1:2
19.04.2018, четверг, 21:45
Бернли, Тюрф Мур
90+5'
90+5' Прозвучал свисток арбитра. Матч завершен. Хозяева смогли восстановить паритет во втором тайме, но Виктор Мозес достаточно быстро вернул преимущество своей команде. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Давиде Дзаппакоста абсолютно не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля.
90+3' Умудрились хозяева нарушить правила в атаке. Эшли Барнс оказался виновником.
90+2' Штрафной удар заработали "бордовые". Ник Поуп будет отправлять мяч в штрафную соперника.
90+1' Роберт Мэдли добавил к основному времени четыре минуты.
90' Эден Азар ворвался в штрафную соперника, качнул несколько оппонентов и пробил - удар был заблокирован.
89' Нголо Канте перехватил мяч в центре поля и отдал не самую удобную передачу на Давиде Дзаппакосту.
88' Ой-ой-ой! Немного не хватило Сэму Воуксу, чтобы настичь мяч после скидки Эшли Барнса в пределах штрафной.
87' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиУэллс Наки (21) выходит на поле
86'
85' Тьему Бакайоко плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в корпус защитника.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиЭмерсон (33, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
83' Кевин Лонг уложил на газон Эдена Азара, что не осталось без внимания арбитра.
82' Ух! Здорово разыграли угловой "синие", но плотный удар Педро пришелся в противника.
81' Эден Азар отличным пасом разрезал оборону противника, но Джеймс Тарковски в последний момент помешал Жиру нанести удар.
80' Эмерсон Палмьери был сбит у боковой линии поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
79' Оливье Жиру скидывал мяч на Бакайоко, но защитник опередил француза и выбил мяч.
78' Ух! Эден Азар шикарной передачей нашел Мозеса, а Виктор прострелил в центр - до Бакайоко мяч не дошел.
77' Альваро Мората показывает свой характер на скамейке запасных. Недоволен собой испанец.
76' Эден Азар получил мяч от Оливье Жиру в пределах штрафной, но выйти на ударную позицию он не смог.
75' Мяч достался Тибо Куртуа после длинной передачи противника. Глупая потеря от хозяев.
74' Эден Азар в стеночку обыгрался с Бакайоко, но нанести удар свежему игроку не позволили.
73' Эден Азар отдавал передачу пяткой, но Оливье Жиру задумку бельгийца не понял.
72' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10) выходит на поле
70' ГОЛ! Эмерсон Палмьери навесил с фланга - мяч пролетел всю штрафную и достался Виктору Мозесу, а полузащитник ударом низом вывел свою команду вперед. 1:2.
69' ГолЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) (Логотип ЧелсиЭмерсон (33, п)) - 1:2
68' Ух! Эмерсон приложился из-за пределов штрафной - Ник Поуп с трудом отразил удар.
67' "Бордовые" продолжают атаковать в эти минуты. "Челси" немного потерял контроль над игрой.
66'
65' ГОЛ! Йоханн Берг Гудмундссон отважился на удар со средней дистанции - мяч шел мимо ворот, но угодил в пятку Эшли Бранса, от которого в ворота и залетел. Курьезный гол. 1:1.
63' Виктор Мозес полез сразу на несколько противников и оказался на газоне - арбитр фол не углядел.
62' Виктор Мозес ворвался в штрафную и пробил - Ник Поуп грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
61' Пришел французский нападающий в себя и, естественно, получил порцию свиста с трибун.
60' Оливье Жиру получил повреждение, когда боролся за "второй этаж" с защитником. Французу нужна помощь врачей.
58' Подопечные Антонио Конте наконец-то смогли вернуть мяч под свой контроль.
57' Аарон Леннон не смог просочиться мимо Эмерсона Палмьери - защитник выбил мяч за боковую линию поля.
56' "Бордовые" продолжают атаковать большими силами, но найти брешь в обороне противника не удается.
55' Момент! Нголо Канте шикарной передачей вывел Альваро Морату на свидание с Ником Поупом, но испанец оплошал.
54' Еще один угловой поступил в распоряжение команды Шона Дайча, но ничем опасным он не увенчался.
53' Тибо Куртуа здорово сыграл на выходе и забрал мяч после навеса Йоханна Берга Гудмундссона.
52' Ух! Гарри Кэйхилл успел в подкате выбить мяч на угловой. Крис Вуд мог выйти на свидание с Тибо Куртуа.
