Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 9 мая 2018

3:1
09.05.2018, среда, 22:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3' Конец игры.
90+3' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) не рад такому решению арбитра.
90+3' Опасная игра, это был Дейл Стивенс (Брайтон). Пол Tierney свистнул.
90+1' Энтони Нокэрт (Брайтон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Сити произведет вбрасывание.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Штрафной с хорошей точки, Данило (Манчестер Сити) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
89' Льюс Данк (Брайтон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Tierney остановил игру.
87' Брахим Диас (Манчестер Сити) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНмеча Лукас (43) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яя Туре уходит, а Лукас Нмеча (Манчестер Сити) войдет в игру.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДиас Браим (55) выходит на поле
83' Брахим Диас (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Габриэл Жезус заменен.
83' Юрген Локадия (Брайтон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
81' Яя Туре (Манчестер Сити) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Мэттью Райан спас.
81' Яя Туре (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
79' Крис Хьютон решил сделать замену. Соломон Марч (Брайтон) выходит на поле, а Хосе Искердо уходит с него.
78' Юрген Локадия (Брайтон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЗинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22) выходит на поле
76' Вот и замена. Александр Зинченко покинет игру, а свеженький Бенджамин Менди (Манчестер Сити) заступит вместо него.
75' Лерой Сане (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
75' Бернарду Силва (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (25) выходит на поле
73' Замена. Юрген Локадия (Брайтон) освежит игру. А Леонардо Ульоа порядком подустал и покинет поле.
73' Крис Хьютон сделал перестановку. Паскаль Гросс заменен, а не его место вступил Берам Кайал (Брайтон).
72' ГолЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 3:1
72' Какой гол! Лерой Сане отдал голевой пас, а Фернандиньо (Манчестер Сити) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Мэттью Райан не спасал. 3:1.
72' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
72' Неплохая возможность забить! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
71' На матче 54013 болельщиков.
69' Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69' Дейл Стивенс (Брайтон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
68' Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Защитник выбил.
68' Энтони Нокэрт (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
67' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Льюс Данк (Брайтон) совершает грубый прием, и Пол Tierney показывает, что это был фол. Манчестер Сити зарабатывает штрафной удар.
65' Данило (Манчестер Сити) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
64' Опасный момент! Бернарду Силва (Манчестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Манчестер Сити будет подавать угловой.
61' Какой шанс упустил Габриэл Жезус (Манчестер Сити)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
60' Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
59' Энтони Нокэрт (Брайтон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
59' Хосе Искердо (Брайтон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Клаудио Браво смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
56' Данило (Манчестер Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
55' Фернандиньо (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мэттью Райан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
53' Лерой Сане (Манчестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
52' Яя Туре (Манчестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть.
52' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
51' Александр Зинченко (Манчестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Лерой Сане, так как мяч был послан слишком сильно.
50' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Паскаль Гросс (Брайтон) попал в положение вне игры.
49' Энтони Нокэрт (Брайтон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
47' Александр Зинченко (Манчестер Сити) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41' Игра прервана. Леонардо Ульоа (Брайтон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
38' Александр Зинченко (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
37' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДаффи Шейн (22, з) получил ж.к.
37' Пол Tierney показывает желтую карточку, это Шейн Даффи (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
37' Пол Tierney не мог не среагировать на такую грубую игру, Шейн Даффи (Брайтон) сыграл некрасиво.
37' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Дэви Проппер (Брайтон) подавал.
34' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 2:1
34' Бернарду Силва (Манчестер Сити) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Лерой Сане, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
34' Какой изумительный сейв сделал Мэттью Райан! Лерой Сане (Манчестер Сити) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
33' Дэви Проппер (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол.
33' Дэви Проппер (Брайтон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
30' Лерой Сане (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
29' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
27' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
26' Игроки команды Манчестер Сити обмениваются короткими передачами.
20' ГОЛ! Дэви Проппер делает навес в штрафную, а там Леонардо Ульоа (Брайтон) наносит голевой удар под перекладину. Он делает счет 1:1!
16' ГолЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 1:0
16' Лерой Сане сделал голевую передачу, а момент реализовал Данило (Манчестер Сити) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:0!
15' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Яя Туре (Манчестер Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
12' Паскаль Гросс (Брайтон) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел.
9' Хороший шанс забить! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил, но соперник заблокировал его удар.
4' Энтони Нокэрт (Брайтон) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Брайтон разыграет мяч в центре поля.
0' Пол Tierney - арбитр встречи.
Dauletbek
09.05.2018, 23:41
Все! Думаю, можно поздравлять Сити с рекордом, побить за один сезон 3 рекорда Челси, которые были достигнуты в разные периоды, сезоны, это очень хороший успех и хорошо проделанная работа!
  0
Dauletbek
09.05.2018, 22:40
Рекорд по забитым голам побит в АПЛ, Сити осталось выиграть этот матч и побить рекорд по количеству побед и очков