Бетис - Лас-Пальмас: обзор матча 19 апреля 2018

1:0
19.04.2018, четверг, 22:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БетисФирпо Эктор (28, п) получил ж.к.
90+5' Фирпо Хуниор (Бетис) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
90+4' ГолЛоготип БетисФирпо Эктор (28, п) (Логотип БетисБарраган Антонио (19, п)) - 1:0
90+3' Еще один верный момент! Аисса Манди (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
90+1' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) может продолжить игру.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90' Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
89' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
87' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
87' Горчичник получает Ximo Наварро (Лас-Пальмас).
86' Вторая желтаяЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) получил вторую ж.к.
86' Мичел (Лас-Пальмас) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
84' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасНачо Хиль (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭзекиель Имо (14) выходит на поле
84' Замена. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Игнасио Начо же направится отдыхать.
81' ЗаменаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип БетисКэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
81' Кике Сетьен решил сделать замену. Джоэл Кэмпбелл выходит на поле, а Риад Будебуз (Бетис) уходит с него.
80' Риад Будебуз (Бетис) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
79' Аисса Манди (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
79' 15:1 –статистика ударов.
77' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
77' Так в футболе играть нельзя. Аисса Манди (Бетис) получает желтую карточку.
74' Риад Будебуз (Бетис) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
73' Неплохая возможность забить! Кристиан Тельо (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
71' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
71' Кристиан Тельо (Бетис) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
71' Тренер делает замену. Хоакин уходит, а выходит Антонио Санабриа (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Хоакин (Бетис) оказался в офсайде.
68' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
68' Мичел (Лас-Пальмас) только что получил предупреждение от рефери.
67' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
67' А вот и замена. Ален Халилович сейчас уйдет с поля. Франсиско Пако Хемес дает последние наставления своему игроку, это Висенте Гомес (Лас-Пальмас) окажется на поле.
66' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
66' Судья дает время для замены. Серхио Серхио Леон уходит, а выходит Кристиан Тельо (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Желтая карточкаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) получил ж.к.
65' В руках рефери желтая карточка? Да! Серхио Серхио Леон (Бетис) наказан.
65' Риад Будебуз (Бетис) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Круз Рауль легко отвел угрозу от ворот.
62' Хоакин (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' Посещаемость сегодняшнего матча - 45151 человек.
58' Бетис владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
55' Серхио Серхио Леон (Бетис) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
55' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
55' Хосе Санчес дает свисток. Риад Будебуз (Бетис) опасно играет. Лас-Пальмас зарабатывает штрафной удар.
54' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18) выходит на поле
54' Сейчас будет замена. Альберто Аквилани уходит с поля, а Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) на него выходит.
53' Серхио Серхио Леон (Бетис) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
51' Угловой подал Хоакин (Бетис), но защитник выбил.
51' Серхио Серхио Леон (Бетис) получает пас в штрафной и наносит удар. Круз Рауль прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Бетис контролирует темп игры.
39' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Ален Халилович (Лас-Пальмас) подавал.
39' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
36' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 5:1.
35' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНачо Хиль (15, п) получил ж.к.
35' Становится нервозно в игре. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки за грубый фол.
32' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, н) получил ж.к.
32' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
32' Хоакин (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
32' Круз Рауль удачно сыграл на выходе, когда Марк Бартра (Бетис) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта. Угловой. Бетис получит шанс забить.
32' Кто-то из футболистов команды Лас-Пальмас грубо нарушает правила. Хосе Санчес держит все под контролем - дал свисток. Бетис будет исполнять штрафной удар.
31' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
31' Серхио Серхио Леон (Бетис) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хосе Санчес все видел и дал свисток.
29' Андрес Гуардадо (Бетис) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
28' Хоакин (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
27' Жорди Амат (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
25' Риад Будебуз увидел, что Фирпо Хуниор (Бетис) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
23' Помощник арбитра поднимает флажок. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
22' Угловой, подавал Ален Халилович (Лас-Пальмас), но неудачно - слишком сильно.
21' Ален Халилович (Лас-Пальмас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
19' Отличный навес в штрафную последовал и Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
15' Лас-Пальмас быстро разыгрывает штрафной.
15' Лас-Пальмас получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка. Хосе Санчес свистит, это Риад Будебуз (Бетис) нарушал правила.
13' Лайнсмен поднял флажок, Антонио Барраган (Бетис) оказался в офсайде.
11' Давид Гарсия (Лас-Пальмас) задержал противника с нарушением правил.
9' Фабиан Руис (Бетис) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
7' Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
4' Ален Халилович (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Лас-Пальмас разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Хосе Санчес.