Сельта - Валенсия: обзор матча 21 апреля 2018

1:1
21.04.2018, суббота, 17:15
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Даниэль Васс (Сельта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Аут вбросит Валенсия.
90+1' Густаво Кабраль (Сельта) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90+1' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1' Даниэль Васс (Сельта) делает навес со штрафного, но точно в руки вратарю.
90' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
90' Ох, Эсекиэль Гарай (Валенсия), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя.
89' Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88' Владение мячом вот такое 60:40.
87' Короминос Torres (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Альварес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
85' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВьетто Лусиано (8) выходит на поле
85' Замена в составе. Лусиано Виетто (Валенсия) выходит на поле. Санти Мина был заменен.
82' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Эмре Мор (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, п) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
81' Вот и замена. Больше Пионе Систо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эмре Мор (Сельта).
80' Эсекиэль Гарай (Валенсия) совершил фол в атаке.
80' Рубен Везу (Валенсия) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
80' Рефери указывает на угловой флажок. Андреас Перейра (Валенсия) собирается исполнить его.
80' Андреас Перейра (Валенсия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
78' Замена. Короминос Torres (Валенсия) освежит игру. А Гонсалу Гедеш порядком подустал и покинет поле.
78' Даниэль Васс (Сельта) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
77' Пионе Систо (Сельта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
75' Ненужный фол совершает Уго Мальо (Сельта). Альберто Ундиано Мальенко дает свисток.
74' Даниэль Васс (Сельта) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
72' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
72' Замена в игре. Серхио Гомес будет заменен, а его место займет Пабло Эрнандес (Сельта).
72' Неудачный пас почти через все поле. Пионе Систо (Сельта) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Валенсия вбросит мяч из аута.
70' Даниэль Васс (Сельта) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
70' Эсекиэль Гарай (Валенсия) наказан за задержку. Альберто Ундиано Мальенко назначил штрафной.
69' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
67' На матче 17316 болельщиков.
66' Пионе Систо (Сельта) не смог удачно сделать передачу.
65' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
63' Отлично выполненный штрафной удар! Даниэль Васс исполнил стандарт, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 1:1.
62' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3, з) получил ж.к.
62' Рубен Везу (Валенсия) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
61' Даниэль Васс (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
59' ГолЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) (Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п)) - 0:1
59' ГОЛ! Санти Мина (Валенсия) пробил в касание из штрафной в левый угол ворот. 0:1.
58' Опасная игра, это был Уго Мальо (Сельта). Альберто Ундиано Мальенко свистнул.
57' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Эсекиэль Гарай (Валенсия) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
55' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Нето смог отбить мяч.
52' Андреас Перейра (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
49' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Санти Мина (Валенсия), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
46' Браис Мендес (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Нето продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Это было близко! Пионе Систо (Сельта) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
43' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) получил ж.к.
43' Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Серхио Гомес (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40' Эсекиэль Гарай (Валенсия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Альварес выбил мяч подальше.
39' Пионе Систо (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
38' Даниэль Васс (Сельта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
35' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34' Карлос Солер (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альберто Ундиано Мальенко остановил игру.
31' Какой шанс! Гонсалу Гедеш (Валенсия) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
27' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Карлос Солер (Валенсия) сыграл некрасиво.
25' Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
23' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреас Перейра (Валенсия).
22' Пионе Систо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20' ЗаменаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24, з) уходит с поля
Логотип СельтаФонтас Андреу (3) выходит на поле
20' Вынужденная замена. Факундо Ронкалья уйдет с поля, так как он получил травму. Андреу Фонтас (Сельта) заменит его.
18' Факундо Ронкалья (Сельта) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
16' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта), но защитник удачно выбил мяч.
15' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14' Санти Мина (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
13' Карлос Солер (Валенсия) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
12' Родриго (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
11' Угловой быстро разыгрывает Сельта.
10' Уго Мальо (Сельта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сельта зарабатывает угловой.
10' Андреас Перейра (Валенсия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул.
9' Уго Мальо (Сельта) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
7' Даниэль Васс (Сельта) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
2' Команда Сельта, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0' Альберто Ундиано Мальенко - судья нашего поединка.