18.04.2018, среда, 21:45
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал выездную победу над "Борнмутом" со счетом 2:0 благодаря голам Криса Смоллинг и Ромелу Лукаку. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Блинд уже подальше от ворот выбил мяч после подачи с правого фланга.

90+2'

После подачи Саймона Фрэнсиса Стив Кук нарушил правила против Джонса. Стандарт разыграют "манкунианцы".

90+1'

"Манкунианцы" стараются удержать мяч под своим контролем. Даже Давид Де Хеа затягивает время.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Гослингу, который хлестко пробил мимо ворот Давида Де Хеа.

88'

Момент! После подачи Райана Фрэйзера с правого фланга Дармиан в падении в последний момент выбил мяч на корнер.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 43%, "Манчестер Юнайтед" - 57%.

85'

Хлесткий удар Райана Фрэйзера с дальней дистанции заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед".

84'

Комбинируют возле штрафной "Манчестер Юнайтед" "вишни", гости полностью закрылись возле своих ворот.

83' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18, н) выходит на поле
82'

Лис Муссе с линии штрафной мощно пробил - мяч прошел намного выше владений Давида Де Хеа.

81'

Мяч после подачи Чарли Дэниелса покинул пределы поля.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Борнмут" зацепиться за ничью?

79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17, з) выходит на поле
78'

Люк Шоу заблокировал на корнер прострел Райана Фрэйзера с правого фланга атаки.

77'

Уверенно контролируют игру "манкунианцы". Держат мяч гости в середине поля без особого продвижения вперед.

76'

Антони Марсьяль при попытке ворваться в штрафную "Борнмута" нарушил правила в борьбе с оппонентом.

75' ЗаменаЛоготип БорнмутСурман Эндрю (6, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4, п) выходит на поле
74'

Еще одна замена готовится в стане "вишен". На поле выйдет Дэн Гослинг.

72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
71'

Поль Погба отличную передачу отдал на ход Лукаку, который ворвался в штрафную и с острого угла переиграл Беговича! 0:2!

70' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку делает счет на табло 0:2!
70'

Опасно! Маркус Рэшфорд хлестко пробил из-за пределов штрафной - Асмир Бегович в падении парировал выстрел форварда "Манчестер Юнайтед"!

69' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСурман Эндрю (6, п) получил ж.к.
Эндрю Сурман грубо сыграл против Андера Эрреры.
68'

Ромелу Лукаку пробил со штрафного прямо в "стеночку" из игроков "Борнмута".

67'

Опасный стандарт заработали "манкунианцы" практически на самой линии штрафной соперника.

66'

Маркус Рэшфорд на скорости прорвался к штрафной "Борнмута" и плотно пробил - мяч срикошетил от защитника на угловой.

65'

Фрэйзер навесил с углового в центр штрафной, где никто из партнеров по команде пробить по воротам Давида Де Хеа не смог.

64'

Ух! Фил Джонс в хладнокровном подкате в своей штрафной не позволил нанести удар Каллуму Уилсону. Угловой разыграют "вишни".

63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
62'

Первую замену подготовил и Жозе Моуриньо. Ромелу Лукаку активно разминается на бровке.

61' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
Стив Кук за подкат сзади получает желтую карточку.
60' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
Крис Смоллинг жестко сыграл против Каллума Уилсона.
59'

Райан Фрэйзер со стандарт сделал подачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", где Каллуму Уилсону не удалось обработать мяч.

58'

После прострела Чарли Дэниелса заработали хозяева корнер. Фрэйзер сделал подачу в штрафную, но там надежно сыграл Крис Смоллинг.

57' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31, н) выходит на поле
56'

Первую замену подготовил тренерский штаб "вишен". Лис Муссе выйдет на поле.

55'

МОМЕНТ! Джордон Айб прострелил с фланга на Уилсона, которому не удалось нанести акцентированный удар с убойной позиции!

54'

Джордон Айб вырезал передачу на ход Каллуму Уилсону, но получилось сильно - Де Хеа вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

53'

Поль Погба отдал шикарную передачу на фланг Рэшфорду, прострельную передачу которого заблокировал Дэниелс.

52'

Заработали угловой хозяева. Сурман навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Маруан Феллаини.

51'

Джордон Айб сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

50'

На правом фланге Маркус Рэшфорд при попытке обыграть Натана Аке потерял мяч - игровой снаряд покинул пределы поля.

49' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) получил ж.к.
Льюис Кук жестко сыграл против Джесси Лингарда.
48'

Асмир Бегович уверенно сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки после подачи Поля Погба.

47'

Антони Марсьяль на скорости прорвался в штрафную мимо двух защитников "Борнмута", но пробил прямо в ногу Аке.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Мяч после удара Райана Фрэйзера срикошетил от защитника на угловой.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Ух! Мощно пробил Джордон Айб из-за пределов штрафной - Давид Де Хеа отбил мяч перед собой!

