1:1
16.10.2018, вторник, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: Матч!Футбол2
90+4' Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Симон Миньоле своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Мемфис Депай.
90+2' Ханс Хатебур получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
90+1' Желтая карточкаНидерландыХатебур Ханс (12) получил ж.к.
90' Торган Азар взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел намного выше ворот.
89' Люк Де Йонг неаккуратно сыграл около своей штрафной и "привез" опасный штрафной удар.
88' Мемфис Депай просочился по флангу в штрафную и отдал в центр, где Де Йонг пытался пробить пяткой - неудачно.
87' Люк Де Йонг сейчас только стоит и машет руками. Не хочет трудиться громадный нападающий.
86' Ханс Хатебур удивился решением арбитра, который назначил угловой удар в пользу сборной Бельгии.
85' Вильена срезал Янника Карраско и получил за это желтую карточку.
84' Желтая карточкаНидерландыВильена Тонни (21) получил ж.к.
84' ЗаменаБельгияТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
БельгияКарраско Янник (11) выходит на поле
83' Дедрик Бойата не по правилам остановил противника и получил за это "горчичник".
82' Желтая карточкаБельгияБойата Дедрик (20, з) получил ж.к.
81' Юри Тилеманс в достаточно грубом подкате нарушил правила - арбитр справедливо назначил штрафной удар.
80' Настоящий пожар возник в штрафной площади сборной Бельгии, но гости так и не смогли затолкать мяч в ворота.
79' Момент! Натан Аке отклеился от противника и пробил головой - Симон Миньоле с трудом перевел мяч на угловой.
78' Люк Де Йонг требовал сейчас одиннадцатиметровый, но арбитр непреклонен - будет лишь угловой.
77' Мемфис Депай отдавал отличную проникающую передачу, но Симон Миньоле соперника опередил.
76' Роберто Мартинес очень эмоционально сейчас подсказывал своим подопечным - хочет победить испанец.
75' Мемфис Депай пробивал в одно касание с линии штрафной - Алдервейрелд Тоби заблокировал попытку соперника.
73' ЗаменаНидерландыПромес Квинси (20, н) уходит с поля
НидерландыБергвейн Стевен (20) выходит на поле
73' ЗаменаНидерландыСтротман Кевин (16, п) уходит с поля
НидерландыДе Йонг Люк (19) выходит на поле
73' ЗаменаБельгияКастань Тимоти (21, п) уходит с поля
БельгияМенье Тома (15) выходит на поле
72' Перспективно выглядел атака сборной Нидерландов, но довести до ума гости ее не смогли.
70' Кевин Стротман сбил соперника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
69' Очень легко остановили атаку соперника игроки сборной Голландии. Отметим, что активно разминается Венсан Компани.
68' Подопечные Роберто Мартинеса не собираются вступать в активный прессинг. Кажется, их все устраивает.
67' Миши Батшуайи пытался пробить в падении после заброса Дедрика Бойаты, но толком по мячу не попал.
66' Мемфис Депай получил передачу из глубины и был готов пробивать, но прозвучал свисток арбитра - офсайд.
65' Кевин Стротман плотно пробил с подступов к штрафной площади - соперник принял удар на себя.
64' Будет ли еще сегодня повод для радости у гостей?
63' Насер Шадли пробил с угла штрафной площади - никаких проблем для Яспера Силлессена.
62' Ханс Хатебур отдавал передачу в центр, но партнер этот маневр не понял и на мяч не вытянулся.
61' ЗаменаНидерландыван де Бек Донни (17, п) уходит с поля
НидерландыВан Анхольт Патрик (15) выходит на поле
61' ЗаменаНидерландыГруневельд Арно (22, н) уходит с поля
НидерландыВильена Тонни (21) выходит на поле
59' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никакой остроты не наблюдается.
58' Готовится еще одна замена в стане сборной Нидерландов. Патрик Ван Анхольт скоро появится на поле.
57' Торган Азар завозился с мячом у боковой линии поля и заработал вбрасывание аута для своей команды.
56' Яспер Силлессен длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля - "круглый" достался Джейсону Денайе.
