цар - Пеле в падении отразил мяч!

98'

Не удалось Хи-Чан Хвангу с выгодной позиции - форвард промахнулся по мячу.

97'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ред Булл Зальцбург" - 54%, "Марсель" - 46%.

96' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургПонграчич Марин (34, з) выходит на поле
95'

После подачи Флориана Товена с корнера надежно сыграл в обороне Дуйе Чалета-Цар.

94' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургЧалета-Цар Дуе (5, з) получил ж.к.
Чалета-Цар за жесткий фол в середине поля получил предупреждение.
93'

Прострельную передачу Флориана Товена защитники заблокировали на угловой.

92'

Момент! После розыгрыша стандарта последовала передача на Ангисса, который с дальней дистанции мощно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

91'

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+3'

Второй тайм окончен! Нас ожидает дополнительное время.

90+2'

Хванг нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют "провансальцы".

90+1'

Клинтон Н’Жийе неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше владений "южан".

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Опасно! После подачи Пайета пробивал с убойной позиции головой Клинтон Н’Жийе - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со стойкой!

89'

Клинтон Н’Жийе угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

88' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургРамальо Андре (15, з) получил ж.к.
Андре Рамальо получил "горчичник" за споры с арбитром.
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) получил ж.к.
Димитри Пайет получил "горчичник" за споры с арбитром.
86' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
84'

После подачи с углового мяч отскочил к Рами, удар которого с близкой дистанции заблокировали защитники.

83'

После подачи Димитри Пайета со стандарта Самассеку выбил мяч на угловой.

82'

Еще один стандарт заработали "провансальцы" в 26-ти метрах от штрафной "быков". Димитри Пайет у мяча.

81'

Флориан Товен на дриблинге прорвался по флангу, но Бериша в хладнокровном подкате выбил мяч на угловой.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Марсель" отыграться?

79'

Прострельную передачу Ульмера с левого фланга заблокировали защитники "провансальцев".

78' Желтая карточкаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) получил ж.к.
Теперь уже Жермен сорвал контратаку "Ред Булла".
77'

Опасно! После прострела Ангисса с правого фланга едва ли не поразил свои владения Амаду Хайдара! Угловой для гостей.

76' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАйдара Амаду (4, п) получил ж.к.
Амаду Хайдара за срыв контратаку получил желтую карточку.
75'

Красивую комбинацию разыграли "быки"! Ульмер отдал длинную передачу на Беришу, который в касание отдал пяточкой пас на Даббура, но его опередил защитник.

74'

Хванг на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Амави. Стандарт для "Марселя".

73'

ОПАСНО! После подачи с левого фланга на дальней штанги пробивал головой Флориан Товен - перекладина!

72'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зальцбург" - 57%, "Марсель" - 43%.

71'

После подачи с углового Чалета-Цар не смог акцентированный удар по воротам нанести - его запрессинговали защитники французской команды.

70'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела Ульмера пробивал в ближний угол Хи-Чан Хванг - Пеле в падении перевел мяч на корнер!

69'

После подачи с углового головой пробил Дуйе Чалета-Цар - мяч прошел мимо ворот "Марселя".

68' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) выходит на поле
66'

Забивают второй гол "быки". Паникой в штрафной "Марселя" воспользовался Ксавер Шлагер, который с 16-ти метров пробил в дальний угол - мяч срикошетил от ноги Сарра в сетку ворот Пеле!

65' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургСарр Буна (з) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! В свои ворота забивает Буна Сарр! 2:0!
64'

Слишком сильную передачу отдал Амави на ход Жермену в штрафную "Ред Булла" - форвард "Марселя" проиграл забег Вальке.

63'

Ух! Последовала проникающая передача на Гульбрандсена, удар которого в последний момент заблокировал Луис Густаво. Угловой разыграют "быки".

62'

Высоко прессингуют подопечные Марко Розе своих визави. Не позволяют даже перейти через центр поля игрокам "Марселя" "быки".

