Эвертон - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 23 апреля 2018

1:0
23.04.2018, понедельник, 22:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7' Матч только что завершился.
90+6' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+6' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
90+6' Лейтон Бейнс (Эвертон) может продолжить игру.
90+5' Игра прервана. Лейтон Бейнс (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
90+4' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
90+1' Это, конечно, желтая. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) наказан.
90+1' В нормальных обстоятельствах Идрисса Гуйе (Эвертон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+1' Идрисса Гуйе (Эвертон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роберт Мэдли не пропустил этот момент и свистнул.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
88' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
88' Майкл Кин (Эвертон) делает подкат сбоку, но судья Роберт Мэдли считает, что был фол.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 39061 человек.
85' ЗаменаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонНиасс Умар (19) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Дженк Тосун нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Oumar Ньяссе (Эвертон).
84' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
84' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
83' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерино Микель (23) выходит на поле
83' Была сделана замена в матче. Джонжо Шелви ушел с поля, а его заменил Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед).
82' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
82' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80' Уэйн Руни (Эвертон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Тео Уолкотт не смог добраться до мяча.
79' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (7) выходит на поле
79' Замена. Покинет игру Мэтт Ричи, а Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
76' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКин Майкл (4, з) получил ж.к.
75' Майкл Кин (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
75' Грубый отбор продемонстрировал Майкл Кин (Эвертон). Рефери назначил штрафной. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
75' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает передачу, но его партнер - Дуайт Гэйл не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Сейчас Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нанес неплохой удар, но Джордан Пикфорд был готов и потащил мяч из-под перекладины.
69' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
69' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сейчас подаст с углового.
69' Идрисса Гуйе (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Эвертон получает право на угловой.
69' Дженк Тосун (Эвертон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
64' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
64' Назначен угловой удар. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСлимани Ислам (13, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9) выходит на поле
63' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
63' Ислам Слимани уходит с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) появляется на его месте.
63' Дженк Тосун (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
59' ЗаменаЛоготип ЭвертонБоласи Янник (7, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
59' Сэм Эллардайс решил сделать замену. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) выходит на поле, а Яла Боласи уходит с него.
57' Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
55' Уэйн Руни (Эвертон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
54' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
53' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает угловой.
53' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить.
52' ЗаменаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
52' Сэм Эллардайс вынужден заменить одного из игроков, это Морган Шнайдерлин (Эвертон) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Том Дэвис выйдет на поле.
52' Морган Шнайдерлин (Эвертон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51' ГолЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, н) - 1:0
51' Яла Боласи отравил отличный навес в штрафную. Тео Уолкотт (Эвертон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный под перекладину. Счет теперь 1:0.
49' Какой шанс забить! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
48' Фил Джагелка (Эвертон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Роберт Мэдли остановил игру.
46' Роберт Мэдли своим свистком дает начало второму тайму.
45' Конец первого тайма.
45' Тео Уолкотт (Эвертон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
43' Шимус Коулмэн (Эвертон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
41' Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
40' Яла Боласи (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
39' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
38' Отличный пас сделал Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед), Ислам Слимани должен был получить мяч, но Джордан Пикфорд успешно сыграл на выходе.
37' Уэйн Руни (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
37' Шимус Коулмэн (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эвертон исполнит его.
36' Фил Джагелка (Эвертон) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Уэйн Руни (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34' Уэйн Руни (Эвертон) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эвертон исполнит.
33' Тео Уолкотт (Эвертон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Martin Дубравка выбил мяч подальше.
33' Уэйн Руни (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
33' Фил Джагелка (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
31' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Джордан Пикфорд отбил мяч. Отличный сейв!
30' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джордан Пикфорд забирает мяч.
27' Дженк Тосун (Эвертон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' Уэйн Руни (Эвертон) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
24' Ислам Слимани (Ньюкасл Юнайтед) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Айозе Перес никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Плохой удар! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Роберт Мэдли не мог не среагировать на такую грубую игру, Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) сыграл некрасиво.
17' Яла Боласи (Эвертон) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
16' Морган Шнайдерлин (Эвертон) посылает длинный пас. Его не получает Тео Уолкотт, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Яла Боласи (Эвертон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13' Хорошая перепасовка - Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) делает пас, а Ислам Слимани принимает мяч, но не в раю живем - Джордан Пикфорд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
11' Морган Шнайдерлин (Эвертон) хватает соперника за майку, и Роберт Мэдли не оставляет это дело незамеченным - свисток.
11' Уэйн Руни (Эвертон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10' Шимус Коулмэн (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Эвертон исполнит угловой.
9' Тео Уолкотт (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
8' Яла Боласи (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Идрисса Гуйе (Эвертон) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол.
6' Ислам Слимани (Ньюкасл Юнайтед) делает пас в штрафную площадь, но Джордан Пикфорд начеку и отбивает мяч.
4' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3' Дженк Тосун (Эвертон) упускает шанс, не попадая в створ ударом из вратарской. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Роберт Мэдли был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.