Леванте - Малага: обзор матча 19 апреля 2018

1:0
19.04.2018, четверг, 22:30
90+4' Игра закончена, Сантьяго Жайме Латре дал свисток к концу матча.
90+3' И мяч оказался в сетке ворот! Эммануэль Боатенг (Леванте) беспощаден!
90+2' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
90+2' Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Адриан (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Навес в штрафную! Марти Рохер (Леванте) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
88' Максим Лестьенн (Малага), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
87' Игра прервана. Максим Лестьенн (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
83' ЗаменаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛукич Саша (20) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МалагаИдейе Браун (12, н) уходит с поля
Логотип МалагаБастон Борха (9) выходит на поле
83' Гонсалес Борха (Малага) выходит на поле. Идейе Браун уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83' А вот и замена. Хосе Кампанья сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Sasa Lukic (Леванте) окажется на поле.
82' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Малага демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
77' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип МалагаБуэно Альберто (19) выходит на поле
77' Замена. Bueno (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Чори Кастро же направится отдыхать.
75' Марти Рохер (Леванте) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
71' ПЕРЕКЛАДИНА! Хосе Кампанья (Леванте) пытался исполнить сухой лист, и прямым ударом с углового попал в каркас ворот.
71' Леванте зарабатывает корнер.
71' Жефферсон Лерма (Леванте) пробил прямо в защитника.
70' Эммануэль Боатенг (Леванте) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
69' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеДжейсон (23) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МалагаЛасен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип МалагаИтурра Мануэль (7) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ivi уходит, а Хасон (Леванте) войдет в игру.
69' Ух! Какой момент упустил сейчас Марти Рохер (Леванте)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
69' Замена. Мехди Ласен покидает поле, Мануэль Итурра (Малага), свеженький, выходит.
65' Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Идейе Браун (Малага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
63' Хосе Кампанья (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден свистнуть.
57' Судья остановил игру. Фол. Эммануэль Боатенг (Леванте) сфолил в атаке.
56' Игнаси Miquel (Малага) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру. Леванте получает право на штрафной.
54' Хосе Кампанья (Леванте) неудачно подал угловой.
54' Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Леванте.
54' Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Роберто Росалес (Малага) опасно играет.
51' Педро Лопес (Леванте) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеПостиго Серхио (15) выходит на поле
46' Хосе Кампанья (Леванте) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
46' Paco Lopez вынужден заменить одного из своих игроков, это Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) получил повреждение. Серхио Postigo выйдет на поле вместо него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Марти Рохер (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Диего Ролан (Малага) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сантьяго Жайме Латре все видит и свистит фол.
42' Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес с углового, но Роберто Хименес уверенно сыграл на выходе.
41' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Педро Лопес (Леванте) обострял сейчас. Леванте получает право на угловой.
41' Опасный удар головой наносил Мигель Торрес (Малага) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
41' Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
38' Диего Ролан (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
37' Диего Ролан (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Жефферсон Лерма (Леванте) ее получил за грубую игру.
36' Чори Кастро (Малага) совершает грубый прием, и Сантьяго Жайме Латре показывает, что это был фол.
33' Адриан (Малага) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
30' Сантьяго Жайме Латре завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Педро Лопес (Леванте) это будет за нарушение в атаке.
26' Жозе Моралес (Леванте) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
26' Хосе Кампанья (Леванте) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
25' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Чори Кастро (Малага) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
25' Угловой быстро разыгрывает Малага.
24' Максим Лестьенн (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
23' Максим Лестьенн (Малага) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
18' Идейе Браун (Малага) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ойер в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
15' Луис Эрнандес (Малага) задержал противника с нарушением правил.
13' Педро Лопес (Леванте) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
11' Фол в нападении совершил Эммануэль Боатенг (Леванте), судья, Сантьяго Жайме Латре, заметил и зафиксировал нарушение.
10' Диего Ролан (Малага) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
8' Чори Кастро (Малага) сейчас делал навес с углового, но Ойер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
7' Мигель Торрес (Малага) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Малага подаст его.
3' Ivi (Леванте) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!