51' Сеск Фабрегас, кажется, готовится к появлению на поле. Не хватает креатива Антонио Конте?
50' Оливье Жиру покрутился на подступах к штрафной и пробил - мяч угодил в защитника.
49' Не удается "синим" пройти дальше центрального круга - хозяева действуют очень компактно.
48' Альваро Мората пытался в одиночку доставить противнику неудобства, но испанца быстро обезвредили.
47' Педро Родригес "отличился" неточной передачей при выходе в атаку. "Бернли" продолжит свой подход.
46' Роберт Мэдли дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2'
45+2'

Роберт Мэдли дал свисток, который ознаменовал конец первого тайма. "Челси" ведет благодаря автоголу Кевина Лонга. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Тибо Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой навесной передачи противника.
44' Ник Поуп длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
43'
42' Качественный прессинг применяют подопечные Шона Дайча, который вызывает у гостей некоторые трудности.
41' Приостановлена игра. Гэри Кэйхилл получил ногой по лицу от Эшли Барнса. Нужно время защитнику, чтобы прийти в себя
40' Эмерсон подавал с левого фланга - мяч летел по хорошей траектории, но до партнеров не дошел.
39' Виктор Мозес пытался прострелить с правого фланга, но передачу полузащитника заблокировали.
38' Ух! Как же здорово протащил мяч к чужой штрафной Педро Родригес. Испанец прострелил, однако его передачу прервали.
37' Альваро Мората нарушил правила на Кевине Лонге. Штрафной удар для "Бернли".
36' Оборона гостей легко разрядила обстановку после вбрасывания из-за боковой в исполнении команды Шона Дайча.
35' "Бернли" сейчас снова попытается провести позиционную атаку. Посмотрим, что у них получится.
34' "Синие" перепасовываюся на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
32' Опасно! Оливье Жиру шикарной передачей вывел Альваро Морату на ударную позицию, но своевременный выход Поупа помешал испанцу.
31' Крис Вуд дотянулся до мяча после навесной передачи с фланга, но нанести акцентированный удар головой не удалось.
30' Виктор Мозес переусердствовал при игре в отборе - досталось Йоханну Бергу Гудмундссону.
29' Педро Родригес неплохо пробил со штрафного, но немного точности не хватило удару испанца.
28' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
27' Джеймс Тарковски рукой придержал Альваро Морату, который был рядом со штрафной. Должно быть наказание для защитника.
26' "Бордовые" наконец-то перешли на чужую половину поля большими силами.
25' Посредством длинных передач приходится команде Шона Дайча выходить в атаку.
24' Атака "Челси" прервана свистком арбитра - Альваро Мората попал в офсайд.
23' Виктор Мозес и Эмерсон Палмьери играют прямо около боковых линий, что дает атакам гостей большую ширину.
22' "Бернли" продолжает обороняться всем составом. Таким образом отыграться не получится.
21'
21' ГОЛ! Виктор Мозес прорвался по правому краю штрафной и прострелил - Ник Поуп выбил мяч в Кевина Лонга, а от защитника "круглый" залетел в ворота. 0:1.
20' АвтоголЛоготип БернлиЛонг Кевин (28, з) - 0:1 (А)
19' Подопечные Шона Дайча выстроили две линии обороны и ждут ошибки противника.
18' Мяч стал легкой добычей для Ника Поупа после длинной передачи защитника "пенсионеров".
17' Игроки "Бернли" не стесняются применять высокий прессинг, но делают они это небольшими силами.
16' Шон Дайч активно подсказывает своим подопечным. Посмотрим по игре, что он там интересное рассказал.
15'
15' Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Никто не торопится рисковать.
14' Сезар Аспиликуэта и Эшли Барнс боролись у боковой линии поля - испанец заработал аут для своей команды.
13' Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 39%, "Челси" - 61%.
12' Крис Вуд пытался навязать борьбу Антонио Рюдигеру, но немец сыграл грамотно. Удар от ворот для "Челси".
11' Опасно! Альваро Мората вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил с острого угла - Ник Поуп выручил команду.
10' Очень быстро закончилась атака "Бернли". Это Эшли Барнс забрался в положение "вне игры".
9' Ничем опасным атака "Челси" не закончилась - мяч достался Нику Поупу. Атаковать будут хозяева.
8' Кевин Лонг успел вытолкнуть мяч из-под ног Оливье Жиру, который вырывался на ударную позицию.
