09.05.2018, среда, 21:45
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Лестер" одержал домашнюю победу над лондонским "Арсеналом" со счетом 3:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+4'

Нкетиа нарушил правила в атаке в борьбе с Харри Магуайром. Стандарт разыграет "Лестер".

90+3'

Рияд Марез угодил в офсайд на правом фланге атаки.

90+2'

Держат мяч гости на своей половине поля, активно прессингуют своих визави "лисы".

90+1'

Рияд Марез получил мяч на фланге, ворвался на скорости в штрафную, на замахе уложил на газон защитника и пробил мимо Чеха в дальний угол ворот!

90' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (38, п)) - 3:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рияд Марез делает счет 3:1!
90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Джейми Варди угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (32, п) выходит на поле
87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 42%, "Арсенал" - 58%.

86' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) получил ж.к.
Рияд Марез предупрежден за игру рукой.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДрагович Александар (16, з) выходит на поле
82' ТравмаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з)
Дэнни Симпсон не сможет продолжить игру.
81'

ОПАСНО! После розыгрыша углового последовала подача на Сеада Колашинаца, выстрел которого с выгодной позиции парировал Якупович!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" отыграться в этом поединке?

79' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) получил ж.к.
Симпсон грубо сыграл против Айвоби.
78'

Арсен Венгер с "канонирами" еще ни разу не проигрывал "Лестеру". Интересный такой факт.

77'

Джейми Варди мощно пробил с пенальти в девятку - 2:1!

76' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 2:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Джейми Варди забивает с пенальти!
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) получил ж.к.
Гранит Джака также получает "горчичник".
75' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) получил ж.к.
Роб Холдинг получил "горчичник" за неспортивное поведение.
74'

ПЕНАЛЬТИ! Генрих Мхитарян уложил на газон Демарая Грэя в своей штрафной.

73'

Сеад Колашинац отдал слишком сильную передачу на ход Пьер-Эмерику Обамеянгу - мячом завладел Элдин Якупович.

72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДиабате Фуссени (33, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) выходит на поле
71'

Готовится замена в составе "лисов". Демарай Грэй выйдет на поле.

70'

Неудачно разыграли стандарт хозяева - оборона "Арсенала" спокойно увела угрозу от своих ворот.

69'

Колашинац грубо сыграл против Симпсона на правом фланге атаки. Опасный стандарт заработали "лисы".

68'

Кристиан Фукс с левого фланга сделал подачу прямо в руки Петру Чеху.

67'

Более активно на атаку заиграли "канониры" во втором тайме, несмотря на удаление в начале встречи.

66'

МОМЕНТ! Сеад Колашинац отдал шикарную диагональ на ход Мхитаряну, который в десяти метрах от ворот технично принял мяч и мощно пробил в каркас ворот!

65'

Жестко играют "лисы" против своих визави. Только вернулся на поле Генрих Мхитарян, как сразу же Мэйтленд-Найлс оказался на газоне.

64'

Генрих Мхитарян лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "канониров".

63'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 41%, "Арсенал" - 59%.

61'

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен у Варди, который открывался на длинную передачу.

60'

Только разыграли стандарт гости, как сразу же потеряли мяч - активно "лисы" прессингуют своих оппонентов.

59'

Адриен Силва нарушил правила в центре поля в борьбе с Гранитом Джакой. Стандарт разыграют "канониры".

58'

Уверенно катают мяч возле штрафной "канониров" игроки "Лестера", компактно обороняется "Арсенал".

57'

После подачи Рияда Мареза с корнера Кристиан Фукс пробил мимо ворот Чеха.

56'

Айвоби сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной - мимо ворот Якуповича.

55'

Ух! После прострела Диабате пробивал с выгодной позиции Келечи Ихеаначо - мяч прошел мимо ворот.

54'

Мэйтленд-Найлс на скорости прорвался в штрафную "Лестера" и сделал точный прострел на Обамеянга, первый удар которого парировал Элдин Якупович, но со вторым ударом габонца вратарь не справился уже! 1:1!

53' ГолЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг сравнивает счет в матче!
52'

Несильно пробил Рияд Марез со штрафного - мячом спокойно завладел Петр Чех.

51'

Мхитарян нарушил правила недалеко от штрафной против Чудхури. Опасный стандарт для "Лестера".