55' Натан Аке откликнулся на заброс во фланг от противника и легко подобрал мяч.
54' Торган Азар получил хорошую передачу из глубины, но у бельгийца зафиксировали положение "вне игры".
53' Опасно! Торган Азар шикарно навесил с углового, а Миши Батшуайи нанес удар головой - Силлессен намертво забрал мяч.
52' Торган Азар отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч задел соперника и ушел на угловой.
51' Сборная Нидерландов владеет мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
49' Квинси Промес пытался перехитрить двух противников на фланге, но Насер Шадли задумку визави разгадал.
48' Юри Тилеманс пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника и прошел рядом со штангой.
46' ЗаменаБельгияЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
БельгияБатшуайи Миши (23) выходит на поле
46' ЗаменаБельгияМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
БельгияПрат Деннис (19) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыДумфрис Дензел (2, з) уходит с поля
НидерландыХатебур Ханс (12) выходит на поле
46' ЗаменаБельгияАзар Эден (10, н) уходит с поля
БельгияАзар Торган (16) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыде Лигт Маттейс (3, з) уходит с поля
НидерландыРосарио Пабло (17) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2'
45+1' Первая половина игры подошла к концу при счете 1:1. На гол Дриса Мертенса гости ответили точным ударом Арно Груневельда. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Команда Рональда Кумана владеет мячом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
44' Тимоти Кастань не смог попасть по мячу на фланге, испортив выход команды из-под прессинга.
43' Мемфис Депай зацепил Акселя Витселя уже после борьбы за мяч - арбитр провел профилактическую беседу.
42' Эден Азар не успел среагировать на передачу партнера - мяч достался защитнику сборной Нидерландов.
41' Юри Тилеманс ошибся при простейшей передаче в центре поля - Дрису Мертенсу пришлось совершить тактический фол.
40' Джейсон Денайе полез с мячом в скопление соперников и ожидаемо мяч потерял.
39' Бельгийцы снова идут вперед большими силами. Так и не скажешь, что поединок имеет клеймо "товарищеский".
38' Тимоти Кастань очень активен на своем фланге, доставляя сопернику существенные трудности.
37' Эдер Азар подобрал мяч в чужой штрафной и метил в самый угол ворот - немного точности не хватило бельгийцу.
36' Эдер Азар подключил Тимоти Кастаня в штрафной площади, а тот прострелил - Де Лигт выбил мяч подальше.
35' Сборная Нидерландов не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
34' Угловой удар заработали подопечные Рональда Кумана. Мемфис Депай готовится его исполнять.
33' Момент! Квинси Промес сместился в центр с фланга и пробил с левой ноги - штанга помогла Симону Миньоле.
32' Тимоти Кастань отличной передачей вывел Мертенса на свободное пространство, но Дрис сделал невнятную передачу.
31' Мемфис Депай здорово прострелил с фланга, но мяч до партнера так и не добрался.
30' Мемфис Депай пытался прорваться через центральную зону, но Аксель Витсель легко соперника обезвредил.
28' ГОЛ! Тимоти Кастань ошибся при передаче, а гости провели отличный контрвыпад, который точным ударом из пределов штрафной завершил Арно Груневельд. 1:1.
27' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 59%, сборная Нидерландов - 41%.
26' Ух! Дедрик Бойата отклеился от соперника после подачи с углового и пробил коленом - немного точности не хватило.
25' Тимоти Кастань пытался прорваться по флангу, но Арно Груневельд выбил мяч за пределы поля.
24' Арно Груневельд получил мяч на фланге, но ситуацию обострить не успел - боковой "зажег" флаг.
23' Юри Тилеманс сейчас удивлен решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны полузащитника.
22' Момент! Мемфис Депай ворвался в чужую штрафную с мячом и пробивал под опорную ногу Миньоле - Симон справился.
21' Тимоти Кастань здорово подстроился под мяч и навесил на дальнюю штангу - соперник был первым на мяче.
20' Дейли Блинд не успел к мячу и угодил сопернику в ногу - штрафной удар для бельгийцев.