43'

Атакующие игроки "Манчестер Юнайтед" активно прессингуют защитников "Борнмута", которым никак не удается выйти из обороны через пас.

42'

Мощный удар Поля Погба из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Борнмута".

41'

Саймон Фрэнсис сделал слишком сильную подачу с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

40'

Успокоился темп игры в эти минуты. "Манкунианцы" стараются удержать мяч под своим контролем.

39'

Мяч после прострела Люка Шоу с левого фланга срикошетил от защитников прямо в руки Беговичу.

38'

36'

Маркус Рэшфорд навесил с углового на Андера Эрреру на ближнюю штангу, удар которого заблокировал защитник.

35'

Маркус Рэшфорд со стандарт навесил в штрафную "вишен", где первым на мяче оказался Каллум Уилсон - игрок "Борнмут" выбил игровой снаряд на угловой.

34'

Льюис Кук жестко сыграл против Поля Погба недалеко от штрафной "Борнмута". Перспективный стандарт заработали "манкунианцы".

33'

Антони Марсьяль залез в положение вне игры после передачи Поля Погба в штрафную на ход своему соотечественнику под удар.

32'

Ответ от "манкунианцев". Маркус Рэшфорд сделал классную подачу в штрафную "Борнмута", где надежно сыграл на выходе Асмир Бегович.

31'

Опасно! Райан Фрэйзер прорвался на скорости по центру и практически с линии штрафной хлестко пробил по воротам - Де Хеа без проблем поймал мяч.

30'

Джордон Айб с фланга навесил в центр штрафной "Манчестер Юнайтед", где надежно на выходе сыграл Давид Де Хеа.

29'

Красивую комбинацию разыграли гости! Андер Эррера отдал ювелирную передачу на Лингарда в штрафную "Борнмута", Джесси сразу же прострелил на свободного Смоллинга, который отправил мяч в сетку ворот!

28' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Крис Смоллинг открывает счет в матче!
27'

Момент! Рэшфорд на дриблинге ворвался в штрафную "Борнмута" с правого фланга и мощно пробил - Бегович перевел мяч на угловой!

26'

Перехватили инициативу подопечные Эдди Хоу. Стараются атаковать левым флангом "вишни", где активно действует Райан Фрэйзер.

25'

Хлесткий удар Маркуса Рэшфорда с дальней дистанции заблокировали защитники.

24'

Фрэйзер навесил с углового на ближнюю штангу, где надежно в "воздухе" сыграл Маруан Феллаини.

23'

Опасно! Фрэйзер ворвался на дриблинге в штрафную "Манчестер Юнайтед" и хлестко пробил низом - мяч срикошетил от соперника на угловой!

22'

После подачи Поля Погба с фланга надежно сыграл в своей штрафной Чарли Дэниелс, который выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

21'

Начали высоко прессинговать своих визави игроки "Борнмута", возле своей штрафной держат мяч гости.

20'

В ответной атаке Саймон Фрэнсис угодил в положение вне игры после передачи Джордона Айба.

19'

Антони Марсьяль снова прорвался левым флангом и сделал острый прострел в штрафную, где первым на мяче оказался Стив Кук.

18'

Прострел Люка Шоу с левого фланга заблокировали защитники команды Эдди Хоу.

17'

Антони Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную с левого фланга, но отдать передачу не успел - защитники отобрали мяч.

16'

Уверенно контролируют мяч в середине поля "манкунианцы", подопечные Хоу даже не идут в активный прессинг соперника.

15'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Эррере, который с неудобной позиции пробил прямо в руки Беговичу.

14'

Продолжают гости уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, компактно в обороне действуют хозяева.

13'

Джесси Лингард отдал неудачную передачу в штрафную "Борнмута", где никого из партнеров по команде не было.

12'

10'

Опасно! Джордон Айб хлестко пробил низом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

9'

Джордон Айб сделал классную передачу на Каллума Уилсона, который обработал мяч, но нанести удар с выгодной позиции не сумел.

8'

Теперь уже Маруан Феллаини угодил в положение вне игры после длинной передачи.

7'

Маркус Рэшфорд угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

6'

После подачи Маркуса Рэшфорда с корнера Асмир Бегович надежно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от ворот.

5'

Антони Марсьяль сделал верховую передачу в штрафную "вишен", где Стив Кук в борьбе с Рэшфордом выбил мяч на корнер.

4'

Разыграли стандарт хозяева, Фрэйзер отдал передачу на Фрэнсиса, удар которого был заблокирован игроками "Манчестер Юнайтед".

3'

Андер Эррера нарушил правила возле своей штрафной. Опасный стандарт заработали "вишни".

2'

В красно-черных цветах сыграет "Борнмут", "Манчестер Юнайтед" - в серой форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "манкунианцы", одна победа в активе "Борнмута", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче Смит, Станислас, Мингс в составе "Борнмута" и Ромеро в составе "Манчестер Юнайтед".