61'

Ух! Мунас Даббур и Ксавер Шлагер обыгрались в "стеночку" в штрафной гостей, после этого форвард "Зальцбурга" пробил прямо в защитника.

60'

Большими силами идут в атаку "быки", закрылись возле своей штрафной "провансальцы".

59'

Мунас Даббур убежал к штрафной "южан" и плотно пробил низом - мяч прошел мимо ворот "Марселя".

58'

МОМЕНТИЩЕ! Практически с 35-ти метров мощно пробил Андре Рамальо по центру - Пеле не без проблем отбил мяч перед собой!

57' Желтая карточкаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) получил ж.к.
Адиль Рами нарушил правила в борьбе с Даббуром.
56'

Много фолят игроки обеих команд в последние минуты. Агрессивно действуют футболисты "Зальцбурга" и "Марселя" на каждом участке поля.

55'

Валон Бериша нарушает правила в центре поля. Грубо сыграл полузащитник "Ред Булла" против Максима Лопеса.

54'

Какой гол забивает Амаду Хайдара! Полузащитник "Зальцбурга" обыграл примерно пятерых игроков "Марселя", ворвался в штрафную и пробил мимо Йоанна Пеле!

53' ГолЛоготип Ред Булл ЗальцбургАйдара Амаду (4, п) (Логотип Ред Булл ЗальцбургЛайнер Штефан (22, з)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Амаду Хайдара открывает счет в игре!
52'

Флориан Товен слишком сильную подачу сделал с фланга - мяч покинул пределы поля.

51'

Продолжают "южане" активно комбинировать возле штрафной "Зальцбурга", ищут свободные зоны возле владений Вальке гости.

49'

МОМЕНТИЩЕ! Убежал Жермен на скорости к штрафной "быков", отдал передачу на Пайета, который на дриблинге обыграл защитников и отдал пас на свободного Жермена - Валер в касание пробил рядом со штангой!

48'

Ух! С дальней дистанции хлестко пробивал в ближний угол Окампос - мяч прошел рядом со штангой!

47'

Валер Жермен на скорости убежал от Рамальо и с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где открывался Пайет, но Димитри не дотянулся до мяча.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

После подачи со штрафного мяч отскочил к Жермену, удар которого заблокировал Ульмер.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Диадье Самассеку придержал за плечо Жермена. Опасный стандарт разыграют "южане".

44'

Даббур нарушил правила в атаке. Не будет торопиться разыгрывать стандарт Пеле.

43'

С дальней дистанции в касание пробил Морган Сансон - мяч полетел намного выше ворот Вальке.

42'

41'

Амави грубо сыграл против Ксавера Шлагера. Стандарт в пользу "Ред Булла".

40'

Флориан Товен отобрал мяч на правом фланге, прорвался к штрафной "Зальцбурга", но отдал неточную передачу на дальнюю штангу.

39' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) получил ж.к.
Максим Лопес грубо сыграл против Хайдары.
38'

Валон Бериша с углового прострелил на ближнюю штангу, где надежно сыграл Товен - Флориан сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

37'

Валон Бериша пробивал со штрафного в ближний угол, но там оказался Луис Густаво, от которого мяч срикошетил на угловой.

36'

Опасный стандарт заработали "быки" практически на линии штрафной "бело-голубых". Валон Бериша у мяча.

35' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) получил ж.к.
Буна Сарр возле своей штрафной зацепил за ногу Ульмера.
34'

Амаду Хайдара сначала потерял мяч возле своей штрафной, но после этого сразу же в шикарном подкате отобрал игровой снаряд.

33'

Димитри Пайет неудачно навесил со штрафного - мяч под взглядом Вальке покинул пределы поля.

32'

Валон Бериша зацепил Пайета недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт заработали "провансальцы".

31'

Амаду Хайдара с правого фланга остро прострелил во вратарскую, где Гульбрандсена опередил Йоанн Пеле - голкипер уверенно зафиксировал мяч в руках.