19' Симон Миньоле уверенно сыграл на входе и забрал мяч после подачи Мемфиса Депая.
18' Угловой удар поступил в распоряжение сборной Нидерландов. Самые высокие направляются в штрафную.
17' Дензел Думфрис подобрал мяч после скидки партнера, но не решился на навес с фланга.
16' Подопечным Рональда Кумана не удается взломать оборону соперника посредством коротких передач.
15' Мемфис Депай здорово прорвался через центральную зону и отпасовал на ван де Бека, а того обокрал Джейсон Денайе.
14' Дрис Мертенс здорово навесил на дальнюю штангу, откуда не смог нанести прицельный удар Ромелу Лукаку.
13' Юри Тилеманс не смог дотянутся до мяча после передачи в центре, но Лукаку подобрал мяч.
12' Симон Миньоле вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после скидки партнера.
11' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
10' Подопечные Роберто Мартинеса снова завладели игровой инициативой и пытаются еще раз огорчить соперника.
9' Натан Аке своевременно среагировал на движение противника и выбил мяч из-под ног Ромелу Лукаку.
8' Левым флангом сейчас атаковали бельгийцы, где привычно активен лидер команды Эден Азар.
7' Теперь подопечные Рональда Кумана владеют мячом. Хотят они восстановить паритет в ближайшее время.
6' ГОЛ! Эден Азар просочился в чужую штрафную площадь и мягко набросил на дальнюю штангу - защитник скинул мяч в центр, а Дрис Мертенс ударом в одно касание счет открыл. 1:0.
5' ГолБельгияМертенс Дрис (14, н) - 1:0
4' Сборная Нидерландов всем составом расположилась на своей половине поля и ждет ошибки противника.
3' "Красные дьяволы" низом разыграли угловой: Эден Азар обыгрался с партнером и прострелил - защита гостей справилась.
2' Тимоти Кастань прострелил с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию поля.
1' Сигнал к началу встречи прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Нидерландов в первом туре Лиги наций уступила французам, но во втором смогла по-настоящему всех удивить. "Оранжевые" отправили три безответных мяча в ворота сборной Германии. Отметим, что Вирджил ван Дейк получил повреждение и не поможет своей команде в этом матче.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов: Силлессен - Думфрис, Де Лигт, Де Врей, Блинд - Рон, Вейналдум, Ф. Де Йонг - Промес, Депай, Бергвейн.
0' Бельгийцы выиграли два матча Лиги наций и уверенно возглавляют свою группу. Подопечные Роберто Мартинеса показывают качественный футбол, который нравится фанатам. В прошлом матче со швейцарцами сборной Бельгии пришлось потрудиться, чтобы добиться результата.

Ориентировочный состав сборной Бельгии: Куртуа - Тоби, Компани, Бойата - Менье, Тилеманс, Витсель, Шадли - Мертенс, Лукаку, Азар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского матча, в котором сборная Бельгии сыграет со сборной Нидерландов. Встреча пройдет в Брюсселе на стадионе "Король Бодуэн".
Ice van Reed
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.10.2018, 23:17, ред.
Можкт, я говорил что нет? Про Депя в МЮ так же скептически отзывался, хотя тот за сборную тащил, клубы одно, сборная это другое! А может как Дост остатся за клуб решал, а за сборную не ко двору пришелся!
  0
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.10.2018, 23:12
Квинси еще может выйти на новый уровень,а Мемфис уже на максимуме
  0
16.10.2018, 23:09
Ну это тот о котором ты забыл, когда не помнил!
  0
ответ Андрей Романыч Чикатило (комментарий удален)
16.10.2018, 22:56
Промес играет вингера на позиции как у Роббена, но не забивает, Проппер забил дубль играя опорника, вон вингер Груневельд Арно сегодня отличился, новый парень в сборной!
  1
16.10.2018, 22:45
Ну так Юра Мовсисян тоже в Спартаке был и где он теперь?! Я вот не пойму Квинси вне Спартака, а это людей еще задивает! Квинси за сборную прежде чем забить 10 матчей отыграл, там Германий и Франций небыло, а Проппер забил дубль в дебюте!