0'

"Манчестер Юнайтед", несмотря на победу в "манкунианском дерби", все равно проиграл борьбу "Манчестер Сити" за чемпионство. "Горожане" обыграли на выезде лондонский "Тоттенхэм", а "Манчестер Юнайтед" неожиданно уступил дома "Вест Бромвичу" со счетом 0:1. Теперь подопечные Жозе Моуриньо будут вести борьбу за итоговую вторую строчку, на которую претендуют "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и даже "Челси".

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Борнмута": Де Хеа - Валенсия, Джонс, Рохо, Шоу - МакТоминэй, Феллаини, Лингард - Марсьяль, Рэшфорд, Лукаку.

0'

"Борнмут" за несколько сезонов в Премьер-лиге зарекомендовал себя крепким середняком. В текущем сезоне "вишни" провалили стартовый отрезок, но уже в середине чемпионата существенно улучшили свои результаты и расположились в середине турнирной таблицы. На данный момент "Борнмут" занимает 11-ую позицию в таблице, однако от зоны вылета команду Эдди Хоу отделяет всего десять очков. В последних пяти турах "вишни" одержали только одну победу при двух мировых и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Манчестер Юнайтед": Бегович - Фрэнсис, Стив Кук, Аке, Дэниелс - Льюис Кук, Гослинг, Кинг - Фрэйзер, Пью, Уилсон.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют "Борнмут" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

benderivan
benderivan
ответ boom4321 (комментарий удален)
18.04.2018, 23:26
Откуда у МЮ глоры? Ты хоть смысл слова понимаешь, глор?
  4
Kirill Erokhin
18.04.2018, 22:49
Я бы не хоронил Бормут, команда у Хоу с характером. Посмотрим, что будет во втором тайме.
18.04.2018, 22:25
мля, зашел пообщаться, а тут спор двух этих самых...)
  0
yudin_duda
18.04.2018, 22:24
С такой игрой хозяевам еще парочку положат, всегда бы так))
18.04.2018, 21:54
Ну не говори, "Сити" был веселой командой в начале 2000-х... Как и "Челси"
  1
dzvinka
18.04.2018, 21:35
плесну чутка мартини в сок, возьму че пожевать, и аккурат к началу подтянусь. ждем футбол.
18.04.2018, 20:31
По его словам после игры с ВБА, состав будет разбавлен не чуток))
18.04.2018, 14:56, ред.
у Борнмута есть шансы, у манков на носу игра с птицефабрикой, жозик может и разбавить состав чутка. будем смотреть.
18.04.2018, 06:26
Ну и что же может побудить болеть за середняк чемпионата Англии? Да ничего, и никакой особенной истории у Сити до шейхов нет. Сейчас в эпоху развития технологий ты можешь загуглить и все узнать, 15 лет назад были телевизор, радио, газеты и журналы, из которых люди получали информацию. Исходя из твоих комментариев можно сделать вывод тебе максимум 15 лет и ты не подтвердил якобы свой возраст, не привёл какие-либо факты и причины боления за МС, какую-нибудь историю, так что эта дискуссия окончена и всё с тобой понятно было ещё в самом начале.
  3
Горожане
Горожане
17.04.2018, 20:53
Тебе 26))), а мне 29 я 88 года рождения и о Сити я знаю и видел, куда больше тебя.
  0
17.04.2018, 20:45, ред.
Никак, пустое балабольство с твоей стороны, я болею за МЮ 15 лет, мне 26, что бы понимал, 15 лет назад о МС почти никто даже не говорил, так когда игра с МЮ вспоминали про дерби, когда от Гроцлина в Кубке УЕФА вылетали, и чуть в чемпионшип не упали, когда в 07/08 проигрывали от Мидлсбро 8-1, все любители футбола моего поколения болели за МЮ, Реал, Ювентус, Милан,Барселону, Арсенал и прочие топ-клубы, болельщиков даже таких команд как Тоттенхэм или Эвертон в те времена были единицы, а других болельщиков середняков чемпионата как МС вообще не было, так что ты пытаешься втереть мне какую-то дичь, но у тебя это не выйдет, сынок
  3
Горожане
Горожане
17.04.2018, 20:26
Может я болею за Сити уже лет 15, как тебе это?
  0
17.04.2018, 20:19, ред.
Тебя выдает самое главное, боление за МС, за который глорят малолетки,взрослый адекватный человек не станет болеть за МС, либо фанатики Пепа и глоры Барселоны
  3
Горожане
Горожане
17.04.2018, 20:13
Откуда тебе знать, что ты старше меня в два раза? А ну ка расскажи мне.
  0
17.04.2018, 20:08, ред.
Что прости?Я старше тебя в два раза, сынок, и ты жизнь ещё не повидал, чтобы такие слова говорить. И с каких это пор болельщик МЮ, самой титулованной в Англии, команды, которая априори считается и в большинстве своем побеждает так в отдельных матчах,так и регулярно выиграет трофеи, должен ожидать от своей команды другого результата кроме как победы, даже если прошлая игра завершилась неудачно , это не повод ожидать отрицательного результата в следующей игре.