Реал Сосьедад - Атлетико: обзор матча 19 апреля 2018

3:0
19.04.2018, четверг, 20:30
Сан-Себастьян, Аноэта
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7) получил ж.к.
90+3' Хуанми (Реал Сосьедад). Именно ему показана желтая.
90+3' Мяч в сетке ворот! Хуанми (Реал Сосьедад) забил мяч.
90+2' Угловой подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
90+1' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
90+1' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21) выходит на поле
88' Замена в составе. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выходит на поле. Да Силва Виллиан Хосе был заменен.
86' Фернандо Торрес (Атлетико) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
80' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7) (Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н)) - 2:0
80' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Хуанми (Реал Сосьедад) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Ян Облак. Отличный удар! 2:0!
76' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фернандо Торрес (Атлетико) попался в положение вне игры.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14) выходит на поле
75' Диего Симеоне сделал перестановку. Томас заменен, а не его место вступил Габи (Атлетико).
75' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
72' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7) выходит на поле
72' Время для замены. Хуанми (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Микель Оярсабаль покинул поле.
71' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
68' Шиме Врсалько (Атлетико) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
66' Фернандо Торрес (Атлетико) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
65' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСурутуса Давид (17) выходит на поле
65' Замена. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Рубен Пардо был заменен.
63' Не вышло. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Ян Облак легко отвел угрозу.
62' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62' Навес в штрафную Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
60' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54' ЗаменаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
54' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуанфран уходит, а Виктор Витоло (Атлетико) войдет в игру.
54' Коке (Атлетико) подает угловой, который отбивается обороной.
54' Коке (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Атлетико зарабатывает корнер.
52' Коке (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51' Saul (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Атлетико получает право на угловой.
49' Рауль Навас (Реал Сосьедад) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
49' Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
49' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
49' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рубен Пардо (Реал Сосьедад) решил разыграть мяч пасом.
48' Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
47' Шиме Врсалько (Атлетико) фолил. Судья Javier Alberola Rojas видел момент.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
46' Диего Симеоне сделал замену. Фернандо Торрес вышел на поле, а Анхель Корреа (Атлетико) сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
43' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
43' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
42' Коке (Атлетико) грубо сыграл. Javier Alberola Rojas заметил это и засвистел. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
40' Кевин Гамейро (Атлетико) попал в офсайд.
40' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил неудачный навес с углового, и Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
39' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Реал Сосьедад получит право на угловой.
39' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
37' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
33' Кевин Гамейро (Атлетико) боролся с соперником за мяч. Кевин Гамейро (Атлетико) сфолил в атаке.
29' Антуан Гризманн (Атлетико) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
27' ГолЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, н)) - 1:0
27' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) принял передачу и нанес превосходный удар в нижний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Отличный удар!
24' Опасная игра, это был Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад). Javier Alberola Rojas свистнул.
21' Подача углового. Диего Годин (Атлетико) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
21' Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
21' Кевин Гамейро (Атлетико) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
18' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Alberola Rojas все видел и дал свисток.
15' Рауль Навас (Реал Сосьедад) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
12' Протаранил. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Javier Alberola Rojas видел эпизод и свистнул. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Хуанфран (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas был вынужден свистнуть.
8' Коке (Атлетико) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7' Анхель Корреа (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Атлетико.
6' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
5' Saul (Атлетико) как-то по-недоброму нарушает. Javier Alberola Rojas свистит фол. Штрафной получает Реал Сосьедад.
5' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?