Валенсия - Хетафе: обзор матча 18 апреля 2018

1:2
18.04.2018, среда, 20:30
Валенсия, Месталья
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАнтунеш (3) получил ж.к.
90+3' Это, конечно, желтая. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) наказан.
90+2' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАнтунеш (3) выходит на поле
90+2' Время для замены. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) выходит усилить игру команд. Амат Дидье покидает поле.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
89' Дамиан Суарес (Хетафе) наказан горчичником.
89' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Дамиан Суарес (Хетафе) грубо сыграл против одного из оппонентов.
87' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) получил ж.к.
87' Становится нервозно в игре. Хорхе Молина (Хетафе) удостоен желтой карточки за грубый фол.
87' Фол. Хорхе Молина (Хетафе) наказан за то, что придерживал оппонента.
86' Вторая желтаяЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил вторую ж.к.
86' Ricardo de Burgos Bengoetxea жесток. Даниэль Парехо (Валенсия) удаляется с поля.
86' Даниэль Парехо (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ricardo de Burgos Bengoetxea остановил игру.
85' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Гуаита был начеку и уверенно сыграл на выходе.
85' Эсекиэль Гарай (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Валенсия.
82' Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
82' Симоне Дзадза (Валенсия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
78' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
76' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
76' Файкал Фажр (Хетафе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76' Замена. Франсиско Портильо уходит, а выходит Серхио Мора (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
74' Леандро Кабрера (Хетафе) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
74' Леандро Кабрера (Хетафе) хватает соперника за майку, и Ricardo de Burgos Bengoetxea не оставляет это дело незамеченным - свисток.
73' Сейчас Симоне Дзадза (Валенсия) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Родриго (Валенсия) попался в положение вне игры.
71' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
70' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Djene Dakonam (Хетафе).
70' Djene Dakonam (Хетафе) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол.
70' Альваро Jimenez (Хетафе) пытается обсудить решение о карточке, но Ricardo de Burgos Bengoetxea непреклонен и менять своего решения не будет.
69' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХименес Альваро (7) получил ж.к.
69' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19) (Логотип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з)) - 1:2
69' Родриго (Валенсия) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
69' Франсиско Портильо (Хетафе) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший по центру ворот.
67' Родриго (Валенсия) совершает грубый фол и рефери замечает это.
66' Короминос Torres (Валенсия) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Гуаита смог сделать классный сейв.
62' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРеми Лоик (11, н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ХетафеРеми Лоик (11, н) уходит с поля
Логотип ХетафеХименес Альваро (7) выходит на поле
62' А вот и замена. Лоик Реми сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Альваро Jimenez (Хетафе) окажется на поле.
62' Лоик Реми (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
62' Лоик Реми (Хетафе) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
61' ЗаменаЛоготип ВаленсияВьетто Лусиано (8, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияРодриго (19) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ВаленсияМаксимович Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (18) выходит на поле
61' Сейчас будет замена. Короминос Torres (Валенсия) выйдет на поле, а Андреас Перейра с поля уйдет.
61' Тренер решил произвести перестановку. Лусиано Виетто уйдет с поля, а Родриго (Валенсия) появится ему на смену.
61' Замена. Неманья Максимович будет заменен, а Карлос Солер (Валенсия) выйдет на поле.
60' Мартин Монтойя (Валенсия) упустил хороший шанc. С края штрафной он пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Лайнсмен поднял флажок, Файкал Фажр (Хетафе) оказался в офсайде.
57' Ricardo de Burgos Bengoetxea не мог не среагировать на такую грубую игру, Лусиано Виетто (Валенсия) сыграл некрасиво.
54' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 35829 человек.
52' Хорхе Молина (Хетафе) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
49' ГолЛоготип ХетафеРеми Лоик (11, н) (Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, н)) - 0:2
49' 0:2! Лоик Реми (Хетафе), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Жауме Доменек пытался спасти, но такие удары не берутся. Хорхе Молина отдал голевой пас.
47' Какой момент! Лоик Реми (Хетафе) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Первая половина матча закончилась. Ricardo de Burgos Bengoetxea просвистел.
45' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил неудачный навес с углового, и Гуаита уверенно сыграл на выходе.
45' Симоне Дзадза (Валенсия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
40' Симоне Дзадза (Валенсия) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Файкал Фажр (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, сигнализируя, что было нарушение. Валенсия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
38' Файкал Фажр (Хетафе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38' Файкал Фажр (Хетафе) подал с углового, но защитники выбили мяч. Сейчас Хетафе подаст угловой.
38' Угловой удар. Файкал Фажр (Хетафе) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
37' Дамиан Суарес (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
34' Амат Дидье (Хетафе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Жауме Доменек сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
34' Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Парехо (Валенсия) решил разыграть.
32' Даниэль Парехо (Валенсия) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
29' Хорхе Молина (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Хетафе вбросит мяч из аута.
28' Файкал Фажр (Хетафе) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
28' Дамиан Суарес (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
26' Неманья Максимович (Валенсия) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
26' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал подачу с углового в штрафную.
26' Лусиано Виетто (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
23' Djene Dakonam (Хетафе) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea был вынужден свистнуть.
22' Лусиано Виетто (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18' Помощник судьи поднимает флажок. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попал в офсайд.
16' ГолЛоготип ХетафеРеми Лоик (11, н) (Логотип ХетафеСуарес Дамиан (22, з)) - 0:1
16' Лоик Реми (Хетафе) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
15' Хорхе Молина (Хетафе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13' Игра прервана. Лоик Реми (Хетафе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
11' Амат Дидье (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
10' Сейчас Симоне Дзадза (Валенсия) нанес неплохой удар головой, но Гуаита был готов и удар был по центру.
8' Амат Дидье (Хетафе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ricardo de Burgos Bengoetxea все видит и свистит фол.
5' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Валенсия получает право на угловой.
5' Мартин Монтойя (Валенсия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
2' Симоне Дзадза (Валенсия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?