Малага - Реал Сосьедад: обзор матча 22 апреля 2018

2:0
22.04.2018, воскресенье, 17:15
Малага, Ла Росаледа
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Юссеф Эн-Несири (Малага) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
86' На матче 14102 болельщиков.
86' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
81' Хуанми (Реал Сосьедад) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
78' ЗаменаЛоготип МалагаЛестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип МалагаИдейе Браун (12) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Максим Лестьенн уходит, а Идейе Браун (Малага) войдет в игру.
78' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4) выходит на поле
75' Игорь Субельдиа Элорса сейчас покинет игру. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) заменит его.
74' Реал Сосьедад получает штрафной. Javier Estrada Fernandez не мог не среагировать на такую грубую игру, Игнаси Miquel (Малага) сыграл некрасиво.
70' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мехди Ласен (Малага), но карточки на этот раз не получил. Реал Сосьедад получает штрафной удар у линии поля.
68' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
68' Адриан (Малага) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
68' Оборона отбила мяч подальше после углового. Мануэль Итурра (Малага) подавал в штрафную.
64' Желтая карточкаЛоготип МалагаКеко (20) получил ж.к.
64' Ох, Кеко (Малага), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
64' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хуанми (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
63' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
62' Кеко (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) выходит на поле
61' Была сделана замена в матче. Давид Сурутуса ушел с поля, а его заменил Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад).
61' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
61' Хуанми (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Реал Сосьедад будет исполнен угловой.
57' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
56' Мехди Ласен (Малага) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру. Реал Сосьедад исполняет штрафной.
53' ЗаменаЛоготип МалагаТоррес Мигель (23, з) уходит с поля
Логотип МалагаГонсалес Диего (3) выходит на поле
53' Замена. Диего Гонсалес (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мигель Торрес же направится отдыхать.
52' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сделал неплохой навес в штрафную, но Роберто Хименес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50' Мануэль Итурра (Малага) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
47' Максим Лестьенн (Малага) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
46' Иманол Alguacil сделал перестановку. Иманол Агирретче заменен, а не его место вступил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад).
46' Замена на второй тайм. Хосе Gonzalez Lopez не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Чори Кастро. Вместо него вышел Кеко (Малага).
46' Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадАгиррече Иманол (9, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) получил ж.к.
43' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил желтую карточку.
40' Делает навес с углового Мануэль Итурра (Малага), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35' Великолепный гол забил Юссеф Эн-Несири (Малага)! Он вышел один-на-один с голкипером после отличной передачи и пробил мимо него точно в ворота. Бежит праздновать взятие ворот сейчас.
34' Малага разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
34' Юссеф Эн-Несири (Малага) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип МалагаИтурра Мануэль (7, п) получил ж.к.
30' Желтую карточку за подкат получил Мануэль Итурра (Малага). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
30' Мануэль Итурра (Малага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад.
26' Желтая карточкаЛоготип МалагаЛестьенн Максим (22, п) получил ж.к.
26' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Максим Лестьенн (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
26' Какой шанс! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Свисток! Игроки аппелируют к судье, требуя пенальти. Но судья его не ставит, только свободный удар. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) у мяча, посмотрим, что придумает.
19' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Реал Сосьедад.
17' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
15' Реал Сосьедад делает серию коротких пасов.
11' Адриан (Малага) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
10' Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
8' Чори Кастро (Малага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
6' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3' Мануэль Итурра (Малага) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет судить сегодня матч.