Леганес - Депортиво: обзор матча 20 апреля 2018

0:0
20.04.2018, пятница, 22:00
90+4' Альфонсо Альварес поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАдриан (15, н) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Адриан (Депортиво) зарабатывает желтую карточку.
89' ЗаменаЛоготип ЛеганесАмрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Рауль (14) выходит на поле
89' Судья дает время для замены. Нордин Амрабат уходит, а выходит Рауль Гарсия (Леганес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Диего Рико (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Нордин Амрабат (Леганес) обострял сейчас. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86' Хосеба Салдуа (Леганес) слишком агрессивно играет, и судья матча Альфонсо Альварес свистит фол.
83' Клаудио Бовю (Леганес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
81' Нордин Амрабат (Леганес) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
79' ЗаменаЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
79' Кларенс Зеедорф решил сделать замену. Флорин Андоне (Депортиво) выходит на поле, а Сельсо Борхес уходит с него.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 10124 человек.
76' ЗаменаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесБове Клаудио (12) выходит на поле
76' Клаудио Бовю (Леганес) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
76' Замена. Мигель Герреро уйдет с поля. Его заменит Клаудио Бовю (Леганес).
75' Кажется, Хуанфран (Депортиво) нарывается на красную карточку таким нарушением. Альфонсо Альварес не будет терпеть такое поведение на поле.
73' Федерико Вальверде (Депортиво) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
72' Игра прервана из-за офсайда. Набил Эль-Жар (Леганес) снова вне игры.
70' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБрашанац Дарко (24) выходит на поле
70' А вот и замена. Эмре Чолак сейчас уйдет с поля. Кларенс Зеедорф дает последние наставления своему игроку, это Valle Борха (Депортиво) окажется на поле.
70' Время для замены. Хавьер Эрасо покидает поле. Дарко Брашанац (Леганес) должен усилить игру.
66' Хуанфран (Депортиво) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
64' Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62' Эмре Чолак (Депортиво) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
59' Диего Рико (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59' Мигель Герреро (Леганес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58' Набил Эль-Жар (Леганес) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
56' ЗаменаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВальверде Федерико (17) выходит на поле
56' Сейчас будет замена. Педро Москера уходит с поля, а Федерико Вальверде (Депортиво) на него выходит.
56' Лукас Перес (Депортиво) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54' Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54' Нордин Амрабат (Леганес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Леганес зарабатывает корнер.
52' Нордин Амрабат (Леганес) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
51' Диего Рико (Леганес) подал с углового, но защитники выбили мяч.
51' Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его. Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Фабиан Шер (Депортиво) грубо сыграл. Альфонсо Альварес заметил это и засвистел.
46' Альфонсо Альварес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Диего Рико (Леганес) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
41' Фабиан Шер (Депортиво) оказался в офсайде.
39' Лукас Перес (Депортиво) разыгрывает мяч.
38' Лукас Перес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Депортиво исполнит его.
35' Мигель Герреро (Леганес) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
32' Леганес владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
28' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Эмре Чолак (Депортиво) сыграл не по правилам сейчас.
28' Лукас Перес (Депортиво) неудачно подал угловой.
27' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) получил ж.к.
27' Эмре Чолак (Депортиво) сейчас будет предупрежден, Альфонсо Альварес достает из кармана желтую карточку.
27' Лукас Перес (Депортиво) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Иван Куэллар поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в правый угол. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
24' Угловой подал Диего Рико (Леганес), но защитник выбил.
23' Набил Эль-Жар (Леганес) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Леганес получает право на угловой удар.
23' Оборона отбила мяч подальше после углового. Рубен Рубен Перес (Леганес) подавал в штрафную. Судья показывает на угловой флажок. Леганес получает право на угловой.
22' Диего Рико (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
22' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
21' Рубен Рубен Перес (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
18' Нордин Амрабат (Леганес) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
14' Хавьер Эрасо (Леганес) грубо сыграл, и Альфонсо Альварес свистнул фол.
12' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Диего Рико (Леганес) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
9' Эмре Чолак (Депортиво) грубо сыграл, и Альфонсо Альварес увидел это нарушение - свисток.
7' Хорошо обработал пас в штрафной Лукас Перес (Депортиво). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
6' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5' Лукас Перес (Депортиво) пробил по воротам, но Иван Куэллар, голкипер, сыграл хорошо. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
2' Эмре Чолак (Депортиво) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Альфонсо Альварес - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!