Атлетико - Леванте: обзор матча 15 апреля 2018

3:0
15.04.2018, воскресенье, 17:15
90+1' Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 58043 человек.
90' Шиме Врсалько (Атлетико) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
83' Помощник судьи поднял флажок. Кевин Гамейро (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
82' Хосе Кампанья (Леванте) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел. Атлетико получает штрафной удар у линии поля.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоВитоло (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоХуанфран (20) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Yacoub Aly Абед уходит, а выходит Чема (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Замена. Хуанфран (Атлетико) выходит на поле. А Виктор Витоло покинет его.
77' ГОЛ! Фернандо Торрес (Атлетико) пробил в касание из штрафной в левый угол ворот. 3:0.
75' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Enis Bardhi (Леванте) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
72' Виктор Витоло (Атлетико) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
69' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14) выходит на поле
62' А вот и замена. Коке сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Габи (Атлетико) окажется на поле.
61' Жозе Моралес (Леванте) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Антуан Гризманн нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фернандо Торрес (Атлетико).
57' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Коке (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50' Анхель Корреа (Атлетико) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ойер отбил мяч, пущенный по центру.
48' Мяч в сетке! Антуан Гризманн (Атлетико) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает под перекладину, оставив голкипера без шансов. Шиме Врсалько был ассистентом. Какое завершение атаки, 2:0.
47' Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Коке (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеСадику Армандо (7, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Иви (14) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10) выходит на поле
46' Тренер решил произвести перестановку. Армандо Садику уйдет с поля, а Ivi (Леванте) появится ему на смену.
46' Замена в перерыве была сделана. Хасон не выйдет на второй тайм, его заменит Enis Bardhi (Леванте).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Перерыв.
41' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
41' Антуан Гризманн (Атлетико) наказан горчичником.
40' Неплохая возможность забить! Хасон (Леванте) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Жефферсон Лерма (Леванте) нарушил немного правила. Штрафной. Атлетико получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛопес Педро (19, з) получил ж.к.
34' Педро Лопес (Леванте) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
33' ГолЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) (Логотип АтлетикоВитоло (23, п)) - 1:0
33' Мяч в сетке! Виктор Витоло сделал зрячую передачу партнеру, это был Анхель Корреа (Атлетико), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
29' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
29' Лукас (Атлетико) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26' Лукас (Атлетико) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
25' Анхель Корреа (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
23' Неплохая возможность забить! Кевин Гамейро (Атлетико) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21' Марти Рохер (Леванте)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Коке (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
19' Коке (Атлетико) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18' Виктор Витоло (Атлетико) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Атлетико получает право на угловой удар.
16' Атлетико разыгрывает угловой удар коротким пасом.
16' Шиме Врсалько (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает угловой.
12' Лукас (Атлетико) совершил фол в атаке, прессингуя соперника. Леванте получает угловой.
10' Антуан Гризманн (Атлетико) пробил штрафной. Попал в стенку.
9' Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Жефферсон Лерма (Леванте), и дает свисток. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
8' Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
7' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот. Анхель Корреа (Атлетико) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
2' Штрафной. Подал Хосе Кампанья (Леванте), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
2' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Диего Годин (Атлетико), но карточки на этот раз не получил. Леванте получает право на штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?