30'

Контролируют мяч на своей половине "провансальцы", "быки" идут в активный прессинг на чужой половине поля.

29'

И снова Ксавер Шлагер фолит в центре поля. Стандарт разыграют "бело-голубые".

28'

Не смог зацепиться за мяч в штрафную "южан" Бериша - Рамальо отдал слишком сильную длинную передачу на ход Валону в штрафную "Марселя".

27'

Мунас Даббур угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

26'

Окончательно упал темп игры в эти минуты. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем "быков".

25'

Луис Густаво слишком сильную передачу отдал на левый фланга на ход Амави - левый защитник не смог оставить мяч в игре.

24'

"Провансальцы" пытаются удержать мяч под своим контролем в середине поля, активно прессингуют своих визави "быки".

23'

Слишком сильную передачу отдал Сарр на ход Товену - мяч покинул пределы поля.

22'

Не закрываются в защите игроки "Марселя". Активно идут вперед "бело-голубые", пытаются все-таки забить гол на выезде.

20'

Мунас Даббур угодил в положение вне игры после верховой передачи из глубины.

19'

Валон Бериша навесил в центр штрафной со стандарта, но там надежно сыграл в "воздухе" Луис Густаво.

18'

"Быки" заработали перспективный стандарт на правом фланге. Амави жестко сыграл против Даббура.

17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зальцбург" - 51%, "Марсель" - 49%.

16'

Опасно! После подачи Сарра с правого фланга защитники неудачно выбили мяч прямо на Сансона, который с лета пробил немного неточно.

15'

Ксавер Шлагер снова грубо играет в центре поля. Пока без "горчичников" в этом матче, несмотря на жесткую игру со стороны игроков.

14'

Гульбрандсен на дриблинге ворвался в штрафную "провансальцев", однако пробить по воротах ему не позволил Адиль Рами.

13'

Ух! Теперь уже мощно пробил с 25-ти метров Самассеку - Йоанн Пеле в падении зафиксировал мяч в руках.

12'

МОМЕНТ! Убежали хозяева в быструю контратаку через центр, последовала проникающая передачу на ход Даббуру, который хлестко пробил по центру - Пеле отбил мяч перед собой!

11'

После подачи с углового возникла паника в штрафной "Зальцбурга", но игроки "Марселя" так и не нанесли удар по воротам хозяев, после чего защитники сразу же выбили мяч.

10'

Ксавер Шлагер жестко сыграл против Сансона. Карасев устно предупредил полузащитника "Зальцбурга".

9'

Амаду Хайдара с правого фланга опасно навесил во вратарскую, где Пеле удалось опередить Гульбрандсена.

8'

Не проходит передача Бериши на ход Ульмеру - слишком сильную передачу сделал косовар на Андреаса.

7'

Ух! Димитри Пайет навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Рами только в последний момент не позволили пробить с убойной позиции защитники "Зальцбурга"!

6'

Чалета-Цар грубо сыграл против Пайета. Главный арбитр только устно предупредил хорватского защитники "Ред Булла".

5'

Перехватили инициативу игроки "Зальцбурга", комбинируют хозяева на половине поля "Марселя".

4'

Ксавер Шлагер с левого фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную гостей - никого из партнеров по команде там не было.

3'

Активно начали поединок "провансальцы", со стартовых минут идут в атаку гости.

2'

В бело-красных цветах сыграет "Ред Булл Зальцбург", в голубой форме - "Марсель".

1'

Матч начался!

0'

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

Раздевалка "Марселя".

0'

В последних трех встречах между этими командами одну победу одержал "Марсель", одна виктория в активе "Ред Булл Зальцбург", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Митроглу и Сакаи в составе "Марселя".