50'

Ух! После передачи Варди Диабате пробил с убойной позиции - Чех не сумел отразить мяч, но уже на линии игровой снаряд остановили защитники!

49'

Очередной офсайд зафиксирован у Варди после верховой передачи Рияда Мареза.

48'

Красивую комбинацию разыграли лондонцы, множество коротких передач - и с мячом уже Сеад Колашинац, который с убойной позиции пробил в штангу!

47'

Варди угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Лестера". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

Увидел Келечи Ихеаначо, что Чех далеко вышел с ворот, и пробил с 45-ти метров - мяч прошел выше ворот.

45+2'

Адриен Силва вернулся на поле. А тем временем "канониры" пытаются взломать оборону "лисов".

45+1'

Покидает поле Адриен Силва. Игра возобновлена. Попробуют организовать позиционную атаку игроки "Арсенала".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Адриен Силва лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Лестера".

43'

Шкодран Мустафи прервал контратаку "Лестера" - центральный защитник "прочитал" задумку Мареза и обокрал алжирца в момент приема мяча.

42'

Пьер-Эмерик Обамеянг угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

41'

СЕЙВ! На этот раз Петр Чех парировал плотный удар Келечи Ихеаначо с близкой дистанции!

40'

Фукс в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Мустафи и отдал передачу на Магуайра, который с дальней дистанции запустил игровой снаряд выше ворот.

39'

МОМЕНТИЩЕ! Рияд Марез мощно пробил низом со штрафного - Петр Чех в падении парировал удар алжирца!

38'

Джейми Варди заработал опаснейший стандарт практически на линии штрафной. Мэйтленд-Найлс грубо сыграл против форварда "Лестера".

37'

Убежали в быструю контратаку "лисы", Рияд Марез прорвался к штрафной "Арсенала" и мощно пробил - намного выше ворот полетел мяч.

36'

После розыгрыша углового плотный удар Рэмзи заблокировали игроки обороны.

35'

Ух! После розыгрыша углового с "носка" пробил Пьер-Эмерик Обамеянг - Якупович перевел мяч на корнер!

34'

ОПАСНО! Якупович спасает свою команду от гола! После паса Айвоби в касание пробивал Мхитарян - Якупович перевел мяч на угловой!

33'

Келечи Ихеаначо - один из главных героев матча. Форвард и гол забил, и удаление "заработал".

32'

После подачи с корнера мячом завладел Магуайр, который с легкостью обыграл Сеада Колашинаца и с правого фланга сделал подачу в штрафную "Арсенала" - там первыми на мяче оказались защитники "канониров".

31'

Мэйтленд-Найлс в последний момент успел снять мяч с ноги у Фуссени Диабате, который уже готовился пробить в ближний угол.

30'

Адриен Силва мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел выше ворот Петра Чеха.

29'

После заброса Келечи Ихеаначо с правого фланга Джейми Варди не удалось нанести акцентированный удар головой с убойной позиции.

28'

Диабате опасно навесил на дальнюю штангу, где нейтрализовал опасность Роб Холдинг.

27'

Сеад Колашинац не купился на дриблинге Рияда Мареза на фланге и спокойно выбил игровой снаряд из-под ног алжирца.

26'

Статистика владения мячом на данный момент: "лисы" - 45%, "канониры" - 55%.

25'

В положение вне игры угодил Джейми Варди после длинной передачи Чудхури из глубины поля.

24'

Рияд Марез отдал проникающую передачу на ход Джейми Варди, но форварда в последний момент оттеснил от мяча Мустафи.

23'

Продолжают атаковать хозяева! Последовала шикарная передача под удар Варди - мощный выстрел Джейми был заблокированю

22'

Неудачно разыграли корнер "лисы" - после подачи Мареза никто не смог удачно сыграть на "втором этаже".

21'

ОПАСНО! Келечи Ихеаначо плотно пробил метров с 19-ти - Пет Чех отразил мяч на корнер!

20'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Эйнсли Мэйтленд-Найлс. А тем временем контролируют мяч на половине поля "Арсенала" "лисы".

19' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) выходит на поле
18'

Мэйтленд-Найлс получил по ногам от Фукса. Потребуется помощь врачей игроку "Арсенала".

17'

МОМЕНТИЩЕ! В упор пробивал Харри Магуайр после подачи Рияда Мареза со штрафного - Петр Чех перевел игровой снаряд на перекладиной ворот!