7' Почти всем составом игроки "Челси" перебрались на чужую половину поля и пытаются найти пространство для развития атаки.
6' Оливье Жиру здорово прикрыл мяч корпусом, развернулся и пробил - удар француза был заблокирован.
5' Оборона "пенсионеров" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
4' Подопечные Антонио Конте пока что не могут завладеть игровой инициативой. Хозяева заработали штрафной.
3' Кевин Лонг аккуратно скинул мяч на своего вратаря после длинной передачи противника.
2' Подопечные Шона Дайча контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1' Роберт Мэдли дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Пенсионеры" переживают не самые лучшие времена. Результаты команды не отличаются стабильностью, а Антонио Конте все не может найти общий язык с руководством. В прошлом туре "синим" удалось совершить блестящий камбэк в матче против "Саутгемптона". Возможно, такая победа подымет дух игроков "Челси".

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер - Мозес, Бакайоко, Фабрегас, Эмерсон - Баркли, Педро - Жиру.
0' "Бернли" сейчас идет на седьмом месте и им будет очень тяжело его потерять, а вот шансы побороться за строчку выше шансы есть. До "Арсенала" всего лишь два балла. Тем более, подопечные Шона Дайча выдали сумасшедшую победную серию, которую вовсе не собираются прерывать. В прошлом туре, например, был обыгран "Лестер".

Ориентировочный состав "Бернли": Поуп - Лоутон, Траковски, Лонг, Уорд - Гудмундссон, Вествуд, Корк, Леннон - Вуд, Барнс.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать первого тура АПЛ, в котором "Бернли" примет "Челси". Встреча пройдет в Бернли на стадионе "Тюрф Мур", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли.
19.04.2018, 23:38, ред.
ага! а недавно ваши всем миром Мозеса осили, почём зря!
19.04.2018, 23:35
Хоть кто-то правильно написал мой ник, обычно пишут "Фери", как моющие средство или "Фри" как картошка.

А Мозес кросавчик, он ВСЕГДА старается, бегает 90 минут, а большего и не надо.
  1
dzvinka
19.04.2018, 23:19
мората это конечно бесценный самородок, неограненный)))
Таганский
Автогол взамен на рикошет - справедливо..
19.04.2018, 23:06
вот и привезли, кошмарный рикошет из офсайда!
19.04.2018, 22:59
ГГ Конте взял вместо Косты офигенного форварда, который ни может ни попасть поворотам, ни перекинуть ни накрайняк пасануть на Жиру, надеюсь вместе с Моратой в конце сезона на выход!!!
  1
такой шанс запороли, а ведь оно чревато...
19.04.2018, 22:53
Бака это ... даже не Мората.. И вообще игра никакая, можно спокойно поспать минут 25 и потом посмотреть замены.
  0
Таганский
Таганский
Привет, Валерчик!!
Новый объект пока занимает много времени.. Как пел небезызвестный певец "я прихожу домой усталый и разбитый, и прям в одежде я валюся на кровать.."))
Всем привет!
Мдаа.. Канте и Педро на уровне. Кэйхиллу чуть башку не снесли.
Мората даже из офсайда не может забить.
Короче игра на уровне состава. Но можем и выиргать)
  1
The Frei
The Frei
19.04.2018, 22:35
Причем тут Витиньо? Он вообще за Цска играет...
  0
Таганский
19.04.2018, 22:33
Хотелось бы, чтобы с изменением цвета формы Носатого, изменился и цвет у Челси в целом с черной полосы на белую..
19.04.2018, 21:56
там это... как его.... кароч пендаль Медли должен был ставить...
19.04.2018, 21:18
Это ты так осторожно спросил будет ли Мората в основе? Так что сегодня будет много сказано плохих слов.
  1
Таганский
19.04.2018, 21:13
Надеюсь, плеваться и ругаться матом во время и после матча не придется..
Всем доброго АПЛ-вечера, ночи!!
Удачи Челси!!
  5
allemz
19.04.2018, 19:05
У Бернли серия из 5 побед. Дайч молодцом!
19.04.2018, 16:54
"Бернли" может попортить нервы "аристократам"
  0
The Frei
The Frei
ответ SaLLMaN (раскрыть)
19.04.2018, 10:34
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  2
The Frei
*бушки-воробушки, у Бернли 5 побед в 5 матчах, а то и больше. Больно сегодня будет обороне Челси.