0'

"Марсель" в чемпионате Франции продолжает вести борьбу за топ-3. Команда Гарсии на данный момент занимает четвертое место, но уступает "Лиону" всего два очка. Продолжают серьезную борьбу французы в Лиге Европы, в этом сезоне "южане" сделали серьезную ставку на еврокубки. Если в группе "провансальцы" выступали не так удачно, то уже в рамках плей-офф "Марсель" сначала одолел "Брагу", после чего уверенно переиграли "Атлетик" из Бильбао с общим счетом 5:2. В четвертьфинале Лиги Европы "Марсель" играл еще с одним "Ред Буллом", но уже с немецкого города Лейпциг. В первом матче "быки" на своем поле минимально обыграли "провансальцев", но на "Велодроме" "южане" разгромили "Лейпциг" со счетом 5:2. Еще один шаг к финалу сделал "Марсель" дома в матче с "Зальцбургом", одержав уверенную победу со счетом 2:0.

Ориентировочный состав "Марселя" на матч против "Зальцбурга": Пеле - Сарр, Роланду, Сертич, Амави - Ангисса, Луис Густаво, Пайет - Товен, Окампос, Жермен.

0'

"Зальцбург" проводит шикарный сезон. В чемпионате Австрии команда Марко Розе практически стала чемпионами, отрыв от "Штурма" составляет 11 очков за четыре тура до финиша чемпионата. В Лиге Европы "Зальцбургу" удалось свою группу легко выиграть – подопечные Розе опередили главного конкурента "Марсель" на четыре очка. Интересно, что в группе "Зальцбург" дома уже обыгрывал "провансальцев" со счетом 1:0, на выезде команды расписали мировую. "Быки" в групповом этапе не проиграли ни одного поединка, одержав три победы при трех ничьих. В 1/16 "Ред Булл Зальцбург" переиграл "Реал Сосьедад" с общим счетом 4:3, а в 1/8 финала "быки" переиграли дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1. В четвертьфинале команда Розе сотворила настоящую сенсацию – "Зальцбург" после выездного поражения со счетом 2:4 на своем поле обыграл "Лацио" 4:1. В первом матче во Франции "быки" все же уступили "Марселю" со счетом 0:2.

Ориентировочный состав "Зальцбурга" на матч против "Марселя": Вальке - Лайнер, Рамальо, Чалета-Цар, Ульмер - Шлагер, Хайдара, Бериша, Ябо - Даббур, Хи-Чан Хванг.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/2 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Ред Булл Арена" сыграют "Ред Булл Зальцбург" и "Марсель". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

04.05.2018, 00:36
Ну во всяком случае за австрийцев не стыдно. Хоть и не дожали они...
  1
alfranza
04.05.2018, 00:35
Ну удар в лицо, это карточка. Так что все верно, а вот корнер был левый, увы.
04.05.2018, 00:32
первый удар марселя в створ на 116 минуте. и вот так)
04.05.2018, 00:30
Гооооооооооооооооооооол!!!! да!!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2018, 00:22
Команды Ред Булл реально крутые и грамотные. Не знаю почему Лейпциг критиковали так сильно. В их командах много молодых интересных игроков, воспитанников немало. Играют в интересный футбол. Вот и ред Булл из Австрии не отстаёт.
04.05.2018, 00:10
Как же Цар не забил... вратарь монстр!!!
  1
bsww
04.05.2018, 00:07
Плохо, что при доп. времени забитые мячи считаются, а справедливее считать это (д.в.) 3-им матчем, а значит при обмене мячами в д.в. должна быть серия пенальти
  2
SweetJack
04.05.2018, 00:05
Что не так с 2018ым??
Ливерпуль в финале лиги чемпионов
Зальцбург в финале лиги Европы??
Путин с Трампом бросят своих женщин и женятся друг на друге?))
03.05.2018, 21:35
Команда в голубом всегда огребает от команды в красно белом. Это традиция большого футбола.
03.05.2018, 19:56
После Ромы и ее камбеков, шанс есть у всех, кто хочет идти дальше! Удачи хозяевам!