16' Красная карточкаЛоготип АрсеналМавропанос Константинос (27, з) получил к.к.
Константинос Мавропанос за фол последней надежды получил красную.
15'

После розыгрыша углового Фукс сделал шикарную передачу в штрафную на Диабате, который в касание отпасовал на Ихеаначо - форвард хлестко пробил низом точно в угол!

14' ГолЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) (Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Келечи Ихеаначо открывает счет в матче!
13'

МОМЕНТИЩЕ! Перехватили мяч "лисы" на своей половине поля, последовала передача на ход Варди, который ворвался в штрафную и мощно пробил в угол - Петр Чех перевел игровой снаряд на угловой!

12'

Прострельную передачу Обамеянга с левого фланга заблокировал Уэс Морган.

10'

Алекс Айвоби отдал слишком сильную передачу на Рэмзи, которому с линии вратарской не позволил пробить Якупович.

9'

Успокоилась игра в эти минуты. Пытаются удержать мяч под своим контролем "канониры".

8'

Харри Магуайр спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Джаки с углового.

7'

ОПАСНО! Алекс Айвоби хлестко пробил в ближний угол с 16-ти метров - Элдин Якупович в прыжке перевел мяч на угловой!

6'

Пытаются удержать мяч под своим контролем подопечные Клода Пюэля, активно прессингуют своих оппонентов гости.

5'

Вернулся на поле Харри Магуайр. Игра возобновлена.

4'

Харри Магуайр лежит на газоне. Потребуется помощь врачей центральному защитнику "лисов".

3'

После розыгрыша углового мяч от Фукса отскочил к Генриху Мхитаряну, который несильно пробил с 16-ти метров - получилось прямо в руки Якуповичу.

2'

В синих цветах сыграет "Лестер", лондонский "Арсенал" - в бело-красной форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Арсенал" при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Шмейхель в составе хозяев и Косьельни, Эль-Ненни в составе "Арсенала".

0'

После вылета от "матрасников" в полуфинале Лиги Европы "Эмирейтс" устроил прекрасные проводы легендарному Арсену Венгеру, который покидает клуб. "Канониры" в домашнем матче разгромили крепкий "Бернли" со счетом 5:0. На данный момент лондонцы занимают шестое место, в еврокубках "Арсенал" уже в следующем сезоне не сыграет - от "Челси" "канониры" отстают на девять очков.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Лестера": Чех - Бельерин, Мертезакер, Мустафи, Начо Монреаль - Джака, Рэмзи, Озил - Мхитарян, Обамеянг, Ляказетт.

0'

Главная задача "Лестера" в конце сезона - сохранить девятую позицию в турнирной таблице. "Лисы" еще могут претендовать и на восьмое место, однако от "Эвертона" команду отделяет пять очков. А вот "Ньюкасл", "Кристал Пэлас", "Борнмут" и "Уотфорд" "Лестер" опережает на три очка, именно эти команды будут претендовать на места в первой десятке. В последних пяти матчах подопечные Клода Пюэля расписали одну ничью при четырех поражениях.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против "Арсенала": Хамер - Беналуан, Морган, Магуайр, Фукс - Чудхури, Иборра, Марез, Диабате, Силва - Варди.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Кинг Пауэр" сыграют "Лестер" и лондонский "Арсенал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Так Себе Аналитик
09.05.2018, 23:21
Верной дорогой идем)) Рекорд почти взят)
  1
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09.05.2018, 22:22
Чего там знать))) Я даже смотреть не хочу) Они только дома с "Бернли" могут. Если в "Гарри Поттере" была "армия Дамблдора", то у нас есть "слизняки Арсена".
09.05.2018, 22:07
Мавропанос это очередной "Джуру" не больше, а думалось что как минимум новый Косельны
  0
09.05.2018, 13:56
Плевать на "Лестер", идем на рекорд!)

Мы добились внушительной серии из 6 поражений подряд на выезде, и, надеюсь, лисы не остановят этот каток Арсена, который сметает все на своем пути.

С нами, как обычно, Джака и Айвоби! Вперед, братва!

Пока Сеня не ушел, можно сыграть за него, как вы сыграли с "Атлетико", и тогда обновление рекорда будет неминуемым!!!